Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 27 июня 2019 - 11:02
    Добрый
    Наш премьер как будто в другой стране живет. Сокращение рабочей недели происходит в странах, где высокая роботизация производства. А у нас все работодатели жалуются, что не хватает рабочей силы. Некоторые производства в Челнах работают по графику 6/1 по 12 часов. Когогин даже Путину сказал, что население Челнов надо увеличить на 100000 человек. Пенсионный возраст подняли тоже по этой причине.
    Почти половина россиян высказалась против перехода на четырехдневку
  • 27 июня 2019 - 09:36
    :))
    - Сегодня увидела, как девочка лет 15-ти покупает омолаживающий крем. Ну пипец, мне тогда на пенсию пора! - Может ей 40, просто крем хороший...
    В солнцезащитных очках какого цвета у вас могут заболеть глаза
  • 27 июня 2019 - 09:20
    Пенсионер
    А какие компенсационные выплаты у пенсионеров? Всего навсего дорожные 482 рубля в месяц, и сегодня их не платят тем у кого доход свыше 25 тысяч рублей в месяц. Что касается субсидий пенсионерам- ветеранам труда то они выплачиваются всем ветеранам как работающим так и неработающим.
    Правда ли, что с 2020 года все компенсационные выплаты работающих пенсионеров пропадут
  • 27 июня 2019 - 09:19
    пенсионер
    Он с такой позицией много потеряет.Если бы он работал,то как сказал Минтимир Шаймиевич,который одобрил пенсионную реформу,то к выходу на пенсию в 65 лет,он бы накопил достаточно денег,чтобы путешествовать по иностранным курортам,как все иностранные пенсионеры.А вот так, он кроме южного берега реки Кама, ничего не увидит.
    Челнинец решил, что пенсию ему будут платить дети
  • 27 июня 2019 - 09:10
    пенсионер пенсионеру
    Я помню не только 90 но и 70 года.Я работал не посменно,и осмотр проходил по субботам,народу было море,многие повторно.Инспектор отбирал первых 20 а остальные завтра.Монополия потому что.А у автомобиля которому заменили шланг но новый,может вывернутся манжета тормозного цилиндра,в виду износа колодок,которую инспектор не видит.У меня на Москвиче это произошло дважды.Не нужно возвращаться назад .
    Около 80 процентов автомобилей в Челнах не смогут пройти техосмотр с первого раза
  • 27 июня 2019 - 09:08
    житель
    Так это не только в 7 или 26 или 21 комплексах. У нас в п.ЗЯБ 17/17 такая же площадка советских времент. УК "Жилеомсервис" ни демонтировать, ни поставить новую НЕ ХОЧЕТ!!! В прошлом году на аварийной площадке пострадало 3 детей, которых доставляли в КДМЦ. Беспредел с этими УК.
    В Челнах обнаружены опасные детские площадки
  • 27 июня 2019 - 08:37
    МС
    Была и видела, как одеты и как себя ведут русские женщины. Приклеенные ресницы и накачанные губы, помятые шортики и футболки, притом ржут как лошади, разговаривают очень громко!!! Извините, иногда было стыдно признаться, что я то же их землячка из России, но не русская.
    Иностранец рассказал, как он отличает русских женщин в толпе
  • 27 июня 2019 - 08:28
    гость
    родил для себя
    Челнинец решил, что пенсию ему будут платить дети
  • 27 июня 2019 - 08:25
    гость
    ну раз рабочий день на час длинее становится почему еще на два часа не увеличить рабочий день. и работать два дня в неделю
    Почти половина россиян высказалась против перехода на четырехдневку
  • 27 июня 2019 - 08:22
    гость
    стоит попробовать. очень просто и возможно очень эффективно. оно возможно и воду распрделяет равномернее, и вода держится дольше. как например сделали гдето зарубежом в водохранилище, заполнили ее шариками, которые сократили испарения и загрязнения водоема. ...
    Забудьте о прополке: как избавиться от сорняков на грядке клубники раз и навсегда
Город и горожане

У молодого водителя в Челнах обнаружили 147 неоплаченных штрафов

На общую сумму более 100 тысяч рублей

На пересечении проспекта Мира и улицы Королева инспекторы ГИБДД сегодня попытались остановить автомобиль «Mazda-3». 22-летний водитель проигнорировал требования сотрудника полиции и уехал. Во время преследования челнинец оставил свой автомобиль на проспекте Дружбы Народов и убежал. Позже он был задержан.


Во время составления административного материала выяснилось, что у этого водителя имеется 147 неоплаченных штрафов на общую сумму более 100 тысяч рублей. Задержанный был доставлен в ГИБДД, автомобиль помещен на специальную стоянку.


За 2018 год в Набережных Челнах было составлено 760 материалов за уклонение от оплаты штрафов за нарушение ПДД, в 185 случаях суд назначил арест. 
 

Поделиться:
Комментарии (12)
  • 10 января 2019 - 18:27
    ***
    22 года...Мазда... На штрафы денег наверное нет...
  • 10 января 2019 - 18:35
    Добрый
    Хоть есть скидка 50%, хоть нет.....все равно.
  • 10 января 2019 - 19:06
    Прохожий
    Машину есть чем заправлять, значит деньги есть
  • 10 января 2019 - 19:20
    Лишать надо таких водятелов сразу.
  • 10 января 2019 - 22:15
    Инкогнито
    Это не водитель а потенциальный убийца.
  • 10 января 2019 - 22:22
    Арманчик
    147!!!! Это супер))))
  • 11 января 2019 - 03:14
    вопрос однако
    Теперь-то у него наконец отберут права?
  • 11 января 2019 - 07:47
    Быстрее признавайся родителям! А то машина вся уйдет за копейки на долги!
  • 11 января 2019 - 08:10
    б
    величину штрафа умножить на 2
  • 11 января 2019 - 09:03
    Роза
    Куда смотрит бдительные гаичники, давно пора в штрафстоянку или каждый раз до сих пор удавалось договариваться
  • 11 января 2019 - 09:29
    Роман
    Лишать пожизненно, пока не убил кого нибудь на своей маздЕ
  • 11 января 2019 - 11:30
    545337665
    Больше чем у уверен, что он и оплачивать штрафы сам не умеет
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Актуальное видео
  • 25 июня 2019 - 11:55
    Республиканская программа обеспечения населения РТ питьевой водой
Фотогалерея
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
Реклама
Новости партнеров
  • 10 июня 2019 - 08:00
    Как отвлечь ребенка от соцсетей летом
    Проблему можно решить, если его по-настоящему увлечь интересным делом. Сеть магазинов «Читай-город» специально для ребят подготовила подборку книг, которые захватывают с первых строчек.
    0
Блоги
Опрос
  • 21 июня 2019 - 16:44
    Какую воду вы пьете?