Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Город и горожане

У молодого водителя в Челнах обнаружили 147 неоплаченных штрафов

На общую сумму более 100 тысяч рублей

На пересечении проспекта Мира и улицы Королева инспекторы ГИБДД сегодня попытались остановить автомобиль «Mazda-3». 22-летний водитель проигнорировал требования сотрудника полиции и уехал. Во время преследования челнинец оставил свой автомобиль на проспекте Дружбы Народов и убежал. Позже он был задержан.


Во время составления административного материала выяснилось, что у этого водителя имеется 147 неоплаченных штрафов на общую сумму более 100 тысяч рублей. Задержанный был доставлен в ГИБДД, автомобиль помещен на специальную стоянку.


За 2018 год в Набережных Челнах было составлено 760 материалов за уклонение от оплаты штрафов за нарушение ПДД, в 185 случаях суд назначил арест. 
 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (12)
  • 10 января 2019 - 18:27
    ***
    22 года...Мазда... На штрафы денег наверное нет...
  • 10 января 2019 - 18:35
    Добрый
    Хоть есть скидка 50%, хоть нет.....все равно.
  • 10 января 2019 - 19:06
    Прохожий
    Машину есть чем заправлять, значит деньги есть
  • 10 января 2019 - 19:20
    Лишать надо таких водятелов сразу.
  • 10 января 2019 - 22:15
    Инкогнито
    Это не водитель а потенциальный убийца.
  • 10 января 2019 - 22:22
    Арманчик
    147!!!! Это супер))))
  • 11 января 2019 - 03:14
    вопрос однако
    Теперь-то у него наконец отберут права?
  • 11 января 2019 - 07:47
    Быстрее признавайся родителям! А то машина вся уйдет за копейки на долги!
  • 11 января 2019 - 08:10
    б
    величину штрафа умножить на 2
  • 11 января 2019 - 09:03
    Роза
    Куда смотрит бдительные гаичники, давно пора в штрафстоянку или каждый раз до сих пор удавалось договариваться
  • 11 января 2019 - 09:29
    Роман
    Лишать пожизненно, пока не убил кого нибудь на своей маздЕ
  • 11 января 2019 - 11:30
    545337665
    Больше чем у уверен, что он и оплачивать штрафы сам не умеет
Статьи
Реклама
Реклама
Реклама
  • 18 января 2019 - 10:57
    Спасатели Челнов вынуждены каждый год вылавливать трупы рыбаков
    Никакие штрафные санкции не уменьшают количество правонарушений на льду. Инспекторы разводят руками, говоря о рыбаках «каждый год то трупы вылавливаем, то за льдинами гоняемся».
    9
  • 18 января 2019 - 10:07
    Уйдет ли эпоха? Камгэсэнергострой почти банкрот
    В этом году первому крупному предприятию Набережных Челнов ПАО «Камгэсэнергострой» должно исполниться 55 лет. Правда, отпразднуют ли в компании юбилей, вопрос спорный. Сегодня предприятие распродает недвижимость, а арбитражный суд РТ ввел процедуру наблюдения и назначил конкурсного управляющего. Что может произойти с родным для многих челнинцев КамГЭСом, выяснили «Челнинские известия».
    18
  • 18 января 2019 - 09:56
    Как начать бегать и полюбить это дело (+ видео)
    Выйти на беговую дорожку многим взрослым людям мешают психологические барьеры, которые появились еще в школе. Нелюбовь к бегу сложилась с тех пор, как каждую четверть из уст физрука слышалось: «Сегодня бежим кросс в 2 километра».
    1
Реклама
  • 16 января 2019 - 08:35
    Советы экспертов: как дотянуть до следующей зарплаты
    Новогодние праздники закончились, во многих семьях наступил маленький экономический кризис. Бюджет нужно растянуть до следующей зарплаты, которая у многих будет еще не скоро. «Челнинские известия» узнали у опытной домохозяйки, челнинской модницы и опытного электромонтажника, как они экономят на продуктах, одежде и обуви, а так же на электроэнергии.
    12
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    23
  • 14 января 2019 - 09:52
    Бизнес на дому: когда у соседей не выдерживают нервы
    Во все времена находятся предприимчивые граждане, которые занимаются бизнесом на дому. Одни скрывают от окружающих свое занятие, другие делают это открыто. Подъезжают машины, ходят посторонние люди, хлопают двери. Не у всех соседей надомника выдерживают нервы. Они начинают жаловаться в инстанции.
    8
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 23 января 2019 - 10:50
    Волонтерское движение
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
  • 23 января 2019 - 14:43
    плохие тексты
    В конце прошлого года я участвовала в марафоне по написанию психологических текстов. И осталась в этом клубе. Так что этот текст – это моя форма участия в клубе людей, которые учатся писать на психологические темы, осваиваются в них.
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 18 января 2019 - 14:56
    Как часто вы убираетесь дома?