18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

Уже два месяца к дому в Челнах жильцы пробираются в кромешной тьме

Почему там нет освещения?

На отсутствие освещения во дворе дома 32/05 жильцы пожаловались на горячую линию «Челны-ТВ». В доказательство предоставили видео. Говорят, что обращения в различные органы результата не принесли. 

 

 

Дом большой –27 подъездов, свет горит лишь у 9-го. По словам жителей, ходить по темному двору не только сложно, но и опасно - можно упасть.  

 

Старшая по дому Марина Стяжкина рассказала, что с этим вопросом неоднократно обращались в Горсвет, но ситуация не изменилась.

 

Уже в присутствии съемочной группы председатель ТОСа 32-го комплекса Фирдауса Миндубаева решила в очередной раз позвонить в Горсвет: «У нас 27 подъездов. Нет освещения. Тут уже начали по вечерам избивать людей. Народ жалуется. Заявка вам была сделана 3 раза». 

 

Проблема оказалась серьезной. На предприятии объяснили, что только заменой перегоревших ламочек не обойтись. Как объяснил Альберт Газизов, начальник отдела по уличному освещению МУП «Горствет»,  на данном участке повреждена кабельная линия. Выезжала оперативная бригада. Уже установлено, в каком месте поврежден кабель. В кратчайшие сроки неисправности пообещали устранить и восстановить освещение. 

 

P.S. Выпуски новостей «Челны-ТВ» выходят по будням на канале «Татарстан-24» в 7.00 (кроме понедельника) и 19.00, а также на канале «Пятница» в 20.00.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (4)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?