Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Город и горожане

В Челнах обнаружены опасные тренажеры [+видео]

Они были установлены всего год назад

На горячую линию «Челны-ТВ» поступило сообщение о том, что на набережной Тукая уличные тренажеры находятся в непригодном состоянии – они шатаются и опасны для использования, хотя были установлены всего год назад.  А ведь сегодня это одно из самых популярных мест отдыха в городе. Еще одна проблема, обнаруженная здесь, связана с общественными туалетами – далеко не все из них открыты.

В ситуации разбиралась съемочная группа телеканала. Подробности в сюжете.

 

P.S. Выпуски новостей «Челны-ТВ» выходят по будням на канале «Татарстан-24» в 7.00 (кроме понедельника) и 19.00, а также на канале «Пятница» в 20.00.
 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (5)
  • 17 мая 2018 - 12:06
    ох-хо-хо
    Получили деньги - а там хоть трава не расти... стиль работы российских компаний и российских рабочих: сделать кое-как, наспех... через полгода потребуется новый ремонт... и так почти везде, от сборки машин до ремонта подземных переходов и покраски стен...
  • 17 мая 2018 - 13:21
    Ильдар
    Как и с табло на остановках, пыль в глаза пустили, отчитались, а табло нигде не работает. Коррупционная составляющая должна быть проверена.
  • 17 мая 2018 - 14:14
    1
    как и камеры на плотине не работают. залипли грязью. не кому не надо. как и новые остановки на полгода. следующий....
  • 17 мая 2018 - 14:44
    вывод
    "...стиль работы российских компаний и российских рабочих: сделать кое-как, наспех..." Разве это стиль работы только рабочих? А у этих рабочих нет начальников? Которые руководят этими рабочими? А разве это не стиль работы чиновников, которые оплачивают нашими (бюджетными) деньгами эту никуда негодную работу - эти деньги не из их кармана, они подписали акт приемки, а на остальное наплевать. В отчёте в газету и вышестоящему начальству будет сказано: установили тренажеры (отремонтировали переход, и т.п.), израсходовали деньги... И можно предположить, что руководители рабочих и чиновники хорошо друг друга знают, остальное предполагать не осмелюсь...
  • 17 мая 2018 - 14:49
    :)
    А что же не пишут,что в городе есть очень опасные чиновники.Это пострашнее тренажеров.
Статьи
Реклама
Реклама
Реклама
  • 18 января 2019 - 10:57
    Спасатели Челнов вынуждены каждый год вылавливать трупы рыбаков
    Никакие штрафные санкции не уменьшают количество правонарушений на льду. Инспекторы разводят руками, говоря о рыбаках «каждый год то трупы вылавливаем, то за льдинами гоняемся».
    9
  • 18 января 2019 - 10:07
    Уйдет ли эпоха? Камгэсэнергострой почти банкрот
    В этом году первому крупному предприятию Набережных Челнов ПАО «Камгэсэнергострой» должно исполниться 55 лет. Правда, отпразднуют ли в компании юбилей, вопрос спорный. Сегодня предприятие распродает недвижимость, а арбитражный суд РТ ввел процедуру наблюдения и назначил конкурсного управляющего. Что может произойти с родным для многих челнинцев КамГЭСом, выяснили «Челнинские известия».
    18
  • 18 января 2019 - 09:56
    Как начать бегать и полюбить это дело (+ видео)
    Выйти на беговую дорожку многим взрослым людям мешают психологические барьеры, которые появились еще в школе. Нелюбовь к бегу сложилась с тех пор, как каждую четверть из уст физрука слышалось: «Сегодня бежим кросс в 2 километра».
    1
Реклама
  • 16 января 2019 - 08:35
    Советы экспертов: как дотянуть до следующей зарплаты
    Новогодние праздники закончились, во многих семьях наступил маленький экономический кризис. Бюджет нужно растянуть до следующей зарплаты, которая у многих будет еще не скоро. «Челнинские известия» узнали у опытной домохозяйки, челнинской модницы и опытного электромонтажника, как они экономят на продуктах, одежде и обуви, а так же на электроэнергии.
    12
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    21
  • 14 января 2019 - 09:52
    Бизнес на дому: когда у соседей не выдерживают нервы
    Во все времена находятся предприимчивые граждане, которые занимаются бизнесом на дому. Одни скрывают от окружающих свое занятие, другие делают это открыто. Подъезжают машины, ходят посторонние люди, хлопают двери. Не у всех соседей надомника выдерживают нервы. Они начинают жаловаться в инстанции.
    8
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 23 января 2019 - 10:50
    Волонтерское движение
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
  • 23 января 2019 - 14:43
    плохие тексты
    В конце прошлого года я участвовала в марафоне по написанию психологических текстов. И осталась в этом клубе. Так что этот текст – это моя форма участия в клубе людей, которые учатся писать на психологические темы, осваиваются в них.
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 18 января 2019 - 14:56
    Как часто вы убираетесь дома?