Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Город и горожане

В Набережных Челнах пропала 12-летняя девочка

Ее разыскивает мать и полиция

В Набережных Челнах со вчерашнего вечера ищут 12-летнюю Роксану. Ее мать Ксения рассказала «Челнинским известиям», что девочка была на больничном и не ходила в школу.

 

«Я ушла из дома, она вышла на улицу, когда меня не было. Я вернулась, ждала ее, подумала, что она, наверное, заигралась. Позже одноклассники сказали мне, что видели ее в 17 часов возле дома. Около 23 часов я обратилась в полицию», - рассказывает Ксения.

 

Роксана была одета в кожаную куртку, бело-коричневые ботинки и белую кофту. Ушла из дома в 49-м комплексе. 

 

Если кто-нибудь обладает информацией о местонахождении этого ребенка, просьба сообщить по телефону: 8-960-074-27-71 или 02.
 

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (9)
  • 12 октября 2018 - 13:29
    Да уж!
    Только бы нашлась, живой и здоровой!
  • 12 октября 2018 - 14:42
    Андрей
    Дай бог чтобы нашлась
  • 12 октября 2018 - 15:17
    говорят нашли
  • 12 октября 2018 - 19:03
    Может у друзей? Всех обзвонили?
  • 12 октября 2018 - 19:15
    Елена
    Нашли всё в порядке просто дети сейчас тоже сложные
  • 12 октября 2018 - 20:38
    Это моя подруга из моего подъезда
  • 13 октября 2018 - 07:05
    Елена
    Странная какая-то история. Сообщают, что девочка была у дедушки. А её уже с полицией и волонтёрами искать начали. Что ща отношения в семье, что дед не сообщил о том, что внучка у него, а родители не в курсе, что ребёнок у родственника в гостях?
  • 13 октября 2018 - 07:31
    Елене
    А дедушке лет 18 - 20.))) Просто огласке не хотят предавать.
  • 14 октября 2018 - 00:02
    Бабалю
    Пороть нужно таких!!! Эгоисты! Сколько матери нервов вымотала ,и люди ведь переживают.Придумали переходный возраст,у нас его не было что ли,но такого вроде не было.
Статьи
  • 16 декабря 2018 - 09:41
    Чайных дел мастер раскрывает свои секреты
    Более 20 видов чая изготавливает челнинец Рамиль Фасхутдинов, а необходимые ингредиенты для напитка растут на его даче в садоводческом обществе «Бриз».
    6
  • 15 декабря 2018 - 08:16
    О чем предприниматели попросили нового прокурора Набережных Челнов
    В торгово-промышленной палате Набережных Челнов прошла первая официальная встреча прокурора города Дмитрия Ерпелева с предпринимателями. Представителей бизнес-сообщества интересовали не только вопросы, связанные с их деятельностью, но и социальные проблемы.
    6
  • 14 декабря 2018 - 08:35
    Врач рассказала о самом лучшем времени для гипноза
    Большую часть своей жизни мы проводим во сне. Каким должен быть правильный сон, в чем причины бессонницы и каковы последствия недосыпания, «Челнинским известиям» рассказала врач-сомнолог Любовь Кальчева.
    4
Реклама
Реклама
Реклама
  • 10 декабря 2018 - 14:27
    В счет долгов судебные приставы забирают у водителей антирадары и видеорегистраторы
    Судебные приставы Челнов совместно с ГИБДД организуют дорожные рейды по выявлению должников. Обычно за день госслужащие проверяют около 50 автомобилистов. Как работает система по поиску неплательщиков, и за какой долг могут остановить автомобиль госавтоиспекторы, узнали «Челнинские известия».
    9
  • 10 декабря 2018 - 09:28
    Истории челнинских семей: чем заканчиваются длительные командировки мужа
    В Челнах немало семей, где муж и жена вынуждены жить долго в разлуке: глава семейства зарабатывает деньги далеко от дома. Каковы плюсы и минусы в семейной жизни на расстоянии? «Челнинские известия» предлагают вам женский и мужской взгляд на ситуацию.
    26
  • 8 декабря 2018 - 08:19
    В турагентствах упал спрос на новогодний отдых
    Близится целых 10 дней отдыха. Однако в турагентствах Набережных Челнов отмечают падение спроса на путевки во время новогодних каникул. «Челнинские известия» выяснили причины этого и узнали, куда все же отправляются те, кто решился покинуть город в праздники.
    7
Реклама
  • 7 декабря 2018 - 09:00
    Челнинцам навязывают лечение в кредит за 90 тысяч рублей
    Многие челнинцы получали по телефону приглашения от клиник на бесплатное обследование. Соглашаться на подобные предложения не стоит, потому что заканчиваются визиты в учреждения, как правило, покупкой медицинских услуг в кредит. Корреспондент «Челнинских известий» посетил одно из таких заведений, которое предлагает полную диагностику организма и лечение.
    30
  • 7 декабря 2018 - 08:39
    Команда «КАМАЗ-мастер» с размахом отметила 30-летие
    Несмотря на то, что официальная дата основания команды «КАМАЗ-мастер» приходится на 17 июля 1988 года, свой 30-летний юбилей легендарная «синяя армада» отметила 6 декабря. В Органом зале Набережных Челнов состоялся праздничный концерт, посвященный этому событию.
    0
  • 6 декабря 2018 - 09:03
    Челнинцы приглашают домой декораторов, чтобы украсить елку
    Торговые центры, рестораны и магазины в Набережных Челнах уделяют большое внимание новогоднему оформлению. Теперь появилась и новая мода: декораторов зовут в квартиры, чтобы те нарядили домашнюю елку. Во сколько обходится сказка, узнали «Челнинские известия».
    4
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 13 декабря 2018 - 16:22
    Россия переходит на цифровое ТВ 16+
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
  • 13 декабря 2018 - 11:28
    про слёзы
    Вот уж чего я теперь не стесняюсь (а раньше от одной мысли становилось дурно), так это плакать на людях.
    Марина Огородникова
    0