18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

В Набережных Челнах труп молодого мужчины обнаружили в туалете общежития

Трагедия произошла в первом комплексе нового города

Трагедия произошла в квартире дома 59-го комплекса Набережных Челнов. Вчера в  22.30 женщина обнаружила своего сына мертвым. 42-летний мужчина не оставил предсмертной записки, что стало причиной его поступка матери пока неизвестно. По данным судмедэкспертизы, он скончался за полчаса до обнаружения. 

 

Не дозвонившись до матери, в минувшую пятницу, 15 июня, сын из соседнего города приехал к ней домой в 44-й комплекс. 67-летняя женщина оказалась мертва.  На теле признаков насильственной смерти не обнаружено. По предварительной версии, пенсионерка скончалась четыре дня назад. 

 

В минувшую субботу, 16 июня, в 9.30 бригаду «скорой» прохожие вызвали к дому 7-го комплекса нового города. Прибывшие медики констатировали, что находившийся на улице 39-летний приезжий из другого города республики скончался. Причина смерти станет известен после вскрытия. 

 

Труп 35-летнего рабочего челнинского предприятия обнаружен в 8.30 в туалете общежитии в первом комплексе нового города. Давность летального исхода – около часа. Причину назовут судмедэксперты после вскрытия.  
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?