18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

В Набережных Челнах зарегистрировали первый в 2020-м году брак

В других городах республики первые свадьбы сыграют только 3 января

Слезы счастья, обручальные кольца и многочисленные поздравления от родных и близких - и всё это в первый день 2020 года. Во Дворце торжеств Набережных Челнов состоялась первая церемония бракосочетания в республике Татарстан в этом году. 


Рубин и Айгуль решили вступить в 2020 год в качестве мужа и жены. Отсюда и необычная дата свадьбы – 1 января. По словам молодых, подготовка к бракосочетанию много времени не заняла. 


«Подготовились быстро. Пришли на торжество самые близкие: родители, друзья, родственники. Настроение отличное!», - поделились молодожены.


«8 декабря никах был,  потом уже решили расписаться, готовились  гладко, хорошо. Думаю, что и вся жизнь так гладко пройдет. Сегодня 1 января, все празднуют Новый год, а мы помимо этого празднуем бракосочетание наших детей», - говорят родители жениха Расуль и Гузелия Магдановы.


Поздравил молодоженов и мэр города: Наиль Магдеев лично вручил новоиспечённой семье Магдановых свидетельство о браке, нагрудные знаки в честь 100-летия образования ТАССР, а также подарил сертификат на покупку бытовой техники.


«Хорошие симпатичные молодые люди. Мы дали свои напутствия, пожелали, чтобы в ближайшее время мы могли бы здесь вместе с ними провести хорошую церемонию имя наречения», - прокомментировал Наиль Магдеев.


Челнинский дворец бракосочетания работает с 2008 года и это единственная церемония, которую провели 1 января, отметила Равиля Зарипова, начальник управления ЗАГС. Она надеется, что это станет доброй традицией для челнинцев, сообщает Челны-ТВ.


Кстати, семья Магдановых не единственная, кто решил официально зарегистрировать брак 1 января. Помимо них сегодня свои отношения узаконила еще одна челнинская пара. В других ЗАГСах республики регистрация браков начнётся с 3 января.
 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы проведете отпуск в этом году?