Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Город и горожане

В Родительский день из Челнов на кладбище запустят автобусы

Они будут курсировать каждые 30 минут

В 2018 году Родительский день в России выпадает на 17 апреля. По традиции в эту дату православные посещают могилы умерших родителей, родственников и близких друзей.  

 

В этот вторник с остановки «Пединститут» до кладбища «Молодежное» будут организованы специальные автобусные маршруты. С интервалом движения в 30 минут общественный транспорт начнет курсировать с 8.00 до 15.00, сообщает пресс-служба мэрии. Последний рейс с кладбища выедет в 15.30.

 

Как сообщил «Челнинским известиям» начальник отдела транспорта и связи  исполкома Набережных Челнов Руслан Ибрагимов, стоимость проезда составит 22 рубля. 

 

Движение автобусов до кладбища будет организовано и 28 апреля - в общегородской День памяти. 
 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (6)
  • 16 апреля 2018 - 16:00
    Дмитрий
    Огласите маршрут движения
  • 16 апреля 2018 - 16:28
    Житель
    Как будут ходить автобусы 28 апреля? По всем проспектам или только от пединститута?
  • 17 апреля 2018 - 05:44
    Инна
    По проспектам нужно подавать автобусы, а не с пединститута! Там такие очередищи, как в войну за хлебом. Бабушки с клюшками (основные пассажиры) стоят в очереди с трудом, им еще надо как то доехать до пединститута, стоя постоять долго в очереди и их еще отпихивают и отталкивают, когда автобус подходит. К чему такие проблемы? И разве проезд с пересадкой на Пединституте стоит 22 рубля? Позор! Нет транспорта на кладбище в нужное время и дату!
  • 17 апреля 2018 - 09:57
    людмила
    Никогда не думала,что в этом году будет такое безобразие с транспортом на кладбище, ходили же автобусы по проспектам и все были довольны,а сейчас что, пожилому человеку самому умереть в давке в автобус на ''пединституте''? Очень обидно.
  • 18 апреля 2018 - 09:09
    Прохожий
    Безобразие просто!Как не стыдно нашим чинушам за такую организацию транспорта на кладбище!Из-за частного транспорта автобусы не могли доехать до кладбища,а потом и обратно выехать.Ни доехать ни уехать нормально!Почему люди должны дважды платить по 22 рубля чтобы доехать до кладбища!Бессовестные!Слов больше нет!
  • 18 апреля 2018 - 10:02
    Прохожему
    А при чем тут " частный транспорт". У меня соседи ездили на автобусе.Так они его едва дождались. Многие говорят,что было всего 4 рейса.
Статьи
  • 18 июня 2018 - 13:44
    Фото педагога в купальнике: что по этому поводу думают челнинцы
    Учителя страны объединились под хештегом «учителя тоже люди», после того, как была уволена педагог из Омска, ее фото в купальнике разместило в соцсетях модельное агенство. Преподаватели начали публиковать свои снимки с пляжного отдыха, сопровождая их #учителятожелюди. «Челнинские известия» поинтересовались у горожан мнением на этот счет. Кстати, педагогам удалось добиться того, что учительницу истории из Омска пообещали вернуть в школу, а московское модельное агентство предложило ей работу.
    6
  • 17 июня 2018 - 11:25
    В каких домах Челнов с 18 июня отключат горячую воду
    Гидравлические испытания сетей продлятся две недели
    1
  • 16 июня 2018 - 14:15
    Николай Никифоров: «У всех современных проектов в Татарстане одно начало – Рустам Минниханов»
    Экс-министр связи России — о том, что сказал ему Президент Татарстана, отправляя в Москву, сколько программистов нужны России, когда у почтальонов будет достойная зарплата и зачем ему две компании в Иннополисе. Все это и не только в эксклюзивном интервью генеральному директору АО «Татмедиа» Андрею Кузьмину для ИА «Татар-информ»
    4
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 1 июня 2018 - 15:56
    FIFA 2018 В дни проведения матчей ЧМ 2018 в Казани ограничат движение транспорта
Реклама
Фотогалерея
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
Блоги
  • 18 июня 2018 - 15:27
    Игра в ассоциации: место действия Прибалтика
    Прибалтика. В советское время попасть туда равнялось съездить за границу. Это была другая жизнь, абсолютно другая, о которой мы зачастую знали только понаслышке.
    Оксана Задумина
    0
  • 18 июня 2018 - 10:12
    Коллектив аптеки
    Сотрудники аптеки № 198 в поселке ЗЯБ. 1975 год
    Олег Смирнов
    0
Опрос
  • 13 июня 2018 - 13:35
    Вы будете смотреть матчи ЧМ по футболу?