Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Город и горожане

В Родительский день из Челнов на кладбище запустят автобусы

Они будут курсировать каждые 30 минут

В 2018 году Родительский день в России выпадает на 17 апреля. По традиции в эту дату православные посещают могилы умерших родителей, родственников и близких друзей.  

 

В этот вторник с остановки «Пединститут» до кладбища «Молодежное» будут организованы специальные автобусные маршруты. С интервалом движения в 30 минут общественный транспорт начнет курсировать с 8.00 до 15.00, сообщает пресс-служба мэрии. Последний рейс с кладбища выедет в 15.30.

 

Как сообщил «Челнинским известиям» начальник отдела транспорта и связи  исполкома Набережных Челнов Руслан Ибрагимов, стоимость проезда составит 22 рубля. 

 

Движение автобусов до кладбища будет организовано и 28 апреля - в общегородской День памяти. 
 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (6)
  • 16 апреля 2018 - 16:00
    Дмитрий
    Огласите маршрут движения
  • 16 апреля 2018 - 16:28
    Житель
    Как будут ходить автобусы 28 апреля? По всем проспектам или только от пединститута?
  • 17 апреля 2018 - 05:44
    Инна
    По проспектам нужно подавать автобусы, а не с пединститута! Там такие очередищи, как в войну за хлебом. Бабушки с клюшками (основные пассажиры) стоят в очереди с трудом, им еще надо как то доехать до пединститута, стоя постоять долго в очереди и их еще отпихивают и отталкивают, когда автобус подходит. К чему такие проблемы? И разве проезд с пересадкой на Пединституте стоит 22 рубля? Позор! Нет транспорта на кладбище в нужное время и дату!
  • 17 апреля 2018 - 09:57
    людмила
    Никогда не думала,что в этом году будет такое безобразие с транспортом на кладбище, ходили же автобусы по проспектам и все были довольны,а сейчас что, пожилому человеку самому умереть в давке в автобус на ''пединституте''? Очень обидно.
  • 18 апреля 2018 - 09:09
    Прохожий
    Безобразие просто!Как не стыдно нашим чинушам за такую организацию транспорта на кладбище!Из-за частного транспорта автобусы не могли доехать до кладбища,а потом и обратно выехать.Ни доехать ни уехать нормально!Почему люди должны дважды платить по 22 рубля чтобы доехать до кладбища!Бессовестные!Слов больше нет!
  • 18 апреля 2018 - 10:02
    Прохожему
    А при чем тут " частный транспорт". У меня соседи ездили на автобусе.Так они его едва дождались. Многие говорят,что было всего 4 рейса.
Статьи
Реклама
  • 10 декабря 2018 - 14:27
    В счет долгов судебные приставы забирают у водителей антирадары и видеорегистраторы
    Судебные приставы Челнов совместно с ГИБДД организуют дорожные рейды по выявлению должников. Обычно за день госслужащие проверяют около 50 автомобилистов. Как работает система по поиску неплательщиков, и за какой долг могут остановить автомобиль госавтоиспекторы, узнали «Челнинские известия».
    7
  • 10 декабря 2018 - 09:28
    Истории челнинских семей: чем заканчиваются длительные командировки мужа
    В Челнах немало семей, где муж и жена вынуждены жить долго в разлуке: глава семейства зарабатывает деньги далеко от дома. Каковы плюсы и минусы в семейной жизни на расстоянии? «Челнинские известия» предлагают вам женский и мужской взгляд на ситуацию.
    26
  • 8 декабря 2018 - 08:19
    В турагентствах упал спрос на новогодний отдых
    Близится целых 10 дней отдыха. Однако в турагентствах Набережных Челнов отмечают падение спроса на путевки во время новогодних каникул. «Челнинские известия» выяснили причины этого и узнали, куда все же отправляются те, кто решился покинуть город в праздники.
    7
Реклама
  • 7 декабря 2018 - 09:00
    Челнинцам навязывают лечение в кредит за 90 тысяч рублей
    Многие челнинцы получали по телефону приглашения от клиник на бесплатное обследование. Соглашаться на подобные предложения не стоит, потому что заканчиваются визиты в учреждения, как правило, покупкой медицинских услуг в кредит. Корреспондент «Челнинских известий» посетил одно из таких заведений, которое предлагает полную диагностику организма и лечение.
    28
  • 7 декабря 2018 - 08:39
    Команда «КАМАЗ-мастер» с размахом отметила 30-летие
    Несмотря на то, что официальная дата основания команды «КАМАЗ-мастер» приходится на 17 июля 1988 года, свой 30-летний юбилей легендарная «синяя армада» отметила 6 декабря. В Органом зале Набережных Челнов состоялся праздничный концерт, посвященный этому событию.
    0
  • 6 декабря 2018 - 09:03
    Челнинцы приглашают домой декораторов, чтобы украсить елку
    Торговые центры, рестораны и магазины в Набережных Челнах уделяют большое внимание новогоднему оформлению. Теперь появилась и новая мода: декораторов зовут в квартиры, чтобы те нарядили домашнюю елку. Во сколько обходится сказка, узнали «Челнинские известия».
    4
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 30 ноября 2018 - 16:46
    Ремонт подростковых клубов в РТ
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
  • 11 декабря 2018 - 11:47
    болезнь любви
    Среди моих клиенток немало тех, у кого сформировалась эмоциональная зависимость.
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 7 декабря 2018 - 11:32
    Вы будете ставить дома елку / сосну?