Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Водитель маршрутки пригрозил челнинцу медленной ездой

Он заявил, что поедет на второй передаче

Анонимный пользователь информационной системы «Народный контроль» пожаловался на водителя маршрутки в Набережных Челнах.

 

«1 ноября в 16.45 водитель маршрутного автобуса №13 отказался ехать до конечной остановки под предлогом того, что его рабочий день закончился и, если я не выйду, то он поедет на второй передаче, и я опоздаю», - написал челнинец.

 

Заявка находится в работе у исполкома Набережных Челнов. Ответа пока нет.
 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (8)
  • 9 ноября 2018 - 20:14
    Вгд
    Водятел
  • 9 ноября 2018 - 22:08
    оно неприкасаемое.
  • 10 ноября 2018 - 14:14
    лариса
    эти газелисты среди них есть вообще хамы! один раз моя транспортная карта без фото не пробивается через валидатор так водило взял карту и сказал я ее вам не отдам пока не заплотите!мог сразу сказать а не многосословием заниматься...
  • 10 ноября 2018 - 16:43
    СМ
    Да им вообще надо запретить переключаться выше третьей (коробку такую сделать)! Летают как бессмертные по всем полосам!
  • 10 ноября 2018 - 17:14
    газелистам
    когда ж уберут эти газели с газелистами обуревшими с маршрутов?
  • 10 ноября 2018 - 17:58
    Для "10 ноября 2018 - 17:14 газелистам"
    Тоже не понятно. Когда же уберут газелистов,когда уберут маршрутки? А как следствие - Когда начнут увольнять за опоздания ,потому что не смогли вовремя приехать на работу на "Болших ахтобусах" и " трымваях" ? Уберут маршрутки и ездить не на чем будет.70% пассажирских перевозоу в городе лежит на " газелистах" так вами нелюбимых,12% на трамваях и только остаток на НЕФАЗах которые через день ломаются.
  • 10 ноября 2018 - 17:59
    Для 10 ноября 2018 - 17:14 газелистам
    А на чем ты на работу ездить будешь? На трамвае? Увольте.Пол жизни трястись в этих коробках? Я не согласен.
  • 10 ноября 2018 - 18:45
    Евгений
    В городах миллионниках пользуются автобусами и трамваями. В той же Казани, где газелей вообще нет.
Главное
Реклама
  • 21 марта 2019 - 14:30
    Челнинцы заражаются от голубей инфекциями, даже не подозревая об этом
    Голуби, пожалуй, самые красивые городские птицы. И мы не задумываемся, что от них можно заразиться заболеваниями, передающимися от животного к человеку. «Челнинские известия» поговорили на эту тему с Аллой Арининой - кандидатом биологических наук, доцентом кафедры биоэкологии, гигиены и общественного здоровья Института фундаментальной медицины и биологии КФУ.
    19
  • 21 марта 2019 - 11:34
    Челнинка отказалась от престижной работы в Татарстане и уехала жить в Южную Корею
    Евгения Кукина родилась и выросла в Набережных Челнах, но последние 10 лет живет за границей. Сначала она уехала учиться в Китай, потом переехала в США, а позже вышла замуж за корейца и обосновалась в Сеуле. Об особенностях азиатской жизни экс-челнинка рассказала нашему изданию.
    4
  • 22 марта 2019 - 11:04
    Футболисты из Альметьевского детского дома представят Татарстан на играх в Волгограде
    В спортивном комплексе «Олимпиец» состоялся Татарстанский этап XV Всероссийских Открытых соревнований по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя». 0+
    0
  • 20 марта 2019 - 16:36
    Мэр Челнов: «Не убивайте малый бизнес»
    В Челнах состоялся откровенный разговор бизнеса и власти, на который приехал уполномоченный по защите прав предпринимателей РТ Тимур Нагуманов. Зал в МЦ «Нур» был полон желающих задать вопросы. Правда, по оценке омбудсмена, встреча прошла сумбурно и затянуто: часть поднятых проблем не касались бизнеса. Тем не менее без заданий Тимур Нагуманов не остался.
    10
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 21 марта 2019 - 16:52
    В Челнах открылась выставка экзотических комнатных растений