Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Город и горожане

Водитель маршрутки пригрозил челнинцу медленной ездой

Он заявил, что поедет на второй передаче

Анонимный пользователь информационной системы «Народный контроль» пожаловался на водителя маршрутки в Набережных Челнах.

 

«1 ноября в 16.45 водитель маршрутного автобуса №13 отказался ехать до конечной остановки под предлогом того, что его рабочий день закончился и, если я не выйду, то он поедет на второй передаче, и я опоздаю», - написал челнинец.

 

Заявка находится в работе у исполкома Набережных Челнов. Ответа пока нет.
 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (8)
  • 9 ноября 2018 - 20:14
    Вгд
    Водятел
  • 9 ноября 2018 - 22:08
    оно неприкасаемое.
  • 10 ноября 2018 - 14:14
    лариса
    эти газелисты среди них есть вообще хамы! один раз моя транспортная карта без фото не пробивается через валидатор так водило взял карту и сказал я ее вам не отдам пока не заплотите!мог сразу сказать а не многосословием заниматься...
  • 10 ноября 2018 - 16:43
    СМ
    Да им вообще надо запретить переключаться выше третьей (коробку такую сделать)! Летают как бессмертные по всем полосам!
  • 10 ноября 2018 - 17:14
    газелистам
    когда ж уберут эти газели с газелистами обуревшими с маршрутов?
  • 10 ноября 2018 - 17:58
    Для "10 ноября 2018 - 17:14 газелистам"
    Тоже не понятно. Когда же уберут газелистов,когда уберут маршрутки? А как следствие - Когда начнут увольнять за опоздания ,потому что не смогли вовремя приехать на работу на "Болших ахтобусах" и " трымваях" ? Уберут маршрутки и ездить не на чем будет.70% пассажирских перевозоу в городе лежит на " газелистах" так вами нелюбимых,12% на трамваях и только остаток на НЕФАЗах которые через день ломаются.
  • 10 ноября 2018 - 17:59
    Для 10 ноября 2018 - 17:14 газелистам
    А на чем ты на работу ездить будешь? На трамвае? Увольте.Пол жизни трястись в этих коробках? Я не согласен.
  • 10 ноября 2018 - 18:45
    Евгений
    В городах миллионниках пользуются автобусами и трамваями. В той же Казани, где газелей вообще нет.
Статьи
  • 18 января 2019 - 10:57
    Спасатели Челнов вынуждены каждый год вылавливать трупы рыбаков
    Никакие штрафные санкции не уменьшают количество правонарушений на льду. Инспекторы разводят руками, говоря о рыбаках «каждый год то трупы вылавливаем, то за льдинами гоняемся».
    4
  • 18 января 2019 - 10:30
    Нескучные выходные: Стекло и Смех сквозь слезы
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые состоятся в Набережных Челнах в ближайшее время.
    0
  • 18 января 2019 - 10:07
    Уйдет ли эпоха? Камгэсэнергострой почти банкрот
    В этом году первому крупному предприятию Набережных Челнов ПАО «Камгэсэнергострой» должно исполниться 55 лет. Правда, отпразднуют ли в компании юбилей, вопрос спорный. Сегодня предприятие распродает недвижимость, а арбитражный суд РТ ввел процедуру наблюдения и назначил конкурсного управляющего. Что может произойти с родным для многих челнинцев КамГЭСом, выяснили «Челнинские известия».
    9
Реклама
  • 18 января 2019 - 09:56
    Как начать бегать и полюбить это дело (+ видео)
    Выйти на беговую дорожку многим взрослым людям мешают психологические барьеры, которые появились еще в школе. Нелюбовь к бегу сложилась с тех пор, как каждую четверть из уст физрука слышалось: «Сегодня бежим кросс в 2 километра».
    1
  • 17 января 2019 - 11:42
    Лечение по интернету может ликвидировать очереди в поликлиниках
    Уже год в России работает закон о телемедицине: теперь законно можно получить консультацию врача не выходя из дома, главное – иметь выход в интернет. Общение со специалистом идет по видеосвязи, без личной беседы. Но пока что врачи, что пациенты разделились на два лагеря: одни категорически против нововведения, другие – обеими руками за.
    16
  • 17 января 2019 - 09:28
    Старую часть Набережных Челнов в этом году ждут серьезные перемены
    В городе начались встречи чиновников, депутатов, представителей правоохранительных органов и управляющих компаний с челнинцами. Одна из первых прошла в Комсомольском районе с участием руководителя исполкома. Ринат Абдуллин общался с жителями 1,2,3,4 комплексов поселка ГЭС.
    11
Реклама
  • 16 января 2019 - 08:35
    Советы экспертов: как дотянуть до следующей зарплаты
    Новогодние праздники закончились, во многих семьях наступил маленький экономический кризис. Бюджет нужно растянуть до следующей зарплаты, которая у многих будет еще не скоро. «Челнинские известия» узнали у опытной домохозяйки, челнинской модницы и опытного электромонтажника, как они экономят на продуктах, одежде и обуви, а так же на электроэнергии.
    10
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    18
  • 14 января 2019 - 09:52
    Бизнес на дому: когда у соседей не выдерживают нервы
    Во все времена находятся предприимчивые граждане, которые занимаются бизнесом на дому. Одни скрывают от окружающих свое занятие, другие делают это открыто. Подъезжают машины, ходят посторонние люди, хлопают двери. Не у всех соседей надомника выдерживают нервы. Они начинают жаловаться в инстанции.
    8
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 18 января 2019 - 16:28
    Крещение 2019
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Блоги
  • 14 января 2019 - 10:57
    "станцую для вас"
    Сестра, приезжавшая на новогодние праздники, подивилась. В вагон метро вошли двое парней, один из которых нес табличку про другого: "Станцует для вас за 50, 100, 500, 1000, 2000 рублей".
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 18 января 2019 - 14:56
    Как часто вы убираетесь дома?