Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Жильцы дома в Челнах заходят в подъезд по ковру [фото]

Большой ковер на улице расстелили дворники

В Набережных Челнах, у подъезда жилого дома 30/03, дворники расстелили большой ковер. Жители позитивно отреагировали на это. Снимком на своей странице в соцсети поделился фотограф Андрей Веретенников. «Дворники городские наши нет-нет, да и удивляют меня», - написал он.

 

Раньше за коврами в очереди стояли, а сейчас – пожалуйте, -заходите не просто, а по ковру. Молодец, тетя Маруся.», - написали в комментариях челнинцы.

 

 
Поделиться:
Реклама
Комментарии (8)
  • 12 февраля 2019 - 15:10
    Дмитрий
    У меня в подъезде ковровые дорожки растелены...
  • 12 февраля 2019 - 15:35
    Ильдар
    Глупость, скоро превратится в грязный хлам, они его стирать будут?
  • 12 февраля 2019 - 15:48
    Кто- то выкинул! У нас тоже в 17а когда- то лежал ковер недели 2-3! После чего исчез! И было приятно по нему ходить! Выбрасывают вещи...
  • 12 февраля 2019 - 15:56
    ;
    где-то нашли старый выброшенный ковер и сделали из события великую сенсацию. самим то не смешно. для тети маруси звездный час, для людей - потеха. когда все таять начнет от этого ковра рожки да ножки останутся.
  • 12 февраля 2019 - 16:34
    :)
    Я на даче на ковер машину паркую И что?
  • 12 февраля 2019 - 19:46
    Пенсионер
    Ничего удивительного. Просто люди выбрасывают ковры, а дворники растилают в подъездах, чтобы жители всю грязь с улицы не разносили по этажам. Потом выбрасывают в мусорку. Никто их не стирает. Ковры - разносчик пыли, клещей и моли в квартирах. У нас дворник несколько лет это практикует.
  • 12 февраля 2019 - 23:51
    )
    Вот вы унылые комментаторы) все плохо все не так, пару недель а все же разнообразие!
  • 13 февраля 2019 - 00:01
    Челнынец
    Глупцы! Просто дворникам так легче снег убирать. Перевернули ковер и все чисто. А так надо долбить.
Главное
Реклама
Реклама
  • 21 апреля 2019 - 07:08
    Как выбрать хорошие саженцы и правильно их посадить
    Ухоженный, радующий урожаем сад – гордость каждого дачника. Но чтобы этого добиться и не выбрасывать денег на ветер, надо учесть особенности посадки и ухода за фруктовыми деревьями. Основную часть сада, как правило, составляют яблони, они неприхотливы. Корреспондент «Челнинских известий» узнал от местного агронома, плодоовощевода и виноградаря Владимира Диденко, как выбрать хорошие саженцы и правильно их посадить.
    0
  • 20 апреля 2019 - 12:12
    Челнинец уже 6 лет живет в лесу, оставив 8 детей и жену
    Первое время Владимир Сухов прятался ото всех, а сейчас к нему за советами и психологической помощью приезжают горожане. Его называют по-разному: то снежным человеком, то лесным жителем, то народным целителем, то Боровецким Серафимом. «Челнинские известия» побывали в гостях у Владимира.
    23
  • 20 апреля 2019 - 09:04
    17 пострадавших: что произошло в соседнем Нижнекамске [видео]
    Отмечается, что угрозы взрыва или выброса химических веществ в атмосферу не было
    1