Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Жильцы дома в Челнах заходят в подъезд по ковру [фото]

Большой ковер на улице расстелили дворники

В Набережных Челнах, у подъезда жилого дома 30/03, дворники расстелили большой ковер. Жители позитивно отреагировали на это. Снимком на своей странице в соцсети поделился фотограф Андрей Веретенников. «Дворники городские наши нет-нет, да и удивляют меня», - написал он.

 

Раньше за коврами в очереди стояли, а сейчас – пожалуйте, -заходите не просто, а по ковру. Молодец, тетя Маруся.», - написали в комментариях челнинцы.

 

 
Поделиться:
Комментарии (8)
  • 12 февраля 2019 - 15:10
    Дмитрий
    У меня в подъезде ковровые дорожки растелены...
  • 12 февраля 2019 - 15:35
    Ильдар
    Глупость, скоро превратится в грязный хлам, они его стирать будут?
  • 12 февраля 2019 - 15:48
    Кто- то выкинул! У нас тоже в 17а когда- то лежал ковер недели 2-3! После чего исчез! И было приятно по нему ходить! Выбрасывают вещи...
  • 12 февраля 2019 - 15:56
    ;
    где-то нашли старый выброшенный ковер и сделали из события великую сенсацию. самим то не смешно. для тети маруси звездный час, для людей - потеха. когда все таять начнет от этого ковра рожки да ножки останутся.
  • 12 февраля 2019 - 16:34
    :)
    Я на даче на ковер машину паркую И что?
  • 12 февраля 2019 - 19:46
    Пенсионер
    Ничего удивительного. Просто люди выбрасывают ковры, а дворники растилают в подъездах, чтобы жители всю грязь с улицы не разносили по этажам. Потом выбрасывают в мусорку. Никто их не стирает. Ковры - разносчик пыли, клещей и моли в квартирах. У нас дворник несколько лет это практикует.
  • 12 февраля 2019 - 23:51
    )
    Вот вы унылые комментаторы) все плохо все не так, пару недель а все же разнообразие!
  • 13 февраля 2019 - 00:01
    Челнынец
    Глупцы! Просто дворникам так легче снег убирать. Перевернули ковер и все чисто. А так надо долбить.
Главное
Реклама
  • 17 августа 2019
    Когда убирать и как правильно сушить лук в дождливое лето
    Репчатый лук – любимец многих кулинаров и огородников. Его можно употреблять в свежем виде и использовать при приготовлении различных блюд, в том числе закруток, маринадов, соусов. Чтобы получить вкусный и хороший овощ с грядки, важно не только использовать правильную агротехнику выращивания, но и грамотно собрать урожай.
    0
  • 16 августа 2019
    Первый челнинский банкир живет только на пенсию
    Владелец одного из первых в СССР коммерческих банков – Межрегионального народного банка «Континент», Леонид Онушко рассказал «Челнинским известиям», почему он не уехал из нашего города, где многое начинал с нуля. «Я не чураюсь никакой работы, у меня закалка – деревенская!» – оптимистично улыбается 84-летний челнинец.
    5
  • 16 августа 2019
    Истории челнинок, родивших детей без мужа, "для себя"
    Еще 30 лет назад общество со скрипом принимало женщин, которые решились родить ребенка «для себя», не будучи в браке или стабильных отношениях с отцами малышей. Теперь, когда наша жизнь стала менее патриархальной, такая мама не вызывает бурной реакции окружающих. Или вызывает? Этот вопрос «Челнинские известия» задали женщинам, у детей которых в графе «отец» стоит прочерк. Сейчас их сыновья взрослые.
    11
Реклама
Реклама
Реклама
  • 13 августа 2019
    Опрос: знаете ли вы, что ТАССР исполняется 100 лет
    В 2020 году жители Татарстана отметят праздник, посвященный 100-летию образования ТАССР. «Челнинские известия» спросили горожан, знают ли они об этом событии, замечают ли логотипы, приуроченные к юбилею, на товарах, а также будут ли принимать участие в мероприятиях которые пройдут в честь праздника.
    3
  • 13 августа 2019
    Как идет война с автохламом в Челнах, объявленная два года назад
    В августе 2017 года появилась городская программа по «выявлению, учету, перемещению и хранению, утилизации брошенных транспортных средств», то есть, объявлена война с автохламом. Стали ли челнинские дворы чище и безопаснее за это время?
    5
  • 12 августа 2019
    Скоро в Татарстан вернется лето
    Синоптики дали обнадеживающий прогноз
    3
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 19 августа 2019 - 11:46
    На этой неделе в Казани стартует Чемпионат мира по рабочим профессиям WorldSkills