18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Внимание: Конкурс!

«Мой герой!»

«Мой герой!»

Газета «Челнинские известия» продолжает фотоконкурс, посвященный Дню защитника Отечества.

До 23 февраля на электронный адрес редакции ch_izvest@mail.ru присылайте фотографии своих любимых мужчин – жениха, мужа, сына, отца, деда или друга. В подписи к фото укажите, почему вы считаете его лучшим мужчиной и вашим героем. Каждую неделю мы будем выбирать самые удачные снимки и рассказы и вручать победителям билеты в кинотеатр «Синема парк» на двоих.

На этой неделе победителями стали Айгуль, которая прислала фотографию своего папы, и Лейсан, которая рассказала о своем герое – молодом человеке Руслане.


Рамиль Равилович


Мой герой ждал знакомства со мной долгих семь лет и встретил со словами: «Добро пожаловать в этот мир, доченька!» Он охранял границы Родины, чтобы у меня было счастливое детство. Он с отцовской заботой подходил к вопросам воспитания и зачитывался книгой «Ребенок и уход за ним!» Он даже научился заплетать косички ради меня! С удовольствием делился собственными знаниями: как устроен наш мир, как варить суп, как пользоваться компьютером, как водить машину... У него никогда не было дел важнее, чем я – всегда придет, поможет, поддержит. И так уже 20 лет: я по-прежнему его маленькая доченька, а он – самый лучший на свете папочка. Он был, есть и навсегда останется моим героем!

Айгуль


Руслан


Мой герой – это мой молодой человек Руслан, с которым мы уже четвертый год вместе! Он отдал долг Родине, мне – свое сердце, а родителям – уважение! За ним мы как за каменной стеной, ведь он действительно Защитник!

Лейсан

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (3)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?