Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Внимание: Конкурс!

«Мой герой!»

Газета «Челнинские известия» продолжает фотоконкурс, посвященный Дню защитника Отечества.

До 23 февраля на электронный адрес редакции ch_izvest@mail.ru присылайте фотографии своих любимых мужчин – жениха, мужа, сына, отца, деда или друга. В подписи к фото укажите, почему вы считаете его лучшим мужчиной и вашим героем. Каждую неделю мы будем выбирать самые удачные снимки и рассказы и вручать победителям билеты в кинотеатр «Синема парк» на двоих.

На этой неделе победителями стали Айгуль, которая прислала фотографию своего папы, и Лейсан, которая рассказала о своем герое – молодом человеке Руслане.


Рамиль Равилович


Мой герой ждал знакомства со мной долгих семь лет и встретил со словами: «Добро пожаловать в этот мир, доченька!» Он охранял границы Родины, чтобы у меня было счастливое детство. Он с отцовской заботой подходил к вопросам воспитания и зачитывался книгой «Ребенок и уход за ним!» Он даже научился заплетать косички ради меня! С удовольствием делился собственными знаниями: как устроен наш мир, как варить суп, как пользоваться компьютером, как водить машину... У него никогда не было дел важнее, чем я – всегда придет, поможет, поддержит. И так уже 20 лет: я по-прежнему его маленькая доченька, а он – самый лучший на свете папочка. Он был, есть и навсегда останется моим героем!

Айгуль


Руслан


Мой герой – это мой молодой человек Руслан, с которым мы уже четвертый год вместе! Он отдал долг Родине, мне – свое сердце, а родителям – уважение! За ним мы как за каменной стеной, ведь он действительно Защитник!

Лейсан
Поделиться:
Реклама
Комментарии (3)
  • 19 февраля 2012 - 14:50
    Закиров Руслан Зуфарович
    Мы выиграли, а билетики когда будут?)
  • 19 февраля 2012 - 15:36
    От редакции
    Поздравляем! В понедельник вам позвонят, и вы получите обещанный приз.
  • 7 марта 2012 - 18:02
    Закирова Лейсан Хасановна
    Спасибо вам большое за приятный призент!Мы с любимым хорошо провели время!
Главное
Реклама
  • 19 февраля 2019 - 13:18
    В Челнах открылась «Всероссийская ярмарка» у гипермаркета «Мегастрой»
    В преддверии мужского праздника за товарами от производителей и других предприятий России обязательно нужно заглянуть на «Всероссийскую ярмарку». Павильон с множеством интересных товаров развернулся у гипермаркета «Мегастрой» на Набережночелнинском проспекте у 32 комплекса. Впервые на ярмарке предоставляются скидки в размере 5% по карте члена Профсоюза работников ПАО «КАМАЗ».
    1
  • 20 февраля 2019 - 16:03
    Почему современные женщины выглядят лучше, чем их мамы и бабушки
    Почему наши бабушки после 40 лет уже теряли молодость, а современные женщины в этом возрасте продолжают цвести? По какой причине современные люди так боятся постареть и не хотят признаваться в том, что годы берут свое? Как менялось представление челнинцев о молодости? О современной философии красоты «Челнинским известиям» рассказала одна из основательниц челнинской индустрии косметологии и главный врач одной из первых клиник этого профиля в городе, врач-косметолог Зульфия Мубаракшина.
    10
  • 18 февраля 2019 - 08:00
    Как восстановить и сохранить позвоночник здоровым
    Здоровый позвоночник для большинства людей, уставших от боли в шее или спине, – мечта. Сколиоз, остеохондроз, протрузии, грыжи и сопровождающие их боли – лишь вершина айсберга.
    0
  • 20 февраля 2019 - 15:12
    На челнинку упала глыба льда: женщина в реанимации
    Трагедия произошла в 50-м комплексе
    5
  • 19 февраля 2019 - 16:41
    Нейропсихолог: когда мультфильмы становятся причиной психозов у детей
    Просмотр мультфильмов является для ребенка неотъемлемой частью повседневной жизни, а для родителей это то время, когда можно заняться чем-то важным или просто отдохнуть. Не вредит ли постоянный просмотр мультфильмов детской психике? На этот и другие вопросы отвечает детский клинический нейропсихолог из Набережных Челнов Виктория Жилкина.
    8
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 13 февраля 2019 - 13:37
    Успей вернуть свою жизнь!