Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Внимание: Конкурс!

«Мой герой!»

Газета «Челнинские известия» продолжает фотоконкурс, посвященный Дню защитника Отечества.

До 23 февраля на электронный адрес редакции ch_izvest@mail.ru присылайте фотографии своих любимых мужчин – жениха, мужа, сына, отца, деда или друга. В подписи к фото укажите, почему вы считаете его лучшим мужчиной и вашим героем. Каждую неделю мы будем выбирать самые удачные снимки и рассказы и вручать победителям билеты в кинотеатр «Синема парк» на двоих.

На этой неделе победителями стали Айгуль, которая прислала фотографию своего папы, и Лейсан, которая рассказала о своем герое – молодом человеке Руслане.


Рамиль Равилович


Мой герой ждал знакомства со мной долгих семь лет и встретил со словами: «Добро пожаловать в этот мир, доченька!» Он охранял границы Родины, чтобы у меня было счастливое детство. Он с отцовской заботой подходил к вопросам воспитания и зачитывался книгой «Ребенок и уход за ним!» Он даже научился заплетать косички ради меня! С удовольствием делился собственными знаниями: как устроен наш мир, как варить суп, как пользоваться компьютером, как водить машину... У него никогда не было дел важнее, чем я – всегда придет, поможет, поддержит. И так уже 20 лет: я по-прежнему его маленькая доченька, а он – самый лучший на свете папочка. Он был, есть и навсегда останется моим героем!

Айгуль


Руслан


Мой герой – это мой молодой человек Руслан, с которым мы уже четвертый год вместе! Он отдал долг Родине, мне – свое сердце, а родителям – уважение! За ним мы как за каменной стеной, ведь он действительно Защитник!

Лейсан
Поделиться:
Реклама
Комментарии (3)
  • 19 февраля 2012 - 14:50
    Закиров Руслан Зуфарович
    Мы выиграли, а билетики когда будут?)
  • 19 февраля 2012 - 15:36
    От редакции
    Поздравляем! В понедельник вам позвонят, и вы получите обещанный приз.
  • 7 марта 2012 - 18:02
    Закирова Лейсан Хасановна
    Спасибо вам большое за приятный призент!Мы с любимым хорошо провели время!
Статьи
  • 14 декабря 2018 - 08:35
    Врач рассказала о самом лучшем времени для гипноза
    Большую часть своей жизни мы проводим во сне. Каким должен быть правильный сон, в чем причины бессонницы и каковы последствия недосыпания, «Челнинским известиям» рассказала врач-сомнолог Любовь Кальчева.
    3
  • 14 декабря 2018 - 08:30
    Нескучные выходные: Аквамен и Человек-паук
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые состоятся в Набережных Челнах в ближайшее время.
    0
  • 13 декабря 2018 - 08:48
    Парфюмер: челнинские мужчины боятся, что их примут за геев
    Марина Гильмутдинова работает парфюмером, ей достаточно взглянуть на человека, чтобы понять, какой аромат ему подойдет. Она рассказала «Челнинским известиям» о своей профессии, о том – много ли на полках магазинов подделок и что может рассказать аромат о человеке.
    14
Реклама
Реклама
Реклама
  • 8 декабря 2018 - 08:19
    В турагентствах упал спрос на новогодний отдых
    Близится целых 10 дней отдыха. Однако в турагентствах Набережных Челнов отмечают падение спроса на путевки во время новогодних каникул. «Челнинские известия» выяснили причины этого и узнали, куда все же отправляются те, кто решился покинуть город в праздники.
    7
  • 7 декабря 2018 - 09:00
    Челнинцам навязывают лечение в кредит за 90 тысяч рублей
    Многие челнинцы получали по телефону приглашения от клиник на бесплатное обследование. Соглашаться на подобные предложения не стоит, потому что заканчиваются визиты в учреждения, как правило, покупкой медицинских услуг в кредит. Корреспондент «Челнинских известий» посетил одно из таких заведений, которое предлагает полную диагностику организма и лечение.
    28
  • 7 декабря 2018 - 08:39
    Команда «КАМАЗ-мастер» с размахом отметила 30-летие
    Несмотря на то, что официальная дата основания команды «КАМАЗ-мастер» приходится на 17 июля 1988 года, свой 30-летний юбилей легендарная «синяя армада» отметила 6 декабря. В Органом зале Набережных Челнов состоялся праздничный концерт, посвященный этому событию.
    0
Реклама
  • 6 декабря 2018 - 09:03
    Челнинцы приглашают домой декораторов, чтобы украсить елку
    Торговые центры, рестораны и магазины в Набережных Челнах уделяют большое внимание новогоднему оформлению. Теперь появилась и новая мода: декораторов зовут в квартиры, чтобы те нарядили домашнюю елку. Во сколько обходится сказка, узнали «Челнинские известия».
    4
  • 5 декабря 2018 - 14:24
    У челнинцев в паспортах указан город, которого нет на карте. Поменять документ невозможно
    Паспорта, где в графе "Место рождения" указан город Брежнев, сегодня имеют многие челнинцы. На удивленные вопросы посторонних, где он находится, владельцам приходится пояснять: «Это в Татарстане, там, где выпускают «КАМАЗы».
    28
  • 5 декабря 2018 - 13:04
    Челнинцы выступили на одной сцене с участниками телепроекта «Голос.Дети»
    Всероссийский благотворительный творческий проект компании МТС «Поколение М» и продюсерский центр «Эколь» при поддержке администрации города объявили итоги регионального этапа среди юных певцов и танцоров Татарстана. Главным призом для победителей стала возможность выступить на одной сцене в Набережных Челнах с хэдлайнерами проекта и участниками «Голос.Дети».
    0
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 13 декабря 2018 - 16:22
    Россия переходит на цифровое ТВ 16+
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
  • 13 декабря 2018 - 11:28
    про слёзы
    Вот уж чего я теперь не стесняюсь (а раньше от одной мысли становилось дурно), так это плакать на людях.
    Марина Огородникова
    0