Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Криминал

В Татарстане задержан подозреваемый в насилии над 8-летней девочкой

В Казани задержан 26-летний мужчина, подозреваемый в насилии над малолетним ребенком. По данным след...

В Казани задержан 26-летний мужчина, подозреваемый в насилии над малолетним ребенком. По данным следствия, 5 сентября 2012 года вечером в подъезде одного из домов в Кировском районе Казани мужчина совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 8-летней девочки. По данному факту следственные органы возбудили уголовное дело.

Вину мужчина признал полностью и в ходе проверки показаний на месте в деталях описал обстоятельства преступления. Следствие не исключает, что подозреваемый может быть причастен к совершению аналогичных преступлений в Казани и на территории Татарстана.

Расследование уголовного дела продолжается.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (7)
  • 6 марта 2013 - 15:00
    Дина
    сколько их еще????
  • 6 марта 2013 - 15:02
    Лимун
    Опять 8 летний ребенок. Похоже идет охота на 8
  • 6 марта 2013 - 15:20
    сергей
    Рвать на кусочки тварей!!!
  • 6 марта 2013 - 15:27
    Татьяна
    Может это всегда было, просто нам ничего об этом не говорили.Сколько еще должно пострадать малышек, прежде чем это все кончится.
  • 6 марта 2013 - 15:36
    Кира Татьяне
    Дядька мой,полковник МВД говорил что в семидесятых почти такого не случалось у них. А по стране постоянно,только молчать велено было. Но было значительно меньше.
  • 6 марта 2013 - 18:49
    немормон
    Кире. Раньше было НЕ МЕНЬШЕ!!! Раньше было тише, потому как порочить сицилизм такими несвойственными советскому человеку деяниями было никак низзя. Не знаю скока вам лет. Пообщайтесь с женщинами 65-75 г. р. Узнаете много нового для себя. Или с теми, кто служил на оперской работе в те времена, т. е. кто работал "в полях".
  • 7 марта 2013 - 01:23
    Чужой
    Весна однако - повылезали шизики. Берегите своих близких. На воровскую власть нет надежды.
Статьи
Реклама
Реклама
  • 21 мая 2018 - 08:30
    Садоводы Челнов и председатели дачных обществ выясняют отношения
    С открытием дачного сезона в редакцию "Челнинских известий" все чаще стали поступать вопросы правового характера, касающиеся взаимоотношений рядовых членов садоводческих обществ и председателей СНТ. В связи с этим мы решили открыть постоянную рубрику. Права и обязанности сторон будет разъяснять юрист Ильдар Туктагулов.
    8
  • 20 мая 2018 - 09:14
    О каких экзаменах челнинцы помнят всю жизнь
    В учебных заведениях начинается горячая пора: выпускники школ сдают ЕГЭ и ОГЭ, у студентов близится сессия. Некоторые экзамены даются так тяжело, что воспоминания о них будут жить вместе с человеком до самой старости. «Челнинские известия» поинтересовались у челнинцев, были ли у них такие сложные испытания.
    1
  • 19 мая 2018 - 12:00
    В Челнах приступят к ремонту четырех мостовых переходов
    Работы обойдутся в 26,5 млн рублей
    0