Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Криминал

В Челнах пьяный дед пытался выкинуть внучку в окно

Городской суд рассмотрел уголовное дело, возбужденное в отношении 44-летнего челнинца по статье «угр...

Городской суд рассмотрел уголовное дело, возбужденное в отношении 44-летнего челнинца по статье «угроза убийством». Мужчина приговорен к 2 годам и 1 месяцу лишения свободы с содержанием в колонии – поселении.

ЧП произошло в январе этого года. В полдень субботы в одной из квартир 2-го комплекса поселка ГЭС находились пьяный 44-летний мужчина, его дочь и двухлетняя внучка. Пока женщина была на кухне, мужчина, которому надоели беготня малышки по комнате и ее громкие крики, решил с ней расправиться. Он схватил двухлетнюю девочку за руку и подошел к окну. Открыв окно, а квартира расположена на пятом этаже, мужчина высунул девочку в легком платьице наружу и начал громко кричать, что сейчас ее выкинет на улицу прямо в снег. Прибежавшей молодой женщине с огромным трудом удалось уговорить отца вернуть ей дочь.

В этот же день челнинка написала заявление в отдел полиции №2 «Комсомольский».

С момента вопиющего случая прошло уже более двух месяцев, но стрессовая ситуация отразилась на психическом здоровье маленькой девочки. Она перестала разговаривать, практически не спит по ночам и вздрагивает при каждом шорохе. Сейчас мать вынуждена возить ее на прием к врачу-психологу.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (6)
  • 14 марта 2013 - 16:49
    Я
    кошмар,че творится! у пьяных вообще крышу сносит
  • 14 марта 2013 - 16:54
    Гульназ
    Ничего себе дедушка. Я думала,что все дедушки души не чают во внуках.
  • 14 марта 2013 - 16:54
    Яна
    "весело" живем: беременной нос ломают, дед внучку чуть не угробил, жена мужика сожгла...и ведь все случаи по пьяни...
  • 14 марта 2013 - 17:03
    ага
    пьяная бабка учительницу своей внучки ... сын отца.... блин, ну не идут психи лечиться на добровольной основе! пора вернуть прежний закон
  • 14 марта 2013 - 17:53
    Лея
    Вот так и живут некоторые-чуть что правительство ругают,а сами деградируют ускоренными темпами.Вроде и Чернобыль от нас далеко,а люди с ума сходят-мозг наверное усыхает.
  • 17 марта 2013 - 13:06
    стас
    Я бы этого дедушку самого выкинул; для него даже дети и внуки не святое.
Статьи
Реклама
  • 15 августа 2018 - 09:25
    Выяснилось: многие челнинцы не знают, что в городе есть библиотеки
    Как живут библиотеки Набережных Челнов в век электронных книг, смогли ли они подстроиться под современного человека, который при упоминании о них вспоминает лишь кавээновские шутки про «тишину в библиотеке»? В ситуации разбирались «Челнинские известия».
    15
  • 14 августа 2018 - 11:13
    Поле для Сабантуя в Челнах облюбовали бомжи (+фото)
    В поселке Рябинушка расположено большое поле, где ежегодно проводят Сабантуи, праздники поселка. В остальное время это место оккупировали бездомные.
    3
  • 14 августа 2018 - 10:30
    Самые опасные дачные и лесные растения
    Летом все мы выезжаем за город, собираем цветы и ягоды в лесу, отдыхаем на даче. Однако не все знают, как выглядят опасные для здоровья растения, которые нужно обходить стороной в дикой природе и уничтожать на дачном участке.
    1
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018