Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Криминал

В Челнах пьяный дед пытался выкинуть внучку в окно

Городской суд рассмотрел уголовное дело, возбужденное в отношении 44-летнего челнинца по статье «угр...

Городской суд рассмотрел уголовное дело, возбужденное в отношении 44-летнего челнинца по статье «угроза убийством». Мужчина приговорен к 2 годам и 1 месяцу лишения свободы с содержанием в колонии – поселении.

ЧП произошло в январе этого года. В полдень субботы в одной из квартир 2-го комплекса поселка ГЭС находились пьяный 44-летний мужчина, его дочь и двухлетняя внучка. Пока женщина была на кухне, мужчина, которому надоели беготня малышки по комнате и ее громкие крики, решил с ней расправиться. Он схватил двухлетнюю девочку за руку и подошел к окну. Открыв окно, а квартира расположена на пятом этаже, мужчина высунул девочку в легком платьице наружу и начал громко кричать, что сейчас ее выкинет на улицу прямо в снег. Прибежавшей молодой женщине с огромным трудом удалось уговорить отца вернуть ей дочь.

В этот же день челнинка написала заявление в отдел полиции №2 «Комсомольский».

С момента вопиющего случая прошло уже более двух месяцев, но стрессовая ситуация отразилась на психическом здоровье маленькой девочки. Она перестала разговаривать, практически не спит по ночам и вздрагивает при каждом шорохе. Сейчас мать вынуждена возить ее на прием к врачу-психологу.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (6)
  • 14 марта 2013 - 16:49
    Я
    кошмар,че творится! у пьяных вообще крышу сносит
  • 14 марта 2013 - 16:54
    Гульназ
    Ничего себе дедушка. Я думала,что все дедушки души не чают во внуках.
  • 14 марта 2013 - 16:54
    Яна
    "весело" живем: беременной нос ломают, дед внучку чуть не угробил, жена мужика сожгла...и ведь все случаи по пьяни...
  • 14 марта 2013 - 17:03
    ага
    пьяная бабка учительницу своей внучки ... сын отца.... блин, ну не идут психи лечиться на добровольной основе! пора вернуть прежний закон
  • 14 марта 2013 - 17:53
    Лея
    Вот так и живут некоторые-чуть что правительство ругают,а сами деградируют ускоренными темпами.Вроде и Чернобыль от нас далеко,а люди с ума сходят-мозг наверное усыхает.
  • 17 марта 2013 - 13:06
    стас
    Я бы этого дедушку самого выкинул; для него даже дети и внуки не святое.
Статьи
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    15
  • 14 января 2019 - 09:52
    Бизнес на дому: когда у соседей не выдерживают нервы
    Во все времена находятся предприимчивые граждане, которые занимаются бизнесом на дому. Одни скрывают от окружающих свое занятие, другие делают это открыто. Подъезжают машины, ходят посторонние люди, хлопают двери. Не у всех соседей надомника выдерживают нервы. Они начинают жаловаться в инстанции.
    8
  • 11 января 2019 - 08:31
    Православные праздники и посты в 2019 году
    Представляем вашему вниманию православный календарь с праздниками на 2019 год, отмечаемых в России.
    1
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 января 2019 - 17:06
    Вовлечение молодежи в охрану окружающий среды
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
  • 1 января 2019 - 08:00
    Не пропустите! Новогодние шоу-программы в дельфинарии!
    Уважаемые друзья и гости дельфинария! От всей души поздравляем вас и ваших близких с Новым годом! Пусть в 2019 году исполнятся все ваши самые заветные мечты, сбудутся новые и старые начинания, появятся новые поводы для радости и хорошего настроения!
    0
Блоги
  • 14 января 2019 - 10:57
    "станцую для вас"
    Сестра, приезжавшая на новогодние праздники, подивилась. В вагон метро вошли двое парней, один из которых нес табличку про другого: "Станцует для вас за 50, 100, 500, 1000, 2000 рублей".
    Марина Огородникова
    0
Опрос