Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 26 мая 2018 - 13:49
    лиора
    а покакому номеру звонить то почему не указали?*
    В Челнах готовы к прямой линии с Владимиром Путиным
  • 26 мая 2018 - 13:47
    лиора
    слов уже не хватает одни эмоции что и трпебовалось доказать а никто не верил что после выборов жить будем хуже теже крохи пенсии 8-9 тыс все кругом врут власти кругом коррупция
    Цены на бензин опять вырастут
  • 26 мая 2018 - 13:43
    лиора
    такие люди должны быть в каждом городе селе школе да просто в мире и особенно кдн надо уделить ответсвенности длв работы общественного восритателя и конечноже министерству образования а то назначают типа общественных поспитателей для подростков и все только для галочуи да и кдн города пора привлечь за бездействие а то привыкли только протоколы на штрафы писать а реальной помощи и взамоджействия с другими органами помощи несовершенолетним никакой нет такимих людей мало вот и пишем про них чуть не медали готовы дать а это должно быть в сердце каждого нормального человека помочь ближнему и кто в беде и опасности ..я уже молчу про педагногов -и директоров школ -а они отворачиваюся чтобы не портить себе статистикй и картину жизни для отчетов..вот так и живем в этом сложном мире
    Зачем мужчины занимаются чужими трудными подростками
  • 26 мая 2018 - 13:29
    Проходил
    Ничего себе очкарик...
    Прохожие вызвали «скорую» подростку, которого избили и бросили
  • 26 мая 2018 - 13:26
    Наталья
    Вот действительно. что они курят и где летают их мысли? Больше нечем заняться? В здравоохранении наворотила гор, что люди не могут получить квалифицированной медпомощи из-за оптимизации, врачей не хватает, за счет чего собираются увеличивать срок продолжительности жизни? Роботизация приведет к полнейшей безработице, пенсий наши дети не заработают, срок выхода на пенсию увеличивают. С нормальной головой такого не придумаешь. Это все ведет к вырождению россиян.отправить их от Москвы подальше хотя бы на месяц, на перифирию, пусть хотя бы посмотрят, как народ живет. А они то министерство счастья хотят создать, то увеличить срок детства, с нормальной головой такое не придумать. Маниловщину разводят?
    Робототехника продлит активный возраст россиян до 80 лет
  • 26 мая 2018 - 12:46
    Дед
    Надеюсь работникам полиции это удастся, наити виновника.
    Прохожие вызвали «скорую» подростку, которого избили и бросили
  • 26 мая 2018 - 12:24
    Коста
    Зато Крым наш,Вы держитесь...
    Цены на бензин опять вырастут
  • 26 мая 2018 - 11:40
    Лика
    Как Бурито??? Я же Руки Вверх заказывала!
    Стало известно, кто приедет в Челны на День молодежи
  • 26 мая 2018 - 10:40
    Илья
    Собственником аэропорта "Бегишево" является ПАО «КАМАЗ». Поэтому его относят к Челнам.
    Самолет, который летел в Челны, вернулся обратно в Москву
  • 26 мая 2018 - 10:10
    Михаил
    Это прорывное развитие экономики - доходы не успевают за взбесившимися ценами.
    Цены на бензин опять вырастут
Криминал

Нелепая смерть

Большинство людей уходит в мир иной от старости и болезней. Некоторые – трагически. Иногда же обстоятельства смерти человека кажутся настолько странными и невероятными, что трудно поверить, что такое может случиться. Гибель в московской квартире известного актера Андрея Панина относится как раз к такой категории. По предварительной версии, он 7 марта упал с высоты своего роста и скончался от тяжелой черепно-мозговой травмы.

В Челнах тоже есть немало примеров нелепых смертей. О некоторых из них нашему журналисту рассказал начальник филиала Республиканского бюро судмедэкспертизы Иван Вахрушев.

Убил... холодильник

Неисправный холодильник давно нуждался в ремонте, но у 45-летнего хозяина квартиры на это все не было времени. Как-то вечером он вышел из ванной комнаты и мокрой спиной случайно прислонился к дверце включенного в сеть холодильника. Смерть наступила мгновенно от поражения электрическим током.

Осторожно: картофель

Отец с сыном пошли проверить, как перезимовал посевной картофель в погребе. Вначале в него спустился отец, спустя время он почувствовал себя плохо и потерял сознание. К нему на помощь поспешил сын. Но 23-летний парень не смог в одиночку вытащить наверх отца. В результате они оба скончались в погребе из-за слишком высокой концентрации газа.

Процесс гниения картофеля нередко сопровождается выделением опасных для жизни веществ.

Все думали, пассажир уснул...

В салоне пассажирского «ПАЗа», следовавшего по проспекту Мира, никто не понял, что молодой человек, сидевший с опущенной головой и накинутым капюшоном, мертв. Все проходили мимо и думали, что он крепко спит. Как показала экспертиза, 28-летний мужчина скончался от сердечного приступа.

Игла в тапочке

Зашивая оторвавшуюся подошву домашней тапочки, 40-летняя женщина отвлеклась на домашние дела и оставила в обуви иглу. Вечером, забыв об этом, надела тапочку, и игла вонзилась в ногу. К врачам она не обратилась, и рану обрабатывала сама. Спустя месяц скончалась от гангрены.

Смертельная преграда

14-летний паренек, возвращаясь домой из садоводческого общества, решил сократить путь и пролезть через прутья железного ограждения. Голова его между прутьями прошла, а туловище неожиданно застряло. К тому же ноги вдруг потеряли опору. Старшеклассник задохнулся...

ЧП после ДТП

Ночью по дороге в аэропорт Бегишево столкнулись два автомобиля. Водители остались живы. Но когда 30-летний мужчина, выйдя из салона, пытался рассмотреть повреждения на своей машине, проезжавший мимо автомобиль сбил его насмерть.

Любовь до гроба

55-летний мужчина, находясь на больничном, днем назначил романтическое свидание своей любовнице на съемной квартире в новом городе. Во время любовных утех ему неожиданно стало плохо. Женщина вызвала «скорую». Но врачи не смогли спасти пациента – он скончался по дороге в больницу от острой сердечной недостаточности.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (5)
  • 15 марта 2013 - 13:13
    джон
    очень страшно и поучительно!
  • 15 марта 2013 - 16:10
    adzeriho
    Любая смерть нелепая...
  • 16 марта 2013 - 15:03
    нелли
    мне стало страшно! давайте все будем осторожными.
  • 25 марта 2013 - 00:11
    Руслан
    Это все случаи смерти челнинские?
  • 11 апреля 2013 - 13:48
    Саныч
    От чего вам вдруг стало страшно и поучительно?! Это все прописные истины, ничего нового. Правда грабли всегда одни и те же....
Статьи