Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Криминал

Стали известны подробности убийства девушки в Челнах

Уголовное дело по статье «убийство» возбуждено в отношении 19-летней челнинки, которая во время ссор...

Уголовное дело по статье «убийство» возбуждено в отношении 19-летней челнинки, которая во время ссоры с подругой схватилась за нож

Как удалось установить, подруги в минувшую пятницу, 16 марта, всю ночь катались с парнями на машине, употребляли алкоголь. Ссора на почве ревности между ними возникла еще в подъезде, а когда они вошли в квартиру в поселке ЗЯБ, то проживавшая здесь 19-летняя девушка повела себя агрессивно. Забежав на кухню, она схватила нож и ударила 18-летнюю подругу в сердце. Смерть наступила мгновенно.

«Скорую» вызвала мать подозреваемой. Задержанная девушка дает признательные показания. Она работала мойщицей на автомойке. Ранее, в 2009 году, уже была судима за грабеж – с учетом несовершеннолетнего возраста срок ей дали условно.

На этот раз девушке грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 6 до 15 лет.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (7)
  • 18 марта 2013 - 10:48
    Дмитрий
    в 1999 году ей было 5 лет. возникает вопрос: она РЕАЛЬНО БЫЛА СУДИМА ЗА ГРАБЕЖ в 1999 году? шозанах? ЧИ, у вас главред новости вообще читает?
  • 18 марта 2013 - 10:56
    Олег Иванович-Дмитрию
    Там же написано:"...с учетом несовершеннолетнего возраста срок ей дали условно..." :)
  • 18 марта 2013 - 11:03
    Дмитрию от редакции
    Спасибо,Дмитрий. Действительно, не 1999, а 2009 год. В текст вкралась опечатка, мы ее уже исправили.
  • 18 марта 2013 - 12:48
    революционэр
    Алкоголь - злой наркотик!
  • 19 марта 2013 - 09:14
    Дмитрий
    Петрушка согласно мнению главного санврача наркотик, а алкоголь никак не влияет на поведение человека
  • 21 марта 2013 - 00:46
    Антон
    Это большая трагедия, я лично знал пострадавшую девушку, и досих пор не могу поверить в случившиееся... А имя подозреваемой или о мере ее наказания не известно???
  • 25 марта 2013 - 15:24
    Наташа
    Я тоже знала эту красивую девушку! И до сих пор не могу поверить Что её нет!
Статьи
  • 14 октября 2018 - 07:47
    Неудачный опыт: какой бизнес в Челнах терпит крах
    Все чаще молодые люди отказываются работать наемными сотрудниками и решаются на открытие собственного бизнеса. Однако многие начинающие предприниматели терпят крах. Челнинцы, которые открывали собственное дело, но их бизнес оказался неудачным, рассказали о своем опыте.
    9
  • 13 октября 2018 - 12:07
    Сергей Когогин считает, что юбилей КАМАЗа должен стать поводом для интенсивного развития Челнов
    О начале производства грузовиков пятого поколения, проблемах молодых специалистов в моногородах, о том, как компания работает в непростых международных условиях и какая судьба ждет профессию водителя, в интервью генеральному директору АО «ТАТМЕДИА» Андрею Кузьмину рассказал руководитель ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин.
    4
  • 13 октября 2018 - 08:14
    Четырехлетняя Полина в Челнах ведет свой канал на YouTube
    Полине Калмыковой всего лишь 4 года, но она не стесняется направленной на нее камеры. Девочка ведет свой канал на YouTube под названием «Happy Poly Show». Она рассказывает в интернете своим ровесникам о современных игрушках, делает оригинальные поделки и показывает, как можно весело проводить свободное время. Видео снимает ее мама Светлана. «Челнинские известия» узнали у нее, откуда появилось желание прославить свою дочь в интернете и кем она видит ее в будущем.
    0
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 15 октября 2018 - 11:09
    Остановим коррупцию вместе!
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 12 октября 2018 - 16:58
    Хорошо ли вы знаете город?