Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
  • 21 августа 2018 - 20:12
    Не кому нельзя верить ,' кроме себя!
    Приехав в Ялту, челнинка поняла, что стала жертвой мошенника
  • 21 августа 2018 - 20:22
    Рамзес
    Всем известно что предоплату за сутки или трое берут в основном мошенники, тем не менее люди руководящего звена попадаются на это. Как вы вообще руководите предприятием?
    Приехав в Ялту, челнинка поняла, что стала жертвой мошенника
  • 21 августа 2018 - 17:02
    Иван
    Небольшой дождь наоборот был сильный дождь с грозой вы перепутали в прогнозе.
    Прогноз погоды в Челнах на 21 августа
  • 21 августа 2018 - 15:11
    Горожанка
    Вот молодец. Очень приятно , когда чаще о таких людях пишут. Я, вот, например могу шагом хоть 30 км в день пройти, а вот бегать не могу, тоже улям.
    100 километров, 10 пар кроссовок и 20 городов: история бегуна из Набережных Челнов
  • 21 августа 2018 - 14:22
    Горожанка
    Рядом со шк№ 52 проходит тротуар идущий от 52/09 через арку дома № 52/25, в сторону магазина Тэмле. Там ходит очень много народу. Особенно утром на работу и вечером с работы. Да и школьников тоже много ходит. Из года в год одно и то же. Тротуар почти вровень с почвой. Дождь- пройти нельзя, осенью почти невозможно, а весной просто невозможно. Тротуар заливается по колено талой водой, снег там тает медленно, теневая сторона. Тротуар длиной шагов 50. Но в непогоду непреодолим. А весной вообще катастрофа! Возможно ли тротуар сделать выше уровня почвы? Живем как в глухой деревне.
    Мэр Челнов: «Доблестные бизнесмены обогатились, а горожане просят сделать дороги и дворы»
  • 21 августа 2018 - 13:40
    Вот дом 43/15
    его можно объехать въезжая с одной стороны, выезжая с другой. Казалось бы удобно. Но вот что плохо. Рядом находятся Полиция и Прокуратура и сотрудники очень многие ставят свой транспорт ставят на придомовую территорию между 43/15 и 43/14. А ведь рядом с прокуратурой есть свободный участок, неужели нельзя организовать там стоянку именно для авто сотрудников. Страшно отпускать детей во двор, т.к люди подъезжающие к этим учреждениям по своим делам, не найдя парковочного места, лихо , на скорости въезжают во двор с одной стороны и так же на скорости выезжают с другой. И вот интересно, почему участок рядом с прокуратурой пустой? Почему его нельзя под парковку для сотрудников сделать? Или это чья-то личная собственность? И вообще как-то же надо решить вопрос с парковкой около этих учреждений?
    Мэр Челнов: «Доблестные бизнесмены обогатились, а горожане просят сделать дороги и дворы»
  • 21 августа 2018 - 13:44
    Виктории
    А вы уверены что там не было конфликта? А то прям моду взяли чуть что- на суицид спихнуть. Так же проще! И следователям не надо возиться . Красота!
    Трагедия в Челнах: молодой мужчина упал с высоты
  • 21 августа 2018 - 14:01
    Игорь Смирнов
    Совершенно замечательное описание путешествия по Африке. Перемещения, поездки, пешие переходы, гостиницы, отели, завтраки, если есть для этого возможность и средства, это все для по-настоящему романтически увлеченных путешественников. Смелость, дружелюбие и устремленность в познании африканской действительности открывает ключ к сердцам местных жителей. Стиль изложения напомнил мне самого Жюль Верна. Когда главные герои, связанные одной целью, путешествуют, преодолевая одни трудности за другими, при этом сохраняя свежесть восприятия, перемещаются в этот раз по Танзании. Исполнение же песни "Я словно бабочка к огню" безупречно и восхитительно. Еще и в ожидании очереди на пароме. Прекрасные фотографии приближают и к нам Африку и путешественников. Жду продолжения рассказа!
    Возвращение к озеру Виктория
  • 21 августа 2018 - 14:05
    Между школами № 51 и №52 находится спорт площадка.
    Днём на ней занимаются школьники, а вечером родители гуляют с детьми, дети носятся на велосипедах , занимаются на тренажёрах, просто бегают И это хорошо! Но вот асфальтовая дорожка вокруг этой спортплощадки в очень неприглядном виде. Требуется новое асфальтовое покрытие, да и расширить бы дорожку немного, на 50-70 см. Нельзя, чтоб дети привыкали к убогости, НЕЛЬЗЯ!!!
    Мэр Челнов: «Доблестные бизнесмены обогатились, а горожане просят сделать дороги и дворы»
  • 21 августа 2018 - 13:08
    Бабушка
    Подарите или продайте недорого книгу Чапека . Очень люблю этого писателя. Дала кому-то почитать, не вернули. Дочь купила современный выпуск, но там нет его замечательных маленьких рассказов, а только про саламандр. Старая книжица была в мягкой зелёной обложке.
    Выяснилось: многие челнинцы не знают, что в городе есть библиотеки
Криминал

Стали известны подробности убийства девушки в Челнах

Уголовное дело по статье «убийство» возбуждено в отношении 19-летней челнинки, которая во время ссор...

Уголовное дело по статье «убийство» возбуждено в отношении 19-летней челнинки, которая во время ссоры с подругой схватилась за нож

Как удалось установить, подруги в минувшую пятницу, 16 марта, всю ночь катались с парнями на машине, употребляли алкоголь. Ссора на почве ревности между ними возникла еще в подъезде, а когда они вошли в квартиру в поселке ЗЯБ, то проживавшая здесь 19-летняя девушка повела себя агрессивно. Забежав на кухню, она схватила нож и ударила 18-летнюю подругу в сердце. Смерть наступила мгновенно.

«Скорую» вызвала мать подозреваемой. Задержанная девушка дает признательные показания. Она работала мойщицей на автомойке. Ранее, в 2009 году, уже была судима за грабеж – с учетом несовершеннолетнего возраста срок ей дали условно.

На этот раз девушке грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 6 до 15 лет.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (7)
  • 18 марта 2013 - 10:48
    Дмитрий
    в 1999 году ей было 5 лет. возникает вопрос: она РЕАЛЬНО БЫЛА СУДИМА ЗА ГРАБЕЖ в 1999 году? шозанах? ЧИ, у вас главред новости вообще читает?
  • 18 марта 2013 - 10:56
    Олег Иванович-Дмитрию
    Там же написано:"...с учетом несовершеннолетнего возраста срок ей дали условно..." :)
  • 18 марта 2013 - 11:03
    Дмитрию от редакции
    Спасибо,Дмитрий. Действительно, не 1999, а 2009 год. В текст вкралась опечатка, мы ее уже исправили.
  • 18 марта 2013 - 12:48
    революционэр
    Алкоголь - злой наркотик!
  • 19 марта 2013 - 09:14
    Дмитрий
    Петрушка согласно мнению главного санврача наркотик, а алкоголь никак не влияет на поведение человека
  • 21 марта 2013 - 00:46
    Антон
    Это большая трагедия, я лично знал пострадавшую девушку, и досих пор не могу поверить в случившиееся... А имя подозреваемой или о мере ее наказания не известно???
  • 25 марта 2013 - 15:24
    Наташа
    Я тоже знала эту красивую девушку! И до сих пор не могу поверить Что её нет!
Статьи
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018