Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Криминал

Стали известны подробности убийства девушки в Челнах

Уголовное дело по статье «убийство» возбуждено в отношении 19-летней челнинки, которая во время ссор...

Уголовное дело по статье «убийство» возбуждено в отношении 19-летней челнинки, которая во время ссоры с подругой схватилась за нож

Как удалось установить, подруги в минувшую пятницу, 16 марта, всю ночь катались с парнями на машине, употребляли алкоголь. Ссора на почве ревности между ними возникла еще в подъезде, а когда они вошли в квартиру в поселке ЗЯБ, то проживавшая здесь 19-летняя девушка повела себя агрессивно. Забежав на кухню, она схватила нож и ударила 18-летнюю подругу в сердце. Смерть наступила мгновенно.

«Скорую» вызвала мать подозреваемой. Задержанная девушка дает признательные показания. Она работала мойщицей на автомойке. Ранее, в 2009 году, уже была судима за грабеж – с учетом несовершеннолетнего возраста срок ей дали условно.

На этот раз девушке грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 6 до 15 лет.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (7)
  • 18 марта 2013 - 10:48
    Дмитрий
    в 1999 году ей было 5 лет. возникает вопрос: она РЕАЛЬНО БЫЛА СУДИМА ЗА ГРАБЕЖ в 1999 году? шозанах? ЧИ, у вас главред новости вообще читает?
  • 18 марта 2013 - 10:56
    Олег Иванович-Дмитрию
    Там же написано:"...с учетом несовершеннолетнего возраста срок ей дали условно..." :)
  • 18 марта 2013 - 11:03
    Дмитрию от редакции
    Спасибо,Дмитрий. Действительно, не 1999, а 2009 год. В текст вкралась опечатка, мы ее уже исправили.
  • 18 марта 2013 - 12:48
    революционэр
    Алкоголь - злой наркотик!
  • 19 марта 2013 - 09:14
    Дмитрий
    Петрушка согласно мнению главного санврача наркотик, а алкоголь никак не влияет на поведение человека
  • 21 марта 2013 - 00:46
    Антон
    Это большая трагедия, я лично знал пострадавшую девушку, и досих пор не могу поверить в случившиееся... А имя подозреваемой или о мере ее наказания не известно???
  • 25 марта 2013 - 15:24
    Наташа
    Я тоже знала эту красивую девушку! И до сих пор не могу поверить Что её нет!
Статьи
Реклама
  • 18 января 2019 - 10:57
    Спасатели Челнов вынуждены каждый год вылавливать трупы рыбаков
    Никакие штрафные санкции не уменьшают количество правонарушений на льду. Инспекторы разводят руками, говоря о рыбаках «каждый год то трупы вылавливаем, то за льдинами гоняемся».
    7
  • 18 января 2019 - 10:07
    Уйдет ли эпоха? Камгэсэнергострой почти банкрот
    В этом году первому крупному предприятию Набережных Челнов ПАО «Камгэсэнергострой» должно исполниться 55 лет. Правда, отпразднуют ли в компании юбилей, вопрос спорный. Сегодня предприятие распродает недвижимость, а арбитражный суд РТ ввел процедуру наблюдения и назначил конкурсного управляющего. Что может произойти с родным для многих челнинцев КамГЭСом, выяснили «Челнинские известия».
    17
  • 18 января 2019 - 09:56
    Как начать бегать и полюбить это дело (+ видео)
    Выйти на беговую дорожку многим взрослым людям мешают психологические барьеры, которые появились еще в школе. Нелюбовь к бегу сложилась с тех пор, как каждую четверть из уст физрука слышалось: «Сегодня бежим кросс в 2 километра».
    1
Реклама
Реклама
  • 16 января 2019 - 08:35
    Советы экспертов: как дотянуть до следующей зарплаты
    Новогодние праздники закончились, во многих семьях наступил маленький экономический кризис. Бюджет нужно растянуть до следующей зарплаты, которая у многих будет еще не скоро. «Челнинские известия» узнали у опытной домохозяйки, челнинской модницы и опытного электромонтажника, как они экономят на продуктах, одежде и обуви, а так же на электроэнергии.
    12
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    19
  • 14 января 2019 - 09:52
    Бизнес на дому: когда у соседей не выдерживают нервы
    Во все времена находятся предприимчивые граждане, которые занимаются бизнесом на дому. Одни скрывают от окружающих свое занятие, другие делают это открыто. Подъезжают машины, ходят посторонние люди, хлопают двери. Не у всех соседей надомника выдерживают нервы. Они начинают жаловаться в инстанции.
    8
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 18 января 2019 - 16:28
    Крещение 2019
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Блоги
  • 14 января 2019 - 10:57
    "станцую для вас"
    Сестра, приезжавшая на новогодние праздники, подивилась. В вагон метро вошли двое парней, один из которых нес табличку про другого: "Станцует для вас за 50, 100, 500, 1000, 2000 рублей".
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 18 января 2019 - 14:56
    Как часто вы убираетесь дома?