Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Криминал

Фаррух Ташбаев, обвиняемый в убийстве Василисы Галицыной, проходит последнюю экспертизу на детекторе лжи

В отношении Фарруха Ташбаева, находящегося сейчас в Чистопольском СИЗО № 5, уже проведено около 30 э...

В отношении Фарруха Ташбаева, находящегося сейчас в Чистопольском СИЗО № 5, уже проведено около 30 экспертиз. Сегодня в Казани ему назначена последняя - психофизиологическая, которая пройдет на детекторе лжи.

– После обследования на полиграфе потребуется еще неделя для получения заключения, – сообщил журналисту «Челнинских известий» заместитель руководителя челнинского следственного отдела СУ СКР по РТ Евгений Лизунов. - После этого ему будет предъявлено постановление о привлечении в качестве обвиняемого в окончательной редакции. Затем уголовное дело мы направим в прокуратуру города для утверждения обвинительного заключения. За убийство и изнасилование восьмилетней девочки 30-летнего мужчину ждет суровый приговор, и его вынесет Верховный суд РТ.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (12)
  • 19 марта 2013 - 09:33
    Дай боженька,
    чтобы приговор был ДЕЙСТВИТЕЛЬНО суровый, заслуженный и справедливый. А самое справедливое- очистить нашу многострадальную землю от нелюди. Не хочу его содержать на свои налоги, лучше деньги тратить на детей, стариков и социалку!!!
  • 19 марта 2013 - 09:39
    !!!!!!!1!
    Единственно справедливый приговор - это смертная казнь. Все остальные варианты - глумление над здравым смыслом.
  • 19 марта 2013 - 10:14
    Челнинец
    На кол его! Не должны жить такие уроды!
  • 19 марта 2013 - 10:32
    1
    Нет гарантии, что казнят настоящего преступника.
  • 19 марта 2013 - 10:37
    2- для 1
    Не плачь- жить подонок будет, еще по досрочке для новых пакостей выползет. А Василису не вернешь уже...
  • 19 марта 2013 - 11:01
    1-2
    Подонки обычно гуляют на свободе и беспредельничают дальше. В Елабуге аналогичное преступление было совершено без Ташбаева.
  • 19 марта 2013 - 11:08
    3-1
    Нет смертной казни для таких, потому и плодятся. Одного- двоих, как в СССР, расстрелять для примера- остальным наука. Враз перевоспитаются, хотя бы из боязни за свою собственную шкурку.
  • 19 марта 2013 - 12:04
    Латифа, Поволжье
    В СССР, до того как поймали Чикатило, несколько человек уже успели осудить за его преступления, а одного даже расстреляли. Главное, чтобы наказан был действительно виновный маньяк, чтобы не получилось, что маньяк остался на свободе и продолжал совершать новые преступления, как в Елабуге...
  • 19 марта 2013 - 16:14
    Латифе
    Дыма без огня не бывает. В СССР был порядок!!! Педофилов было в тысячи (!) раз меньше, чем сейчас.
  • 20 марта 2013 - 11:51
    уася
    Латифе- в СССР была илюзия порядка, были и педофилы и маньяки и катастрофы с транспортом. Просто об этом все молчали. Тех, кто много говорил отправляли туда где говорить не с кем ! :)
  • 22 марта 2013 - 10:09
    Для аси)
    В СССР были преступления, да! Но не в таких количествах. И наказание за них ( не смотря на молчание) было настоящим и СПРАВЕДЛИВЫМ. Не думаю, что с этим Вы станете спорить.
  • 27 марта 2013 - 11:37
    анна
    правильно говорят по УДО выйдет за хорошее поведение,а мы теперь за своих деток боимся.
Статьи
Реклама
  • 18 января 2019 - 10:07
    Уйдет ли эпоха? Камгэсэнергострой почти банкрот
    В этом году первому крупному предприятию Набережных Челнов ПАО «Камгэсэнергострой» должно исполниться 55 лет. Правда, отпразднуют ли в компании юбилей, вопрос спорный. Сегодня предприятие распродает недвижимость, а арбитражный суд РТ ввел процедуру наблюдения и назначил конкурсного управляющего. Что может произойти с родным для многих челнинцев КамГЭСом, выяснили «Челнинские известия».
    17
  • 18 января 2019 - 09:56
    Как начать бегать и полюбить это дело (+ видео)
    Выйти на беговую дорожку многим взрослым людям мешают психологические барьеры, которые появились еще в школе. Нелюбовь к бегу сложилась с тех пор, как каждую четверть из уст физрука слышалось: «Сегодня бежим кросс в 2 километра».
    1
  • 18 января 2019 - 08:15
    Эдуард Николаев третий раз подряд выиграл ралли «Дакар»
    В целом это уже четвертая победа для пилота команды «КАМАЗ-мастер»
    10
Реклама
  • 17 января 2019 - 11:42
    Лечение по интернету может ликвидировать очереди в поликлиниках
    Уже год в России работает закон о телемедицине: теперь законно можно получить консультацию врача не выходя из дома, главное – иметь выход в интернет. Общение со специалистом идет по видеосвязи, без личной беседы. Но пока что врачи, что пациенты разделились на два лагеря: одни категорически против нововведения, другие – обеими руками за.
    18
  • 17 января 2019 - 09:28
    Старую часть Набережных Челнов в этом году ждут серьезные перемены
    В городе начались встречи чиновников, депутатов, представителей правоохранительных органов и управляющих компаний с челнинцами. Одна из первых прошла в Комсомольском районе с участием руководителя исполкома. Ринат Абдуллин общался с жителями 1,2,3,4 комплексов поселка ГЭС.
    12
  • 16 января 2019 - 08:35
    Советы экспертов: как дотянуть до следующей зарплаты
    Новогодние праздники закончились, во многих семьях наступил маленький экономический кризис. Бюджет нужно растянуть до следующей зарплаты, которая у многих будет еще не скоро. «Челнинские известия» узнали у опытной домохозяйки, челнинской модницы и опытного электромонтажника, как они экономят на продуктах, одежде и обуви, а так же на электроэнергии.
    12
Реклама
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    19
  • 14 января 2019 - 09:52
    Бизнес на дому: когда у соседей не выдерживают нервы
    Во все времена находятся предприимчивые граждане, которые занимаются бизнесом на дому. Одни скрывают от окружающих свое занятие, другие делают это открыто. Подъезжают машины, ходят посторонние люди, хлопают двери. Не у всех соседей надомника выдерживают нервы. Они начинают жаловаться в инстанции.
    8
  • 11 января 2019 - 08:31
    Православные праздники и посты в 2019 году
    Представляем вашему вниманию православный календарь с праздниками на 2019 год, отмечаемых в России.
    1
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 18 января 2019 - 16:28
    Крещение 2019
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Блоги
  • 14 января 2019 - 10:57
    "станцую для вас"
    Сестра, приезжавшая на новогодние праздники, подивилась. В вагон метро вошли двое парней, один из которых нес табличку про другого: "Станцует для вас за 50, 100, 500, 1000, 2000 рублей".
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 18 января 2019 - 14:56
    Как часто вы убираетесь дома?