Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
  • 19 августа 2018 - 16:21
    У нас около дома 17/10 проходит теплотрасса , всрослые родители приносят своих кошек , котов и котят , они все домашние , коты взрослые упитанные , но они погибают , их буквально разрывают собаки , которые приходят с Красных Челнов , так вот спрашиваю их , кто их будет кормить и почему мы жители нашего дома должны слушать крики кошек , ответ от всех несущих этих старых кошек и котов был удивителен пусть лучше их съедят собаки , а это жители близлежащих домов , и их детки потом приходят и мучают этих животных ( загонят на деревья - орут так на них , что некоторые просто садятся и от страха не убегают , камни это обычная стезя , мы в детстве таким животным пить давали , молока выносили , а эти детки даже не понимают что такое добра)
    Дети в Челнах камнем разбили голову щенку (фото)
  • 19 августа 2018 - 16:19
    Вадим
    Какой ужас! В Татрстане ожидается... погода! :)
    Погода снова приготовила сюрприз жителям Татарстана
  • 19 августа 2018 - 16:01
    Гражданин
    ...В нашем дворе пацаны (10-12 лет) готовы с ними пообщаться, уразумить недолеких уму разуму
    Дети в Челнах камнем разбили голову щенку (фото)
  • 19 августа 2018 - 15:54
    толян
    Так какое явление будет интенсивно: туман, гроза или ветер?
    Погода снова приготовила сюрприз жителям Татарстана
  • 19 августа 2018 - 15:26
    Николай
    Всем привет! 601 ВСО пригнали с Тольятти 1975 март разместили в УВД г.Набережные Челны, потом построили казармы мы переехали туда, сейчас там дислокации ОМОН.Дембель 74-76 май.Наб.Челны.
    Воинская часть в Набережных Челнах
  • 19 августа 2018 - 15:02
    опаньки...
    Бог не Тимошка, видит немножко.
    В машину мэра ударила молния
  • 19 августа 2018 - 14:56
    Махно
    Во всем виновен ... мат капитал...удобряют сорняки
    Дети в Челнах камнем разбили голову щенку (фото)
  • 19 августа 2018 - 14:24
    Дина
    Родителей обвинить проще простого, детей, если каждого отдельно расссматривать, они в основном хорошие и добрые, но! Когда собираются в компанию повторяют что видят по телевизору, по интернету, и стараются не выделятся из толпы! А то ещё подумают, что слабак!
    Дети в Челнах камнем разбили голову щенку (фото)
  • 19 августа 2018 - 14:06
    Это признаки дебилизма и к сожалению я думаю , что из них добрых людей увы не вырастет , даже страшно
    Дети в Челнах камнем разбили голову щенку (фото)
  • 19 августа 2018 - 13:32
    Я пенсионер
    Уважаемая администрация, у меня к вам предложение. В комментах установите плюсы и минусы. Чтобы человек мог сделать отметку, нравится ему комментарий или нет. Ну и для других будет интересно.
    По всему городу на четыре дня отключат горячую воду
Криминал

Фаррух Ташбаев, обвиняемый в убийстве Василисы Галицыной, проходит последнюю экспертизу на детекторе лжи

В отношении Фарруха Ташбаева, находящегося сейчас в Чистопольском СИЗО № 5, уже проведено около 30 э...

В отношении Фарруха Ташбаева, находящегося сейчас в Чистопольском СИЗО № 5, уже проведено около 30 экспертиз. Сегодня в Казани ему назначена последняя - психофизиологическая, которая пройдет на детекторе лжи.

– После обследования на полиграфе потребуется еще неделя для получения заключения, – сообщил журналисту «Челнинских известий» заместитель руководителя челнинского следственного отдела СУ СКР по РТ Евгений Лизунов. - После этого ему будет предъявлено постановление о привлечении в качестве обвиняемого в окончательной редакции. Затем уголовное дело мы направим в прокуратуру города для утверждения обвинительного заключения. За убийство и изнасилование восьмилетней девочки 30-летнего мужчину ждет суровый приговор, и его вынесет Верховный суд РТ.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (12)
  • 19 марта 2013 - 09:33
    Дай боженька,
    чтобы приговор был ДЕЙСТВИТЕЛЬНО суровый, заслуженный и справедливый. А самое справедливое- очистить нашу многострадальную землю от нелюди. Не хочу его содержать на свои налоги, лучше деньги тратить на детей, стариков и социалку!!!
  • 19 марта 2013 - 09:39
    !!!!!!!1!
    Единственно справедливый приговор - это смертная казнь. Все остальные варианты - глумление над здравым смыслом.
  • 19 марта 2013 - 10:14
    Челнинец
    На кол его! Не должны жить такие уроды!
  • 19 марта 2013 - 10:32
    1
    Нет гарантии, что казнят настоящего преступника.
  • 19 марта 2013 - 10:37
    2- для 1
    Не плачь- жить подонок будет, еще по досрочке для новых пакостей выползет. А Василису не вернешь уже...
  • 19 марта 2013 - 11:01
    1-2
    Подонки обычно гуляют на свободе и беспредельничают дальше. В Елабуге аналогичное преступление было совершено без Ташбаева.
  • 19 марта 2013 - 11:08
    3-1
    Нет смертной казни для таких, потому и плодятся. Одного- двоих, как в СССР, расстрелять для примера- остальным наука. Враз перевоспитаются, хотя бы из боязни за свою собственную шкурку.
  • 19 марта 2013 - 12:04
    Латифа, Поволжье
    В СССР, до того как поймали Чикатило, несколько человек уже успели осудить за его преступления, а одного даже расстреляли. Главное, чтобы наказан был действительно виновный маньяк, чтобы не получилось, что маньяк остался на свободе и продолжал совершать новые преступления, как в Елабуге...
  • 19 марта 2013 - 16:14
    Латифе
    Дыма без огня не бывает. В СССР был порядок!!! Педофилов было в тысячи (!) раз меньше, чем сейчас.
  • 20 марта 2013 - 11:51
    уася
    Латифе- в СССР была илюзия порядка, были и педофилы и маньяки и катастрофы с транспортом. Просто об этом все молчали. Тех, кто много говорил отправляли туда где говорить не с кем ! :)
  • 22 марта 2013 - 10:09
    Для аси)
    В СССР были преступления, да! Но не в таких количествах. И наказание за них ( не смотря на молчание) было настоящим и СПРАВЕДЛИВЫМ. Не думаю, что с этим Вы станете спорить.
  • 27 марта 2013 - 11:37
    анна
    правильно говорят по УДО выйдет за хорошее поведение,а мы теперь за своих деток боимся.
Статьи
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018