Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Криминал

Сырье для наркотиков поступало в Челны из Новосибирска

Полицейские отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков челнинского управления МВД задержали ч...

Полицейские отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков челнинского управления МВД задержали четырех участников организованной преступной группы. Из незаконного оборота изъято более 1 килограмма 200 граммов синтетического наркотика. По данному факту возбуждено уголовное дело. Задержанные находятся под арестом.

В этом криминальном бизнесе каждому отводилась своя роль. Один организовывал, второй принимал заказы, третий реализовывал наркотики, а четвертый был пособником. Ингредиенты для опасного зелья молодые люди получали по почте из Новосибирска. Наркотик готовили на съемной квартире в 47 комплексе, затем его фасовали и сбывали так называемым бесконтактным способом: через тайниковые закладки с использованием платежных систем и терминалов.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (8)
  • 19 марта 2013 - 17:01
    Марина
    от куда такая информация? это не правда!!!!!! ничего не доказано, с чего вообще такое писать?????
  • 19 марта 2013 - 17:14
    Нео
    Марина, не вы ли были пятым участником ?
  • 19 марта 2013 - 17:17
    Марина
    какой ты умный человек, раскусил! как можно ваще если подумать наркоту по почте отправить?! так то вещи осматривают!
  • 19 марта 2013 - 17:18
    Марина
    а ты сдай меня, красный!!!!
  • 19 марта 2013 - 17:33
    Саныч
    Марина. Уж не знаю кто там чего и где осматривает, только вот мне дали две большие коробки, сказали фасуй и ушли. Хоть гексоген клади, хоть динамит, всем плевать. Когда закончил, подошли, при мне заклеили, взвесили и отправили. Никто даже внутрь не взглянул.
  • 19 марта 2013 - 17:35
    Марина
    да это всё враньё!!!!!!!!
  • 19 марта 2013 - 21:47
    Марине
    Ну напишите правду, раз вы в курсе. А не хотите писать, нечего шум поднимать. А через почту ни они первые начали получать, такие случаи в Челнах уже были и это доказано.
  • 20 марта 2013 - 14:06
    Олег
    Марина, а наркотики были?
Статьи
Реклама
  • 21 мая 2018 - 08:30
    Садоводы Челнов и председатели дачных обществ выясняют отношения
    С открытием дачного сезона в редакцию "Челнинских известий" все чаще стали поступать вопросы правового характера, касающиеся взаимоотношений рядовых членов садоводческих обществ и председателей СНТ. В связи с этим мы решили открыть постоянную рубрику. Права и обязанности сторон будет разъяснять юрист Ильдар Туктагулов.
    5
  • 20 мая 2018 - 09:14
    О каких экзаменах челнинцы помнят всю жизнь
    В учебных заведениях начинается горячая пора: выпускники школ сдают ЕГЭ и ОГЭ, у студентов близится сессия. Некоторые экзамены даются так тяжело, что воспоминания о них будут жить вместе с человеком до самой старости. «Челнинские известия» поинтересовались у челнинцев, были ли у них такие сложные испытания.
    1
  • 19 мая 2018 - 12:00
    В Челнах приступят к ремонту четырех мостовых переходов
    Работы обойдутся в 26,5 млн рублей
    0