Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Криминал

Сырье для наркотиков поступало в Челны из Новосибирска

Полицейские отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков челнинского управления МВД задержали ч...

Полицейские отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков челнинского управления МВД задержали четырех участников организованной преступной группы. Из незаконного оборота изъято более 1 килограмма 200 граммов синтетического наркотика. По данному факту возбуждено уголовное дело. Задержанные находятся под арестом.

В этом криминальном бизнесе каждому отводилась своя роль. Один организовывал, второй принимал заказы, третий реализовывал наркотики, а четвертый был пособником. Ингредиенты для опасного зелья молодые люди получали по почте из Новосибирска. Наркотик готовили на съемной квартире в 47 комплексе, затем его фасовали и сбывали так называемым бесконтактным способом: через тайниковые закладки с использованием платежных систем и терминалов.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (8)
  • 19 марта 2013 в 16:01
    Марина
    от куда такая информация? это не правда!!!!!! ничего не доказано, с чего вообще такое писать?????
  • 19 марта 2013 в 16:14
    Нео
    Марина, не вы ли были пятым участником ?
  • 19 марта 2013 в 16:17
    Марина
    какой ты умный человек, раскусил! как можно ваще если подумать наркоту по почте отправить?! так то вещи осматривают!
  • 19 марта 2013 в 16:18
    Марина
    а ты сдай меня, красный!!!!
  • 19 марта 2013 в 16:33
    Саныч
    Марина. Уж не знаю кто там чего и где осматривает, только вот мне дали две большие коробки, сказали фасуй и ушли. Хоть гексоген клади, хоть динамит, всем плевать. Когда закончил, подошли, при мне заклеили, взвесили и отправили. Никто даже внутрь не взглянул.
  • 19 марта 2013 в 16:35
    Марина
    да это всё враньё!!!!!!!!
  • 19 марта 2013 в 20:47
    Марине
    Ну напишите правду, раз вы в курсе. А не хотите писать, нечего шум поднимать. А через почту ни они первые начали получать, такие случаи в Челнах уже были и это доказано.
  • 20 марта 2013 в 13:06
    Олег
    Марина, а наркотики были?
Статьи
  • 21 февраля 2018 в 08:20
    Весенний подарок челнинцам от легендарного певца Сергея Захарова
    8 марта в Челны приезжает легендарный певец Сергей Захаров. Многие поколения слушателей, любителей качественного вокала помнят его еще по советской сцене, на которой его баритон покорял сердца своей невероятной красотой. Он и сейчас в прекрасной профессиональной форме, которая позволяет ему на протяжении 45 лет творческой деятельности петь не только голосом, но и сердцем.
    0
  • 22 февраля 2018 в 09:54
    Топ-8 подарков на 23 февраля
    Раз в году все женщины сходят с ума. Повод у них для этого самый приятный: приближение 23 февраля – самого мужского дня. Дамы начинают лихорадочно придумывать подарки к этому празднику. Для того чтобы облегчить этот нелегкий выбор, предлагаем вам топ-8 подарков на 23 февраля. Он составлен на основании мнений мужчин, которых опросили журналисты.
    0
  • 21 февраля 2018 в 16:51
    За что президент Татарстана похвалил и покритиковал Челны
    Президент Татарстана Рустам Минниханов, который традиционно приехал в Челны на итоговую сессию горсовета, признался, что был в минувшем году в нашем городе 22 раза. «Благополучие Челнов – это благополучие Татарстана», - объяснил он частые визиты, а потом добавил: «Все ваши болячки мы знаем». Так что, подводя черту под списком дел в 2017 году, Рустам Минниханов не только хвалил, но и критиковал город.
    5
  • 21 февраля 2018 в 14:20
    Ремонт челнинской инфекционной больницы начнется в этом году
    Это пообещал президент Татарстана
    5
  • 21 февраля 2018 в 08:36
    Брошенные во дворах Челнов машины: как с ними поступать
    С приходом весны из-под снега начинают появляться автомобили- "подснежники". Брошенные по разным причинам, они медленно превращаются в груду прогнившего металлолома и засоряют городские дворы. «Челнинские известия» провели рейд по городу и выяснили, что делать соседям с «брошенками» на дворовых стоянках.
    5
  • 21 февраля 2018 в 08:30
    Работа аниматором на заграничном курорте: опыт челнинца
    На одном из популярных горнолыжных курортов Франции работает 26-летний Альберт Губайдуллин. В его служебные обязанности входит устраивать досуг отдыхающих, он – аниматор. С чем Альберту пришлось столкнуться в абсолютно новой для себя профессии и что он может рекомендовать тем, кто намерен последовать его примеру, парень рассказал «Челнинским известиям».
    4
  • 20 февраля 2018 в 13:51
    «Мы пережили рак, сможешь и ты», - говорят в Центре поддержки онкобольных
    «Соберись и борись!» Под таким девизом работает в Челнах общественная организация «Рак победим». О болезнях там говорят в последнюю очередь, там учат полноценно жить.
    13
Реклама
  • 19 февраля 2018 в 08:31
    Учителя Челнов удивляются, когда первоклассник не умеет читать
    Продолжается запись детей в первый класс. В некоторых школах и гимназиях Челнов при поступлении от детей требуют умения читать и считать. Хотя в образовательных стандартах говорится, что ребенка всему должны научить в школе. «Челнинские известия» выясняли причину таких противоречий.
    13
  • 18 февраля 2018 в 07:45
    Рассада: выбираем грунт и контейнеры
    Февраль – время, когда садоводы начинают готовиться к дачному сезону. «Челнинские известия» пообщались с опытной дачницей Сазидой Шайхулисламовой и задали ей два вопроса: как выбрать качественный грунт для рассады, и какие контейнеры лучше использовать?
    0
  • 17 февраля 2018 в 18:55
    Как в Челнах отпраздновали Масленицу
    Фоторепортаж «Челнинских известий»: найди знакомых на фото и видео
    4
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
  • 20 февраля 2018 в 14:24
    Обаятельная и привлекательная
    В преддверии 8 Марта «Челнинские известия» объявляют новый фотоконкурс для женщин (18+) – «Обаятельная и привлекательная». Добавляйте свои снимки (по одному от каждой участницы), пусть весь город увидит, какие у нас замечательные женщины.
    0
    197
  • 7 февраля 2018 в 10:40
    Маленькая Мисс - 2018
    Вы можете выбрать понравившуюся вам девочку и проголосовать за нее.
    52
    18447
Реклама
Актуальное видео
  • 22 февраля 2018 в 13:25
    Почему нужно принять участие в выборах президента
Фотогалерея
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
  • 21 февраля 2018 в 10:48
    преданный Мельпомене
    В своем недавнем путешествии в Ярославль мы жили по соседству с драматическим театром им. Федора Волкова. С удивлением узнала, что первый профессиональный театр в России родился именно тут, в Ярославле.
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 22 февраля 2018 в 16:23
    Как вы планируете провести в этом году свой отпуск?