Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Криминал

Сырье для наркотиков поступало в Челны из Новосибирска

Полицейские отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков челнинского управления МВД задержали ч...

Полицейские отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков челнинского управления МВД задержали четырех участников организованной преступной группы. Из незаконного оборота изъято более 1 килограмма 200 граммов синтетического наркотика. По данному факту возбуждено уголовное дело. Задержанные находятся под арестом.

В этом криминальном бизнесе каждому отводилась своя роль. Один организовывал, второй принимал заказы, третий реализовывал наркотики, а четвертый был пособником. Ингредиенты для опасного зелья молодые люди получали по почте из Новосибирска. Наркотик готовили на съемной квартире в 47 комплексе, затем его фасовали и сбывали так называемым бесконтактным способом: через тайниковые закладки с использованием платежных систем и терминалов.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (8)
  • 19 марта 2013 - 17:01
    Марина
    от куда такая информация? это не правда!!!!!! ничего не доказано, с чего вообще такое писать?????
  • 19 марта 2013 - 17:14
    Нео
    Марина, не вы ли были пятым участником ?
  • 19 марта 2013 - 17:17
    Марина
    какой ты умный человек, раскусил! как можно ваще если подумать наркоту по почте отправить?! так то вещи осматривают!
  • 19 марта 2013 - 17:18
    Марина
    а ты сдай меня, красный!!!!
  • 19 марта 2013 - 17:33
    Саныч
    Марина. Уж не знаю кто там чего и где осматривает, только вот мне дали две большие коробки, сказали фасуй и ушли. Хоть гексоген клади, хоть динамит, всем плевать. Когда закончил, подошли, при мне заклеили, взвесили и отправили. Никто даже внутрь не взглянул.
  • 19 марта 2013 - 17:35
    Марина
    да это всё враньё!!!!!!!!
  • 19 марта 2013 - 21:47
    Марине
    Ну напишите правду, раз вы в курсе. А не хотите писать, нечего шум поднимать. А через почту ни они первые начали получать, такие случаи в Челнах уже были и это доказано.
  • 20 марта 2013 - 14:06
    Олег
    Марина, а наркотики были?
Статьи
Реклама
Реклама
  • 18 октября 2018 - 08:24
    Как жители Челнов предлагают назвать аэропорт «Бегишево»
    «Челнинские известия» спросили у горожан, имя какого выдающегося человека они бы присвоили аэропорту «Бегишево». Ведь сейчас страна принимает активное участие в голосовании конкурса "Великие имена РФ", по итогам которого воздушные гавани России получат вторые имена.
    57
  • 17 октября 2018 - 15:40
    Язиля Мухаметова: «Детский «Голос» - это просто издевательство»
    В молодежном центре «Нур» в рамках нового проекта «Гости» прошла встреча с участницей 2 сезона проекта «Голос» Язилей Мухаметовой. Сейчас девушка живет в Москве и работает в театре Алексея Рыбникова. На встрече Язиля ответила на вопросы челнинцев.
    2
  • 17 октября 2018 - 11:12
    За неуплату алиментов наказали родителей должника и описали их имущество
    Сегодня судебные приставы вышли в очередной рейд по взысканию алиментов со злостных неплательщиков, который проходил в 49 комплексе. Сотрудники ФССП решили застать в врасплох нерадивых родителей, появившись на пороге их квартир в 6.30 утра.
    17
Реклама
  • 15 октября 2018 - 08:40
    Что говорят в ГИБДД о новых правилах регистрации авто
    С октября на территории России начали действовать новые правила получения автомобильных госномеров, аннулирования регистрации, а также замены двигателей. При этом, как сообщили «Челнинским известиям» в местной ГИБДД, некоторые правила из обновленного приказа МВД № 399 в Татарстане уже действуют давно.
    8
  • 14 октября 2018 - 07:47
    Неудачный опыт: какой бизнес в Челнах терпит крах
    Все чаще молодые люди отказываются работать наемными сотрудниками и решаются на открытие собственного бизнеса. Однако многие начинающие предприниматели терпят крах. Челнинцы, которые открывали собственное дело, но их бизнес оказался неудачным, рассказали о своем опыте.
    12
  • 13 октября 2018 - 12:07
    Сергей Когогин считает, что юбилей КАМАЗа должен стать поводом для интенсивного развития Челнов
    О начале производства грузовиков пятого поколения, проблемах молодых специалистов в моногородах, о том, как компания работает в непростых международных условиях и какая судьба ждет профессию водителя, в интервью генеральному директору АО «ТАТМЕДИА» Андрею Кузьмину рассказал руководитель ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин.
    8
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 19 октября 2018 - 15:37
    Школы