Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Криминал

Сырье для наркотиков поступало в Челны из Новосибирска

Полицейские отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков челнинского управления МВД задержали ч...

Полицейские отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков челнинского управления МВД задержали четырех участников организованной преступной группы. Из незаконного оборота изъято более 1 килограмма 200 граммов синтетического наркотика. По данному факту возбуждено уголовное дело. Задержанные находятся под арестом.

В этом криминальном бизнесе каждому отводилась своя роль. Один организовывал, второй принимал заказы, третий реализовывал наркотики, а четвертый был пособником. Ингредиенты для опасного зелья молодые люди получали по почте из Новосибирска. Наркотик готовили на съемной квартире в 47 комплексе, затем его фасовали и сбывали так называемым бесконтактным способом: через тайниковые закладки с использованием платежных систем и терминалов.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (8)
  • 19 марта 2013 - 17:01
    Марина
    от куда такая информация? это не правда!!!!!! ничего не доказано, с чего вообще такое писать?????
  • 19 марта 2013 - 17:14
    Нео
    Марина, не вы ли были пятым участником ?
  • 19 марта 2013 - 17:17
    Марина
    какой ты умный человек, раскусил! как можно ваще если подумать наркоту по почте отправить?! так то вещи осматривают!
  • 19 марта 2013 - 17:18
    Марина
    а ты сдай меня, красный!!!!
  • 19 марта 2013 - 17:33
    Саныч
    Марина. Уж не знаю кто там чего и где осматривает, только вот мне дали две большие коробки, сказали фасуй и ушли. Хоть гексоген клади, хоть динамит, всем плевать. Когда закончил, подошли, при мне заклеили, взвесили и отправили. Никто даже внутрь не взглянул.
  • 19 марта 2013 - 17:35
    Марина
    да это всё враньё!!!!!!!!
  • 19 марта 2013 - 21:47
    Марине
    Ну напишите правду, раз вы в курсе. А не хотите писать, нечего шум поднимать. А через почту ни они первые начали получать, такие случаи в Челнах уже были и это доказано.
  • 20 марта 2013 - 14:06
    Олег
    Марина, а наркотики были?
Статьи
Реклама
Реклама
  • 5 августа 2018 - 08:16
    От шума в ушах помогает гипноз
    Каждый восьмой челнинец, обратившийся в центр реабилитации слуха, жалуется на шум или гул в ушах.
    3
  • 4 августа 2018 - 11:11
    Роман Шайхутдинов: "Ежедневно в Татарстане фиксируется около 500 кибератак"
    Заместитель Премьер-министра РТ — министр информатизации и связи Татарстана — о том, почему операторы сотовой связи неохотно ставят новые вышки, сколько раз в сутки наносятся кибератаки на республику и как он отреагировал на критику блогера Ильи Варламова. Все это и не только в эксклюзивном интервью генеральному директору АО «Татмедиа» Андрею Кузьмину.
    1
  • 4 августа 2018 - 08:31
    От Челнов до Магадана: душевное путешествие длиной в месяц
    За 20 тысяч километров, что проехали два друга от Челнов до Магадана, у их пикапа стерлись тормозные колодки. Но это никак не омрачило пути. «Мы не ожидали, что в нашей стране такие душевные и добрые люди», - признались они в конце путешествия.
    9
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018
Фотогалерея
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
Новости партнеров
Блоги
Опрос