Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Криминал

Задержан молодой мужчина, которого обвиняют в развратных действиях в Елабуге и Челнах

В Елабуге арестован 23-летний мужчина, которого обвиняют в попытке изнасилования и развратных действ...

В Елабуге арестован 23-летний мужчина, которого обвиняют в попытке изнасилования и развратных действиях в отношении нескольких елабужанок и челнинок.

По материалам следствия, 16 марта у магазина по проспекту Нефтяников в Елабуге мужчина попытался изнасиловать 25-летнюю женщину. Однако она оказала ему активное сопротивление и смогла убежать. По подозрению в совершении преступления был задержан 23-летний мужчина. В ходе расследования уголовного дела была установлена его причастность к совершению других преступлений.

Так, 25 января прошлого года вечером в подъезде одного из елабужских домов молодой человек совершил развратные действия в отношении 15-летней школьницы. Кроме того, согласно результатам ДНК-экспертиз, подозреваемый причастен к совершению аналогичного преступления в Челнах в 2011 году.

Вину он признал частично. Расследование уголовного дела продолжается.

Граждан, располагающих какой-либо информацией о причастности этого молодого мужчины к совершению аналогичных преступлений, просят позвонить по телефону 02.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (8)
  • 25 марта 2013 - 16:19
    Венера
    озабоченный...........
  • 25 марта 2013 - 22:11
    ЯЯ
    вроде такой симпатичный,ну почему проблемы то с девушками непонятно,щас куча таких,которыы сами вешаются, а тут насилие...в наше время насильников в принципе быть не может-мужиков не хватает!
  • 25 марта 2013 - 22:14
    непрактивующий психолог
    им просто так неинтересно.
  • 25 марта 2013 - 23:07
    1
    А нормальное фото Ташбаева вот так нигде не выставили.Этот парень насильник ли? На него небось девчата сами вешаются, зачем ему их насиловать.
  • 26 марта 2013 - 08:04
    123
    Действительно. Очень симпатичный молодой человек, странно всё это!
  • 26 марта 2013 - 08:25
    Нижнекамск
    Вы че все сдурели?????И что, что он симпотичный!!!!!Может у него с могзами не все порядке...Пипец.."Действительно. Очень симпатичный молодой человек, странно всё это!"-автор вы в смоем уме??Меня поражает тупость выше написанных коменнтариев
  • 26 марта 2013 - 08:30
    Юлия
    Противное выражение физиономии!!
  • 26 марта 2013 - 16:56
    Лопушок
    Красава ! Интересно кукарекать еще в СИЗО начнет или до зоны дотянет? Хотя кто знает, он же подозреваемый, вдруг не будет осужден. Докажет: "по взаимности , просто у меня ее больше было , а у девушки пока нет, сопротивлялась еще, дура, счастья своего не понимала" . 23 года, елы-палы, у нормальных пацанов в эти годы уже три жены и пять детей и тошнит уже от баб этих и стоит через раз, а этот все по подъездам шастает. Чего не хватает людям...
Статьи
Реклама
  • 18 января 2019 - 10:57
    Спасатели Челнов вынуждены каждый год вылавливать трупы рыбаков
    Никакие штрафные санкции не уменьшают количество правонарушений на льду. Инспекторы разводят руками, говоря о рыбаках «каждый год то трупы вылавливаем, то за льдинами гоняемся».
    6
  • 18 января 2019 - 10:30
    Нескучные выходные: Стекло и Смех сквозь слезы
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые состоятся в Набережных Челнах в ближайшее время.
    0
  • 18 января 2019 - 10:07
    Уйдет ли эпоха? Камгэсэнергострой почти банкрот
    В этом году первому крупному предприятию Набережных Челнов ПАО «Камгэсэнергострой» должно исполниться 55 лет. Правда, отпразднуют ли в компании юбилей, вопрос спорный. Сегодня предприятие распродает недвижимость, а арбитражный суд РТ ввел процедуру наблюдения и назначил конкурсного управляющего. Что может произойти с родным для многих челнинцев КамГЭСом, выяснили «Челнинские известия».
    17
Реклама
  • 18 января 2019 - 09:56
    Как начать бегать и полюбить это дело (+ видео)
    Выйти на беговую дорожку многим взрослым людям мешают психологические барьеры, которые появились еще в школе. Нелюбовь к бегу сложилась с тех пор, как каждую четверть из уст физрука слышалось: «Сегодня бежим кросс в 2 километра».
    1
  • 18 января 2019 - 08:15
    Эдуард Николаев третий раз подряд выиграл ралли «Дакар»
    В целом это уже четвертая победа для пилота команды «КАМАЗ-мастер»
    10
  • 17 января 2019 - 11:42
    Лечение по интернету может ликвидировать очереди в поликлиниках
    Уже год в России работает закон о телемедицине: теперь законно можно получить консультацию врача не выходя из дома, главное – иметь выход в интернет. Общение со специалистом идет по видеосвязи, без личной беседы. Но пока что врачи, что пациенты разделились на два лагеря: одни категорически против нововведения, другие – обеими руками за.
    18
Реклама
  • 17 января 2019 - 09:28
    Старую часть Набережных Челнов в этом году ждут серьезные перемены
    В городе начались встречи чиновников, депутатов, представителей правоохранительных органов и управляющих компаний с челнинцами. Одна из первых прошла в Комсомольском районе с участием руководителя исполкома. Ринат Абдуллин общался с жителями 1,2,3,4 комплексов поселка ГЭС.
    12
  • 16 января 2019 - 08:35
    Советы экспертов: как дотянуть до следующей зарплаты
    Новогодние праздники закончились, во многих семьях наступил маленький экономический кризис. Бюджет нужно растянуть до следующей зарплаты, которая у многих будет еще не скоро. «Челнинские известия» узнали у опытной домохозяйки, челнинской модницы и опытного электромонтажника, как они экономят на продуктах, одежде и обуви, а так же на электроэнергии.
    12
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    19
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 18 января 2019 - 16:28
    Крещение 2019
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Блоги
  • 14 января 2019 - 10:57
    "станцую для вас"
    Сестра, приезжавшая на новогодние праздники, подивилась. В вагон метро вошли двое парней, один из которых нес табличку про другого: "Станцует для вас за 50, 100, 500, 1000, 2000 рублей".
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 18 января 2019 - 14:56
    Как часто вы убираетесь дома?