Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Криминал

Задержан молодой мужчина, которого обвиняют в развратных действиях в Елабуге и Челнах

В Елабуге арестован 23-летний мужчина, которого обвиняют в попытке изнасилования и развратных действ...

В Елабуге арестован 23-летний мужчина, которого обвиняют в попытке изнасилования и развратных действиях в отношении нескольких елабужанок и челнинок.

По материалам следствия, 16 марта у магазина по проспекту Нефтяников в Елабуге мужчина попытался изнасиловать 25-летнюю женщину. Однако она оказала ему активное сопротивление и смогла убежать. По подозрению в совершении преступления был задержан 23-летний мужчина. В ходе расследования уголовного дела была установлена его причастность к совершению других преступлений.

Так, 25 января прошлого года вечером в подъезде одного из елабужских домов молодой человек совершил развратные действия в отношении 15-летней школьницы. Кроме того, согласно результатам ДНК-экспертиз, подозреваемый причастен к совершению аналогичного преступления в Челнах в 2011 году.

Вину он признал частично. Расследование уголовного дела продолжается.

Граждан, располагающих какой-либо информацией о причастности этого молодого мужчины к совершению аналогичных преступлений, просят позвонить по телефону 02.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (8)
  • 25 марта 2013 - 16:19
    Венера
    озабоченный...........
  • 25 марта 2013 - 22:11
    ЯЯ
    вроде такой симпатичный,ну почему проблемы то с девушками непонятно,щас куча таких,которыы сами вешаются, а тут насилие...в наше время насильников в принципе быть не может-мужиков не хватает!
  • 25 марта 2013 - 22:14
    непрактивующий психолог
    им просто так неинтересно.
  • 25 марта 2013 - 23:07
    1
    А нормальное фото Ташбаева вот так нигде не выставили.Этот парень насильник ли? На него небось девчата сами вешаются, зачем ему их насиловать.
  • 26 марта 2013 - 08:04
    123
    Действительно. Очень симпатичный молодой человек, странно всё это!
  • 26 марта 2013 - 08:25
    Нижнекамск
    Вы че все сдурели?????И что, что он симпотичный!!!!!Может у него с могзами не все порядке...Пипец.."Действительно. Очень симпатичный молодой человек, странно всё это!"-автор вы в смоем уме??Меня поражает тупость выше написанных коменнтариев
  • 26 марта 2013 - 08:30
    Юлия
    Противное выражение физиономии!!
  • 26 марта 2013 - 16:56
    Лопушок
    Красава ! Интересно кукарекать еще в СИЗО начнет или до зоны дотянет? Хотя кто знает, он же подозреваемый, вдруг не будет осужден. Докажет: "по взаимности , просто у меня ее больше было , а у девушки пока нет, сопротивлялась еще, дура, счастья своего не понимала" . 23 года, елы-палы, у нормальных пацанов в эти годы уже три жены и пять детей и тошнит уже от баб этих и стоит через раз, а этот все по подъездам шастает. Чего не хватает людям...
Статьи