Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Криминал

Задержан молодой мужчина, которого обвиняют в развратных действиях в Елабуге и Челнах

В Елабуге арестован 23-летний мужчина, которого обвиняют в попытке изнасилования и развратных действ...

В Елабуге арестован 23-летний мужчина, которого обвиняют в попытке изнасилования и развратных действиях в отношении нескольких елабужанок и челнинок.

По материалам следствия, 16 марта у магазина по проспекту Нефтяников в Елабуге мужчина попытался изнасиловать 25-летнюю женщину. Однако она оказала ему активное сопротивление и смогла убежать. По подозрению в совершении преступления был задержан 23-летний мужчина. В ходе расследования уголовного дела была установлена его причастность к совершению других преступлений.

Так, 25 января прошлого года вечером в подъезде одного из елабужских домов молодой человек совершил развратные действия в отношении 15-летней школьницы. Кроме того, согласно результатам ДНК-экспертиз, подозреваемый причастен к совершению аналогичного преступления в Челнах в 2011 году.

Вину он признал частично. Расследование уголовного дела продолжается.

Граждан, располагающих какой-либо информацией о причастности этого молодого мужчины к совершению аналогичных преступлений, просят позвонить по телефону 02.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (8)
  • 25 марта 2013 в 15:19
    Венера
    озабоченный...........
  • 25 марта 2013 в 21:11
    ЯЯ
    вроде такой симпатичный,ну почему проблемы то с девушками непонятно,щас куча таких,которыы сами вешаются, а тут насилие...в наше время насильников в принципе быть не может-мужиков не хватает!
  • 25 марта 2013 в 21:14
    непрактивующий психолог
    им просто так неинтересно.
  • 25 марта 2013 в 22:07
    1
    А нормальное фото Ташбаева вот так нигде не выставили.Этот парень насильник ли? На него небось девчата сами вешаются, зачем ему их насиловать.
  • 26 марта 2013 в 07:04
    123
    Действительно. Очень симпатичный молодой человек, странно всё это!
  • 26 марта 2013 в 07:25
    Нижнекамск
    Вы че все сдурели?????И что, что он симпотичный!!!!!Может у него с могзами не все порядке...Пипец.."Действительно. Очень симпатичный молодой человек, странно всё это!"-автор вы в смоем уме??Меня поражает тупость выше написанных коменнтариев
  • 26 марта 2013 в 07:30
    Юлия
    Противное выражение физиономии!!
  • 26 марта 2013 в 15:56
    Лопушок
    Красава ! Интересно кукарекать еще в СИЗО начнет или до зоны дотянет? Хотя кто знает, он же подозреваемый, вдруг не будет осужден. Докажет: "по взаимности , просто у меня ее больше было , а у девушки пока нет, сопротивлялась еще, дура, счастья своего не понимала" . 23 года, елы-палы, у нормальных пацанов в эти годы уже три жены и пять детей и тошнит уже от баб этих и стоит через раз, а этот все по подъездам шастает. Чего не хватает людям...
Статьи
  • 23 февраля 2018 в 08:44
    Довольны ли челнинцы общественным транспортом
    «Челнинские известия» поинтересовались у горожан, часто ли они и члены их семей пользуются общественным транспортом и довольны ли они работой городских автобусов и трамваев.
    6
  • 22 февраля 2018 в 13:05
    В Челнах придумали сервис, который поможет спасать жизни
    Успешный проект, который родился в ИТ-парке Набережных Челнов, берет свое начало с очень личной истории. Сервис, который позволяет поликлиникам и медицинским лабораториям быстро и эффективно взаимодействовать между собой, Артем Зверев придумал после того, как ушел из жизни его близкий человек.
    0
  • 22 февраля 2018 в 16:04
    Нескучные выходные: почему у таксиста Тимура две жены
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые пройдут в Набережных Челнах в ближайшую неделю.
    0
  • 22 февраля 2018 в 09:54
    Топ-8 подарков на 23 февраля
    Раз в году все женщины сходят с ума. Повод у них для этого самый приятный: приближение 23 февраля – самого мужского дня. Дамы начинают лихорадочно придумывать подарки к этому празднику. Для того чтобы облегчить этот нелегкий выбор, предлагаем вам топ-8 подарков на 23 февраля. Он составлен на основании мнений мужчин, которых опросили журналисты.
    0
  • 21 февраля 2018 в 09:30
    Как не потерпеть поражение на любовном фронте
    Рекомендации врача уролога-андролога Альберта Муталлипова
    1
  • 20 февраля 2018 в 08:20
    В Челнах появилась первая детективная игра - «ЛСД»
    В Набережных Челнах появилась первая детективная игра под названием «ЛСД» - лучшее состязание детективов, в ходе которой участники пытаются раскрыть интереснейшие преступления современности.
    2
  • 22 февраля 2018 в 09:54
    Топ-8 подарков на 23 февраля
    Раз в году все женщины сходят с ума. Повод у них для этого самый приятный: приближение 23 февраля – самого мужского дня. Дамы начинают лихорадочно придумывать подарки к этому празднику. Для того чтобы облегчить этот нелегкий выбор, предлагаем вам топ-8 подарков на 23 февраля. Он составлен на основании мнений мужчин, которых опросили журналисты.
    0
  • 21 февраля 2018 в 16:51
    За что президент Татарстана похвалил и покритиковал Челны
    Президент Татарстана Рустам Минниханов, который традиционно приехал в Челны на итоговую сессию горсовета, признался, что был в минувшем году в нашем городе 22 раза. «Благополучие Челнов – это благополучие Татарстана», - объяснил он частые визиты, а потом добавил: «Все ваши болячки мы знаем». Так что, подводя черту под списком дел в 2017 году, Рустам Минниханов не только хвалил, но и критиковал город.
    4
  • 21 февраля 2018 в 14:20
    Ремонт челнинской инфекционной больницы начнется в этом году
    Это пообещал президент Татарстана
    5
  • 21 февраля 2018 в 08:20
    Весенний подарок челнинцам от легендарного певца Сергея Захарова
    8 марта в Челны приезжает легендарный певец Сергей Захаров. Многие поколения слушателей, любителей качественного вокала помнят его еще по советской сцене, на которой его баритон покорял сердца своей невероятной красотой. Он и сейчас в прекрасной профессиональной форме, которая позволяет ему на протяжении 45 лет творческой деятельности петь не только голосом, но и сердцем.
    0
  • 21 февраля 2018 в 08:36
    Брошенные во дворах Челнов машины: как с ними поступать
    С приходом весны из-под снега начинают появляться автомобили- "подснежники". Брошенные по разным причинам, они медленно превращаются в груду прогнившего металлолома и засоряют городские дворы. «Челнинские известия» провели рейд по городу и выяснили, что делать соседям с «брошенками» на дворовых стоянках.
    5
  • 21 февраля 2018 в 08:30
    Работа аниматором на заграничном курорте: опыт челнинца
    На одном из популярных горнолыжных курортов Франции работает 26-летний Альберт Губайдуллин. В его служебные обязанности входит устраивать досуг отдыхающих, он – аниматор. С чем Альберту пришлось столкнуться в абсолютно новой для себя профессии и что он может рекомендовать тем, кто намерен последовать его примеру, парень рассказал «Челнинским известиям».
    4
  • 20 февраля 2018 в 13:51
    «Мы пережили рак, сможешь и ты», - говорят в Центре поддержки онкобольных
    «Соберись и борись!» Под таким девизом работает в Челнах общественная организация «Рак победим». О болезнях там говорят в последнюю очередь, там учат полноценно жить.
    13
  • 19 февраля 2018 в 08:31
    Учителя Челнов удивляются, когда первоклассник не умеет читать
    Продолжается запись детей в первый класс. В некоторых школах и гимназиях Челнов при поступлении от детей требуют умения читать и считать. Хотя в образовательных стандартах говорится, что ребенка всему должны научить в школе. «Челнинские известия» выясняли причину таких противоречий.
    11
  • 18 февраля 2018 в 07:45
    Рассада: выбираем грунт и контейнеры
    Февраль – время, когда садоводы начинают готовиться к дачному сезону. «Челнинские известия» пообщались с опытной дачницей Сазидой Шайхулисламовой и задали ей два вопроса: как выбрать качественный грунт для рассады, и какие контейнеры лучше использовать?
    0
  • 17 февраля 2018 в 18:55
    Как в Челнах отпраздновали Масленицу
    Фоторепортаж «Челнинских известий»: найди знакомых на фото и видео
    4
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
  • 20 февраля 2018 в 14:24
    Обаятельная и привлекательная
    В преддверии 8 Марта «Челнинские известия» объявляют новый фотоконкурс для женщин (18+) – «Обаятельная и привлекательная». Добавляйте свои снимки (по одному от каждой участницы), пусть весь город увидит, какие у нас замечательные женщины.
    0
    83
  • 7 февраля 2018 в 10:40
    Маленькая Мисс - 2018
    Вы можете выбрать понравившуюся вам девочку и проголосовать за нее.
    52
    18366
Реклама
Актуальное видео
  • 22 февраля 2018 в 13:25
    Почему нужно принять участие в выборах президента
Фотогалерея
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
  • 21 февраля 2018 в 10:48
    преданный Мельпомене
    В своем недавнем путешествии в Ярославль мы жили по соседству с драматическим театром им. Федора Волкова. С удивлением узнала, что первый профессиональный театр в России родился именно тут, в Ярославле.
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 22 февраля 2018 в 16:23
    Как вы планируете провести в этом году свой отпуск?