Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Криминал

Задержан молодой мужчина, которого обвиняют в развратных действиях в Елабуге и Челнах

В Елабуге арестован 23-летний мужчина, которого обвиняют в попытке изнасилования и развратных действ...

В Елабуге арестован 23-летний мужчина, которого обвиняют в попытке изнасилования и развратных действиях в отношении нескольких елабужанок и челнинок.

По материалам следствия, 16 марта у магазина по проспекту Нефтяников в Елабуге мужчина попытался изнасиловать 25-летнюю женщину. Однако она оказала ему активное сопротивление и смогла убежать. По подозрению в совершении преступления был задержан 23-летний мужчина. В ходе расследования уголовного дела была установлена его причастность к совершению других преступлений.

Так, 25 января прошлого года вечером в подъезде одного из елабужских домов молодой человек совершил развратные действия в отношении 15-летней школьницы. Кроме того, согласно результатам ДНК-экспертиз, подозреваемый причастен к совершению аналогичного преступления в Челнах в 2011 году.

Вину он признал частично. Расследование уголовного дела продолжается.

Граждан, располагающих какой-либо информацией о причастности этого молодого мужчины к совершению аналогичных преступлений, просят позвонить по телефону 02.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (8)
  • 25 марта 2013 - 16:19
    Венера
    озабоченный...........
  • 25 марта 2013 - 22:11
    ЯЯ
    вроде такой симпатичный,ну почему проблемы то с девушками непонятно,щас куча таких,которыы сами вешаются, а тут насилие...в наше время насильников в принципе быть не может-мужиков не хватает!
  • 25 марта 2013 - 22:14
    непрактивующий психолог
    им просто так неинтересно.
  • 25 марта 2013 - 23:07
    1
    А нормальное фото Ташбаева вот так нигде не выставили.Этот парень насильник ли? На него небось девчата сами вешаются, зачем ему их насиловать.
  • 26 марта 2013 - 08:04
    123
    Действительно. Очень симпатичный молодой человек, странно всё это!
  • 26 марта 2013 - 08:25
    Нижнекамск
    Вы че все сдурели?????И что, что он симпотичный!!!!!Может у него с могзами не все порядке...Пипец.."Действительно. Очень симпатичный молодой человек, странно всё это!"-автор вы в смоем уме??Меня поражает тупость выше написанных коменнтариев
  • 26 марта 2013 - 08:30
    Юлия
    Противное выражение физиономии!!
  • 26 марта 2013 - 16:56
    Лопушок
    Красава ! Интересно кукарекать еще в СИЗО начнет или до зоны дотянет? Хотя кто знает, он же подозреваемый, вдруг не будет осужден. Докажет: "по взаимности , просто у меня ее больше было , а у девушки пока нет, сопротивлялась еще, дура, счастья своего не понимала" . 23 года, елы-палы, у нормальных пацанов в эти годы уже три жены и пять детей и тошнит уже от баб этих и стоит через раз, а этот все по подъездам шастает. Чего не хватает людям...
Статьи
  • 18 октября 2018 - 13:00
    Уехать к морю навсегда: бывшие челнинцы рассказали, стоит ли перебираться на юг
    Немало челнинцев за последние годы переехали на российский юг. Причем если пять-семь лет назад там обосновывались состоятельные люди, то сейчас все чаще поменять жизнь решаются горожане среднего достатка. Челнинцев манят климат и природа, которую они полюбили, отдыхая на побережье Черного моря. Но какова повседневная жизнь на юге?
    6
  • 18 октября 2018 - 08:24
    Как жители Челнов предлагают назвать аэропорт «Бегишево»
    «Челнинские известия» спросили у горожан, имя какого выдающегося человека они бы присвоили аэропорту «Бегишево». Ведь сейчас страна принимает активное участие в голосовании конкурса "Великие имена РФ", по итогам которого воздушные гавани России получат вторые имена.
    44
  • 17 октября 2018 - 15:40
    Язиля Мухаметова: «Детский «Голос» - это просто издевательство»
    В молодежном центре «Нур» в рамках нового проекта «Гости» прошла встреча с участницей 2 сезона проекта «Голос» Язилей Мухаметовой. Сейчас девушка живет в Москве и работает в театре Алексея Рыбникова. На встрече Язиля ответила на вопросы челнинцев.
    2
Реклама
  • 17 октября 2018 - 11:12
    За неуплату алиментов наказали родителей должника и описали их имущество
    Сегодня судебные приставы вышли в очередной рейд по взысканию алиментов со злостных неплательщиков, который проходил в 49 комплексе. Сотрудники ФССП решили застать в врасплох нерадивых родителей, появившись на пороге их квартир в 6.30 утра.
    16
  • 17 октября 2018 - 08:23
    Когда в Челны придут снег и холод
    В соседнем Башкортостане выпал первый снег. Неужели зима уже может напомнить о себе и в нашей республике?
    0
  • 16 октября 2018 - 10:04
    В Челнах мужчин назвали приматами и распределили по рангам
    В Набережных Челнах накануне прошел тренинг, на котором парням рассказали об ошибках в отношениях с девушками. Как общаться с дамами, мужчинам рассказала психолог Мария Тихонова. Раскрыла или она представителям сильного пола настоящие секреты девушек, разбирались «Челнинские известия».
    13
  • 16 октября 2018 - 08:12
    В 2019 году бензин может резко подорожать
    Об этом предупреждают в Счетной палате РФ
    10
  • 15 октября 2018 - 08:40
    Что говорят в ГИБДД о новых правилах регистрации авто
    С октября на территории России начали действовать новые правила получения автомобильных госномеров, аннулирования регистрации, а также замены двигателей. При этом, как сообщили «Челнинским известиям» в местной ГИБДД, некоторые правила из обновленного приказа МВД № 399 в Татарстане уже действуют давно.
    8
  • 14 октября 2018 - 07:47
    Неудачный опыт: какой бизнес в Челнах терпит крах
    Все чаще молодые люди отказываются работать наемными сотрудниками и решаются на открытие собственного бизнеса. Однако многие начинающие предприниматели терпят крах. Челнинцы, которые открывали собственное дело, но их бизнес оказался неудачным, рассказали о своем опыте.
    12
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 19 октября 2018 - 15:37
    Школы