Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
  • 22 февраля 2018 в 19:07
    Амина Валеева
    Ильмира Валеева- моя дочь! Почему Вы считаете ее наивной, ? За то что скоро будет год , как наравне со мной борется за меня, поддерживает меня? И не только меня, а по мере возможности и своих знаний старается помочь всем остальным. И в будущем хочет продолжать . По Вашему это тоже наивно ?
    «Мы пережили рак, сможешь и ты», - говорят в Центре поддержки онкобольных
  • 22 февраля 2018 в 19:07
    Н.
    В 7 поликлинике всегда был бардак-выкидывают с кабинетов больных-хоть и по записи и по времени приходишь,постоянно хамство,грубость со стороны врачей,постоянно жалуются больные,только толку нет,там главврача менять надо,иначе так и будет продолжаться,единственный плюс-терапевт был хороший...
    Неожиданная неприятность помешала челнинке попасть на прием к врачу
  • 22 февраля 2018 в 18:56
    Амина Валеева
    Спасибо Челнинским Известиям за то что наконец то обратили внимание на очень актуальную для жителей города, да и для всей Республики тему. Да с некоторыми моментами можно не согласиться, не все у нас хорошо в медицине вообще , а с Онкологией особенно. Но если сами пациенты , чтобы не остаться один на один с этой болезнью организовали и возглавили группу и начали открывать двери официальных кабинетов не только для себя , но и для других- это надо критиковать? Игорь , зачем Вы так? А мы надеемся на выздоровление и долгую, счастливую жизнь!🙏🏼На то есть примеры. А 9 му от 21.02- сочувствую Вашему горю! Наша семья в течении 10 лет от этой заразы похоронила троих ( два моих родных брата и Племянница 35 лет, остались двое малолетних девочек). И все таки я считаю, что не только здравоохранение и врачи виноваты а мы сами тоже Нам всем надо развивать в себе внимательное бережное отношение к собственному здоровью. Не судите, да не судимы будете, лучше помогите!
    «Мы пережили рак, сможешь и ты», - говорят в Центре поддержки онкобольных
  • 22 февраля 2018 в 18:55
    Читатель
    А мне нужен проездной только на трамвай за 900 как раньше. Его что , уже не будет?
    Как будет работать единый проездной на трамваи и автобусы в Челнах
  • 22 февраля 2018 в 18:47
    Сибиряк
    Софа, ты победишь , Новосиб за тебя!
    София Адамчук 12 лет
  • 22 февраля 2018 в 18:46
    Шульга
    Поддерживаю идею, строить доа и бани под землей, а сверху сарай. Если грамотно спроектировать, то подземный дом намного дешевле обойдется в эксплуатации. Температура грунта около 4-х градусов, не надо тратиться на отделку фасада, ремонтировать каждый год, летом не жарко, зимой тепло.
    За сарай, баню и туалет на даче придется платить налог
  • 22 февраля 2018 в 18:32
    древний
    Надо было сросить у самого Форда, побывав он в Набережных Челнах, осмотрев площадки будущих заводов, он усомнился в воплощение проекта в такие сжатые сроки. Он сказал,если это произойдет, он вступит в нашу коммунистическую партию. Завод сдали однако Форд не сдержал своего обещания. Сомнения Форда указывала на преимущество советской системы, перед капиталлической на данный момент времени.
    К проектированию КАМАЗа хотели привлечь Генри Форда
  • 22 февраля 2018 в 17:59
    Эл монтер
    Не хватает специалистов потому что их выгоняют за пьянство
    Сколько сейчас зарабатывают на КАМАЗе
  • 22 февраля 2018 в 17:41
    Настя
    Молодец
    София Адамчук 12 лет
  • 22 февраля 2018 в 17:37
    Челнинка
    Какое громкое название, с подтекстом.
    В Челнах появилась первая детективная игра - «ЛСД»
Криминал

Фаррух Ташбаев не признал вину в убийстве и изнасиловании Василисы Галицыной

В Челнах в следственном отделе СУ СКР по РТ продолжается расследование уголовного дела убийства вось...

В Челнах в следственном отделе СУ СКР по РТ продолжается расследование уголовного дела убийства восьмилетней Василисы Галицыной.

30-летнему уроженцу Узбекистана Фарруху Ташбаеву предъявлено окончательное обвинение по четырем статьям Уголовного кодекса - в изнасиловании и убийстве малолетнего ребенка.

Напомним, что Ф. Ташбаев был задержан 5 февраля в Челнах. Мужчина признал причастность к совершению преступления и указал место, где спрятал тело девочки. Установлено, что она скончалась от обильной кровопотери в результате колото-резаного ранения в область грудной клетки с повреждением легкого и сердца. Кроме того, на теле ребенка обнаружены следы удушения и сексуального насилия.

Следствие провело несколько десятков различных экспертиз. Так, геномная экспертиза показала наличие на одежде Ташбаева, а также на заднем сидении его автомобиля крови девочки. Экспертизой установлено, что обнаруженные в автомобиле волосы также принадлежат убитой. На тетрадках и учебниках найдены отпечатки пальцев Ташбаева.

Однако на завершающем этапе расследования Ф.Ташбаев свою вину не признал.

Но прокуратура города поддержала в суде ходатайство следователя челнинского следственного отдела о продлении срока содержания под стражей Фарруха Ташбаева.

Срок его содержания под стражей продлен судом до трех месяцев 29 дней, то есть до 3 июня 2013 года. Таким образом, Ташбаев останется под стражей до конца предварительного следствия.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (51)
  • 28 марта 2013 в 13:03
    странно
    где дак оп дальний над почти невинным человеком, а тут такого расколоть не смогли. ужас...еще и отказался!
  • 28 марта 2013 в 13:07
    Мама
    А может он не виновен?
  • 28 марта 2013 в 13:17
    Читатель
    Маме: Вы о чем? Если он не виновен, как он мог показать где находится убитая девочка?
  • 28 марта 2013 в 13:21
    мама девочки
    для комментатора под именем мама: а давайте проверим, виновен или нет, вашу дочь на встречу к нему отправим? машина видимо тоже ваша. а не его раз там следы крови убитой истерзанной маленькой девочки...
  • 28 марта 2013 в 13:24
    горожанка
    Убил ребенка,а теперь сидит в теплой камере.Плохо ему?А ребенка нет в живых.Ну тогда пусть скажет кто убил.Время он тянет.
  • 28 марта 2013 в 13:30
    Жуть
    Лучше бы не продлевали срок его содержания под стражей, а отпустили на свободу....тока сначала написали где и когда он выходит, а потом всей милиции дали выходной....МЫ БЫ ЕГО ВСТРЕТИЛИ!
  • 28 марта 2013 в 13:36
    Я
    Я так с Вами согласна.
  • 28 марта 2013 в 14:06
    1
    "признал причастность к совершению преступления и указал место, где спрятал тело девочки", но "не признал вину в убийстве и изнасиловании"! кто мешает ему указать на того (тех), кто сделал его причастным к совершению преступления? каждый должен нести ответственность за свою часть содеянного! кого покрывают Ташбаев или следователи?
  • 28 марта 2013 в 14:19
    юлия
    все странно а может время тянет не он, а наши следователи чтобы не спугнуть так сказать наст.насильника, ведь активно ищут елабужского..... а улики....улики, не смешите....когда уже официально опубликуют расследование и все экспертизы...детекторы лжи и прочее?????????? так замяли конкретно, вообще. дело ясно тайное
  • 28 марта 2013 в 14:24
    я
    Как будто никто не знает как у нас навешивают и виновным и невиновным. За грехи Чекатило тоже двоих расстреляли...
  • 28 марта 2013 в 14:27
    Яна
    Конечно уже нужна официальная информация о ходе расследования.Время идет и люди хотят знать кто весь этот ужас совершил.
  • 28 марта 2013 в 14:41
    Сергей
    А где его брат интересно??? Почему про него ничего не пишут????
  • 28 марта 2013 в 14:42
    Йети
    Не понимаю неужели нельзя допросить на полиграфе, также привлечь реальных экстрасенсов наконец позвать из Москвы самого главного психотерапевта- криминалиста Лимонов или как его там. Он точно скажет виновен или нет! Виновность признает только суд, а тут в СМИ выложили и фото и всячески обесчестили, но если виновен, то расстрелять и дело с концом, а если нет - то оправдать и выписать много-миллионную компенсацию и отдых на югах. Да и вообще до того бесчинства могли дойти только либо психбольные или же птички высокого полета!
  • 28 марта 2013 в 14:46
    Леонид
    боже мой, какой кошмар... экстрасенсы, полиграф, куда я попал... никто вам не скажет, виновен или нет. фильмов поменьше смотрите
  • 28 марта 2013 в 15:03
    ирек
    сергею: уже писали, что брат два года назад уволен из УВД. живет в челнах, женат. а он при чем? за свое преступление должен ответить сам фаррух. конечно, он хочет жить, поэтому будет тянуть до бесконечности. но есть факты - и точка.
  • 28 марта 2013 в 16:30
    Татьяна
    Но орудия убийство-тоесть нож,милиция так и не нашла,хотя он указал место,я думаю что дело это тёмное,много фактов не сходится.А брат не два года назад был уволен,а недавно.Я дмаю что он тоже причастен.
  • 28 марта 2013 в 16:43
    старик
    Как я понял уже отказался от признаний..? И Не которые начали сомневаться.. Что дальше будет?? Не выпустить насильника..
  • 28 марта 2013 в 16:51
    андрей
    урод и вы ему верите....
  • 28 марта 2013 в 19:28
    вова
    всё у нас шьют белыми нитками..любое дело..следствие малограмотное и непрофессиональное..Вон сегодня присяжные оправдали в Казани ОПГ.Перваков. хотя у следствия якобы были все доказательства .но только для своих судей..Скорее по Ташбаеву 50 на 50..запутали..
  • 28 марта 2013 в 21:18
    Саныч
    По какому поводу кипишь? Ну в отказ пошёл и что? Кто-то сомневался, что он в отказ пойдёт? Он сейчас в одиночке, жив и здоров. Тюремные стены его берегут. На зоне такого не будет. Если всё признает - быстро поедет умирать, а если в отказе будет, то пока все тома зачитают, все экспертизы обсудят, всех свидетелей опросят, потом кассация, так глядишь годик другой ещё поживёшь. А потом на зону - помирать. Даже если жив останется, будет уже не человек, сломают так, что ни олин психиатр не соберет потом.
  • 29 марта 2013 в 05:52
    Николаич
    Почитайте вторую книгу Юрия Удовенко. Там подробно описаны способы выбивания признательных показанай. Я нисколько не удивлюсь если реально фарух этот не виновен
  • 29 марта 2013 в 08:00
    Неравнодушная
    Время прошло... Эмоции поутихли... Может сейчас люди в состоянии спокойно проанализировать и понять, что властям нужно было срочно найти виновного,чтобы усмирить разгневанный бездействием властей народ? Ведь по сути люди, которые реально вели поиски девочки, были в курсе всех моментов этого дела (хоть бы и из интернета), многие из них не верят в то, что именно Ташбаев - убийца. Об этом некоторые из них пишут в социальных сетях, но в открытую объявить об этом не смеют. Вероятнее всего ребенка нашли волонтеры, а уж потом дело "подвели" под удобную личность. Закидать тело снегом вновь рядом с дорогой с помощью снегоуборочной техники - пара минут. Подкинуть улики, поставить отпечатки пальцев запуганного и избитого человека - тоже пара пустяков. А самую главную улику нож, так и не нашли. Хотя "преступник" указал место. За это время, что прошло с момента убийства можно было весь снег по грамму перетрясти и найти этот злополучный нож....Изнасилование ребенка в Елабуге почти сразу после этого преступления - это насмешка над всеми нами и властями реальным насильником. Настоящий преступник НА СВОБОДЕ! ОНИ сделали всё, чтобы народ получил "убийцу"..., а они - "заслуженные награды" за его поимку. Долго ещё, люди, вы будете позволять издеваться над нашим обществом, считая нас, граждан, тупым быдлом, не способным понять что происходит?
  • 29 марта 2013 в 08:07
    Саныч
    Николаич и Неравнодушная. Поработайте с моё в УР и тогда поговорим. Властям это кому? Конкретно можете сказать? Мэру? Да если бы не нашли никого - это не в его компетенции, у него у самого дети, да и на правоохранительные органы он повлиять не может. Президенту? Да у него других забот валом, он может даже и не в курсе, что тут происходит. Может операм? Бред. У них нет плана на раскрытие убияств несовершеннолетней, а закрывать кого попало, чтобы настоящий преступник ходил по воле, при том что у них у самих дети - бред. Вы несете бред! Неравнодушная, Я не издеваюсь, Я именно так и считаю, как Вы написали.
  • 29 марта 2013 в 08:21
    Дед
    Редакции просьба, уберите эту морду из сайта. Защитники насильника, похоже кто-то из вас и его автомобиль растонировал и в остальном ему помогал. А что касается вышеупомянутой книги, то не автор ли этой книги и стал одним из защитников "двадцати девятников"?
  • 29 марта 2013 в 08:35
    Дружба
    По поводу Удовенко могу сказать точно,что он берется за такие дела,которые 100% проиграет.
  • 29 марта 2013 в 08:53
    Гюрза
    Неравнодушная, если Вы не имеете ни малейшего представления, как все было, не пишите, не смущайте тех кто не в курсе и не смешите тех, кто в курсе. У Вас ненависть к полиции победила здравый смысл.
  • 29 марта 2013 в 09:28
    Неравнодушная
    Не собираюсь вступать в перепалку... как Вы это любите. Я выражаю не только своё мнение, но и мнение очень многих людей, с кем я знакома, тех, кто его выражал в социальных сетях (волонтеров имею ввиду). Буду очень счастлива, если я действительно ошибаюсь. Бредом можно считать очень многие комментарии, которые Вы, уважаемые некоторые читатели, здесь пишите. Я понимаю что среди комментаторов присутствуют наемные тролли, которые будут "обелять" власть, выставлять меня дурой..., а спорить с ними - не уважать себя. Очень хочется всё же верить что наказание понесет настоящий насильник, а не невиновный человек. На этом удаляюсь, можете продолжать троллить дальше.
  • 29 марта 2013 в 09:36
    Неравнодушная
    Гюрза, я вспомнила Ваш ник ВКОНТАКТЕ, встречала его, знаю о Вас немного... Теперь понятен Ваш комментарий.))) Про ненависть к полиции - это Ваши домыслы.))) Работайте, не буду Вам мешать.)
  • 29 марта 2013 в 09:49
    неравнодушной
    Спасибо Вам за Ваше искреннее неравнодушие, честность, открытость, прямоту.
  • 29 марта 2013 в 09:59
    юлия
    полностью за с неравнодушной, хотя мы и не знакомы.
  • 29 марта 2013 в 11:18
    Олег
    Как достали эти сомневающиеся интилихенты! Когда их принимают в темном углу они верещат: Милиция! Когда милиция берет бандита они верещат: Изверги, отпустить ребенка! ...
  • 29 марта 2013 в 11:43
    для Олега
    Достали сомневающиеся интеллигенты? А что мешает вам искать настоящих убийц? Некомпетентность? Пофигизм? Неравнодушная права на все 100%. Когда таких людей станет большинство, общество как раз и пойдёт на поправку.
  • 29 марта 2013 в 13:59
    Март
    Интересно долго ли сомневались эти сомневающиеся, если б это случилось с их ребенком??? Вы вообще не имеете никакого представления о правоохранительной системе и системе правосудия, если думаете, что так легко все подбросить. Иногда трудно доказать вину настоящего преступника, не говоря уж о невиновном. Неравнодушная, Юлия и "для Олега", вы видели его избитым??? Вы видели, как его "кололи"? А может быть видели, как закапывали тело, чтоб потом снова с Ташбаевым раскопать? Это все слухи, основанные на бреде людей всегда и всем недовольных, мнительных и ко всем агрессивно настроенных. На чем вы основываетесь, когда так твердо убеждаете всех, что Ташбаев невиновен?? Почему молчат волонтеры, которые якобы знают, что это не он? Ах да, боятся, что приедут менты и расстреляют их из своего табельного оружия. И почему он весь такой невиновный растонировал машину и сразу колесо купил? И почему его опознал тракторист и продавщица из магазина? Почему нашли следы его "интимного" присутствия на теле девочки? "Протерли" Ташбаева об труп??? Причем здесь Елабуга? Преступник девочку не убивал и даже не пытался убить. Совершил развратные действия насильственного характера и смылся. Вы разницу понимаете? Все пишут, вот мол Ташбаев всегда был такой примерный, никто за ним не замечал ничего "такого". А вы, все неравнодушные типо, хоть раз слышали, чтоб насильники и т.п. мразь заявляли всем знакомым и родным о своем желании убить, изнасиловать, избить, украсть?? Если послушать зэков, то 99,9 процентов из них сидит ни за что. Так ли это? Чем это Ташбаев был удобен, интересно? Вы представляете сколько в Челнах нелегалов, которых можно было б загрести? что за ерунду вы несете, непонимая о чем говоря! Если все таки умные идите и ищите преступника, раз это не Ташбаев. Сидеть возле компьютера неподнимая пятой точки и рассуждать он это или не он, может каждый ...
  • 29 марта 2013 в 14:13
    марату
    Вы вообще сейчас ниочём..
  • 29 марта 2013 в 15:15
    надо иметь доказательства!
    Марат прав, чтобы утверждать, что Ташбаев невиновен, пусть представят эти сомневающиеся товарищи - неопровержимые доказательства! А просто так говорить, что он невиновен, потому, что кому-то так хочется - это же не серьезно!
  • 29 марта 2013 в 15:26
    Февраль
    вообще-то он не Марат, а Март) и в чем-то, конечно, прав. только и люди, знающие, пусть и по верхушкам, системы правоохраны и правосудия, имеют некоторые сомнения в виновности Ташбаева. об этом было немало публикаций ... дело все-таки не совсем простое, как пытаются представить некоторые... что ж, неужели все обязаны вопить "на кол", "сжечь" и тп? да, конечно, судимые пытаются представить себя жертвами, но это не значит,что жертв в нашей системе нет. и в таких резонансных случаях обязанность следствия как раз таки собрать настолько исчерпывающие доказательства, чтобы сомнений не осталось. а что касается аргумента "а вот если бы ваша дочь" - он априори мерзкий... и крайне нелогичный. именно в таком случае родитель не будет хватать и кромсать первого встречного, а при наличии воли и возможностей добьется правды
  • 29 марта 2013 в 22:34
    Игорь
    Бедный Фаррух,я видел его всего избитого,когда он показывал где оставил Василису.Точно заставили взять все на себя.И тракториста где то нашли,который видел их вместе и бабушку,которой до сих пор плохо от мысли что могла ее спасти.А может их уже убрали,как свидетелей?А заодно и коллег по работе,видевших растонированную машину.Я не понимаю ,что вам ещё надо чтобы поверить что это ОН.Самим наверное оказаться в такой ситуации.Вы даже подписываться своим именем не умеете.Все какие–то Неравнодушные и т.д.
  • 29 марта 2013 в 23:28
    R
    Кто не побывал в застенках у ментов готов голосить о наказании. Кто хоть раз испытал методы выбивания показаний и подтасовки фактов и улик,тот знает что невиновных на этой земле нет. Следакам надо план гнать,тем более по громким делам. Ведь они прошли переаттестацию,а значит они лучшие,почти Холмсы. А по сути доказательств нет. Только косвенные. Если проводить генетическую экспертизу,то она верна лишь на 20 процентов. Ибо каждый 8 человек на земле имеет схожую генетическую запись. Свидетелей нет,есть какие-то размывчатые показания в магазинчике,ещё где-то. Зачем насиловать в одном конце,убивать ещё где-то,труп тащить в другой,а похищать в третьем. Зачем вещи раскидывать? Вопросов много,а ответов нет. Да и не первое это изнасилование и убийство в Челнах.
  • 30 марта 2013 в 05:43
    Гелнара
    Неравнодушная,че то по кадрам он не похож, на напуганного избитого беднягу ...бред пишите просто
  • 30 марта 2013 в 11:37
    Саныч
    R. По порядку: 1. "Кто не побывал в застенках у ментов готов голосить о наказании. Кто хоть раз испытал методы выбивания показаний и подтасовки фактов и улик,тот знает что невиновных на этой земле нет." - Я там был с обеих сторон. На невиновного, просто так, серьезные дела шить никто не будет. 2. "Следакам надо план гнать,тем более по громким делам." - огласите план на этот год, по убийствам и изнасилованиям малолетних? Нет никакого плана, кроме АППГ. В прошлом году таких преступлений в этот период НЕ БЫЛО. 3. "А по сути доказательств нет. Только косвенные." - Вы ознакомлены с материалами УД? Может у нас за пять лет всё в стране поменялось и отпечатки пальцев, показания свидетелей из деревни, экспертиза следов крови - теперь являются косвенными уликами? 4. "Если проводить генетическую экспертизу,то она верна лишь на 20 процентов." - на 99,9%, если быть точным, можете у любого генетика или криминалиста спросить. 5. "Свидетелей нет,есть какие-то размывчатые показания в магазинчике,ещё где-то." - Вы ознакомлены с материалами УД? 6. "Зачем насиловать в одном конце,убивать ещё где-то,труп тащить в другой,а похищать в третьем." - насиловал там, где нашёл ближайшее место, убивал в другом месте, потому что молчаливая (запуганная) девочка в машине вызывает меньше подозрений, чем труп ребенка. 7. "Зачем вещи раскидывать? " - затем, чтобы их нашли. Я ещё на стадии поисков сказал, что надо искать в Заинском, Нижнекамском, Елабужском районе. Потому что: а) вещи были раскиданы по М7, а спалился он в колхозе, до которого ГОРАЗДО УДОБНЕЕ ехать по Сармановской трассе. Т.Е. он умышленно делал крюк по М7 и разбрасывал вещи, чтобы искали в стороне мензелинска, а сам в объезд города по деревням рванул в сторону Заинска. 8. "Вопросов много,а ответов нет." - их нет только в Вашем воспаленном воображением мозге. 9. "Да и не первое это изнасилование и убийство в Челнах." - да и как бы кража мобильников у нас в Челнах всегда не первая, так может всех, кого за кражу труб закрыли, отпустить? Раз дальше воруют трубы в городе, значит все кто сидят, сидят ни за что?
  • 30 марта 2013 в 11:39
    Гелнаре
    Снимки то старые печатают,то размытые. Натвори или попадись под описание и я посмотрю на твою мордочку после бесед с полицаями.
  • 30 марта 2013 в 11:54
    САНЫЧУ
    Да я вижу ты стукачем подрабатываешь у полицаев! Если с другой стороны побывал. Меня 2 раза забирали -то под описание подходил,то имя сошлось с разыскиваемым. По неделям доказывал что я не тот кто им нужен. В прошлом году им не до дел было -переаттестация. В деревне свидетелей прямых нет. Кто-то что-то видел из далека.По отпечаткам - На подобных тканях куртки и шапки не найдёшь,не остаются, ранец в снегу побывал - снег удаляет если не полностью,то частично. Почитай криминалистику. По генетике -У вас 20 летней давности познания. Отстаём. Плюс генетическую экспертизу проводить ни в Казани,ни в Челнах не способны - Нет оборудования,нет специалистов. По группе крови - весьма сомнительная экспертиза - каждый шестой чел имеет схожую группу. А про мозг - Поличись стукачек САНЫЧ. Если ФСБешники неуверены в деле,но помалкивают. Нужно резонансное дело раскрытым. Это для обывателей с тупыми взглядами,орущими _РАСТРЕЛЯТЬ!
  • 30 марта 2013 в 12:00
    Саныч
    Сразу видно уровень умственного развития. Повторюсь, Вы ознакомлены с материалами дела? Какие ФСБшники помалкивают? Откуда сведения? Ну если Вас два раза забирали, тогда да, тогда конечно...))) Уж Вы то всё теперь о работе полиции знаете, Вас же два раза забирали...)))
  • 30 марта 2013 в 12:14
    ЗаСанычу
    Пока ФСБ контролирует все резонансные дела. Их возможности помощнее МВДешных. Лично таби - Ни одной умной мысли не приходит по отношению к дурням.
  • 30 марта 2013 в 12:29
    алёша
    это да.громкие дела надо раскрыть любой ценой..улики? они сами в карман лезут. к любому. вспомним чёрное озеро..школа ещё та..
  • 30 марта 2013 в 13:24
    Старик
    Как я понял уже мнения разделились.. виновен , не виновен..Значит может и оказаться и на свободе...
  • 30 марта 2013 в 16:55
    vfif
    а тракторист
  • 30 марта 2013 в 20:36
    Игорь
    Саныч не обращай внимания,это узбеки пишут,своего защищают.Видишь не подписываются.
  • 5 апреля 2013 в 18:29
    Про тупого узбека
    Причём здесь признался или не признался? Улики все против него. Но тупой узбек этого не понимает и своим непризнанием просто усугубляет свою вину.
  • 6 апреля 2013 в 12:02
    ананимно
    я вполне согласна с неравнодушная я тоже так считаю 100% отпечатки подкинули
  • 9 апреля 2013 в 10:12
    Олово
    анАнимно , конечно согласны. Вы ж такая умная не только в вопросах расследования столь сложных и резонансных преступлений, но и прежде всего в грамматике.
Статьи
  • 22 февраля 2018 в 13:05
    В Челнах придумали сервис, который поможет спасать жизни
    Успешный проект, который родился в ИТ-парке Набережных Челнов, берет свое начало с очень личной истории. Сервис, который позволяет поликлиникам и медицинским лабораториям быстро и эффективно взаимодействовать между собой, Артем Зверев придумал после того, как ушел из жизни его близкий человек.
    0
  • 22 февраля 2018 в 09:54
    Топ-8 подарков на 23 февраля
    Раз в году все женщины сходят с ума. Повод у них для этого самый приятный: приближение 23 февраля – самого мужского дня. Дамы начинают лихорадочно придумывать подарки к этому празднику. Для того чтобы облегчить этот нелегкий выбор, предлагаем вам топ-8 подарков на 23 февраля. Он составлен на основании мнений мужчин, которых опросили журналисты.
    0
  • 22 февраля 2018 в 16:04
    Нескучные выходные: почему у таксиста Тимура две жены
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые пройдут в Набережных Челнах в ближайшую неделю.
    0
  • 21 февраля 2018 в 16:51
    За что президент Татарстана похвалил и покритиковал Челны
    Президент Татарстана Рустам Минниханов, который традиционно приехал в Челны на итоговую сессию горсовета, признался, что был в минувшем году в нашем городе 22 раза. «Благополучие Челнов – это благополучие Татарстана», - объяснил он частые визиты, а потом добавил: «Все ваши болячки мы знаем». Так что, подводя черту под списком дел в 2017 году, Рустам Минниханов не только хвалил, но и критиковал город.
    4
  • 21 февраля 2018 в 08:20
    Весенний подарок челнинцам от легендарного певца Сергея Захарова
    8 марта в Челны приезжает легендарный певец Сергей Захаров. Многие поколения слушателей, любителей качественного вокала помнят его еще по советской сцене, на которой его баритон покорял сердца своей невероятной красотой. Он и сейчас в прекрасной профессиональной форме, которая позволяет ему на протяжении 45 лет творческой деятельности петь не только голосом, но и сердцем.
    0
  • 21 февраля 2018 в 08:30
    Работа аниматором на заграничном курорте: опыт челнинца
    На одном из популярных горнолыжных курортов Франции работает 26-летний Альберт Губайдуллин. В его служебные обязанности входит устраивать досуг отдыхающих, он – аниматор. С чем Альберту пришлось столкнуться в абсолютно новой для себя профессии и что он может рекомендовать тем, кто намерен последовать его примеру, парень рассказал «Челнинским известиям».
    4
  • 20 февраля 2018 в 13:51
    «Мы пережили рак, сможешь и ты», - говорят в Центре поддержки онкобольных
    «Соберись и борись!» Под таким девизом работает в Челнах общественная организация «Рак победим». О болезнях там говорят в последнюю очередь, там учат полноценно жить.
    13
  • 20 февраля 2018 в 09:31
    Девять мифов об исламе
    Мифы вокруг ислама порождают стереотипы, которые вызывают настороженность и недоверие, а иногда и страх в отношении мусульман. Имам-мухтасиб города Набережные Челны Альфас хазрат Гайфуллин развеял самые распространенные из них.
    0
Реклама
  • 16 февраля 2018 в 13:50
    Нескучные выходные: Лед, недруги и каша из топора
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые пройдут в Набережных Челнах в ближайшие дни
    0
  • 16 февраля 2018 в 08:28
    Встречаем восточный Новый год с корейской общиной Челнов
    По восточному календарю Новый год наступает с 16 на 17 февраля. В свои владения вступает его хозяйка – Собака. В канун праздника «Челнинские известия» побывали в корейской общине города, чтобы узнать, какие национальные блюда готовят корейцы в повседневной жизни и на праздники. Нашей собеседницей стала представительница корейской общины «Ариран» и директор учебного центра ТПП города Набережные Челны РТ Арина Нам.
    3
  • 16 февраля 2018 в 08:18
    Ответы на самые острые вопросы по «дачной амнистии»
    На днях горячую линию для челнинцев провело Управление Росреестра по Республике Татарстан. Звонки принимал начальник Набережночелнинского отдела Радик Фасхутдинов и его коллеги – государственные регистраторы. Мы публикуем ответы на наиболее часто повторявшиеся вопросы, касающиеся «дачной амнистии», срок которой заканчивается 1 марта.
    5
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
  • 20 февраля 2018 в 14:24
    Обаятельная и привлекательная
    В преддверии 8 Марта «Челнинские известия» объявляют новый фотоконкурс для женщин (18+) – «Обаятельная и привлекательная». Добавляйте свои снимки (по одному от каждой участницы), пусть весь город увидит, какие у нас замечательные женщины.
    0
    26
  • 7 февраля 2018 в 10:40
    Маленькая Мисс - 2018
    Вы можете выбрать понравившуюся вам девочку и проголосовать за нее.
    50
    18195
Реклама
Актуальное видео
  • 22 февраля 2018 в 13:25
    Почему нужно принять участие в выборах президента
Фотогалерея
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
  • 21 февраля 2018 в 10:48
    преданный Мельпомене
    В своем недавнем путешествии в Ярославль мы жили по соседству с драматическим театром им. Федора Волкова. С удивлением узнала, что первый профессиональный театр в России родился именно тут, в Ярославле.
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 22 февраля 2018 в 16:23
    Как вы планируете провести в этом году свой отпуск?