Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Криминал

В Челнах задержали преступников, грабивших игорные заведения в форме ОМОНа

В ночь с субботы на воскресенье в Челнах в одном из игорных заведений задержали группу преступников...

В ночь с субботы на воскресенье в Челнах в одном из игорных заведений задержали группу преступников из пяти человек. Они ворвались в салон в форме ОМОНа, в масках, с автоматами и пистолетами.

Как уточнил на «деловом понедельнике» начальник управления МВД в Набережных Челнах Файзулла Хусниев, это уже не первый случай подобного ограбления. Такой же факт был зарегистрирован в игорном салоне в 26 комплексе.

- Под видом сотрудников ОМОНа они заходили в салон в масках, забирали выручку. Эти заведения не заявляли о нападении, поскольку сами занимаются незаконным бизнесом, - заявил Ф.Хусниев.

У грабителей изъяты формы сотрудников ОМОН, автоматы, пистолеты, электрошокер, дубинки.

Как выяснилось в ходе предварительного расследования, преступная группа из Нижнекамска, она приезжала в Челны, меняя автомобили. Начальник УМВД считает, фактов нападения на игорные заведения в ходе дальнейшего расследования наберется и больше.

Задержав грабителей, руководство УМВД опровергло ходившие по городу слухи о том, что сотрудники правоохранительных органов под видом изъятия игровых автоматов занимаются поборами.


Поделиться:
Реклама
Комментарии (8)
  • 1 апреля 2013 - 08:47
    Саныч
    Вообще обнаглели эти преступники! Грабить игорные заведения и изымать аппаратуру и выручку позволено только правоохранительным органам. Это их корова и они её доят!
  • 1 апреля 2013 - 09:02
    Татьяна
    На святое покушались!
  • 1 апреля 2013 - 09:26
    Дед
    А наш ОМОН готовится к олимпиаде видимо... Остальных служб, предназначенных к борьбе с реальными бандитами у Хусниева похоже нет. Бандиты из другого города с боевым оружием спокойно разъезжают по городу.... Похоже не тех аттестовали???
  • 1 апреля 2013 - 10:06
    %SystemRoot%
    Сомневаюсь,что автоматы и пистолеты настоящие.Дорого и опасно.Сейчас много продают игрушечных.При первом взгляде похожи,а после внимательного изучения видно,что игрушки.Брали на испуг.
  • 1 апреля 2013 - 10:22
    Роберт
    ДА!!.Преступники преступников грабят,игравухи развивайтесь.
  • 1 апреля 2013 - 11:35
    Дед
    Вот так, иногородние бомбилы лучше знают, где игровые салоны, чем наши участковые свой участок. За что мы их содержим, за счет налогов?
  • 1 апреля 2013 - 14:19
    прохожий
    Этот "омон" возможно и таксистов нещадно доил последние лет 7-8.
  • 7 апреля 2013 - 22:45
    Джордж
    Несколько лет назад стоял в подьезде 1 банку пиво пил, забегает группа пятнистых - документы ваши, мол поедем в Автозаводской ночевать - ты пьян, ну или на бензинчик скинемся нам мелочью и гуляй. так и щипанули на 250рэ
Статьи
Реклама
  • 16 апреля 2018 - 08:20
    Почему челнинский танцор сторонится ночных клубов
    Молодой челнинский артист Евгений Мартемьянов прошел сложный кастинг и был принят на работу в легендарный Государственный академический хореографический ансамбль «Березка», который был создан в 1948 году, а теперь находится под крылом Управления делами президента России.
    5
  • 15 апреля 2018 - 07:02
    Египетскую картошку в магазинах потеснит местная
    Фермеры Тукаевского района объединились в сельскохозяйственный кооператив. Овощеводы будут мыть, сушить и фасовать овощи точно так же, как это делают их иностранные коллеги. Так что они смогут реализовывать свою продукцию не только на местных рынках и ярмарках, но и в супермаркетах. Глава КФХ Тукаевского района Минталип Минеханов рассказал «Челнинским известиям» о проекте.
    17
  • 14 апреля 2018 - 13:25
    Рэп-баттлы: теперь и в Челнах (видео)
    Как виртуозно принизить соперника
    3
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 5 апреля 2018 - 16:52
    Как сберечь жизни близких людей?
Фотогалерея
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос