Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 21 апреля 2018 - 01:22
    Андрей
    вы супер
    Маргарита Щукина
  • 20 апреля 2018 - 22:17
    fai
    вы прекрасны. счастья удачи мои дорогие
    Динара Мухамадеева
  • 20 апреля 2018 - 22:19
    Юлия
    Желаю победы
    Анастасия Марилова
  • 20 апреля 2018 - 23:24
    галуса
    Ждём от вас интересных выступлений.
    Динара Мухамадеева
  • 20 апреля 2018 - 23:44
    Краевед
    Богатеи прошлого, например, елабужские купцы Стахеевы не только сами процветали, но и много делали для общества, основали именной «Благотворительный братьев Д. и И. Стахеевых комитет», тратились на строительство монастырей и церквей, учебных заведений и приютов, для нуждающихся, на обучение детей служащих фирмы любых учебных заведений, на благоустройство родного города... Иван Стахеев устроил и содержал женскую богадельню на 60 мест, воспитательное отделение для сирот... В некрологе об И. И. Стахееве в «Вятских губернских ведомостях» в 1885 году было написано, что «бывший некогда миллионер и главный воротила в торговых делах умер с очень незначительным капиталом, громадная часть которого была истрачена на различные благотворительные учреждения». А какая память останется о нынешних богачах? Наверное, только один С.П.Титов (и, возможно, его последователи) останутся в народной памяти как не только как талантливые промышленники, но и как служители общества...
    Глава компании «ТТС» Вячеслав Зубарев за год заработал 407 млн рублей
  • 20 апреля 2018 - 23:37
    Розалия
    Классная пара. Вы должны победить!
    Динара Мухамадеева
  • 20 апреля 2018 - 22:13
    хамидуллины
    лучшие.красивая пара.по жизни с улыбкой.мы вас любим
    Динара Мухамадеева
  • 20 апреля 2018 - 22:10
    хамидуллина
    вы классные.удачи.а невеста супер красавица
    Динара Мухамадеева
  • 20 апреля 2018 - 21:39
    Айрат
    Вы самая красивая пара. Желаю вам счастья. любви и крепкой семьи
    Динара Мухамадеева
  • 20 апреля 2018 - 21:41
    фануска
    пара красивая. счастья.удачи мои дорогие
    Динара Мухамадеева
Криминал

Отец челнинки, погибшей в игровом салоне, требует справедливости от суда

Прокуратура РТ, не согласная с обвинительным приговором Верховного суда Татарстана по двойному убийс...

Прокуратура РТ, не согласная с обвинительным приговором Верховного суда Татарстана по двойному убийству в игровом салоне Челнов, подала апелляцию.

Напомним, что трагедия произошла 29 сентября прошлого года. 21-летний охранник и 22-летняя кассир-оператор игрового салона скончались от множественных ножевых ран. В совершении этого преступления обвинялся 24-летний Рафис Рахматуллин, проигравший в салоне 33 тысячи рублей. Судья Верховного суда РТ вынес ему оправдательный приговор на основе вердикта суда присяжных. Из 12 присяжных лишь двое вынесли вердикт «виновен». В результате молодой человек был освобожден прямо в зале суда.

Кроме того, кассационная жалоба в Верховный суд поступила от потерпевшего Вадима Лозинского – отца погибшей девушки Ирины (ее родители жили врозь, и мать одна воспитывала дочь). Он требует справедливости и признания виновным Рафиса Рахматуллина.

– В дальнейшем апелляция прокуратуры РТ и кассационная жалоба Лозинского будут направлены в Верховный суд РФ, - сообщила пресс-секретарь Верховного суда Наталья Лосева. – Если оправдательный приговор отменят, то уголовное дело будет рассматривать уже новый состав суда присяжных. Если же оставят без изменений, то приговор вступит в законную силу.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (9)
  • 17 апреля 2013 - 17:50
    бумба
    если бы папа занимался нормальным бизнесом а не игровухами, то доча была бы жива
  • 17 апреля 2013 - 18:49
    .
    Бумбе . А вы знаете чем занимается ее папа ?
  • 17 апреля 2013 - 19:53
    Челнинец
    Да действительно шок, хозяин игрового салона - отец погибшей девушки. Так его самого нужно привлечь к уголовной ответственности, скорее всего дочь даже была не оформлена официально на работу в этот салон.
  • 18 апреля 2013 - 08:07
    p
    Да зло которое несет игромания касается всех
  • 18 апреля 2013 - 08:41
    Саныч
    р. Меня не касается.
  • 18 апреля 2013 - 11:53
    Дед
    Хозяин салона - отец потерпевшей??? В свой незаконный бизнес вовлек свое дитя? Его самого надо судить! А сколько судеб сломались из-за его незаконного бизнеса?
  • 18 апреля 2013 - 12:10
    Петр
    это называется возмездие. Бог все видит, не видим взаимосвязи только мы
  • 30 апреля 2013 - 22:31
    хм.
    да что вы говорите??у Ирины папа не был хозяином этого салона!!
  • 11 мая 2013 - 16:37
    Евгения
    Ее отец - Вадим Лозинский не владелец "игровой богодельни". Не знаете человека не пишите, не позорьтесь (в том числе для "бумбы")
Статьи
Реклама
  • 16 апреля 2018 - 08:20
    Почему челнинский танцор сторонится ночных клубов
    Молодой челнинский артист Евгений Мартемьянов прошел сложный кастинг и был принят на работу в легендарный Государственный академический хореографический ансамбль «Березка», который был создан в 1948 году, а теперь находится под крылом Управления делами президента России.
    5
  • 15 апреля 2018 - 07:02
    Египетскую картошку в магазинах потеснит местная
    Фермеры Тукаевского района объединились в сельскохозяйственный кооператив. Овощеводы будут мыть, сушить и фасовать овощи точно так же, как это делают их иностранные коллеги. Так что они смогут реализовывать свою продукцию не только на местных рынках и ярмарках, но и в супермаркетах. Глава КФХ Тукаевского района Минталип Минеханов рассказал «Челнинским известиям» о проекте.
    17
  • 14 апреля 2018 - 13:25
    Рэп-баттлы: теперь и в Челнах (видео)
    Как виртуозно принизить соперника
    3
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 5 апреля 2018 - 16:52
    Как сберечь жизни близких людей?
Фотогалерея
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос