Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Криминал

Два ножевых ранения в живот получила челнинка от похитителя ее сумочки

Вчера поздно ночью в новом городе злоумышленник напал на 38-летнюю челнинку, он нанес женщине д...

Вчера поздно ночью в новом городе злоумышленник напал на 38-летнюю челнинку, он нанес женщине два ножевых ранения в живот и похитил сумку с сотовым телефоном и деньгами. Потерпевшая была госпитализирована.
По подозрению в совершении преступления задержан неработающий 22-летний челнинец, у которого изъято похищенное.
В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ. Молодому человеку грозит до 15 лет лишения свободы.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (4)
  • 28 июля 2014 - 13:55
    `
    минимум 15 нужно за такое, а лучше 25
  • 28 июля 2014 - 18:14
    ...
    Вот мразь!...
  • 28 июля 2014 - 18:31
    Олег
    А могли бы при задержании вопрос решить, типа сопротивление оказал...
  • 28 июля 2014 - 19:27
    что то я не понял веба
    Был нормальный совет, зачем стирать. Неужели содержимое сумки дороже жизни. Не стоит рисковать жизнью и здоровьем ради содержимого сумки. Отдать всё при нападении, запомнить приметы и тут же позвонить полиции.
Главное
  • 20 марта 2019 - 16:36
    Мэр Челнов: «Не убивайте малый бизнес»
    В Челнах состоялся откровенный разговор бизнеса и власти, на который приехал уполномоченный по защите прав предпринимателей РТ Тимур Нагуманов. Зал в МЦ «Нур» был полон желающих задать вопросы. Правда, по оценке омбудсмена, встреча прошла сумбурно и затянуто: часть поднятых проблем не касались бизнеса. Тем не менее, без заданий Тимур Нагуманов не остался.
    1
  • 20 марта 2019 - 08:53
    Что купить мужчинам в челнинских магазинах, чтобы выглядеть стильно этой весной
    Как модно одеться мужчине этой весной? «Челнинские известия» решили узнать о тенденциях моды для сильного пола у стилиста-мужчины, но найти такого человека в нашем городе оказалось невозможно, их просто нет. Поэтому подобрать образ на весну помог ведущий Фархад Иванов. Он часто выступает в качестве модели на фотосессиях в самых популярных челнинских глянцевых изданиях, а его фото размещены на рекламных постерах даже в Париже.
    2
  • 19 марта 2019 - 14:07
    Вернуть сезонный перевод времени: как к этому относятся челнинцы
    В Госдуму внесен законопроект о возвращении перевода времени весной и осенью
    34
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 14 марта 2019 - 16:19
    Развитие туризма
Реклама
Фотогалерея
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
Реклама
Новости партнеров
  • 20 февраля 2019 - 07:27
    Какую карту выбрать: МИР или VISA
    Современную жизнь невозможно представить без банковских карт. С их помощью оплачиваются товары, услуги, решается множество задач. Карты относятся к разным платежным системам. Какую же лучше выбрать?
    0
Блоги
Опрос
  • 18 марта 2019 - 08:19
    Вы курите?