Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Криминал

Бывший сотрудник полиции из Набережных Челнов обвиняется в изнасиловании

В Набережных Челнах по факту изнасилования в полицию обратилась 21-летняя девушка. По словам потерпе...

В Набережных Челнах по факту изнасилования в полицию обратилась 21-летняя девушка. По словам потерпевшей, двое неизвестных мужчин надругались над ней в лесном массиве у поселка Новый в Тукаевском районе.

В совершении преступления обвиняется 26-летний житель Набережных Челнов, бывший сотрудник подразделения МВД по РТ. По этому факту была проведена служебная проверка. По ее результатам было принято решение об увольнении сотрудника из органов внутренних дел, а также о привлечении к ответственности его непосредственных руководителей. Кроме этого, бывший сотрудник полиции будет привлечен к ответственности в соответствии с действующим законодательством, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (8)
  • 4 августа 2014 - 09:57
    Марсель
    Интересно так стало в последнее время,задним числом увольняют ,а пишут как об уже свершившемся факте.....
  • 4 августа 2014 - 10:12
    И мне интересно
    И мне интересно, что люди могут читать, но не могут понимать написанное (это называется функциональной неграмотностью): я, например, не прочитал, что увольнение было "задним числом"...
  • 4 августа 2014 - 10:34
    Р
    Если нарушил или совершил преступление,то сразу уволенный. А не пора ли увалить главу УВД,он что то в кадрах совсем не разбирается.
  • 4 августа 2014 - 11:29
    И мне интересному
    Читайте еще раз если ум большой,название"Бывший сотрудник полиции из Набережных Челнов обвиняется в изнасиловании " ниже в статье:По этому факту была проведена служебная проверка. По ее результатам было принято решение об увольнении сотрудника из органов внутренних дел, руководителей. Это не задним числом?
  • 4 августа 2014 - 11:35
    Для И мне интересному – – сегодня в 11:29
    А у них всегда бывший. Если бы был действительно бывший,то служебной проверки не было бы. Работали бы эксперты и следаки как по мою душу.
  • 4 августа 2014 - 12:12
    лауреат квартальной премии МВД
    "По этому факту была проведена служебная проверка. По ее результатам было принято решение об увольнении сотрудника из органов внутренних дел". Решение об увольнении сотрудника принято по результатам проверки факта. Поэтому об увольнении задним числом в данной статье не сказано. "Обвиняется бывший сотрудник" - ну естественно, после увольнения - он бывший.
  • 4 августа 2014 - 12:33
    Серега
    У МВД всегда все легко, избили изнасиловали обокрали, как только все всплывает наружу вместо того что бы наказать сотрудника и посадить просто увольняют и все дело с концом! Вдумайтесь люди, если обычный человек что то совершил пусть легкий проступок, дело заводят и садят, а в МВД все особенные сидят закон не писан, уже довольно много статей читаю везде одно и то же!
  • 4 августа 2014 - 12:38
    А я другое читаю
    Все читают одно и то же, но выводу делают разные. Уже много раз читал, что наказываются сотудники полиции, статей об этом много, да и статистика свидетельствует: наберите в Яндексе "сколько сотрудников полиции (правоохранительных органов) осуждено" или "привлечено к ответственности".. может, тогда трындеть перестанете...
Статьи