Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Криминал

Пропавший без вести челнинский бизнесмен Станислав Чуркин найден мертвым

Поиски бывшего депутата горсовета и бизнесмена Станислава Чуркина прекращены. Как стало известно «Че...

Поиски бывшего депутата горсовета и бизнесмена Станислава Чуркина прекращены. Как стало известно «Челнинским известиям», сегодня в городской морг поступило тело  мужчины, который утонул в Каме, тело было найдено в районе верхнего бьефа Нижнекамской ГЭС. При нем не было документов. На опознание был вызван сын Станислава Чуркина, который по одежде узнал отца. Причины трагедии пока выясняются, но, по словам коллег, бизнесмен в последнее время говорил, что устал от жизни

Поиски 49-летнего мужчины шли семь дней. Напомним, что он ушел из дома в ночь на 31 июля и не вернулся. 

Станислав Чуркин являлся директором сети аптек «Родник» и ООО «Справмедика». 

 

 

 

Поделиться:
Комментарии (27)
  • 6 августа 2014 в 12:00
    горожанка
    Люди с деньгами устают от жизни.А как нам быть?
  • 6 августа 2014 в 12:08
    А мы
    безустанно боремся с нехваткой денег, и некогда нам уставать.
  • 6 августа 2014 в 12:16
    горожанке
    У вас странное представление о жизни. Наличие денег - не панацея от крупной проблемы, которая может настигнуть человека в какой-то момент жизни. И вариантов таких проблем - миллион.
  • 6 августа 2014 в 12:30
    Елена.
    А я согласна с горожанкой,с деньгами с проблемами бороться легче,а вот без денег,и проблем больше,и бороться с ними тяжелей. Человека жалко,решил наверно с гореча,умереть не когда не поздно.
  • 6 августа 2014 в 12:54
    chelny
    Сгоряча, никогда
  • 6 августа 2014 в 13:15
    Маша
    у бизнесменов ещё больше проблем, чем у нас.
  • 6 августа 2014 в 13:27
    правдолюб
    Печально...Как говорится, богатые тоже плачут...
  • 6 августа 2014 в 13:40
    Я.
    Как то печально сложилось все накануне дня рождения.Может выпил,может поругался с кем........
  • 6 августа 2014 в 13:49
    Маше
    У бизнесменов проблем не больше, просто они другие. Да и не у всех бизнесменов есть проблемы, у некоторых настолько всё налажено, что проблем нет - есть очередные задачи. И потом, очень часто за большие проблемы мы считает обычные неурядицы, без которых жизни не бывает: сломал ногу, попал в ДТП, потерял (украли) некоторое количество денег и т.п. и т.д. К проблема и неурядицам нужно относиться философски. Как говаривал художник Ефимов, проживший 101 год: "Нужно научиться жить в предлагаемых обстоятельствах". Или иначе: не можешь сменить обстоятельства жизни, измени отношение к ним: люди умели жить и порой радоваться в условиях сталинских лагерей, на войне... Достоевский вспоминал, что самое большое счастье он испытал, когда ему объявили, что он осужден на 10 лет каторги. Правда, этот приговор был заменой смертной казни... Всё в жизни относительно, живите, приспосабливаясь к обстоятельствам... Чуркину (если он действительно "устал" от жизни) нужно было бросить работу и отправиться в другой регион - например, в Крым - отдохнуть там, а потом устроиться на работу официантом или воспитателем в детсад. Через полгода восприятие жизни изменилось бы...
  • 6 августа 2014 в 14:01
    Маша
    а может он не сам, не верится что молодой здоровый на вид мужик может вот так...
  • 6 августа 2014 в 14:02
    Яна
    Вы так правы.А то привыкли по заграницам и с деньгами.
  • 6 августа 2014 в 14:04
    Лиля
    Здесь написали в основном те,у кого действительно нет денег и для которых цель жизни-только деньги...А как быть тем,у кого достаточно денег,все есть,а душевной радости нет. Может он чувствовал себя одиноким? Может недостаточно любви получал от родных, и чувствовал,что нужен им только ради денег,к примеру...Это конечно не факт,но от хорошей жизни на старости лет точно ни кто с моста прыгать не будет...
  • 6 августа 2014 в 14:07
    Лиля
    Ой,простите ,про "старость лет".Да ему же всего 49!!!лет. Мужчина в расцвете сил,а на фото он выглядит на все 60....Мой папа,простите, в 63 гораздо лучше выглядит.Что его так состарило?
  • 6 августа 2014 в 14:15
    123
    Какая старость?А если у людей мало денег,то они не умеют любить?Почему у них цель только деньги?Просто жить можно намного интересней,а в 49 жизнь у таких успешных мужчин только начинается!
  • 6 августа 2014 в 14:23
    Наблюдательный
    На днях ЧИ сообщили, что из воды достали тело человека: "На вид ему 40 - 45 лет, из одежды на нем были лишь рубашка и летние туфли" Господи, каждый день тонут люди!
  • 6 августа 2014 в 15:03
    Земляк
    Очень похоже на то что не сам, а ему помогли....
  • 6 августа 2014 в 15:11
    Земляку
    И чем же похоже, ясновидящий ты наш?
  • 6 августа 2014 в 15:19
    лена
    подозрительно все это
  • 6 августа 2014 в 15:47
    альфа
    Я тоже обратила внимание, что на 49 лет никак не тянет. Действительно, вид изможденного, уставшего и больного человека. Один Бог знает, что творилось в душе этого человека...Самое страшное и трагичное-это самому себе вынести приговор и лишить себя жизни. Страшный и непростимый грех перед Всевышним.Не по своей воле пришли, не по своей воле и уйдем...
  • 6 августа 2014 в 22:20
    Надежда
    Таким спокойным мальчиком был.Мы с сестрой и не припомнили,чтобы он со всеми ,как угорелый,носился по двору.Жаль.
  • 7 августа 2014 в 04:46
    Руслан
    жаль. хороших,достойных людей теряем. вспомнилась история МартинаИдена, и Ропшин М.Волошина. по тел.сказали из-за денег утерянных. как всё обесценилось - и жизнь человека. ведь иногда только нужно дать понять, что он очень нужен, любим. соболезнования и сил родным
  • 7 августа 2014 в 07:28
    Маша
    странно что он ушёл из дома в 2.30 ночи, или не странно? вопросов много... соболезную
  • 7 августа 2014 в 09:23
    Лиле
    Да при чем тут одиночество или недостаток внимания от родных? Я вот тоже например одинокий человек,совсем одинокий и семьи нет,есть родственники,но у них свои семьи и им не до меня и что теперь,вешаться или топиться? Ага,щас! Я живу,радуюсь каждому Богом подаренному дню,радуюсь дождю,солнцу,хожу на работу,общаюсь с коллегами,в отпуск уезжаю на море и мысль кончать жизнь самоубийствои из-за одиночества мне даже в голову не приходила.Да таких одиноких в городе с каждым годом все больше и больше,не зря Челны называют городом разведенных людей.
  • 7 августа 2014 в 10:14
    Руслан
    даа..нет, вы не одинокий, вы безответственный человек - "хочу пряники ем, хочу на транзисторе играю", и таких, к сожалению, в челнах-городе никчёмных невест, превеликое множество. но тут не про Вас, тут другое, вообще-то, трагическое событие..тут человека не стало. хорошего, по-видимому. ведь он был кому-то очень нужен, кто-то его ждал, искал...и думаешь- если таких, крепких "пахарей" и достойных что-то подламывает по жизни, что за жизнь такая скотская вокруг? мы себе создаём?
  • 7 августа 2014 в 11:27
    Руслану
    Я безответственный? Безответственный к чему или к кому? У тебя даже ума не хватило правильное определение подобрать.Я ответственен сам за себя,а за кого еще мне быть ответственным,за соседа что ли? Ну а никчемным невестам соответствуют никчемные женихи и ты пожалуй один из них.
  • 7 августа 2014 в 11:39
    Руслан
    так вы всё-таки мужчина..а то не знал как к Вам обращаться..значитЪ ответственный!
  • 7 августа 2014 в 11:47
    ----------
    поговорили,а человека-то нет и не вернёшь
Статьи
  • 18 января 2018 в 15:30
    В ЗАГСе рассказали, почему разводятся челнинцы
    Семейным парам не хватает взаимопонимания и любви
    7
  • 19 января 2018 в 16:44
    Нескучные выходные: Форма воды и Евгений Дятлов
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые пройдут в Набережных Челнах в выходные дни, а также в ближайшую неделю.
    0
  • 18 января 2018 в 14:02
    Новый тренер ФК «КАМАЗ» намерен показать атакующий футбол
    Под новый 2018 год ФК «КАМАЗ» из Набережных Челнов сменил главного тренера команды. Евгений Ефремов - профессиональный футболист, выходец из челнинского спортивного клуба. На тренерской работе - с 2006 года, последние пять лет – в команде мастеров, был помощником Владимира Клонцака. Контракт с новым тренером подписан пока на полгода, до завершения весеннего этапа первенства. Как изменится деятельность ФК «КАМАЗ» с новым наставником, Евгений Ефремов рассказал «Челнинским известиям».
    7
  • 18 января 2018 в 10:36
    Где в Челнах стали меньше платить за отопление
    В Челнах начались ежегодные зимние встречи руководства города с челнинцами: чиновники, управляющие компании, депутаты, ТОСы, полиция отчитываются о проделанной работе за 2017 год и рассказывают о планах на 2018 год. Поселок Сидоровка стал первым адресом, где побывал мэр города Наиль Магдеев 17 января. «Сидоровка – это не забытый мэром микрорайон. Мы будем вкладываться в его развитие и благоустройство», - обнадежил он жителей городской окраины.
    6
  • 18 января 2018 в 09:44
    Где можно получить выписку из лицевого счета квартиросъемщика?
    Десятки тысяч челнинцев ежегодно оформляют документы для получения льгот на оплату жилищно-коммунальных услуг, в том числе, на получение субсидий на тепло. Среди множества бумаг заявитель должен представить выписку из лицевого счета квартиросъемщика, которая подтверждает отсутствие или наличие у него задолженности по квартплате. Иногда это требование ставит в тупик горожан, они не знают, где можно получить такой документ и обращаются даже в банк.
    6
  • 17 января 2018 в 13:28
    Что известно о челнинке, которой грозит смертная казнь в Таиланде
    СМИ Татарстана вчера взорвала новость о том, что в Таиланде за торговлю наркотиками задержана 32-летняя челнинка Римма К. Девушке, согласно тайским законам, грозит смертная казнь. «Челнинские известия» выяснили, что известно об этой ситуации и самой девушке на данный момент
    5
  • 17 января 2018 в 09:35
    Придут ли в Челны Крещенские морозы
    Эту зиму в Набережных Челнах можно назвать аномально теплой, говорит метеоролог, заведующий кафедрой метеорологии КФУ Юрий Переведенцев.
    1
  • 16 января 2018 в 16:58
    Что в Челнах построят в 2018 году
    В 2018 году челнинским строителям предстоит большой объем работ, ничуть не меньший, чем в ушедшем 2017 году. Сегодня на совещании с хозяйственными руководителями в мэрии эти планы озвучил руководитель исполкома Ринат Абдуллин.
    7
  • 16 января 2018 в 16:49
    Аморально ли носить натуральную шубу: мнения челнинцев
    В России многие предпочитают носить зимой натуральные шубы, дубленки, и шапки, что никак не совпадает с европейским трендом, где отказываются от такой одежды из-за способа ее изготовления: за рубежом он считается негуманным. А как к одежде из натурального меха относятся челнинцы
    7
  • 16 января 2018 в 16:26
    Мы рады приветствовать вас на новой версии сайта «Челнинских известий»
    Новым стало «железо», которое сделало наш сайт более современным и надежным. Изменился и дизайн, хотя мы сохранили все рубрики, к которым вы привыкли.
    64
  • 14 января 2018 в 08:57
    Проверьте: в вашем альбоме может быть марка стоимостью в целое состояние
    Марки для оплаты корреспонденции в России официально начали использовать с января 1858 года. В нашей стране было издано большое количество интересных марок, многие из которых в силу разных причин стали одними из самых дорогих в мире.
    3
  • 13 января 2018 в 10:01
    Календарь дачника: что нужно сделать в январе
    Учитывая климатические особенности, полезнее всего календарь дачника будет для садоводов европейской части России. Он составлен на основе советов от российских знатоков сада и огорода. В их числе – ведущие сотрудники Всероссийского института садоводства и питомниководства.
    0
  • 12 января 2018 в 10:03
    В норме дети могут болеть три-четыре раза в год
    Многие родители переживают из-за того, что их ребенок часто болеет. Но когда на самом деле стоит бить тревогу? Сколько раз в год дети могут болеть в норме? На эти вопросы «Челнинским известиям» ответила заведующая педиатрическим отделением детской поликлиники КДМЦ Наталья Перелыгина.
    8
  • 11 января 2018 в 17:13
    Эксперимент в «Мастеровых»: невыносимый объем страдания на плечах одной актрисы
    В театре «Мастеровые» Набережных Челнов состоялась премьера моноспектакля «Мама». Его режиссером стал Денис Хуснияров, автором пьесы является драматург из Санкт-Петербурга Ася Волошина. Для Набережных Челнов спектакль, в котором играет всего лишь одна актриса – Марина Кулясова, стал чем-то новым.
    2
  • 11 января 2018 в 13:14
    День открытых дверей в Набережночелнинском филиале КИУ им. В. Г. Тимирясова (ИЭУП)
    18 января в 15:00 в Набережночелнинском филиале КИУ им. В.Г. Тимирясова (ИЭУП) состоится День открыт...
    0
  • 11 января 2018 в 09:49
    Готовы ли челнинцы отказаться от мусоропровода
    С нового года вступил в силу закон, который упрощает организацию раздельного сбора мусора для населения. Как следствие, вполне возможно, что с переходом на раздельный сбор отходов мусоропроводы в наших домах окажутся лишними в системе ЖКХ. «Челнинские известия» поинтересовались у простых горожан и специалистов, как они относятся к перспективе жить без мусоропровода?
    45
  • 10 января 2018 в 09:41
    В Челнах в 2018 году капитально отремонтируют 113 многоэтажек (+ список)
    На капитальный ремонт жилого фонда города в текущем году направят 1 миллиард 410,5 миллионов рублей. В список включены 113 многоэтажек. Соответствующее постановление подписано руководителем исполкома Ринатом Абдуллиным.
    8
  • 9 января 2018 в 15:32
    Нескучные выходные: Большая игра и Мечтатель
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые пройдут в Набережных Челнах в ближайшую неделю.
    0
  • 9 января 2018 в 15:16
    Астроном назвал две причины вспышки в небе над Челнами
    В ночь на 7 января жители Набережных Челнов и других соседних городов видели голубоватую вспышку, осветившую все небо. В соцсетях уже несколько дней идет активное обсуждение этого явления. Одни утверждают, что это была зимняя гроза, другие винят во всем упавший метеорит, третьи – инопланетян.… Профессор кафедры вычислительной физики и моделирования физических процессов Института физики КФУ, директор Астрономической обсерватории имени В.П.Энгельгардта, сотрудник САЕ «Астровызов» КФУ Юрий Нефедьев прокомментировал данное явление.
    12
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 18 января 2018 в 15:45
    Татарстан-2018 Дороги
Конкурсы
  • 18 января 2018 в 10:55
    «Мой питомец»
    Присылайте снимки ваших собак и кошек в рубрику «Конкурс»
    6
    1011
Фотогалерея
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос
  • 19 января 2018 в 17:14
    Надеетесь ли вы на помощь детей в старости?
    Проголосовало 45 человек