Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Криминал

Тиран в Челнах закрыл жену с грудным ребенком в комнате и забил окно гвоздями

На скамье подсудимых 33-летний челнинец оказался после  жестоких  издевательств над женой...

На скамье подсудимых 33-летний челнинец оказался после  жестоких  издевательств над женой и грудным ребенком. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье УК РФ – «Незаконное лишение свободы».

Поистине шекспировские страсти разыгрались в  квартире поселка ЗЯБ Набережных Челнов, где проживает эта молодая семья.  Муж в 6 утра ворвался в спальню и начал требовать у жены денег на спиртное. Услышав отказ, избил ее. Когда она потеряла сознание, связал ей руки бельевой веревкой и заколотил окно гвоздями – чтобы не позвала на помощь соседей.

Придя в себя, молодая женщина попросила у мужа воды. Он кинул ей баллон пива, крикнув: «Вот это будешь пить!». Услышав, что супруг вышел из квартиры, она смогла освободиться от веревки и нашла свой сотовый телефон. Набрать номер сестры не успела – ворвался муж и на этот раз, избив несчастную стулом, накрыл ей лицо детским свитером.  Его не остановило и то, что напуганный, плачущий грудной ребенок  выпал из детской кроватки на пол и получил ушиб лба. Очнувшись, женщина смогла вызвать мужа сестры, а позвонив матери, прошептала: «Я не доживу до твоего приезда, мне очень плохо».

В домашнем плену мама с восьмимесячной дочкой находилась четыре часа, пока не приехали родные, которые вызвали полицию, машину «скорой» и спасателей – им пришлось вскрывать входную дверь. Избитую женщину, которая была не в силах идти, врачи вынесли на носилках и доставили в больницу.

Муж, к моменту задержания успевший снять с банковской карточки жены более 6 тысяч рублей, в  полиции сообщил, что «его в это утро в квартире вообще не было – он гулял по городу и  встречался со знакомыми». По словам пострадавшей от его рук  жены, отношения в семье резко изменились после рождения дочери: супруг уволился с работы, стал злоупотреблять спиртным, не помогал семье, скандалил и в то же время нашел деньги для своей поездки в апреле на отдых в Таиланд.

Как сообщил «Челнинским известиям» гособвинитель, домашнему тирану  грозит пять лет тюремного заключения. 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (20)
  • 15 августа 2015 - 14:50
    Просто
    козлина
  • 15 августа 2015 - 14:53
    серж
    нет не козлина. просто чужого не хотел воспитывать.ибо щас таких попрыгуний до хера )))
  • 15 августа 2015 - 15:27
    маргарита
    это не мужик раз поднял руку на женщину
  • 15 августа 2015 - 16:00
    про сержиков
    сержик, не надо переносить собственный опыт на весь остальной мир.
  • 15 августа 2015 - 16:46
    ...
    Пипец товарищи! Вот идиот!...
  • 15 августа 2015 - 16:54
    нелли
    Не удивляюсь, если помирятся и будут жить дальше
  • 15 августа 2015 - 19:40
    Лёлик
    Сержик, а вы что, свечку держали? А может этот козлина бабу завел. И жена не мила стала, и ребенок "чужим" оказался.
  • 15 августа 2015 - 20:45
    123
    какой базар - разводиться и все тут. что ребенка пугать. заикой станет
  • 16 августа 2015 - 10:10
    Катя
    А ты Сержик с чего это взял?И с чего ты решил,что он имеет право за это так зверски избить,да ещё м жизнь ребёнка(кстати не в чем не виноватого) подвергнуть опасности? ...
  • 16 августа 2015 - 11:30
    елена.
    бежать от такого мужа без оглядки и 5лет маловато будет.
  • 16 августа 2015 - 12:02
    лиана
    Удивляюсь, соседи мертвы или глухих были? Неужели нельзя было вмешаться? Не советую женщине прощать имириться - это будет повторяться всегда. Если и простить из жалости, чтобы несидел, то разводиться. Ребёнка жаль, стресс получил.
  • 16 августа 2015 - 12:32
    соседка
    никто никому сегодня не нужен! меня тоже избил муж и ушел, а я чем-то стучала по батарее, кричала, плакала, никто не пришел. Урок- свои проблемы надо решать самой. Я развелась, делила квартиру до крови, сейчас одна с дочкой. трудно, но сплю спокойно и за дочь спокойна, в психушку везти не надо.
  • 16 августа 2015 - 17:49
    отец
    На месте отца этой женщины, я бы снёс башку этому ... не задумываясь.
  • 16 августа 2015 - 17:55
    Отец
    На месте отца этой женщины, я бы снёс башку этому уроду, и отсидел бы эти 5 лет в душевном спокойствии.
  • 16 августа 2015 - 18:28
    Отец
    А когда освободился бы-отрезал яйца тому ублюдку, который сродил это существо.
  • 17 августа 2015 - 10:19
    Надя
    Можно было уже собирать манатки и уходить в тот момент когда он в Таиланд уехал отдыхать, скотина!)))
  • 17 августа 2015 - 10:39
    ё
    Белка настигла!
  • 17 августа 2015 - 10:40
    челнинка
    этому моральному уроду надо дать пожизненно
  • 18 августа 2015 - 18:26
    123
    В Таиланде точно с новой любовью был. А тут жена с ребенком мешают, внимания и денег просят. Знаем, проходили.
  • 18 августа 2015 - 19:08
    галия
    ну ушел бы? что издеваться? жена тоже дура, а если бы ее убил стулом? ребенок кому нужен? прошу вас - не вздумайте мириться!
Статьи
Реклама
  • 13 июля 2018 - 08:40
    Цены на квартиры в Челнах вырастут на 15-20 процентов
    В Госдуме приняли поправки в закон № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве», который регулирует деятельность застройщиков. По словам чиновников, нововведение защитит потребителей от недобросовестных компаний-однодневок и предоставит гарантии при покупке квартиры. Как такие меры безопасности отразятся на стоимости квартир, выяснили «Челнинские известия».
    11
  • 13 июля 2018 - 08:23
    В какие учреждения не попасть челнинскому инвалиду-колясочнику
    При строительстве и капитальном ремонте челнинских объектов далеко не всегда учитываются интересы мам с колясками и людей с ограниченными возможностями здоровья. «Челнинские известия» провели рейд по городу, чтобы выяснить, насколько общественные места и жилые объекты соответствуют стандартам федеральной программы «Доступная среда».
    23
  • 13 июля 2018 - 08:20
    Нескучные выходные: Небоскреб и семейный концерт Бориса Березовского
    Представляем подборку интересных мероприятий, которые состоятся в ближайшее время в Набережных Челнах.
    0
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
  • 5 июля 2018 - 14:20
    Мое лето
    Дарим билеты в кино!
    0
    1117
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Иван Купала 18
Реклама
Фотогалерея
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 13 июля 2018 - 13:27
    Чего из перечисленного вы боитесь больше всего?