Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Криминал

Жена в Челнах простила мужа-тирана

Сегодня на заседании городского суда прозвучал приговор 33-летнему челнинцу, в отношении которого бы...

Сегодня на заседании городского суда прозвучал приговор 33-летнему челнинцу, в отношении которого было возбуждено уголовное дело по статье УК РФ – «Незаконное лишение свободы».

С учетом того, что жена его простила, мужчина легко отделался: он проведет 1 год и 10 месяцев в исправительной колонии общего режима. Гособвинитель Марат Абдулкасымов просил 3 года 6 месяцев лишения свободы. Но женщина в зале суда сообщила, что ждать мужа из колонии не собирается и подает на развод. У мужчины это был уже второй брак.

Как ранее рассказывали «Челнинские известия», жуткая история произошла в молодой семье, проживающей в поселке ЗЯБ. Нетрезвый муж, требуя у жены деньги на спиртное, избил ее деревянным стулом, связал руки бельевой веревкой и оставил в спальной комнате с грудным ребенком. А перед тем как уйти, заколотил окно гвоздями, чтобы супруга не позвала соседей на помощь. В домашнем плену избитая челнинка с грудным восьмимесячным ребенком провела четыре часа, пока ее не вызволили родные. Они же немедленно вызвали «скорую помощь» и полицию.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (5)
  • 21 августа 2015 - 18:37
    Свежо предание, но верится с трудом!
    Дура будет, если обратно примет. Но сдается мне почему-то...
  • 21 августа 2015 - 19:24
    ЧЕЛНИНКА
    ГЛУПАЯ,ВСЁ ПОВТОРИТСЯ,О СЕБЕ И О РЕБЁНКЕ НАДО ДУМАТЬ.
  • 21 августа 2015 - 19:39
    *
    Вы двое...только заголовок читаете ?
  • 21 августа 2015 - 23:57
    пользователь
    я читал все! повторится не для неё, а для следующей жены.
  • 22 августа 2015 - 12:12
    ё
    Имя и фамилию засранца - в студию, дабы очередных потенциальных жертв предостеречь!!! Предупреждён - значит вооружён!!!
Статьи
Реклама
  • 13 июля 2018 - 08:40
    Цены на квартиры в Челнах вырастут на 15-20 процентов
    В Госдуме приняли поправки в закон № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве», который регулирует деятельность застройщиков. По словам чиновников, нововведение защитит потребителей от недобросовестных компаний-однодневок и предоставит гарантии при покупке квартиры. Как такие меры безопасности отразятся на стоимости квартир, выяснили «Челнинские известия».
    11
  • 13 июля 2018 - 08:23
    В какие учреждения не попасть челнинскому инвалиду-колясочнику
    При строительстве и капитальном ремонте челнинских объектов далеко не всегда учитываются интересы мам с колясками и людей с ограниченными возможностями здоровья. «Челнинские известия» провели рейд по городу, чтобы выяснить, насколько общественные места и жилые объекты соответствуют стандартам федеральной программы «Доступная среда».
    23
  • 13 июля 2018 - 08:20
    Нескучные выходные: Небоскреб и семейный концерт Бориса Березовского
    Представляем подборку интересных мероприятий, которые состоятся в ближайшее время в Набережных Челнах.
    0
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
  • 5 июля 2018 - 14:20
    Мое лето
    Дарим билеты в кино!
    0
    1117
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Иван Купала 18
Реклама
Фотогалерея
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 13 июля 2018 - 13:27
    Чего из перечисленного вы боитесь больше всего?