18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Криминал

В Татарстане судят учителя танцев за насильственные действия сексуального характера в отношении 8-летней девочки

В Татарстане судят учителя танцев за насильственные действия сексуального характера в отношении 8-летней девочки

В третьем отделе по расследованию особо важных дел СУ СК России по РТ завершено расследование уголов...

В третьем отделе по расследованию особо важных дел СУ СК России по РТ завершено расследование уголовного дела в отношении 45-летнего Владимира С. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

По версии следствия, 19 мая 2015 года, в Казани, С., находясь в школе, в которой преподавал бальные танцы, посадил к себе на колени 8-летнюю ученицу и совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера.

Кроме того, в ходе следствия установлено, что аналогичным образом мужчина совершил насильственные действия сексуального характера в отношении другой 7-летней ученицы осенью 2014 года, а также весной 2015 года в отношении обеих девочек.

Вину мужчина не признал. Судом по ходатайству следователя в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Следствием собрана достаточная доказательственная база. В связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Советский районный суд города Казани для рассмотрения по существу, сообщает СУ СКР по РТ.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы проведете отпуск в этом году?