Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Криминал

Неизвестный выложил в соцсети фотографии обнаженной 54-летней челнинки

Увидев свои интимные фотографии в соцсетях, челнинка обратилась в полицию.За публикацию в соцсетях и...

Увидев свои интимные фотографии в соцсетях, челнинка обратилась в полицию.

За публикацию в соцсетях интимных снимков 54-летней жительницы Набережных Челнов виновному грозит два года лишения свободы или принудительные общественные работы сроком на один год.

Как узнали «Челнинские известия», в полицию обратилась возмущенная челнинка, которая увидела в социальных сетях – «ВКонтакте» и «Одноклассники» – свои фотоизображения в обнаженном виде. Снимки сопровождались оскорбительным комментариями, порочащими ее честь и достоинство.

В отношении неизвестного лица, нарушившего закон, возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 137 УК РФ «Нарушение неприкосновенности частной жизни». В ходе расследования предстоит выяснить, кто, когда и с какого компьютера разместил интимные фотографии разведенной женщины. Челнинка не отрицает, что на фото она, но недоумевает, как снимки из ее личного архива попали на всеобщее обозрение.

Надо сказать, что подобные эксцессы для Челнов – не редкость. Так, в прошлом году городской суд приговорил к 4 годам лишения свободы 26-летнего айтишника. Отвергнутый кавалер разместил интимные видеозаписи подруги на сайте, когда она отказалась заплатить ему за сохранение тайны 750 тысяч рублей.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (8)
  • 30 декабря 2016 в 14:07
    456
    ЗАЧЕМ????? Зачем вы вообще фоткаетесь голыми????? Не могу понять !! Ну нахрена?? Если уж так хочется, скинь себе на флэшку, но не храни в компе. Что за дурость? А потом обижаются, что их взломали. Дураков у нас пруд пруди.
  • 30 декабря 2016 в 14:14
    нарцисс
    Самовлюбленность в собственное тело, берут пример со знаменитой балерины, или почему все помешаны на селфи.
  • 30 декабря 2016 в 15:00
    ая
    вообще-то, это болезнь - снимать себя на селфи. зачем? если уж сняли, тогда держите векрете. Это скоее всего сдела муж, который и снимал. Отомстил, называется...
  • 30 декабря 2016 в 15:04
    111
    А зачем нужно было фотографироваться обнаженной? Явно не для себя любимой, а чтобы кто нибудь взглянул и оценил красоту. Поглядели, а теперь возмущения к чему?
  • 30 декабря 2016 в 15:46
    !
    Снимать себя часто, любоваться собой - это психическая болезнь, отклонение от нормы! А снимать себя обнаженным (обнаженной) - это уже запущенная и безнадежная стадия заболевания! Мозги надо лечить и заниматься полезными делами, повышать свой уровень образования, постоянно что-то изучать в любом возрасте, заниматься спортом, прогулками на воздухе, читать умные книги, тогда не будет времени на глупые и бесполезные занятия, которые не развивают человека, а ведут к деградации личности!
  • 30 декабря 2016 в 15:57
    ну и ну
    да ладно вам, что пристали к человеку, у нее и так горе. Ну, сфоткалась на память, для себя, с кем не бывает. еще бы нашли виновного!
  • 30 декабря 2016 в 15:58
    мулла
    женщины, будьте целомудренными!
  • 30 декабря 2016 в 16:06
    Реалист
    Общество поражено человеконенавистничеством. Изнасиловали женщину: нечего ходить поздно и в провоцирующем виде. Опубликовали снимки: зачем фотографировалась? Попал в аварию: не умеешь водить автомобиль. И прочее, прочее, прочее. А как результат: массовая смерть от фанфуриков: а зачем пил?
Статьи
  • 14 февраля 2018 в 09:00
    Финансовое благополучие с Teletrade*
    Збигнев Грутковски – директор по развитию компании TeleTrade в Европе. Збигнев больше 10 лет работает в сфере финансов. В его послужном списке работа в одном из крупнейших инвестиционных банков. Он эксперт по банковским продуктам, брокерскому обслуживанию. Он рассказал нам в своём интервью о TeleTrade, о клиентах компании в Польше и о себе.
    0
  • 16 февраля 2018 в 13:50
    Нескучные выходные: Лед, недруги и каша из топора
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые пройдут в Набережных Челнах в ближайшие дни
    0
  • 16 февраля 2018 в 08:28
    Встречаем восточный Новый год с корейской общиной Челнов
    По восточному календарю Новый год наступает с 16 на 17 февраля. В свои владения вступает его хозяйка – Собака. В канун праздника «Челнинские известия» побывали в корейской общине города, чтобы узнать, какие национальные блюда готовят корейцы в повседневной жизни и на праздники. Нашей собеседницей стала представительница корейской общины «Ариран» и директор учебного центра ТПП города Набережные Челны РТ Арина Нам.
    2
  • 16 февраля 2018 в 08:18
    Ответы на самые острые вопросы по «дачной амнистии»
    На днях горячую линию для челнинцев провело Управление Росреестра по Республике Татарстан. Звонки принимал начальник Набережночелнинского отдела Радик Фасхутдинов и его коллеги – государственные регистраторы. Мы публикуем ответы на наиболее часто повторявшиеся вопросы, касающиеся «дачной амнистии», срок которой заканчивается 1 марта.
    5
  • 7 февраля 2018 в 08:52
    «Песняры» приедут в Набережные Челны 18 февраля!
    Созданный легендарным Владимиром Мулявиным в конце 60-х годов прошлого века, ансамбль «ПЕСНЯРЫ» неизменно радует своих поклонников во многих странах мира замечательными песнями, многие из которых вошли в золотой фонд славянской и мировой популярной музыки.
    2
  • 15 февраля 2018 в 13:00
    Сказочный лес и царство мостов: в Челнах может появиться новый парк
    Пять новых парковых зон предлагают обустроить в городе
    4
  • 15 февраля 2018 в 10:24
    Женщина в армии: мнения челнинцев
    Накануне 23 февраля – Дня защитника Отечества - «Челнинские известия» поинтересовались у горожан, как они относятся к женщинам в армии, которые служат там по контракту наравне с мужчинами. Кстати, военком Татарстана отметил, что в нашей республике все больше таких девушек.
    4
  • 15 февраля 2018 в 09:53
    Чем быстрее, тем лучше
    Не затягивайте с реабилитацией после травм и эндопротезирования
    0
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
  • 7 февраля 2018 в 10:40
    Маленькая Мисс - 2018
    Вы можете выбрать понравившуюся вам девочку и проголосовать за нее.
    47
    16580
Реклама
Актуальное видео
  • 15 февраля 2018 в 14:59
    Скажи наркотикам нет!
Фотогалерея
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
  • 15 февраля 2018 в 10:00
    "В качестве альтернативной цели очень рекомендую достаток"
    У меня есть знакомая, которая, жалуясь на жизнь, обычно признается в своей зависти к богатым людям. Что вот, мол, где есть жизнь, так как у людей есть деньги... Я ей много раз безуспешно апеллировала, что на самом деле неизвестно, как эти люди живут, что внутри проживают - при том, что снаружи их может окружать полнейший комфорт.
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 16 февраля 2018 в 13:09
    У вас есть домашний стационарный телефон?
  • 15 февраля 2018 в 09:05
    Есть ли у вас дача?