Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Криминал

Социально опасный психически больной проник в квартиру челнинки

Жительница  62-го комплекса, вернувшись домой с работы вечером в 19.30 увидела разбро...

Жительница  62-го комплекса, вернувшись домой с работы вечером в 19.30 увидела разбросанные по квартире вещи и обнаружила пропажу своих сбережений – 42 000 рублей. Приехавшие на место происшествия полицейские установили, что неизвестный проник путем отжима пластиковых дверей балкона.   

Как узнали «Челнинские известия», полицейские в ходе оперативно-розыскных мероприятий задержали  жителя 18-го комплекса нового города.  57-летний мужчина ранее  четыре раза был судим за  кражу  и два раза – за грабеж. Кроме того, он состоит на учете как «социально опасный психически больной».

По факту кражи в квартире в отношении челнинца возбуждено уголовное дело. Мера пресечения – арест. 

Пострадавшая  57-летняя женщина расстроилась: похищенные деньги изъяты частично. Большую сумму вор  успел потратить на личные нужды. 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (3)
  • 1 февраля 2017 - 11:40
    тося
    Красота...А почему этот опасный для общества псих-рецедивист спокойно разгуливает по улицам ? По-моему он должен сидеть в психушке ,под охраной ? Или ждать надо ,когда он кого-нибудь убьёт ?
  • 1 февраля 2017 - 13:53
    Беккер
    Скоро диагноз «социально опасный психически больной» можно будет ставить каждому телезрителю.
  • 1 февраля 2017 - 16:49
    !
    А почему "социально опасный психически больной" не изолирован от общества?! Куда смотрят соответствующие органы?! Или как в том анекдоте:- "Вот когда зарежет, тогда и приходите (в милицию)"!
Статьи
  • 14 октября 2018 - 07:47
    Неудачный опыт: какой бизнес в Челнах терпит крах
    Все чаще молодые люди отказываются работать наемными сотрудниками и решаются на открытие собственного бизнеса. Однако многие начинающие предприниматели терпят крах. Челнинцы, которые открывали собственное дело, но их бизнес оказался неудачным, рассказали о своем опыте.
    11
  • 13 октября 2018 - 12:07
    Сергей Когогин считает, что юбилей КАМАЗа должен стать поводом для интенсивного развития Челнов
    О начале производства грузовиков пятого поколения, проблемах молодых специалистов в моногородах, о том, как компания работает в непростых международных условиях и какая судьба ждет профессию водителя, в интервью генеральному директору АО «ТАТМЕДИА» Андрею Кузьмину рассказал руководитель ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин.
    5
  • 13 октября 2018 - 08:14
    Четырехлетняя Полина в Челнах ведет свой канал на YouTube
    Полине Калмыковой всего лишь 4 года, но она не стесняется направленной на нее камеры. Девочка ведет свой канал на YouTube под названием «Happy Poly Show». Она рассказывает в интернете своим ровесникам о современных игрушках, делает оригинальные поделки и показывает, как можно весело проводить свободное время. Видео снимает ее мама Светлана. «Челнинские известия» узнали у нее, откуда появилось желание прославить свою дочь в интернете и кем она видит ее в будущем.
    0
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 15 октября 2018 - 16:30
    Сделаем 2018-ый годом добра вместе
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 12 октября 2018 - 16:58
    Хорошо ли вы знаете город?