Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Криминал

Мужчина в Челнах привез школьницу к себе домой и изнасиловал

В отделе полиции Набережных Челнов в отношении 28-летнего жителя города возбуждено уголовное дело по...

В отделе полиции Набережных Челнов в отношении 28-летнего жителя города возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Изнасилование».

Как узнали «Челнинские известия», в квартире дома нового города 5 февраля в 19.30 от сексуальных домогательств этого челнинца пострадала 14-летняя школьница.  В тот воскресный день она встречалась с подружкой, они вместе погуляли.  Когда расстались, школьница поняла, что находится на незнакомой ей остановке, к тому же без денег, да и, как нарочно, разрядился телефон. От растерянности и испуга она расплакалась. На нее обратил внимание проходивший мимо молодой человек, который, узнав, в чем дело, позвонил своему знакомому. Дождался, когда тот подъехал на машине, посадил школьницу в салон и попросил приятеля довезти ее до ее дома. Но водитель повел себя по-другому: по пути заглянул в магазин, купил легкий алкогольный напиток и предложил его юной пассажирке.  От выпитого у нее  закружилась голова.  Воспользовавшись этим, парень привез ее в свою квартиру. Потом, изнасиловав школьницу, дал ей  денег на такси.

Нигде не работающий мужчина был задержан по горячим следам сотрудниками полиции. Установлено, что ранее он был судим за грабеж и вымогательство.

Ведется следствие. Известно, что школьница – из благополучной семьи.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (11)
  • 7 февраля 2017 - 15:09
    читатель
    Видно в благополучных семьях не учат девочек , что садится в чужую машину с чужим дяденькой нельзя.
  • 7 февраля 2017 - 15:16
    123
    А так же пить алкогольные напитки в незнакомой компании... Если учесть, что девочке 14лет, то алкогольные напитки вообще - не по возрасту... А коль дяденька такой добрый, что позвонил другу, то точно так же мог дать свой телефон девочке и позвонить её родителям, а не своему другу. Жаль, конечно, что так вышло....
  • 7 февраля 2017 - 15:25
    Просто житель
    Согласен, …вместе погуляли… ,… не знакомое место…, …родители…, …14лет…, но когда, же люди будут ЛЮДЬМИ???
  • 7 февраля 2017 - 15:40
    маша
    В тот воскресный день она встречалась с подружкой, они вместе погуляли. Когда расстались, школьница поняла, что находится на незнакомой ей остановке, Пьяная была чтоли до такой степени???
  • 7 февраля 2017 - 17:07
    НН
    Жить в городе 14 лет, и не знать где находишься, с подружкой то ведь она где-то встретилась? Когда с подружкой расставалась, что не поняла где находится. Как можно так погулять, что не понять куда пришли!? Как всё сразу и заблудилась и телефон разрядился. Значит так загулялись. В любой магазин зашла бы или к людям обратилась, чтобы спросить как добраться до дома. Да много чего можно было предпринять. А в машину с чужими мужиками сесть, мозгов хватило.
  • 7 февраля 2017 - 17:40
    для 17:07
    У подруги дочь перемещается по городу ТОЛЬКО на машине...за рулём папа, мама, бабушка, дедушка, брат....ВСЕ... Сапоги нужны ребёнку, чтобы сделать 10 шагов от машины до ...чего-нибудь...музыкалка, магазин, подъезд, школа, кинотеатр... Город не знает. СОВСЕМ. Если выпустить из подъезда, не найдёт дорогу до школы. Если не догадается по автомобильному маршруту идти... Девочке 16 лет. Так что...Ничего удивительного...
  • 7 февраля 2017 - 20:37
    да
    сказка не иначе
  • 7 февраля 2017 - 20:47
    Для 17:40
    Ох и пухлая она,наверное.
  • 8 февраля 2017 - 10:55
    для 17:07 – – вчера в 17:40
    и как она дальше жить будет, если она выросла в вакууме? об этом родители думают?
  • 8 февраля 2017 - 12:18
    Ре
    Я помню себя в 14 лет, в этом возрасте уже девочки неплохо соображают, кое что уже знают в пол.акте, а были и в нашей школе в этом возрасте и не девочки уже. Так что как бы это не звучало грубо, то мое мнение, что девочку скорее всего привлекла поездка на машине, общение с взрослым молодым человеком, и не задумалась она о последствиях ... Печально, конечно что так получилось, вина и родителей в этом огромная, возможно плохо объясняли, что нельзя садиться к незнакомым.
  • 8 февраля 2017 - 15:27
    виолетта
    Жаль девочку, но больше парня, явно,что сказку нам говорят "не знала остановку,разрядился телефон и пр..."Не слишком ли много наивного в поведении 14-летней школьницы.А сесть в машину вечером,выпить.это что,нормально?Сама спровоцировала преступление,а ответит один молодой человек.Я- ярый противник насильников, но это другой случай...
Статьи
Реклама
  • 14 июля 2018 - 08:14
    На каких местах в Органном зале можно услышать идеальную музыку
    Анастасия Локтева работает в Органном зале ассистентом органиста. Она – его правая рука.
    2
  • 13 июля 2018 - 08:40
    Цены на квартиры в Челнах вырастут на 15-20 процентов
    В Госдуме приняли поправки в закон № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве», который регулирует деятельность застройщиков. По словам чиновников, нововведение защитит потребителей от недобросовестных компаний-однодневок и предоставит гарантии при покупке квартиры. Как такие меры безопасности отразятся на стоимости квартир, выяснили «Челнинские известия».
    13
  • 13 июля 2018 - 08:23
    В какие учреждения не попасть челнинскому инвалиду-колясочнику
    При строительстве и капитальном ремонте челнинских объектов далеко не всегда учитываются интересы мам с колясками и людей с ограниченными возможностями здоровья. «Челнинские известия» провели рейд по городу, чтобы выяснить, насколько общественные места и жилые объекты соответствуют стандартам федеральной программы «Доступная среда».
    23
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Иван Купала 18
Реклама
Фотогалерея
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 13 июля 2018 - 13:27
    Чего из перечисленного вы боитесь больше всего?