Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Криминал

Мужчина в Челнах привез школьницу к себе домой и изнасиловал

В отделе полиции Набережных Челнов в отношении 28-летнего жителя города возбуждено уголовное дело по...

В отделе полиции Набережных Челнов в отношении 28-летнего жителя города возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Изнасилование».

Как узнали «Челнинские известия», в квартире дома нового города 5 февраля в 19.30 от сексуальных домогательств этого челнинца пострадала 14-летняя школьница.  В тот воскресный день она встречалась с подружкой, они вместе погуляли.  Когда расстались, школьница поняла, что находится на незнакомой ей остановке, к тому же без денег, да и, как нарочно, разрядился телефон. От растерянности и испуга она расплакалась. На нее обратил внимание проходивший мимо молодой человек, который, узнав, в чем дело, позвонил своему знакомому. Дождался, когда тот подъехал на машине, посадил школьницу в салон и попросил приятеля довезти ее до ее дома. Но водитель повел себя по-другому: по пути заглянул в магазин, купил легкий алкогольный напиток и предложил его юной пассажирке.  От выпитого у нее  закружилась голова.  Воспользовавшись этим, парень привез ее в свою квартиру. Потом, изнасиловав школьницу, дал ей  денег на такси.

Нигде не работающий мужчина был задержан по горячим следам сотрудниками полиции. Установлено, что ранее он был судим за грабеж и вымогательство.

Ведется следствие. Известно, что школьница – из благополучной семьи.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (11)
  • 7 февраля 2017 - 15:09
    читатель
    Видно в благополучных семьях не учат девочек , что садится в чужую машину с чужим дяденькой нельзя.
  • 7 февраля 2017 - 15:16
    123
    А так же пить алкогольные напитки в незнакомой компании... Если учесть, что девочке 14лет, то алкогольные напитки вообще - не по возрасту... А коль дяденька такой добрый, что позвонил другу, то точно так же мог дать свой телефон девочке и позвонить её родителям, а не своему другу. Жаль, конечно, что так вышло....
  • 7 февраля 2017 - 15:25
    Просто житель
    Согласен, …вместе погуляли… ,… не знакомое место…, …родители…, …14лет…, но когда, же люди будут ЛЮДЬМИ???
  • 7 февраля 2017 - 15:40
    маша
    В тот воскресный день она встречалась с подружкой, они вместе погуляли. Когда расстались, школьница поняла, что находится на незнакомой ей остановке, Пьяная была чтоли до такой степени???
  • 7 февраля 2017 - 17:07
    НН
    Жить в городе 14 лет, и не знать где находишься, с подружкой то ведь она где-то встретилась? Когда с подружкой расставалась, что не поняла где находится. Как можно так погулять, что не понять куда пришли!? Как всё сразу и заблудилась и телефон разрядился. Значит так загулялись. В любой магазин зашла бы или к людям обратилась, чтобы спросить как добраться до дома. Да много чего можно было предпринять. А в машину с чужими мужиками сесть, мозгов хватило.
  • 7 февраля 2017 - 17:40
    для 17:07
    У подруги дочь перемещается по городу ТОЛЬКО на машине...за рулём папа, мама, бабушка, дедушка, брат....ВСЕ... Сапоги нужны ребёнку, чтобы сделать 10 шагов от машины до ...чего-нибудь...музыкалка, магазин, подъезд, школа, кинотеатр... Город не знает. СОВСЕМ. Если выпустить из подъезда, не найдёт дорогу до школы. Если не догадается по автомобильному маршруту идти... Девочке 16 лет. Так что...Ничего удивительного...
  • 7 февраля 2017 - 20:37
    да
    сказка не иначе
  • 7 февраля 2017 - 20:47
    Для 17:40
    Ох и пухлая она,наверное.
  • 8 февраля 2017 - 10:55
    для 17:07 – – вчера в 17:40
    и как она дальше жить будет, если она выросла в вакууме? об этом родители думают?
  • 8 февраля 2017 - 12:18
    Ре
    Я помню себя в 14 лет, в этом возрасте уже девочки неплохо соображают, кое что уже знают в пол.акте, а были и в нашей школе в этом возрасте и не девочки уже. Так что как бы это не звучало грубо, то мое мнение, что девочку скорее всего привлекла поездка на машине, общение с взрослым молодым человеком, и не задумалась она о последствиях ... Печально, конечно что так получилось, вина и родителей в этом огромная, возможно плохо объясняли, что нельзя садиться к незнакомым.
  • 8 февраля 2017 - 15:27
    виолетта
    Жаль девочку, но больше парня, явно,что сказку нам говорят "не знала остановку,разрядился телефон и пр..."Не слишком ли много наивного в поведении 14-летней школьницы.А сесть в машину вечером,выпить.это что,нормально?Сама спровоцировала преступление,а ответит один молодой человек.Я- ярый противник насильников, но это другой случай...
Статьи
  • 16 декабря 2018 - 09:41
    Чайных дел мастер раскрывает свои секреты
    Более 20 видов чая изготавливает челнинец Рамиль Фасхутдинов, а необходимые ингредиенты для напитка растут на его даче в садоводческом обществе «Бриз».
    6
  • 15 декабря 2018 - 08:16
    О чем предприниматели попросили нового прокурора Набережных Челнов
    В торгово-промышленной палате Набережных Челнов прошла первая официальная встреча прокурора города Дмитрия Ерпелева с предпринимателями. Представителей бизнес-сообщества интересовали не только вопросы, связанные с их деятельностью, но и социальные проблемы.
    6
  • 14 декабря 2018 - 08:35
    Врач рассказала о самом лучшем времени для гипноза
    Большую часть своей жизни мы проводим во сне. Каким должен быть правильный сон, в чем причины бессонницы и каковы последствия недосыпания, «Челнинским известиям» рассказала врач-сомнолог Любовь Кальчева.
    4
Реклама
Реклама
Реклама
  • 10 декабря 2018 - 14:27
    В счет долгов судебные приставы забирают у водителей антирадары и видеорегистраторы
    Судебные приставы Челнов совместно с ГИБДД организуют дорожные рейды по выявлению должников. Обычно за день госслужащие проверяют около 50 автомобилистов. Как работает система по поиску неплательщиков, и за какой долг могут остановить автомобиль госавтоиспекторы, узнали «Челнинские известия».
    9
  • 10 декабря 2018 - 09:28
    Истории челнинских семей: чем заканчиваются длительные командировки мужа
    В Челнах немало семей, где муж и жена вынуждены жить долго в разлуке: глава семейства зарабатывает деньги далеко от дома. Каковы плюсы и минусы в семейной жизни на расстоянии? «Челнинские известия» предлагают вам женский и мужской взгляд на ситуацию.
    26
  • 8 декабря 2018 - 08:19
    В турагентствах упал спрос на новогодний отдых
    Близится целых 10 дней отдыха. Однако в турагентствах Набережных Челнов отмечают падение спроса на путевки во время новогодних каникул. «Челнинские известия» выяснили причины этого и узнали, куда все же отправляются те, кто решился покинуть город в праздники.
    7
Реклама
  • 7 декабря 2018 - 09:00
    Челнинцам навязывают лечение в кредит за 90 тысяч рублей
    Многие челнинцы получали по телефону приглашения от клиник на бесплатное обследование. Соглашаться на подобные предложения не стоит, потому что заканчиваются визиты в учреждения, как правило, покупкой медицинских услуг в кредит. Корреспондент «Челнинских известий» посетил одно из таких заведений, которое предлагает полную диагностику организма и лечение.
    30
  • 7 декабря 2018 - 08:39
    Команда «КАМАЗ-мастер» с размахом отметила 30-летие
    Несмотря на то, что официальная дата основания команды «КАМАЗ-мастер» приходится на 17 июля 1988 года, свой 30-летний юбилей легендарная «синяя армада» отметила 6 декабря. В Органом зале Набережных Челнов состоялся праздничный концерт, посвященный этому событию.
    0
  • 6 декабря 2018 - 09:03
    Челнинцы приглашают домой декораторов, чтобы украсить елку
    Торговые центры, рестораны и магазины в Набережных Челнах уделяют большое внимание новогоднему оформлению. Теперь появилась и новая мода: декораторов зовут в квартиры, чтобы те нарядили домашнюю елку. Во сколько обходится сказка, узнали «Челнинские известия».
    4
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 13 декабря 2018 - 16:22
    Россия переходит на цифровое ТВ 16+
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
  • 13 декабря 2018 - 11:28
    про слёзы
    Вот уж чего я теперь не стесняюсь (а раньше от одной мысли становилось дурно), так это плакать на людях.
    Марина Огородникова
    0