Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Криминал

Мужчина в Челнах привез школьницу к себе домой и изнасиловал

В отделе полиции Набережных Челнов в отношении 28-летнего жителя города возбуждено уголовное дело по...

В отделе полиции Набережных Челнов в отношении 28-летнего жителя города возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Изнасилование».

Как узнали «Челнинские известия», в квартире дома нового города 5 февраля в 19.30 от сексуальных домогательств этого челнинца пострадала 14-летняя школьница.  В тот воскресный день она встречалась с подружкой, они вместе погуляли.  Когда расстались, школьница поняла, что находится на незнакомой ей остановке, к тому же без денег, да и, как нарочно, разрядился телефон. От растерянности и испуга она расплакалась. На нее обратил внимание проходивший мимо молодой человек, который, узнав, в чем дело, позвонил своему знакомому. Дождался, когда тот подъехал на машине, посадил школьницу в салон и попросил приятеля довезти ее до ее дома. Но водитель повел себя по-другому: по пути заглянул в магазин, купил легкий алкогольный напиток и предложил его юной пассажирке.  От выпитого у нее  закружилась голова.  Воспользовавшись этим, парень привез ее в свою квартиру. Потом, изнасиловав школьницу, дал ей  денег на такси.

Нигде не работающий мужчина был задержан по горячим следам сотрудниками полиции. Установлено, что ранее он был судим за грабеж и вымогательство.

Ведется следствие. Известно, что школьница – из благополучной семьи.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (11)
  • 7 февраля 2017 - 15:09
    читатель
    Видно в благополучных семьях не учат девочек , что садится в чужую машину с чужим дяденькой нельзя.
  • 7 февраля 2017 - 15:16
    123
    А так же пить алкогольные напитки в незнакомой компании... Если учесть, что девочке 14лет, то алкогольные напитки вообще - не по возрасту... А коль дяденька такой добрый, что позвонил другу, то точно так же мог дать свой телефон девочке и позвонить её родителям, а не своему другу. Жаль, конечно, что так вышло....
  • 7 февраля 2017 - 15:25
    Просто житель
    Согласен, …вместе погуляли… ,… не знакомое место…, …родители…, …14лет…, но когда, же люди будут ЛЮДЬМИ???
  • 7 февраля 2017 - 15:40
    маша
    В тот воскресный день она встречалась с подружкой, они вместе погуляли. Когда расстались, школьница поняла, что находится на незнакомой ей остановке, Пьяная была чтоли до такой степени???
  • 7 февраля 2017 - 17:07
    НН
    Жить в городе 14 лет, и не знать где находишься, с подружкой то ведь она где-то встретилась? Когда с подружкой расставалась, что не поняла где находится. Как можно так погулять, что не понять куда пришли!? Как всё сразу и заблудилась и телефон разрядился. Значит так загулялись. В любой магазин зашла бы или к людям обратилась, чтобы спросить как добраться до дома. Да много чего можно было предпринять. А в машину с чужими мужиками сесть, мозгов хватило.
  • 7 февраля 2017 - 17:40
    для 17:07
    У подруги дочь перемещается по городу ТОЛЬКО на машине...за рулём папа, мама, бабушка, дедушка, брат....ВСЕ... Сапоги нужны ребёнку, чтобы сделать 10 шагов от машины до ...чего-нибудь...музыкалка, магазин, подъезд, школа, кинотеатр... Город не знает. СОВСЕМ. Если выпустить из подъезда, не найдёт дорогу до школы. Если не догадается по автомобильному маршруту идти... Девочке 16 лет. Так что...Ничего удивительного...
  • 7 февраля 2017 - 20:37
    да
    сказка не иначе
  • 7 февраля 2017 - 20:47
    Для 17:40
    Ох и пухлая она,наверное.
  • 8 февраля 2017 - 10:55
    для 17:07 – – вчера в 17:40
    и как она дальше жить будет, если она выросла в вакууме? об этом родители думают?
  • 8 февраля 2017 - 12:18
    Ре
    Я помню себя в 14 лет, в этом возрасте уже девочки неплохо соображают, кое что уже знают в пол.акте, а были и в нашей школе в этом возрасте и не девочки уже. Так что как бы это не звучало грубо, то мое мнение, что девочку скорее всего привлекла поездка на машине, общение с взрослым молодым человеком, и не задумалась она о последствиях ... Печально, конечно что так получилось, вина и родителей в этом огромная, возможно плохо объясняли, что нельзя садиться к незнакомым.
  • 8 февраля 2017 - 15:27
    виолетта
    Жаль девочку, но больше парня, явно,что сказку нам говорят "не знала остановку,разрядился телефон и пр..."Не слишком ли много наивного в поведении 14-летней школьницы.А сесть в машину вечером,выпить.это что,нормально?Сама спровоцировала преступление,а ответит один молодой человек.Я- ярый противник насильников, но это другой случай...
Статьи
Реклама
  • 16 апреля 2018 - 08:20
    Почему челнинский танцор сторонится ночных клубов
    Молодой челнинский артист Евгений Мартемьянов прошел сложный кастинг и был принят на работу в легендарный Государственный академический хореографический ансамбль «Березка», который был создан в 1948 году, а теперь находится под крылом Управления делами президента России.
    5
  • 15 апреля 2018 - 07:02
    Египетскую картошку в магазинах потеснит местная
    Фермеры Тукаевского района объединились в сельскохозяйственный кооператив. Овощеводы будут мыть, сушить и фасовать овощи точно так же, как это делают их иностранные коллеги. Так что они смогут реализовывать свою продукцию не только на местных рынках и ярмарках, но и в супермаркетах. Глава КФХ Тукаевского района Минталип Минеханов рассказал «Челнинским известиям» о проекте.
    17
  • 14 апреля 2018 - 13:25
    Рэп-баттлы: теперь и в Челнах (видео)
    Как виртуозно принизить соперника
    3
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 5 апреля 2018 - 16:52
    Как сберечь жизни близких людей?
Фотогалерея
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос