Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Криминал

Мужчина в Челнах привез школьницу к себе домой и изнасиловал

В отделе полиции Набережных Челнов в отношении 28-летнего жителя города возбуждено уголовное дело по...

В отделе полиции Набережных Челнов в отношении 28-летнего жителя города возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Изнасилование».

Как узнали «Челнинские известия», в квартире дома нового города 5 февраля в 19.30 от сексуальных домогательств этого челнинца пострадала 14-летняя школьница.  В тот воскресный день она встречалась с подружкой, они вместе погуляли.  Когда расстались, школьница поняла, что находится на незнакомой ей остановке, к тому же без денег, да и, как нарочно, разрядился телефон. От растерянности и испуга она расплакалась. На нее обратил внимание проходивший мимо молодой человек, который, узнав, в чем дело, позвонил своему знакомому. Дождался, когда тот подъехал на машине, посадил школьницу в салон и попросил приятеля довезти ее до ее дома. Но водитель повел себя по-другому: по пути заглянул в магазин, купил легкий алкогольный напиток и предложил его юной пассажирке.  От выпитого у нее  закружилась голова.  Воспользовавшись этим, парень привез ее в свою квартиру. Потом, изнасиловав школьницу, дал ей  денег на такси.

Нигде не работающий мужчина был задержан по горячим следам сотрудниками полиции. Установлено, что ранее он был судим за грабеж и вымогательство.

Ведется следствие. Известно, что школьница – из благополучной семьи.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (11)
  • 7 февраля 2017 - 15:09
    читатель
    Видно в благополучных семьях не учат девочек , что садится в чужую машину с чужим дяденькой нельзя.
  • 7 февраля 2017 - 15:16
    123
    А так же пить алкогольные напитки в незнакомой компании... Если учесть, что девочке 14лет, то алкогольные напитки вообще - не по возрасту... А коль дяденька такой добрый, что позвонил другу, то точно так же мог дать свой телефон девочке и позвонить её родителям, а не своему другу. Жаль, конечно, что так вышло....
  • 7 февраля 2017 - 15:25
    Просто житель
    Согласен, …вместе погуляли… ,… не знакомое место…, …родители…, …14лет…, но когда, же люди будут ЛЮДЬМИ???
  • 7 февраля 2017 - 15:40
    маша
    В тот воскресный день она встречалась с подружкой, они вместе погуляли. Когда расстались, школьница поняла, что находится на незнакомой ей остановке, Пьяная была чтоли до такой степени???
  • 7 февраля 2017 - 17:07
    НН
    Жить в городе 14 лет, и не знать где находишься, с подружкой то ведь она где-то встретилась? Когда с подружкой расставалась, что не поняла где находится. Как можно так погулять, что не понять куда пришли!? Как всё сразу и заблудилась и телефон разрядился. Значит так загулялись. В любой магазин зашла бы или к людям обратилась, чтобы спросить как добраться до дома. Да много чего можно было предпринять. А в машину с чужими мужиками сесть, мозгов хватило.
  • 7 февраля 2017 - 17:40
    для 17:07
    У подруги дочь перемещается по городу ТОЛЬКО на машине...за рулём папа, мама, бабушка, дедушка, брат....ВСЕ... Сапоги нужны ребёнку, чтобы сделать 10 шагов от машины до ...чего-нибудь...музыкалка, магазин, подъезд, школа, кинотеатр... Город не знает. СОВСЕМ. Если выпустить из подъезда, не найдёт дорогу до школы. Если не догадается по автомобильному маршруту идти... Девочке 16 лет. Так что...Ничего удивительного...
  • 7 февраля 2017 - 20:37
    да
    сказка не иначе
  • 7 февраля 2017 - 20:47
    Для 17:40
    Ох и пухлая она,наверное.
  • 8 февраля 2017 - 10:55
    для 17:07 – – вчера в 17:40
    и как она дальше жить будет, если она выросла в вакууме? об этом родители думают?
  • 8 февраля 2017 - 12:18
    Ре
    Я помню себя в 14 лет, в этом возрасте уже девочки неплохо соображают, кое что уже знают в пол.акте, а были и в нашей школе в этом возрасте и не девочки уже. Так что как бы это не звучало грубо, то мое мнение, что девочку скорее всего привлекла поездка на машине, общение с взрослым молодым человеком, и не задумалась она о последствиях ... Печально, конечно что так получилось, вина и родителей в этом огромная, возможно плохо объясняли, что нельзя садиться к незнакомым.
  • 8 февраля 2017 - 15:27
    виолетта
    Жаль девочку, но больше парня, явно,что сказку нам говорят "не знала остановку,разрядился телефон и пр..."Не слишком ли много наивного в поведении 14-летней школьницы.А сесть в машину вечером,выпить.это что,нормально?Сама спровоцировала преступление,а ответит один молодой человек.Я- ярый противник насильников, но это другой случай...
Статьи
  • 24 сентября 2018 - 08:00
    ФК «КАМАЗ» попадает в тренды: ковер, Баста и Дудь
    Футбольный клуб «КАМАЗ» пока не вышел в Премьер-лигу, но его имя известно в России: его замечают жители столицы и других регионов России, федеральные СМИ. Газета «Челнинские известия» вспомнила, что делали маркетологи клуба, чтобы заполучить любовь зрителя.
    1
  • 23 сентября 2018 - 08:35
    Виртуальная торговля по-челнински: от цветов до пиццы
    Бизнес уходит в онлайн пространство, при этом в некоторых областях, уверены предприниматели, продажи через интернет дают больший отклик у покупателя, нежели традиционные способы. В чем заключаются особенности этих методов, узнали «Челнинские известия».
    0
  • 22 сентября 2018 - 10:39
    Рустам Минниханов: Критика в соцсетях может быть неприятной, но это — мощная обратная связь с людьми
    Президент Татарстана Рустам Минниханов 24 сентября обратится с ежегодным посланием к парламенту. В преддверии этого важного события глава республики дал эксклюзивное интервью гендиректору АО «Татмедиа» Андрею Кузьмину, в котором рассказал о значимости послания, своих соцсетях, впечатлениях от Восточного экономического форума и любимых общественных пространствах. Кроме того, Президент затронул тему престижа рабочих профессий, стратегии социально-экономического развития РТ до 2030 года и проблему злостных неплательщиков алиментов.
    0
Реклама
  • 20 сентября 2018 - 15:55
    Центр подготовки к ЕГЭ – Ваш путь к успеху
    Любой экзамен требует подготовки. Но ЕГЭ в этом отношении уникальный экзамен, так как является самым важным, ответственным и судьбоносным. Родители Вы или ученик - это Ваше будущее!
    0
  • 22 сентября 2018 - 08:36
    Чемпион-паралимпиец не может получить статус спортсмена
    Челнинец Сергей Уренков несколько лет занимается парусным спортом, но из-за инвалидности, жалуется он, его не считают полноценным участником, не включают в состав сборной и не дают статус спортсмена. Мужчина говорит, что он – единственный человек с ограниченными возможностями здоровья, который занимается этим спортом и даже имеет за плечами победные кубки.
    0
  • 21 сентября 2018 - 08:19
    Иностранцы в Челнах: о чем вспоминают переводчики КАМАЗа
    Скоро – День переводчика. Свои истории «Челнинским известиям» рассказали люди, которые в 70-80-х годах были приняты в штат отдела работы с иностранными специалистами КАМАЗа. Тогда они были очень востребованы: в 1974 году работали 30 переводчиков, через год – уже 180.
    9
  • 20 сентября 2018 - 08:52
    Насколько вырастут цены в челнинских магазинах в ближайшее время
    Закон о повышении НДС с 18 до 20 процентов пока еще не вступил в силу, но многие челнинцы уже обратили внимание, что в магазинах начали поднимать стоимость товаров. Стоит ли ожидать кардинальных изменений ценников в ближайшее время, выяснили «Челнинские известия».
    16
  • 15 сентября 2018 - 09:08
    Правда ли, что в челнинском морге оживают умершие
    Бывают ли в городе случаи эксгумации тел, по каким причинам люди преждевременно уходят из жизни, оживают ли в морге умершие – об этом и многом другом корреспондент газеты поговорила с начальником Набережночелнинского филиала судебно-медицинской экспертизы Маратом Шархемуллиным.
    6
  • 14 сентября 2018 - 08:11
    Вместо пышных свадеб в моду входит скромный фуршет на природе
    Многолюдные и дорогие свадьбы уходят в прошлое, выкуп невесты становится старомодным, и даже праздничный кортеж теперь редкость. Как меняется свадебная мода и сколько денег готовы тратить на торжество молодожены, выясняли «Челнинские известия».
    8
  • 13 сентября 2018 - 14:32
    Родители попробовали еду, которой кормят их детей в школах
    В Набережных Челнах для родителей школьников сегодня провели экскурсию на комбинат «Школьное питание». Необходимость в этом возникла после многочисленных жалоб родителей на обеды в образовательных учреждениях. Мэр города Наиль Магдеев предложил показать, как устроена работа на комбинате.
    22
Реклама
  • 13 сентября 2018 - 08:52
    Женщинам разрешат ходить на работу с детьми
    Бабушки-то теперь – с изменением пенсионного законодательства - будут заняты
    37
  • 13 сентября 2018 - 08:11
    Сезонный бизнес отработал хуже, чем ожидалось
    Несмотря на теплое лето, многие предприниматели, работающие в сезонном бизнесе, отмечают снижение спроса на свои услуги. Где горожане стали тратить меньше денег, выяснял корреспондент «Челнинских известий».
    3
  • 13 сентября 2018 - 08:00
    Обчистят удаленно
    Республика Татарстан вошла в десятку самых неблагополучных в плане страхового мошенничества регионов, заняв в списке почетное седьмое место.
    0
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 21 сентября 2018 - 15:23
    Не отказывайтесь от льгот
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Блоги
  • 24 сентября 2018 - 09:30
    в горах Ловчен
    Люблю горы - ничего не могу с собой поделать. Да и муж как будто небезразличен к ним. Поэтому оказавшись в Черногории, мы не могли не воспользоваться возможностью забраться на одну из них, чтобы...
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 21 сентября 2018 - 13:05
    Чем вы кормите домашнего питомца?