Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
  • 22 мая 2018 - 22:35
    Миляуша
    "Оргкомитет должен представить план культурно-массовых и спортивных мероприятий" и "Основную культурную программу" развернуть на сельских площадках, где по праву принадлежит труженикам села праздник плуга - Сабантуй!
    Сабантуй в Челнах пройдет на двух площадках
  • 22 мая 2018 - 22:08
    древний
    Добавлю, в проходе за печкой теленок, под каждой кроватью гусыня высиживала гусят. Рюземе: там где пренебрегают гигиеной в разумных пределах, экология нормальная, то и народ более вынослив и здоров.
    Почему стерильная чистота в доме опасна для детского здоровья
  • 22 мая 2018 - 21:57
    Счастлива, что у нас есть Органный зал, просто рай для моей души, не будь его в нашем городе, счастливых моментов моей жизни было бы гораздо меньше, спасибо Игорю Лерману за такие прекрасные концерты!!!
    Игорь Лерман: «Непросто работать во времена культа денег»
  • 22 мая 2018 - 21:34
    да уж
    всё перепробовали, везде поползали... а вы знаете, что иммунитет у человека "созревает" лет до 13-14? т.е. в детские годы и в первые годы отрочества. вот вы перепробовали всего природного, что было вокруг вас, это и было нечто вроде прививок - вот у вас на все эти бяки и развился иммунитет, вы не болеете по пустяткам, у вас, наверное, нет аллергий - зато у вас есть иммунитет... Чем с большим количеством веществ человек в младые годы сталкивается, тем больший иммунитет у него развивается...
    Почему стерильная чистота в доме опасна для детского здоровья
  • 22 мая 2018 - 21:32
    Собственное наблюдение
    С исследованием британских ученых согласна. Мать меня родила в доме в сельской глубинке Кировской области. Крыша дома была покрыта соломой. Вокруг русской печи проход, где пережидал зимнюю стужу родившийся теленок. Мать меня, новорожденную, брала на ручную жатву хлебов. Я находилась под тенью копны свежеотжатой ржи. Свежий воздух, естественное вскармливание, микрофлора в поле и антисанитария в доме сыграли свою положительную роль. Полностью согласна с комментарием "древний". Наш организм боролся с инфекцией, иммунная система вырабатывала защиту. Я любила место своего рождения - деревня Гражданка, которой давно нет ни в одном документе РФ, кроме отметки в моем паспорте. Создав стерильные условия в роддомах, ограничивая доступ с улицы родственникам, мы способствуем развитию госпитальной инфекции. Ребенок должен встречаться с инфекцией с самого рождения.
    Почему стерильная чистота в доме опасна для детского здоровья
  • 22 мая 2018 - 21:05
    древний
    В древнем Риме, молодыми людьми считалось люди до 46 лет. На самом деле есть такая теория: 35 лет время зенита, солнце становится над человеком, уходить та тень которая направлялось в сторону детства, тень переправляется всем известному печальному концу.
    Взрослеем медленнее: в России спрогнозировали увеличение периода детства до 30 лет
  • 22 мая 2018 - 20:38
    древний
    Нас рожали где попало, первая попавшая бабушка отрезала пуповину, завязывала обыкновенными нитками.Нашим родителям не до нас было, матери после шести месяцев выходили на работу. Мы ползали по земле, все пробовали на пути ртом, что попадалось. Мы переболевали всеми болезнями, которые известны нашему региону. Многих ржавых гвоздей наши ножки попробовали. Как только в апреле снег сходил мы бегали по ручьям и лужам босиком, на ногах образовывались какие-то корочки. Их выводили в теплой соленой воде.Представте никто ( на нашей улице 5 домов, в каждом из них по пять шесть детей) не умер до сих пор все живы и здоровы.
    Почему стерильная чистота в доме опасна для детского здоровья
  • 22 мая 2018 - 20:13
    Опытный
    Это из личный жизненный опыт. Рассказы о том, что данные карт никому нельзя сообщать по телефону их не вдохновиди. Как говорится, умный учится на чужих ошибках, глупый - на своих, а лох платит всегда.
    У двух челнинцев с карт сняли более 100 тысяч рублей
  • 22 мая 2018 - 19:50
    ё-моё
    Ау, где расписание на 2018 год?
    Расписание движения автобусов в сады-огороды
Криминал

Полиция разыскала мужчину, который устроил стрельбу на дороге в Челнах

После публикации на сайте «Челнинских известий» информации о дорожной разборке со стрельбой, которая...

После публикации на сайте «Челнинских известий» информации о дорожной разборке со стрельбой, которая произошла вчера в нашем городе, хулиганом заинтересовались полицейские. По горячим следам стражи порядка установили личность этого мужчины. У  него было изъято травматическое оружие с просроченной лицензией.

В настоящее время по факту уличной разборки с участием 41-летнего челнинца проводится проверка.

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (18)
  • 15 февраля 2017 - 11:18
    Аноним
    Вот это я считаю настоящая работа СМИ! Ну и конечно тех кто прислал видео в редакцию! Благодарность от челнинцев - спасибо ЧИ!
  • 15 февраля 2017 - 11:23
    Молодцы оперативно сработали
  • 15 февраля 2017 - 11:23
    жду продолжения
    о вынесенном вердикте судом, надеюсь доведут дело до логического завершения. Закон суров, но он закон.
  • 15 февраля 2017 - 11:31
    Спасибо стражам порядка!
    Чем меньше вооруженного быдла на дорогах и улицах города, тем лучше.
  • 15 февраля 2017 - 12:45
    Анонимус
    Оперативно сработали?! 0_о "После публикации на сайте «Челнинских известий» информации о дорожной разборке со стрельбой, которая произошла вчера в нашем городе, хулиганом заинтересовались полицейские" то есть полиция фиксирует преступления после/из публикации в СМИ
  • 15 февраля 2017 - 12:47
    !
    естественно фиксирует...
  • 15 февраля 2017 - 13:08
    ая
    стыдно не увидеть - на всю страну прогремели
  • 15 февраля 2017 - 13:13
    По мне так правомерное применение тавмотического оружия. Два агрессивно настроенных субъекта, в грубой форме пытаются разрешить дорожную ситуацию. Путем неприятных насмешек оскорбляют водителя джипа. Водитель джипа что бы успокоить ситуацию делает выстрел в воздух. Все нормально.
  • 15 февраля 2017 - 14:20
    ну и ну
    почему нахалу должны уступать те, кто не виноват? давайте все стреляйте!хорошо, что парень не вышел из машины - точно бы в лоб влепил. А сейчас пусть пешком походит, подумает о своей жизни
  • 15 февраля 2017 - 14:21
    для лю
    и что - посмеяться нельзя? по вашему, они должны были уступить дорогу хулигану с пистолетом? они не трусы!
  • 15 февраля 2017 - 14:31
    Для 13:13
    У вас перевертыш в голове. Оружие полученное гражданами по закону разрешено применять исключительно для самообороны при нападении. Травматическое в том числе. В остальных случаях- это преступление! Кроме того лицензия на ношение была просрочена. И это еще умудряетесь здесь писать. Вас тоже бы надо проверить. Удивительные мысли порой тут читаешь.
  • 15 февраля 2017 - 15:07
    Только после того как получишь пулю в голову, начинаешь понимать что вести себя нужно было скромнее. Зачем провоцировать даже если ты прав. Показать себя сильнее?! Хочешь что бы зла стало меньше, но его стало больше.
  • 15 февраля 2017 - 15:47
    Стрельба
    в жилом массиве, кошмар! Пуля могла угодить в случайного прохожего или в окно многоквартирного дома. Необходимо оградить жителей города от этого вооруженного бандита.
  • 15 февраля 2017 - 16:04
    *
    15 - 16 комплекса ЗЯБа так и остались в 90 ых .
  • 15 февраля 2017 - 16:04
    ) ) )
    Варежку открыл ,в воздух пальнул и слинял быстро-быстро... Похоже и в самом деле "крутой" )))
  • 15 февраля 2017 - 16:13
    для 15:07
    Да, должны собраться все хорошие и перебить всех плохих... И ещё...Хороших людей больше, но плохие лучше организованы...
  • 15 февраля 2017 - 16:22
    Для 16:13
    Хороших людей мало. Есть те кто хочет что бы было всё хорошо и готовы за это всех убить.
  • 16 февраля 2017 - 08:06
    юрист
    главный свидетель происшествия должен обязательно написать заявление в полицию. Только в этом случае удастся наказать хулигана с пушкой.
Статьи
Реклама
  • 21 мая 2018 - 08:30
    Садоводы Челнов и председатели дачных обществ выясняют отношения
    С открытием дачного сезона в редакцию "Челнинских известий" все чаще стали поступать вопросы правового характера, касающиеся взаимоотношений рядовых членов садоводческих обществ и председателей СНТ. В связи с этим мы решили открыть постоянную рубрику. Права и обязанности сторон будет разъяснять юрист Ильдар Туктагулов.
    5
  • 20 мая 2018 - 09:14
    О каких экзаменах челнинцы помнят всю жизнь
    В учебных заведениях начинается горячая пора: выпускники школ сдают ЕГЭ и ОГЭ, у студентов близится сессия. Некоторые экзамены даются так тяжело, что воспоминания о них будут жить вместе с человеком до самой старости. «Челнинские известия» поинтересовались у челнинцев, были ли у них такие сложные испытания.
    1
  • 19 мая 2018 - 12:00
    В Челнах приступят к ремонту четырех мостовых переходов
    Работы обойдутся в 26,5 млн рублей
    0