Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Криминал

Полиция разыскала мужчину, который устроил стрельбу на дороге в Челнах

После публикации на сайте «Челнинских известий» информации о дорожной разборке со стрельбой, которая...

После публикации на сайте «Челнинских известий» информации о дорожной разборке со стрельбой, которая произошла вчера в нашем городе, хулиганом заинтересовались полицейские. По горячим следам стражи порядка установили личность этого мужчины. У  него было изъято травматическое оружие с просроченной лицензией.

В настоящее время по факту уличной разборки с участием 41-летнего челнинца проводится проверка.

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (18)
  • 15 февраля 2017 - 11:18
    Аноним
    Вот это я считаю настоящая работа СМИ! Ну и конечно тех кто прислал видео в редакцию! Благодарность от челнинцев - спасибо ЧИ!
  • 15 февраля 2017 - 11:23
    Молодцы оперативно сработали
  • 15 февраля 2017 - 11:23
    жду продолжения
    о вынесенном вердикте судом, надеюсь доведут дело до логического завершения. Закон суров, но он закон.
  • 15 февраля 2017 - 11:31
    Спасибо стражам порядка!
    Чем меньше вооруженного быдла на дорогах и улицах города, тем лучше.
  • 15 февраля 2017 - 12:45
    Анонимус
    Оперативно сработали?! 0_о "После публикации на сайте «Челнинских известий» информации о дорожной разборке со стрельбой, которая произошла вчера в нашем городе, хулиганом заинтересовались полицейские" то есть полиция фиксирует преступления после/из публикации в СМИ
  • 15 февраля 2017 - 12:47
    !
    естественно фиксирует...
  • 15 февраля 2017 - 13:08
    ая
    стыдно не увидеть - на всю страну прогремели
  • 15 февраля 2017 - 13:13
    По мне так правомерное применение тавмотического оружия. Два агрессивно настроенных субъекта, в грубой форме пытаются разрешить дорожную ситуацию. Путем неприятных насмешек оскорбляют водителя джипа. Водитель джипа что бы успокоить ситуацию делает выстрел в воздух. Все нормально.
  • 15 февраля 2017 - 14:20
    ну и ну
    почему нахалу должны уступать те, кто не виноват? давайте все стреляйте!хорошо, что парень не вышел из машины - точно бы в лоб влепил. А сейчас пусть пешком походит, подумает о своей жизни
  • 15 февраля 2017 - 14:21
    для лю
    и что - посмеяться нельзя? по вашему, они должны были уступить дорогу хулигану с пистолетом? они не трусы!
  • 15 февраля 2017 - 14:31
    Для 13:13
    У вас перевертыш в голове. Оружие полученное гражданами по закону разрешено применять исключительно для самообороны при нападении. Травматическое в том числе. В остальных случаях- это преступление! Кроме того лицензия на ношение была просрочена. И это еще умудряетесь здесь писать. Вас тоже бы надо проверить. Удивительные мысли порой тут читаешь.
  • 15 февраля 2017 - 15:07
    Только после того как получишь пулю в голову, начинаешь понимать что вести себя нужно было скромнее. Зачем провоцировать даже если ты прав. Показать себя сильнее?! Хочешь что бы зла стало меньше, но его стало больше.
  • 15 февраля 2017 - 15:47
    Стрельба
    в жилом массиве, кошмар! Пуля могла угодить в случайного прохожего или в окно многоквартирного дома. Необходимо оградить жителей города от этого вооруженного бандита.
  • 15 февраля 2017 - 16:04
    *
    15 - 16 комплекса ЗЯБа так и остались в 90 ых .
  • 15 февраля 2017 - 16:04
    ) ) )
    Варежку открыл ,в воздух пальнул и слинял быстро-быстро... Похоже и в самом деле "крутой" )))
  • 15 февраля 2017 - 16:13
    для 15:07
    Да, должны собраться все хорошие и перебить всех плохих... И ещё...Хороших людей больше, но плохие лучше организованы...
  • 15 февраля 2017 - 16:22
    Для 16:13
    Хороших людей мало. Есть те кто хочет что бы было всё хорошо и готовы за это всех убить.
  • 16 февраля 2017 - 08:06
    юрист
    главный свидетель происшествия должен обязательно написать заявление в полицию. Только в этом случае удастся наказать хулигана с пушкой.
Статьи
  • 17 января 2019 - 11:42
    Лечение по интернету может ликвидировать очереди в поликлиниках
    Уже год в России работает закон о телемедицине: теперь законно можно получить консультацию врача не выходя из дома, главное – иметь выход в интернет. Общение со специалистом идет по видеосвязи, без личной беседы. Но пока что врачи, что пациенты разделились на два лагеря: одни категорически против нововведения, другие – обеими руками за.
    4
  • 17 января 2019 - 09:28
    Старую часть Набережных Челнов в этом году ждут серьезные перемены
    В городе начались встречи чиновников, депутатов, представителей правоохранительных органов и управляющих компаний с челнинцами. Одна из первых прошла в Комсомольском районе с участием руководителя исполкома. Ринат Абдуллин общался с жителями 1,2,3,4 комплексов поселка ГЭС.
    4
  • 16 января 2019 - 08:35
    Советы экспертов: как дотянуть до следующей зарплаты
    Новогодние праздники закончились, во многих семьях наступил маленький экономический кризис. Бюджет нужно растянуть до следующей зарплаты, которая у многих будет еще не скоро. «Челнинские известия» узнали у опытной домохозяйки, челнинской модницы и опытного электромонтажника, как они экономят на продуктах, одежде и обуви, а так же на электроэнергии.
    10
Реклама
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    18
  • 14 января 2019 - 09:52
    Бизнес на дому: когда у соседей не выдерживают нервы
    Во все времена находятся предприимчивые граждане, которые занимаются бизнесом на дому. Одни скрывают от окружающих свое занятие, другие делают это открыто. Подъезжают машины, ходят посторонние люди, хлопают двери. Не у всех соседей надомника выдерживают нервы. Они начинают жаловаться в инстанции.
    8
  • 11 января 2019 - 08:31
    Православные праздники и посты в 2019 году
    Представляем вашему вниманию православный календарь с праздниками на 2019 год, отмечаемых в России.
    1
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 января 2019 - 17:06
    Вовлечение молодежи в охрану окружающий среды
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Блоги
  • 14 января 2019 - 10:57
    "станцую для вас"
    Сестра, приезжавшая на новогодние праздники, подивилась. В вагон метро вошли двое парней, один из которых нес табличку про другого: "Станцует для вас за 50, 100, 500, 1000, 2000 рублей".
    Марина Огородникова
    0
Опрос