Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Криминал

Полиция разыскала мужчину, который устроил стрельбу на дороге в Челнах

После публикации на сайте «Челнинских известий» информации о дорожной разборке со стрельбой, которая...

После публикации на сайте «Челнинских известий» информации о дорожной разборке со стрельбой, которая произошла вчера в нашем городе, хулиганом заинтересовались полицейские. По горячим следам стражи порядка установили личность этого мужчины. У  него было изъято травматическое оружие с просроченной лицензией.

В настоящее время по факту уличной разборки с участием 41-летнего челнинца проводится проверка.

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (18)
  • 15 февраля 2017 - 11:18
    Аноним
    Вот это я считаю настоящая работа СМИ! Ну и конечно тех кто прислал видео в редакцию! Благодарность от челнинцев - спасибо ЧИ!
  • 15 февраля 2017 - 11:23
    Молодцы оперативно сработали
  • 15 февраля 2017 - 11:23
    жду продолжения
    о вынесенном вердикте судом, надеюсь доведут дело до логического завершения. Закон суров, но он закон.
  • 15 февраля 2017 - 11:31
    Спасибо стражам порядка!
    Чем меньше вооруженного быдла на дорогах и улицах города, тем лучше.
  • 15 февраля 2017 - 12:45
    Анонимус
    Оперативно сработали?! 0_о "После публикации на сайте «Челнинских известий» информации о дорожной разборке со стрельбой, которая произошла вчера в нашем городе, хулиганом заинтересовались полицейские" то есть полиция фиксирует преступления после/из публикации в СМИ
  • 15 февраля 2017 - 12:47
    !
    естественно фиксирует...
  • 15 февраля 2017 - 13:08
    ая
    стыдно не увидеть - на всю страну прогремели
  • 15 февраля 2017 - 13:13
    По мне так правомерное применение тавмотического оружия. Два агрессивно настроенных субъекта, в грубой форме пытаются разрешить дорожную ситуацию. Путем неприятных насмешек оскорбляют водителя джипа. Водитель джипа что бы успокоить ситуацию делает выстрел в воздух. Все нормально.
  • 15 февраля 2017 - 14:20
    ну и ну
    почему нахалу должны уступать те, кто не виноват? давайте все стреляйте!хорошо, что парень не вышел из машины - точно бы в лоб влепил. А сейчас пусть пешком походит, подумает о своей жизни
  • 15 февраля 2017 - 14:21
    для лю
    и что - посмеяться нельзя? по вашему, они должны были уступить дорогу хулигану с пистолетом? они не трусы!
  • 15 февраля 2017 - 14:31
    Для 13:13
    У вас перевертыш в голове. Оружие полученное гражданами по закону разрешено применять исключительно для самообороны при нападении. Травматическое в том числе. В остальных случаях- это преступление! Кроме того лицензия на ношение была просрочена. И это еще умудряетесь здесь писать. Вас тоже бы надо проверить. Удивительные мысли порой тут читаешь.
  • 15 февраля 2017 - 15:07
    Только после того как получишь пулю в голову, начинаешь понимать что вести себя нужно было скромнее. Зачем провоцировать даже если ты прав. Показать себя сильнее?! Хочешь что бы зла стало меньше, но его стало больше.
  • 15 февраля 2017 - 15:47
    Стрельба
    в жилом массиве, кошмар! Пуля могла угодить в случайного прохожего или в окно многоквартирного дома. Необходимо оградить жителей города от этого вооруженного бандита.
  • 15 февраля 2017 - 16:04
    *
    15 - 16 комплекса ЗЯБа так и остались в 90 ых .
  • 15 февраля 2017 - 16:04
    ) ) )
    Варежку открыл ,в воздух пальнул и слинял быстро-быстро... Похоже и в самом деле "крутой" )))
  • 15 февраля 2017 - 16:13
    для 15:07
    Да, должны собраться все хорошие и перебить всех плохих... И ещё...Хороших людей больше, но плохие лучше организованы...
  • 15 февраля 2017 - 16:22
    Для 16:13
    Хороших людей мало. Есть те кто хочет что бы было всё хорошо и готовы за это всех убить.
  • 16 февраля 2017 - 08:06
    юрист
    главный свидетель происшествия должен обязательно написать заявление в полицию. Только в этом случае удастся наказать хулигана с пушкой.
Статьи
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018