Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Криминал

За информацию о маньяке жителям Татарстана предлагают 3 млн рублей (+фото)

Правоохранительными органами разыскивается опасный преступник, совершивший на территории Приволжског...

Правоохранительными органами разыскивается опасный преступник, совершивший на территории Приволжского, Уральского и Центрального федеральных округов, в том числе и в Казани, свыше 30 убийств одиноких  женщин преклонного возраста.

Как ранее сообщали «Челнинские известия», мужчина звонил в двери пенсионерок, представлялся сотрудником ЖКХ или социальных служб и проходил в квартиры. После этого он душил женщин, похищал деньги и уходил.

Приметы преступника: на вид 20-30 лет, рост около 165-170 см, среднего телосложения. Возможно, является жителем республик Татарстан или Башкортостан.

За информацию, способствующую задержанию преступника, следственный комитет России объявил вознаграждение в размере трех миллионов рублей. Конфиденциальность гарантируется. Обращаться по телефонам: 02 или 8 (843)291-30-45

Поделиться:
Реклама
Комментарии (10)
  • 15 февраля 2017 - 14:51
    neon
    Последнее убийство было совершено в 2012 году,либо он уже мертв либо сидит за чтото.
  • 15 февраля 2017 - 15:07
    имя
    по фото же ничего непонятно, лица не видно. как его найти
  • 15 февраля 2017 - 15:35
    Шилов
    Полицаи совсем работать не умеют - свыше 30 убийств (только официально-значит в реале в разы больше)
  • 15 февраля 2017 - 15:40
    Как на диком западе. Огласите пожалуйста весь список преступников и награду за их головы.
  • 15 февраля 2017 - 15:50
    шутникам
    Прикалывайтесь,пока вас не коснулось.Ташбаева весь город искал,кроме сослуживцев...
  • 15 февраля 2017 - 15:52
    Дукалис
    ДА , будьте добры весь список злодеев за каторых бабки отстегивают ,может подфартит )
  • 15 февраля 2017 - 16:00
    это правильно!
    Как на диком западе. ... - Правильно! С "дикого" Запада надо брать положительные примеры! Если все жители будут подключены к процессу поиска, то от этого выиграет все общество - быстрее найдут и обезвредят преступника! В Западном обществе есть много положительного, но в россии привыкли перенимать у них только отрицательное - наркоманию, голыми фотографироваться и выставлять фотки на всеобщее обозрение, нетрадиционную сексуальную ориентацию, все программы телепередач и прочую ерунду!
  • 15 февраля 2017 - 16:32
    Однако
    Столько ясновидищих предлагают свои услуги, вот.бы и заработали 3 млн....
  • 15 февраля 2017 - 17:05
    Ясновидящие ясно только деньги видят
  • 15 февраля 2017 - 17:57
    пора использовать современные технологии
    Есть такое понятие массив больших данных, поручить большому брату обработку информации со всех видеокамер с трех выше названных округов, предварительно задав параметры поиска.
Статьи
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 14 мая 2018 - 13:21
    Салют в День Победы
Фотогалерея
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
Блоги
Опрос