Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
  • 19 августа 2018 - 16:21
    У нас около дома 17/10 проходит теплотрасса , всрослые родители приносят своих кошек , котов и котят , они все домашние , коты взрослые упитанные , но они погибают , их буквально разрывают собаки , которые приходят с Красных Челнов , так вот спрашиваю их , кто их будет кормить и почему мы жители нашего дома должны слушать крики кошек , ответ от всех несущих этих старых кошек и котов был удивителен пусть лучше их съедят собаки , а это жители близлежащих домов , и их детки потом приходят и мучают этих животных ( загонят на деревья - орут так на них , что некоторые просто садятся и от страха не убегают , камни это обычная стезя , мы в детстве таким животным пить давали , молока выносили , а эти детки даже не понимают что такое добра)
    Дети в Челнах камнем разбили голову щенку (фото)
  • 19 августа 2018 - 16:19
    Вадим
    Какой ужас! В Татрстане ожидается... погода! :)
    Погода снова приготовила сюрприз жителям Татарстана
  • 19 августа 2018 - 16:01
    Гражданин
    ...В нашем дворе пацаны (10-12 лет) готовы с ними пообщаться, уразумить недолеких уму разуму
    Дети в Челнах камнем разбили голову щенку (фото)
  • 19 августа 2018 - 15:54
    толян
    Так какое явление будет интенсивно: туман, гроза или ветер?
    Погода снова приготовила сюрприз жителям Татарстана
  • 19 августа 2018 - 15:26
    Николай
    Всем привет! 601 ВСО пригнали с Тольятти 1975 март разместили в УВД г.Набережные Челны, потом построили казармы мы переехали туда, сейчас там дислокации ОМОН.Дембель 74-76 май.Наб.Челны.
    Воинская часть в Набережных Челнах
  • 19 августа 2018 - 15:02
    опаньки...
    Бог не Тимошка, видит немножко.
    В машину мэра ударила молния
  • 19 августа 2018 - 14:56
    Махно
    Во всем виновен ... мат капитал...удобряют сорняки
    Дети в Челнах камнем разбили голову щенку (фото)
  • 19 августа 2018 - 14:24
    Дина
    Родителей обвинить проще простого, детей, если каждого отдельно расссматривать, они в основном хорошие и добрые, но! Когда собираются в компанию повторяют что видят по телевизору, по интернету, и стараются не выделятся из толпы! А то ещё подумают, что слабак!
    Дети в Челнах камнем разбили голову щенку (фото)
  • 19 августа 2018 - 14:06
    Это признаки дебилизма и к сожалению я думаю , что из них добрых людей увы не вырастет , даже страшно
    Дети в Челнах камнем разбили голову щенку (фото)
  • 19 августа 2018 - 13:32
    Я пенсионер
    Уважаемая администрация, у меня к вам предложение. В комментах установите плюсы и минусы. Чтобы человек мог сделать отметку, нравится ему комментарий или нет. Ну и для других будет интересно.
    По всему городу на четыре дня отключат горячую воду
Криминал

За информацию о маньяке жителям Татарстана предлагают 3 млн рублей (+фото)

Правоохранительными органами разыскивается опасный преступник, совершивший на территории Приволжског...

Правоохранительными органами разыскивается опасный преступник, совершивший на территории Приволжского, Уральского и Центрального федеральных округов, в том числе и в Казани, свыше 30 убийств одиноких  женщин преклонного возраста.

Как ранее сообщали «Челнинские известия», мужчина звонил в двери пенсионерок, представлялся сотрудником ЖКХ или социальных служб и проходил в квартиры. После этого он душил женщин, похищал деньги и уходил.

Приметы преступника: на вид 20-30 лет, рост около 165-170 см, среднего телосложения. Возможно, является жителем республик Татарстан или Башкортостан.

За информацию, способствующую задержанию преступника, следственный комитет России объявил вознаграждение в размере трех миллионов рублей. Конфиденциальность гарантируется. Обращаться по телефонам: 02 или 8 (843)291-30-45

Поделиться:
Реклама
Комментарии (10)
  • 15 февраля 2017 - 14:51
    neon
    Последнее убийство было совершено в 2012 году,либо он уже мертв либо сидит за чтото.
  • 15 февраля 2017 - 15:07
    имя
    по фото же ничего непонятно, лица не видно. как его найти
  • 15 февраля 2017 - 15:35
    Шилов
    Полицаи совсем работать не умеют - свыше 30 убийств (только официально-значит в реале в разы больше)
  • 15 февраля 2017 - 15:40
    Как на диком западе. Огласите пожалуйста весь список преступников и награду за их головы.
  • 15 февраля 2017 - 15:50
    шутникам
    Прикалывайтесь,пока вас не коснулось.Ташбаева весь город искал,кроме сослуживцев...
  • 15 февраля 2017 - 15:52
    Дукалис
    ДА , будьте добры весь список злодеев за каторых бабки отстегивают ,может подфартит )
  • 15 февраля 2017 - 16:00
    это правильно!
    Как на диком западе. ... - Правильно! С "дикого" Запада надо брать положительные примеры! Если все жители будут подключены к процессу поиска, то от этого выиграет все общество - быстрее найдут и обезвредят преступника! В Западном обществе есть много положительного, но в россии привыкли перенимать у них только отрицательное - наркоманию, голыми фотографироваться и выставлять фотки на всеобщее обозрение, нетрадиционную сексуальную ориентацию, все программы телепередач и прочую ерунду!
  • 15 февраля 2017 - 16:32
    Однако
    Столько ясновидищих предлагают свои услуги, вот.бы и заработали 3 млн....
  • 15 февраля 2017 - 17:05
    Ясновидящие ясно только деньги видят
  • 15 февраля 2017 - 17:57
    пора использовать современные технологии
    Есть такое понятие массив больших данных, поручить большому брату обработку информации со всех видеокамер с трех выше названных округов, предварительно задав параметры поиска.
Статьи
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018