Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Криминал

Вор в Челнах сдал украденный автомобиль на металлолом

Не менее удивительно, что машину в челнинском пункте приняли в качестве лома.Сотрудники уголовного р...

Не менее удивительно, что машину в челнинском пункте приняли в качестве лома.

Сотрудники уголовного розыска УМВД Набережных Челнов задержали нигде не работающего 36-летнего мужчину, который подозревается в угоне автомобиля «ВАЗ-2109».

Началом этой поистине детективной истории стало то, что в полицию 2 мая  обратился 55-летний челнинец с заявлением о похищении его автомобиля. В ходе оперативно-розыскных мероприятий следы машины были обнаружены в пункте приема металлолома. Правда, на тот момент она уже была утилизирована.

Как узнали «Челнинские известия», автомобиль сдал  мужчина, который представил его как свой личный транспорт. 

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража».  В настоящее время подозреваемый  отпущен под подписку о невыезде.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (11)
  • 11 мая 2017 - 12:12
    Апол
    Правильно сделал!!! Достали уже эти бичи со своим автохламом во дворах! У этого бомжа ещё язык поворачивается называть этот лом автомобилем! Его надо оштрафовать и заставить компенсировать "Робин гуду" его затраты по доставке этого металлолома до пункта приёма!!!
  • 11 мая 2017 - 14:41
    Аполу
    Зачем, Уважаемый с бичами живешь? Построй коттедж, или в Санрайз-Сити квартирку прикупи...
  • 11 мая 2017 - 15:18
    Последнему, судя по всему бичу....
    Я товарищ бич давно живу в коттедже! А проблему эту знаю от того что как не заедешь в какой нибудь двор, то видишь что львиную долю мест занимают бичевские машины бичей!
  • 11 мая 2017 - 15:29
    Аполу
    Коттеджи обычно строят на ворованные деньги. Не говорите, что вы свои деньги заработали, на зарплату не возможно жить на широкую ногу. Вы себя считаете шибко умных, остальных приравнивали к бичам. Но жизненные ситуации не предугадаешь, может быть случится так, что у вас все исчезнет, и вы сами станете БИЧом.
  • 11 мая 2017 - 16:22
    565
    Старые девятки это конечно автохлам, но это уже не первый случай подобной утилизации. Полиции об этом известно, как такое допустили и допускают
  • 11 мая 2017 - 16:29
    Действительность
    Как можно сдать чужую ворованную машину, за свою? Почему в пунктах приёма металлолома не требуют документы? Да потому что уверенны в своей безнаказанности. А ведь это соучаствие в краже.
  • 11 мая 2017 - 16:36
    Аполу
    Если ты живешь в катедже так какого черта ты ездишь по чужим дворам если тебя раздрожает автохлам. Можешь сам оказаться с таким автохламом.
  • 11 мая 2017 - 16:47
    Макс
    Полный абсурд.Я сдавал свою машину в металлолом. У меня сразу потребовали предъявить ПТС и регистрацию на авто.Потом приняли. А тут - Угнал,сдал.Металлоприёмщики тоже не лохи.Головные боли им не нужны.
  • 11 мая 2017 - 16:56
    Макс
    Этот "Апол – – сегодня в 12:12" обычный нищий троль. Ему надо только толпу подначить и в кустики,...
  • 11 мая 2017 - 16:58
    катедж ни катедж,
    а родные пенаты зовут назад.
  • 12 мая 2017 - 12:38
    Рооо – – сегодня в 12:30
    Такие же как и ты,может некоторые и побогаче.)))
Статьи
Реклама
Реклама
  • 13 июля 2018 - 08:40
    Цены на квартиры в Челнах вырастут на 15-20 процентов
    В Госдуме приняли поправки в закон № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве», который регулирует деятельность застройщиков. По словам чиновников, нововведение защитит потребителей от недобросовестных компаний-однодневок и предоставит гарантии при покупке квартиры. Как такие меры безопасности отразятся на стоимости квартир, выяснили «Челнинские известия».
    15
  • 13 июля 2018 - 08:23
    В какие учреждения не попасть челнинскому инвалиду-колясочнику
    При строительстве и капитальном ремонте челнинских объектов далеко не всегда учитываются интересы мам с колясками и людей с ограниченными возможностями здоровья. «Челнинские известия» провели рейд по городу, чтобы выяснить, насколько общественные места и жилые объекты соответствуют стандартам федеральной программы «Доступная среда».
    23
  • 12 июля 2018 - 14:22
    Как готовят Челны к новому отопительному сезону
    Работы по подготовке городского теплосетевого хозяйства к новому отопительному сезону приближаются к экватору: из 13,8 километров сетей, подлежащих капремонту, выполнено 43 процента. Об особенностях рабочего процесса рассказал директор набережночелнинских тепловых сетей Айрат Зайнуллин.
    0
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018
Реклама
Фотогалерея
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 13 июля 2018 - 13:27
    Чего из перечисленного вы боитесь больше всего?