18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Криминал

Школьник сломал плечо сторожу челнинского детсада

Школьник сломал плечо сторожу челнинского детсада

В Набережных Челнах в отношении 9-классника возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Умышленное пр...

В Набережных Челнах в отношении 9-классника возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»: 16-летний подросток подрался со сторожем детского сада № 69 «Радуга». Орудием преступления стал детский стульчик. Инцидент произошел 16 мая, в 20.30, на территории дошкольного учреждения.

Как рассказал «Челнинским известиям» следователь, который ведет это уголовное дело, школьник и 43-летний мужчина живут в одном доме и ранее были знакомы. Одинокий челнинец приходил в гости к соседям парня по лестничной площадке  и распивал спиртные напитки. В злополучный день подросток  прогуливался с приятелем возле детского сада и увидел там этого мужчину. Между ними возникла ссора. Пока друг подростка отвлекал сторожа, 16-летний школьник сбегал на открытую веранду, взял детский стульчик и нанес сторожу  несколько ударов. В итоге у мужчины закрытый перелом плеча. Ему пришлось обращаться в травмпункт и оформлять больничный лист.

Подозреваемый свою вину признал. Как выяснилось, его мать лишена родительских прав, он проживает с опекуном – бабушкой.

Следователем вынесено постановление о присмотре за несовершеннолетним подростком.  Расследование уголовного дела продолжается.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (3)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?