Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Криминал

Заказное убийство в Челнах: стало известно, кто и почему зарезал маникюршу

Резонансное дело об убийстве 43-летней маникюрши из Челнов раскрыто. Задержаны трое подозреваемых мужчин.

Напомним, жительница дома 36-го комплекса Оксана Р. была задушена и жестоко убита ножом в шею. Ее тело было обнаружено 13 августа, спустя примерно 6 часов после жесткого убийства. На дверце почтового ящика, которым пользовалась женщина, сохранилась надпись: «Верни долг!»

Было установлено, что незамужняя 43-летняя женщина работала мастером по маникюру в салоне красоты. Детей у нее не было. О случившемся в полицию сообщила подруга погибшей, которая была обеспокоена тем, что Оксана очень долго не брала трубку. Придя к ней домой, она удивилась, что входная дверь открыта. Войдя, она увидела подругу в луже крови. Было возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Убийство».  

Как узнали «Челнинские известия», все трое задержанных мужчин ранее судимы. Заказчиком убийства выступил брат Оксаны, с которым у нее были неприязненные отношения. Он же был единственным наследником ее квартиры. Брат убитой, а также киллер и посредник, который помог найти исполнителя кровавого заказа, сейчас дают признательные показания.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (8)
  • 20 августа 2017 - 15:32
    Юля
    Ужасы нашего города!!!
  • 20 августа 2017 - 17:14
    :)
    Чушь какая-то,да и притянуто всё за уши.
  • 20 августа 2017 - 18:07
    !
    Нечего святого у этих нелюдей нет!
  • 20 августа 2017 - 18:26
    Бедная женщина, такую мученеченскую смерть приняла, земля пухом.
  • 20 августа 2017 - 22:17
    1
    Наверно подписали
  • 20 августа 2017 - 22:52
    Неспокойно в Челнах
    Но все ж лучше, чем бойня в Сургуте.
  • 21 августа 2017 - 08:37
    &
    Как убитая может вернуть долг!? Бред...
  • 21 августа 2017 - 08:57
    Статью то читали?
    Наследником квартиры являлся ее брат. Вот видимо и посчитали с подельниками что квартира за должок сойдёт.
Статьи
Реклама
Реклама
Реклама
  • 10 ноября 2018 - 09:39
    Премьера в «Мастеровых»: секс, яблоки и алкоголь
    На премьерный спектакль театра «Мастеровые» по модной пьесе Ольги Мухиной «Таня-Таня» все билеты раскуплены на неделю вперед. Это такой своеобразный аванс, который челнинцы дали питерскому режиссеру Вере Поповой. Стоит ли спектакль того, разбирались «Челнинские известия».
    1
  • 9 ноября 2018 - 08:51
    За кражу яиц челнинцу дали 7 лет лагерей
    «Челнинские известия» продолжают цикл публикаций об уголовных делах минувших лет. Первый рассказ был об осужденных горожанах в предвоенные и военные годы. На этот раз наш корреспондент ознакомился с делами 50-х годов. За какие преступления и на какой срок городской суд отправлял челнинцев в лагеря?
    8
  • 8 ноября 2018 - 14:36
    Превратится ли остановка «Райисполком» в райский полк
    Почему остановки общественного транспорта в Челнах называют именно так, а не иначе? Откуда в городе столько повторяющихся названий? Почему есть наименования, как будто совершенно не имеющие отношения к Набережным Челнам? Наше издание попыталось ответить на эти вопросы.
    28
Реклама
  • 2 ноября 2018 - 10:41
    Челнинские спортсмены на собственные деньги создали крытый скейтпарк
    Сейчас их волнует состояние парка для экстремальных видов спорта на «Гренаде», который шесть лет назад обустроил исполком города. Оборудование и покрытие пришло в негодность, требуется ремонт.
    3
  • 2 ноября 2018 - 08:39
    Выходила за хорошего парня, а он превратился в деспота
    У адвокатов, полицейских, психологов Набережных Челнов множество историй о семейных конфликтах, которые заканчиваются рукоприкладством: муж избивает жену, она оказывается в больнице. А потом они вновь мирятся, и так до следующего раза. «Челнинские известия» разбирались в причинах семейных драм.
    27
  • 1 ноября 2018 - 17:43
    Знаменитый велогонщик Ильнур Закарин: «В боксе меня побили, и я сразу из него ушел»
    Сегодня в спорткомплексе «Яр Чаллы» всемирно известный велогонщик из Набережных Челнов Ильнур Закарин, выступающий за команду Katusha–Alpecin, встретился с подрастающим поколением спортсменов. Небольшой зал был полностью заполнен, увидеть выдающегося челнинца пришли не только юные велосипедисты, но и их родители.
    0
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 2 ноября 2018 - 17:03
    Около 300 детей сирот в Татарстане справят новоселье в 2018 году
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
  • 7 ноября 2018 - 16:09
    забытый пионер психоанализа
    Сегодня исполняется 133 года Сабине Шпильрейн, россиянке, забытому пионеру психоанализа.
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 13 ноября 2018 - 08:56
    Каков ваш личный среднемесячный доход?