Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Криминал

Осужден житель Челнов, убивший брата жены и расчленивший его тело

Набережночелнинский городской суд вынес приговор 22-летнему Алексею С., который обвиняется в убийств...

Набережночелнинский городской суд вынес приговор 22-летнему Алексею С., который обвиняется в убийстве 38-летнего брата своей жены. На заседании суда побывала съемочная группа ТРК «Челны-ТВ».

Напомним, преступление было совершенно 1 июля. Согласно материалам уголовного дела, за день до этого между мужчинами произошла ссора. 38-летнего подвыпившего зачинщика доставили в отдел полиции. На следующий день его отпустили, и он снова пришел к своим родственникам. На этот раз ссора закончилась совершением страшного преступления.

Тело убитого им 38-летнего мужчины Алексей С. расчленил и на детской коляске вывез в Боровецкий лес, где закопал. Позже он написал явку с повинной. Это, а также наличие малолетнего ребенка, суд счел смягчающими обстоятельствами.

Не судить его слишком строго попросил и сам обвиняемый. «Я защищал семью. Прошу не наказывать меня по всей строгости закона», – попросил у судей челнинец. Он утверждает, что защищал свою жену, которую хотел ударить ее брат.

В итоге ему назначили 9 лет колонии строго режима. Известно, что ранее, в несовершеннолетнем возрасте, подсудимый уже отбывал наказание по статье «Разбой».

Стороны обвинения и защиты сейчас знакомятся с приговором, после чего примут решение – обжаловать его или нет.

P. S. Выпуски новостей «Челны-ТВ» выходят по будням на канале «Татарстан-24» в 7.00 (кроме понедельника) и 19.00, а также на канале «Пятница» в 20.00.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (7)
  • 7 сентября 2017 - 15:19
    Итол
    Всего девять лет?..
  • 7 сентября 2017 - 15:21
    Для Итол – – сегодня в 15:19
    Жизнь простого человека не стоит НИЧЕГО...
  • 7 сентября 2017 - 15:38
    слабо наказали!
    Если бы только убил, якобы защищая жену, но он же не просто убил, а РАСЧЛЕНИЛ, т.е. как-будто это не человек, а скотина или курица!!! А это Крайняя степень жестокости - это не человек, а зверь - очень опасный зверь! Где гарантия, что он после 9 лет опять не убьет и не расчленит кого-нибудь? Тем более, что раньше был осужден за Разбой - это уже окончательно испорченное создание, которое никогда не станет человеком, но может совершить еще более зверские садистские реступления! Надо было побольше срок дать ему!
  • 7 сентября 2017 - 16:50
    слабо наказали! – – сегодня в 15:38
    а РАСЧЛЕНИЛ, т.е. как-будто это не человек, а скотина или курица!!! ------------------------------ Человек от скотины ни чем не отличается.Он хуже.
  • 7 сентября 2017 - 19:48
    да.....((((((((((
    Человек от скотины ни чем не отличается.Он хуже. - С такими дикими и жестокими взглядами и таким варварским менталитетом вы далеко можете пойти, как и этот убийца - изощренный зверь и садист!
  • 8 сентября 2017 - 13:53
    Фишка
    Расчленил, чтобы удобнее тело было прятать, а не крайняя степень жестокости... Лишь бы ярлык повесить... Просто сам факт - спрятать, скрыть преступление...(((
  • 21 сентября 2017 - 07:42
    Ллл
    А вы тоже можете расчленить чтобы спрятать ? Убить в порыве это всякое бывает но расчлененка? Это крайнее зверство и жене бежать надо от такого пока он сидит.
Статьи
Реклама
  • 10 декабря 2018 - 14:27
    В счет долгов судебные приставы забирают у водителей антирадары и видеорегистраторы
    Судебные приставы Челнов совместно с ГИБДД организуют дорожные рейды по выявлению должников. Обычно за день госслужащие проверяют около 50 автомобилистов. Как работает система по поиску неплательщиков, и за какой долг могут остановить автомобиль госавтоиспекторы, узнали «Челнинские известия».
    7
  • 10 декабря 2018 - 09:28
    Истории челнинских семей: чем заканчиваются длительные командировки мужа
    В Челнах немало семей, где муж и жена вынуждены жить долго в разлуке: глава семейства зарабатывает деньги далеко от дома. Каковы плюсы и минусы в семейной жизни на расстоянии? «Челнинские известия» предлагают вам женский и мужской взгляд на ситуацию.
    26
  • 8 декабря 2018 - 08:19
    В турагентствах упал спрос на новогодний отдых
    Близится целых 10 дней отдыха. Однако в турагентствах Набережных Челнов отмечают падение спроса на путевки во время новогодних каникул. «Челнинские известия» выяснили причины этого и узнали, куда все же отправляются те, кто решился покинуть город в праздники.
    7
Реклама
  • 7 декабря 2018 - 09:00
    Челнинцам навязывают лечение в кредит за 90 тысяч рублей
    Многие челнинцы получали по телефону приглашения от клиник на бесплатное обследование. Соглашаться на подобные предложения не стоит, потому что заканчиваются визиты в учреждения, как правило, покупкой медицинских услуг в кредит. Корреспондент «Челнинских известий» посетил одно из таких заведений, которое предлагает полную диагностику организма и лечение.
    28
  • 7 декабря 2018 - 08:39
    Команда «КАМАЗ-мастер» с размахом отметила 30-летие
    Несмотря на то, что официальная дата основания команды «КАМАЗ-мастер» приходится на 17 июля 1988 года, свой 30-летний юбилей легендарная «синяя армада» отметила 6 декабря. В Органом зале Набережных Челнов состоялся праздничный концерт, посвященный этому событию.
    0
  • 6 декабря 2018 - 09:03
    Челнинцы приглашают домой декораторов, чтобы украсить елку
    Торговые центры, рестораны и магазины в Набережных Челнах уделяют большое внимание новогоднему оформлению. Теперь появилась и новая мода: декораторов зовут в квартиры, чтобы те нарядили домашнюю елку. Во сколько обходится сказка, узнали «Челнинские известия».
    4
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 30 ноября 2018 - 16:46
    Ремонт подростковых клубов в РТ
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
  • 11 декабря 2018 - 11:47
    болезнь любви
    Среди моих клиенток немало тех, у кого сформировалась эмоциональная зависимость.
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 7 декабря 2018 - 11:32
    Вы будете ставить дома елку / сосну?