Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Криминал

Осужден житель Челнов, убивший брата жены и расчленивший его тело

Набережночелнинский городской суд вынес приговор 22-летнему Алексею С., который обвиняется в убийств...

Набережночелнинский городской суд вынес приговор 22-летнему Алексею С., который обвиняется в убийстве 38-летнего брата своей жены. На заседании суда побывала съемочная группа ТРК «Челны-ТВ».

Напомним, преступление было совершенно 1 июля. Согласно материалам уголовного дела, за день до этого между мужчинами произошла ссора. 38-летнего подвыпившего зачинщика доставили в отдел полиции. На следующий день его отпустили, и он снова пришел к своим родственникам. На этот раз ссора закончилась совершением страшного преступления.

Тело убитого им 38-летнего мужчины Алексей С. расчленил и на детской коляске вывез в Боровецкий лес, где закопал. Позже он написал явку с повинной. Это, а также наличие малолетнего ребенка, суд счел смягчающими обстоятельствами.

Не судить его слишком строго попросил и сам обвиняемый. «Я защищал семью. Прошу не наказывать меня по всей строгости закона», – попросил у судей челнинец. Он утверждает, что защищал свою жену, которую хотел ударить ее брат.

В итоге ему назначили 9 лет колонии строго режима. Известно, что ранее, в несовершеннолетнем возрасте, подсудимый уже отбывал наказание по статье «Разбой».

Стороны обвинения и защиты сейчас знакомятся с приговором, после чего примут решение – обжаловать его или нет.

P. S. Выпуски новостей «Челны-ТВ» выходят по будням на канале «Татарстан-24» в 7.00 (кроме понедельника) и 19.00, а также на канале «Пятница» в 20.00.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (7)
  • 7 сентября 2017 в 15:19
    Итол
    Всего девять лет?..
  • 7 сентября 2017 в 15:21
    Для Итол – – сегодня в 15:19
    Жизнь простого человека не стоит НИЧЕГО...
  • 7 сентября 2017 в 15:38
    слабо наказали!
    Если бы только убил, якобы защищая жену, но он же не просто убил, а РАСЧЛЕНИЛ, т.е. как-будто это не человек, а скотина или курица!!! А это Крайняя степень жестокости - это не человек, а зверь - очень опасный зверь! Где гарантия, что он после 9 лет опять не убьет и не расчленит кого-нибудь? Тем более, что раньше был осужден за Разбой - это уже окончательно испорченное создание, которое никогда не станет человеком, но может совершить еще более зверские садистские реступления! Надо было побольше срок дать ему!
  • 7 сентября 2017 в 16:50
    слабо наказали! – – сегодня в 15:38
    а РАСЧЛЕНИЛ, т.е. как-будто это не человек, а скотина или курица!!! ------------------------------ Человек от скотины ни чем не отличается.Он хуже.
  • 7 сентября 2017 в 19:48
    да.....((((((((((
    Человек от скотины ни чем не отличается.Он хуже. - С такими дикими и жестокими взглядами и таким варварским менталитетом вы далеко можете пойти, как и этот убийца - изощренный зверь и садист!
  • 8 сентября 2017 в 13:53
    Фишка
    Расчленил, чтобы удобнее тело было прятать, а не крайняя степень жестокости... Лишь бы ярлык повесить... Просто сам факт - спрятать, скрыть преступление...(((
  • 21 сентября 2017 в 07:42
    Ллл
    А вы тоже можете расчленить чтобы спрятать ? Убить в порыве это всякое бывает но расчлененка? Это крайнее зверство и жене бежать надо от такого пока он сидит.
Статьи
  • 20 февраля 2018 в 13:51
    «Мы пережили рак, сможешь и ты», - говорят в Центре поддержки онкобольных
    «Соберись и борись!» Под таким девизом работает в Челнах общественная организация «Рак победим». О болезнях там говорят в последнюю очередь, там учат полноценно жить.
    0
  • 20 февраля 2018 в 09:31
    Девять мифов об исламе
    Мифы вокруг ислама порождают стереотипы, которые вызывают настороженность и недоверие, а иногда и страх в отношении мусульман. Имам-мухтасиб города Набережные Челны Альфас хазрат Гайфуллин развеял самые распространенные из них.
    0
  • 20 февраля 2018 в 08:20
    В Челнах появилась первая детективная игра - «ЛСД»
    В Набережных Челнах появилась первая детективная игра под названием «ЛСД» - лучшее состязание детективов, в ходе которой участники пытаются раскрыть интереснейшие преступления современности.
    1
  • 16 февраля 2018 в 13:50
    Нескучные выходные: Лед, недруги и каша из топора
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые пройдут в Набережных Челнах в ближайшие дни
    0
  • 16 февраля 2018 в 08:28
    Встречаем восточный Новый год с корейской общиной Челнов
    По восточному календарю Новый год наступает с 16 на 17 февраля. В свои владения вступает его хозяйка – Собака. В канун праздника «Челнинские известия» побывали в корейской общине города, чтобы узнать, какие национальные блюда готовят корейцы в повседневной жизни и на праздники. Нашей собеседницей стала представительница корейской общины «Ариран» и директор учебного центра ТПП города Набережные Челны РТ Арина Нам.
    3
  • 16 февраля 2018 в 08:18
    Ответы на самые острые вопросы по «дачной амнистии»
    На днях горячую линию для челнинцев провело Управление Росреестра по Республике Татарстан. Звонки принимал начальник Набережночелнинского отдела Радик Фасхутдинов и его коллеги – государственные регистраторы. Мы публикуем ответы на наиболее часто повторявшиеся вопросы, касающиеся «дачной амнистии», срок которой заканчивается 1 марта.
    5
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
  • 20 февраля 2018 в 14:24
    Обаятельная и привлекательная
    В преддверии 8 Марта «Челнинские известия» объявляют новый фотоконкурс для женщин (18+) – «Обаятельная и привлекательная». Добавляйте свои снимки (по одному от каждой участницы), пусть весь город увидит, какие у нас замечательные женщины.
    0
    3
Реклама
Актуальное видео
  • 19 февраля 2018 в 10:34
    Масленица в Набережных Челнах. 2018 год
Фотогалерея
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос