Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
  • 21 августа 2018 - 21:50
    Поживший
    Поливать, ухаживать, подсаживать и т.п. - всем этим должны заниматься те, кто отвечает за территорию, на которой находятся памятники, фонтаны, клумбы и т.п. Иногда это УК, иногда - Челнызеленхоз, иногда - владельцы компаний или магазинов... Вся земля находится в чьей-то собственности...
    Главная площадь Челнов видела все – от дворцов до избушек (фото)
  • 21 августа 2018 - 20:12
    Не кому нельзя верить ,' кроме себя!
    Приехав в Ялту, челнинка поняла, что стала жертвой мошенника
  • 21 августа 2018 - 20:22
    Рамзес
    Всем известно что предоплату за сутки или трое берут в основном мошенники, тем не менее люди руководящего звена попадаются на это. Как вы вообще руководите предприятием?
    Приехав в Ялту, челнинка поняла, что стала жертвой мошенника
  • 21 августа 2018 - 17:02
    Иван
    Небольшой дождь наоборот был сильный дождь с грозой вы перепутали в прогнозе.
    Прогноз погоды в Челнах на 21 августа
  • 21 августа 2018 - 15:11
    Горожанка
    Вот молодец. Очень приятно , когда чаще о таких людях пишут. Я, вот, например могу шагом хоть 30 км в день пройти, а вот бегать не могу, тоже улям.
    100 километров, 10 пар кроссовок и 20 городов: история бегуна из Набережных Челнов
  • 21 августа 2018 - 14:22
    Горожанка
    Рядом со шк№ 52 проходит тротуар идущий от 52/09 через арку дома № 52/25, в сторону магазина Тэмле. Там ходит очень много народу. Особенно утром на работу и вечером с работы. Да и школьников тоже много ходит. Из года в год одно и то же. Тротуар почти вровень с почвой. Дождь- пройти нельзя, осенью почти невозможно, а весной просто невозможно. Тротуар заливается по колено талой водой, снег там тает медленно, теневая сторона. Тротуар длиной шагов 50. Но в непогоду непреодолим. А весной вообще катастрофа! Возможно ли тротуар сделать выше уровня почвы? Живем как в глухой деревне.
    Мэр Челнов: «Доблестные бизнесмены обогатились, а горожане просят сделать дороги и дворы»
  • 21 августа 2018 - 13:40
    Вот дом 43/15
    его можно объехать въезжая с одной стороны, выезжая с другой. Казалось бы удобно. Но вот что плохо. Рядом находятся Полиция и Прокуратура и сотрудники очень многие ставят свой транспорт ставят на придомовую территорию между 43/15 и 43/14. А ведь рядом с прокуратурой есть свободный участок, неужели нельзя организовать там стоянку именно для авто сотрудников. Страшно отпускать детей во двор, т.к люди подъезжающие к этим учреждениям по своим делам, не найдя парковочного места, лихо , на скорости въезжают во двор с одной стороны и так же на скорости выезжают с другой. И вот интересно, почему участок рядом с прокуратурой пустой? Почему его нельзя под парковку для сотрудников сделать? Или это чья-то личная собственность? И вообще как-то же надо решить вопрос с парковкой около этих учреждений?
    Мэр Челнов: «Доблестные бизнесмены обогатились, а горожане просят сделать дороги и дворы»
  • 21 августа 2018 - 13:44
    Виктории
    А вы уверены что там не было конфликта? А то прям моду взяли чуть что- на суицид спихнуть. Так же проще! И следователям не надо возиться . Красота!
    Трагедия в Челнах: молодой мужчина упал с высоты
  • 21 августа 2018 - 14:01
    Игорь Смирнов
    Совершенно замечательное описание путешествия по Африке. Перемещения, поездки, пешие переходы, гостиницы, отели, завтраки, если есть для этого возможность и средства, это все для по-настоящему романтически увлеченных путешественников. Смелость, дружелюбие и устремленность в познании африканской действительности открывает ключ к сердцам местных жителей. Стиль изложения напомнил мне самого Жюль Верна. Когда главные герои, связанные одной целью, путешествуют, преодолевая одни трудности за другими, при этом сохраняя свежесть восприятия, перемещаются в этот раз по Танзании. Исполнение же песни "Я словно бабочка к огню" безупречно и восхитительно. Еще и в ожидании очереди на пароме. Прекрасные фотографии приближают и к нам Африку и путешественников. Жду продолжения рассказа!
    Возвращение к озеру Виктория
Криминал

В Челнах мать жестоко отнеслась к новорожденному сыну

Трехмесячный первенец оказался нежеланным для молодой  женщины – жительницы  45-го комплек...

Трехмесячный первенец оказался нежеланным для молодой  женщины – жительницы  45-го комплекса: с первых дней рождения сына не показала себя нежной, заботливой матерью. Ее ребенок был постоянно голоден и кричал днем и ночью, находился в грязной одежде. В итоге малышу нанесен значительный физический и психический вред. 

Как узнали «Челнинские известия»,  в отношении 20-летней женщины возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего». Наказание подсудимой вынесет суд.

До  судебного разбирательства  челнинка подписала заявление о невыезде и надлежащем поведении. Малыш находится под присмотром сотрудников  Дома ребенка. Здесь медики помогают  ему набрать необходимый вес и окрепнуть. 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (8)
  • 16 сентября 2017 - 12:16
    Ильдар
    Еще синька родит. Их бы стерилизовать.
  • 16 сентября 2017 - 12:42
    Ильфар
    Их как в старину, прижечь надо одно место
  • 16 сентября 2017 - 14:24
    это точно не мать и вряд ли ею когда будет...
    Отказалась от исполнения родительских обязанностей -оформи отказную вовремя. Для чего такой садизм? Морить голодом того, кто от тебя целиком зависит-преступление. По хорошему пусть на обязательных работах отрабатывает за свои выходки.
  • 16 сентября 2017 - 23:32
    ***
    послеродовая депрессия, скорее всего. А патронажная сестра куда смотрела? К нам патронажная сестра (медсестра из поликлиники) после родов 1 раз в неделю приходила, рекомендации давала. А муж, а родственники, а соседи куда смотрели?
  • 17 сентября 2017 - 22:09
    Мама
    Так можно всех оправдывать депрессией то. У многих бывает. Но только некоторые себя ведут по скотски. Ей изначально малыш не нужен был. Аборт наверное не успела сделать.
  • 20 сентября 2017 - 19:49
    пенсионерка
    Прочитала все коментарии-Наверное все правы со своей точки зрения.И это не одиночный случай - такое ощущение что вместо сердца у некоторых дам -КАМЕНЬ.Нет желания обсуждать эту НЕГОДЯЙКУ, мне очень жаль РЕБЕНОЧКА- ведь его теперь нужно- отогреть его душу, дать намного более тепла, любви,заботу.Что бы все напрочь стерлось это плохое и не выплеснулось в будущем на невинном человеке.А то все спрашивают откуда такая жестокость? Дорогие мои рожайте ДЕТЕЙ любимых, желанных, без которых трудно жить. Будьте счасливыми.
  • 20 сентября 2017 - 20:48
    несогласная
    я не знаю, как они определяют грязную одежду, но нормы веса у них бредовые. за месяц вынь да положь 200 г набора, а если 100 г набрал, уже ребенок голодный и вы не справляетесь, а улыбается он у вас потому что кричать устал. вобщем сама от опеки еле отбилась, хотя практически не спали по ночам ни я, ни муж, боролись с коликами как могли. и сыночка нашего не отдали, а слава Богу семь лет уже прошло. не разобравшись в ситуации - не судите
  • 21 сентября 2017 - 08:13
    Ллл
    Жаль ребенка, хоть и говорят что богу виднее но зачем ребенок страдать должен.
Статьи
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018