Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Криминал

Жителю Челнов запретили пользоваться телефоном и интернетом

Более того, мужчине запретили принимать гостей.

Под домашним арестом оказался водитель предприятия из Челнов, лишивший жительницу Краснодара крупной суммы денег. 35-летний челнинец сумел поживиться за чужой счет, предложив женщине услуги по перегону автомобилей, которые в итоге не оказал. Мошеннику обманным путем удалось снять с банковской карточки жительницы Краснодара 270 тысяч рублей.

Вставшего на криминальный путь мужчину челнинские полицейские задержали по горячим следам. Для возбуждения уголовного дела проводится соответствующая проверка, и в настоящее время водитель находится под домашним арестом. По закону, ему запрещено пользоваться сотовым телефоном, интернетом и принимать гостей.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (6)
  • 3 октября 2017 - 18:45
    Алекс
    Нет интернета плохо,а то рассказал бы как кинуть буратино.
  • 3 октября 2017 - 18:47
    Я
    шо ,опять?опять пин коды и пароли явки люди посторонним сдают?!Ну сколько можно!Уж сколько пишут им,а грабли те же..
  • 3 октября 2017 - 19:11
    Может в Краснодаре не пишут,откуда знаешь?
  • 4 октября 2017 - 09:16
    Житель.
    А,что с семафорной азбукой?В тексте ничего нет.
  • 4 октября 2017 - 21:40
    Да уж!
    Вот это наказание, не то что раньше!
  • 4 октября 2017 - 22:31
    Как говорится
    и талоны на усиленное питание.
Статьи
Реклама
Реклама
  • 13 июля 2018 - 08:40
    Цены на квартиры в Челнах вырастут на 15-20 процентов
    В Госдуме приняли поправки в закон № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве», который регулирует деятельность застройщиков. По словам чиновников, нововведение защитит потребителей от недобросовестных компаний-однодневок и предоставит гарантии при покупке квартиры. Как такие меры безопасности отразятся на стоимости квартир, выяснили «Челнинские известия».
    13
  • 13 июля 2018 - 08:23
    В какие учреждения не попасть челнинскому инвалиду-колясочнику
    При строительстве и капитальном ремонте челнинских объектов далеко не всегда учитываются интересы мам с колясками и людей с ограниченными возможностями здоровья. «Челнинские известия» провели рейд по городу, чтобы выяснить, насколько общественные места и жилые объекты соответствуют стандартам федеральной программы «Доступная среда».
    23
  • 12 июля 2018 - 14:22
    Как готовят Челны к новому отопительному сезону
    Работы по подготовке городского теплосетевого хозяйства к новому отопительному сезону приближаются к экватору: из 13,8 километров сетей, подлежащих капремонту, выполнено 43 процента. Об особенностях рабочего процесса рассказал директор набережночелнинских тепловых сетей Айрат Зайнуллин.
    0
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018
Реклама
Фотогалерея
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 13 июля 2018 - 13:27
    Чего из перечисленного вы боитесь больше всего?