Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Криминал

Взрослый сын избил больного отца: мужчина скончался

Ужин в одной из квартир дома 17-го комплекса в новой части Набережных Челнов завершился трагедией.Ка...

Ужин в одной из квартир дома 17-го комплекса в новой части Набережных Челнов завершился трагедией.

Как выяснили «Челнинские известия», вечером 4 октября два брата ужинали на кухне, выпивали спиртное. Престарелому больному отцу понадобилась помощь, это разозлило младшего сына, с кулаками он набросился на родителя. После этого братья, как ни в чем не бывало, продолжили ужин.

Лишь спустя несколько часов сыновья обнаружили, что 69-летний отец мертв. В квартире мужчины проживали втроем – мать скончалась летом.

В настоящее время 33-летний житель Набережных Челнов, работающий строителем, задержан. Он уже дал признательные показания. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (6)
  • 6 октября 2017 - 14:07
    Житель
    Видимо семья алкашей.
  • 6 октября 2017 - 14:59
    Даешь водку по 1000 руб. за 0,5 л.!!!
    Алкашей в 17, 18 к-сах Н.Г. немерено. Бухают на лавках с ранней весны до поздней осени. Если бы у нас было бы тепло как в Африке, то они прямо бы и жили на лавках. Цена на спиртное должна быть такой, чтобы пили только по праздникам,... по большим праздникам!!!
  • 6 октября 2017 - 15:04
    м
    сплюнь
  • 6 октября 2017 - 16:38
    Слишком много у нас свобод стало на выбор. Алкоголь - тоже свобода. Только через такую свободу проходит дорога в бездну. Свою жизнь парень загубил. Отца отправил на тот свет. Теперь зато за решеткой будет всегда трезвый. Лучше всегда трезвым быть на свободе. Правда? Каждый сам выбирает свою свободу. За которую порой платит высокую цену. Будьте осторожны! Исключайте алкоголь из своей жизни. Особенно после 30 лет. Алкоголь - великое зло.
  • 6 октября 2017 - 17:35
    если
    читать внимательно,избили оба брата.
  • 15 октября 2017 - 20:02
    Даешь водку по 1000 руб. за 0,5 л.!!! – Челны – 6.10.2017 в 14:59
    а как же в 17-18 комплексах не пить, там же напротив подъездов и гимназий понастроили "Русалков", а как же не пить-то!!!! Напротив 18/07 обещали офисное здание построить, даже зам.(пом).прокурора ответ давала письменный ,что , мол, это будут офисы, а построили-то АЛКОГОЛЬНЫЙ магазин и пивнушку!!!!!!!! Куда смотрит прокуратура!!!! Ах, да, на втором этаже "офисного здания" фитнес-клуб, позанимался и на первый водочки выпить!!!
Статьи
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 14 мая 2018 - 13:21
    Салют в День Победы
Фотогалерея
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
Блоги
Опрос