Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Криминал

Взрослый сын избил больного отца: мужчина скончался

Ужин в одной из квартир дома 17-го комплекса в новой части Набережных Челнов завершился трагедией.Ка...

Ужин в одной из квартир дома 17-го комплекса в новой части Набережных Челнов завершился трагедией.

Как выяснили «Челнинские известия», вечером 4 октября два брата ужинали на кухне, выпивали спиртное. Престарелому больному отцу понадобилась помощь, это разозлило младшего сына, с кулаками он набросился на родителя. После этого братья, как ни в чем не бывало, продолжили ужин.

Лишь спустя несколько часов сыновья обнаружили, что 69-летний отец мертв. В квартире мужчины проживали втроем – мать скончалась летом.

В настоящее время 33-летний житель Набережных Челнов, работающий строителем, задержан. Он уже дал признательные показания. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (6)
  • 6 октября 2017 - 14:07
    Житель
    Видимо семья алкашей.
  • 6 октября 2017 - 14:59
    Даешь водку по 1000 руб. за 0,5 л.!!!
    Алкашей в 17, 18 к-сах Н.Г. немерено. Бухают на лавках с ранней весны до поздней осени. Если бы у нас было бы тепло как в Африке, то они прямо бы и жили на лавках. Цена на спиртное должна быть такой, чтобы пили только по праздникам,... по большим праздникам!!!
  • 6 октября 2017 - 15:04
    м
    сплюнь
  • 6 октября 2017 - 16:38
    Слишком много у нас свобод стало на выбор. Алкоголь - тоже свобода. Только через такую свободу проходит дорога в бездну. Свою жизнь парень загубил. Отца отправил на тот свет. Теперь зато за решеткой будет всегда трезвый. Лучше всегда трезвым быть на свободе. Правда? Каждый сам выбирает свою свободу. За которую порой платит высокую цену. Будьте осторожны! Исключайте алкоголь из своей жизни. Особенно после 30 лет. Алкоголь - великое зло.
  • 6 октября 2017 - 17:35
    если
    читать внимательно,избили оба брата.
  • 15 октября 2017 - 20:02
    Даешь водку по 1000 руб. за 0,5 л.!!! – Челны – 6.10.2017 в 14:59
    а как же в 17-18 комплексах не пить, там же напротив подъездов и гимназий понастроили "Русалков", а как же не пить-то!!!! Напротив 18/07 обещали офисное здание построить, даже зам.(пом).прокурора ответ давала письменный ,что , мол, это будут офисы, а построили-то АЛКОГОЛЬНЫЙ магазин и пивнушку!!!!!!!! Куда смотрит прокуратура!!!! Ах, да, на втором этаже "офисного здания" фитнес-клуб, позанимался и на первый водочки выпить!!!
Статьи
Реклама
Реклама
  • 18 января 2019 - 10:57
    Спасатели Челнов вынуждены каждый год вылавливать трупы рыбаков
    Никакие штрафные санкции не уменьшают количество правонарушений на льду. Инспекторы разводят руками, говоря о рыбаках «каждый год то трупы вылавливаем, то за льдинами гоняемся».
    9
  • 18 января 2019 - 10:07
    Уйдет ли эпоха? Камгэсэнергострой почти банкрот
    В этом году первому крупному предприятию Набережных Челнов ПАО «Камгэсэнергострой» должно исполниться 55 лет. Правда, отпразднуют ли в компании юбилей, вопрос спорный. Сегодня предприятие распродает недвижимость, а арбитражный суд РТ ввел процедуру наблюдения и назначил конкурсного управляющего. Что может произойти с родным для многих челнинцев КамГЭСом, выяснили «Челнинские известия».
    18
  • 18 января 2019 - 09:56
    Как начать бегать и полюбить это дело (+ видео)
    Выйти на беговую дорожку многим взрослым людям мешают психологические барьеры, которые появились еще в школе. Нелюбовь к бегу сложилась с тех пор, как каждую четверть из уст физрука слышалось: «Сегодня бежим кросс в 2 километра».
    1
Реклама
  • 16 января 2019 - 08:35
    Советы экспертов: как дотянуть до следующей зарплаты
    Новогодние праздники закончились, во многих семьях наступил маленький экономический кризис. Бюджет нужно растянуть до следующей зарплаты, которая у многих будет еще не скоро. «Челнинские известия» узнали у опытной домохозяйки, челнинской модницы и опытного электромонтажника, как они экономят на продуктах, одежде и обуви, а так же на электроэнергии.
    12
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    21
  • 14 января 2019 - 09:52
    Бизнес на дому: когда у соседей не выдерживают нервы
    Во все времена находятся предприимчивые граждане, которые занимаются бизнесом на дому. Одни скрывают от окружающих свое занятие, другие делают это открыто. Подъезжают машины, ходят посторонние люди, хлопают двери. Не у всех соседей надомника выдерживают нервы. Они начинают жаловаться в инстанции.
    8
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 18 января 2019 - 16:28
    Крещение 2019
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 18 января 2019 - 14:56
    Как часто вы убираетесь дома?