Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Криминал

Взрослый сын избил больного отца: мужчина скончался

Ужин в одной из квартир дома 17-го комплекса в новой части Набережных Челнов завершился трагедией.Ка...

Ужин в одной из квартир дома 17-го комплекса в новой части Набережных Челнов завершился трагедией.

Как выяснили «Челнинские известия», вечером 4 октября два брата ужинали на кухне, выпивали спиртное. Престарелому больному отцу понадобилась помощь, это разозлило младшего сына, с кулаками он набросился на родителя. После этого братья, как ни в чем не бывало, продолжили ужин.

Лишь спустя несколько часов сыновья обнаружили, что 69-летний отец мертв. В квартире мужчины проживали втроем – мать скончалась летом.

В настоящее время 33-летний житель Набережных Челнов, работающий строителем, задержан. Он уже дал признательные показания. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (6)
  • 6 октября 2017 в 14:07
    Житель
    Видимо семья алкашей.
  • 6 октября 2017 в 14:59
    Даешь водку по 1000 руб. за 0,5 л.!!!
    Алкашей в 17, 18 к-сах Н.Г. немерено. Бухают на лавках с ранней весны до поздней осени. Если бы у нас было бы тепло как в Африке, то они прямо бы и жили на лавках. Цена на спиртное должна быть такой, чтобы пили только по праздникам,... по большим праздникам!!!
  • 6 октября 2017 в 15:04
    м
    сплюнь
  • 6 октября 2017 в 16:38
    Слишком много у нас свобод стало на выбор. Алкоголь - тоже свобода. Только через такую свободу проходит дорога в бездну. Свою жизнь парень загубил. Отца отправил на тот свет. Теперь зато за решеткой будет всегда трезвый. Лучше всегда трезвым быть на свободе. Правда? Каждый сам выбирает свою свободу. За которую порой платит высокую цену. Будьте осторожны! Исключайте алкоголь из своей жизни. Особенно после 30 лет. Алкоголь - великое зло.
  • 6 октября 2017 в 17:35
    если
    читать внимательно,избили оба брата.
  • 15 октября 2017 в 20:02
    Даешь водку по 1000 руб. за 0,5 л.!!! – Челны – 6.10.2017 в 14:59
    а как же в 17-18 комплексах не пить, там же напротив подъездов и гимназий понастроили "Русалков", а как же не пить-то!!!! Напротив 18/07 обещали офисное здание построить, даже зам.(пом).прокурора ответ давала письменный ,что , мол, это будут офисы, а построили-то АЛКОГОЛЬНЫЙ магазин и пивнушку!!!!!!!! Куда смотрит прокуратура!!!! Ах, да, на втором этаже "офисного здания" фитнес-клуб, позанимался и на первый водочки выпить!!!
Статьи
  • 14 февраля 2018 в 09:00
    Финансовое благополучие с Teletrade*
    Збигнев Грутковски – директор по развитию компании TeleTrade в Европе. Збигнев больше 10 лет работает в сфере финансов. В его послужном списке работа в одном из крупнейших инвестиционных банков. Он эксперт по банковским продуктам, брокерскому обслуживанию. Он рассказал нам в своём интервью о TeleTrade, о клиентах компании в Польше и о себе.
    0
  • 16 февраля 2018 в 13:50
    Нескучные выходные: Лед, недруги и каша из топора
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые пройдут в Набережных Челнах в ближайшие дни
    0
  • 16 февраля 2018 в 08:28
    Встречаем восточный Новый год с корейской общиной Челнов
    По восточному календарю Новый год наступает с 16 на 17 февраля. В свои владения вступает его хозяйка – Собака. В канун праздника «Челнинские известия» побывали в корейской общине города, чтобы узнать, какие национальные блюда готовят корейцы в повседневной жизни и на праздники. Нашей собеседницей стала представительница корейской общины «Ариран» и директор учебного центра ТПП города Набережные Челны РТ Арина Нам.
    2
  • 16 февраля 2018 в 08:18
    Ответы на самые острые вопросы по «дачной амнистии»
    На днях горячую линию для челнинцев провело Управление Росреестра по Республике Татарстан. Звонки принимал начальник Набережночелнинского отдела Радик Фасхутдинов и его коллеги – государственные регистраторы. Мы публикуем ответы на наиболее часто повторявшиеся вопросы, касающиеся «дачной амнистии», срок которой заканчивается 1 марта.
    5
  • 7 февраля 2018 в 08:52
    «Песняры» приедут в Набережные Челны 18 февраля!
    Созданный легендарным Владимиром Мулявиным в конце 60-х годов прошлого века, ансамбль «ПЕСНЯРЫ» неизменно радует своих поклонников во многих странах мира замечательными песнями, многие из которых вошли в золотой фонд славянской и мировой популярной музыки.
    2
  • 15 февраля 2018 в 13:00
    Сказочный лес и царство мостов: в Челнах может появиться новый парк
    Пять новых парковых зон предлагают обустроить в городе
    4
  • 15 февраля 2018 в 10:24
    Женщина в армии: мнения челнинцев
    Накануне 23 февраля – Дня защитника Отечества - «Челнинские известия» поинтересовались у горожан, как они относятся к женщинам в армии, которые служат там по контракту наравне с мужчинами. Кстати, военком Татарстана отметил, что в нашей республике все больше таких девушек.
    4
  • 15 февраля 2018 в 09:53
    Чем быстрее, тем лучше
    Не затягивайте с реабилитацией после травм и эндопротезирования
    0
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
  • 7 февраля 2018 в 10:40
    Маленькая Мисс - 2018
    Вы можете выбрать понравившуюся вам девочку и проголосовать за нее.
    47
    16599
Реклама
Актуальное видео
  • 15 февраля 2018 в 14:59
    Скажи наркотикам нет!
Фотогалерея
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
  • 15 февраля 2018 в 10:00
    "В качестве альтернативной цели очень рекомендую достаток"
    У меня есть знакомая, которая, жалуясь на жизнь, обычно признается в своей зависти к богатым людям. Что вот, мол, где есть жизнь, так как у людей есть деньги... Я ей много раз безуспешно апеллировала, что на самом деле неизвестно, как эти люди живут, что внутри проживают - при том, что снаружи их может окружать полнейший комфорт.
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 16 февраля 2018 в 13:09
    У вас есть домашний стационарный телефон?
  • 15 февраля 2018 в 09:05
    Есть ли у вас дача?