Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
  • 21 августа 2018 - 17:02
    Иван
    Небольшой дождь наоборот был сильный дождь с грозой вы перепутали в прогнозе.
    Прогноз погоды в Челнах на 21 августа
  • 21 августа 2018 - 15:11
    Горожанка
    Вот молодец. Очень приятно , когда чаще о таких людях пишут. Я, вот, например могу шагом хоть 30 км в день пройти, а вот бегать не могу, тоже улям.
    100 километров, 10 пар кроссовок и 20 городов: история бегуна из Набережных Челнов
  • 21 августа 2018 - 14:22
    Горожанка
    Рядом со шк№ 52 проходит тротуар идущий от 52/09 через арку дома № 52/25, в сторону магазина Тэмле. Там ходит очень много народу. Особенно утром на работу и вечером с работы. Да и школьников тоже много ходит. Из года в год одно и то же. Тротуар почти вровень с почвой. Дождь- пройти нельзя, осенью почти невозможно, а весной просто невозможно. Тротуар заливается по колено талой водой, снег там тает медленно, теневая сторона. Тротуар длиной шагов 50. Но в непогоду непреодолим. А весной вообще катастрофа! Возможно ли тротуар сделать выше уровня почвы? Живем как в глухой деревне.
    Мэр Челнов: «Доблестные бизнесмены обогатились, а горожане просят сделать дороги и дворы»
  • 21 августа 2018 - 13:40
    Вот дом 43/15
    его можно объехать въезжая с одной стороны, выезжая с другой. Казалось бы удобно. Но вот что плохо. Рядом находятся Полиция и Прокуратура и сотрудники очень многие ставят свой транспорт ставят на придомовую территорию между 43/15 и 43/14. А ведь рядом с прокуратурой есть свободный участок, неужели нельзя организовать там стоянку именно для авто сотрудников. Страшно отпускать детей во двор, т.к люди подъезжающие к этим учреждениям по своим делам, не найдя парковочного места, лихо , на скорости въезжают во двор с одной стороны и так же на скорости выезжают с другой. И вот интересно, почему участок рядом с прокуратурой пустой? Почему его нельзя под парковку для сотрудников сделать? Или это чья-то личная собственность? И вообще как-то же надо решить вопрос с парковкой около этих учреждений?
    Мэр Челнов: «Доблестные бизнесмены обогатились, а горожане просят сделать дороги и дворы»
  • 21 августа 2018 - 13:44
    Виктории
    А вы уверены что там не было конфликта? А то прям моду взяли чуть что- на суицид спихнуть. Так же проще! И следователям не надо возиться . Красота!
    Трагедия в Челнах: молодой мужчина упал с высоты
  • 21 августа 2018 - 14:01
    Игорь Смирнов
    Совершенно замечательное описание путешествия по Африке. Перемещения, поездки, пешие переходы, гостиницы, отели, завтраки, если есть для этого возможность и средства, это все для по-настоящему романтически увлеченных путешественников. Смелость, дружелюбие и устремленность в познании африканской действительности открывает ключ к сердцам местных жителей. Стиль изложения напомнил мне самого Жюль Верна. Когда главные герои, связанные одной целью, путешествуют, преодолевая одни трудности за другими, при этом сохраняя свежесть восприятия, перемещаются в этот раз по Танзании. Исполнение же песни "Я словно бабочка к огню" безупречно и восхитительно. Еще и в ожидании очереди на пароме. Прекрасные фотографии приближают и к нам Африку и путешественников. Жду продолжения рассказа!
    Возвращение к озеру Виктория
  • 21 августа 2018 - 14:05
    Между школами № 51 и №52 находится спорт площадка.
    Днём на ней занимаются школьники, а вечером родители гуляют с детьми, дети носятся на велосипедах , занимаются на тренажёрах, просто бегают И это хорошо! Но вот асфальтовая дорожка вокруг этой спортплощадки в очень неприглядном виде. Требуется новое асфальтовое покрытие, да и расширить бы дорожку немного, на 50-70 см. Нельзя, чтоб дети привыкали к убогости, НЕЛЬЗЯ!!!
    Мэр Челнов: «Доблестные бизнесмены обогатились, а горожане просят сделать дороги и дворы»
  • 21 августа 2018 - 13:08
    Бабушка
    Подарите или продайте недорого книгу Чапека . Очень люблю этого писателя. Дала кому-то почитать, не вернули. Дочь купила современный выпуск, но там нет его замечательных маленьких рассказов, а только про саламандр. Старая книжица была в мягкой зелёной обложке.
    Выяснилось: многие челнинцы не знают, что в городе есть библиотеки
  • 21 августа 2018 - 13:09
    Акакий Какашкин
    Изменить можно все, хотя бы попытаться- кроме смерти.
    Трагедия в Челнах: молодой мужчина упал с высоты
  • 21 августа 2018 - 13:12
    Лане
    А Шукшина не могли ли бы вы подарить Бабушке? Ну или недорого продать? Обожаю Шукшина.
    Выяснилось: многие челнинцы не знают, что в городе есть библиотеки
Криминал

Взрослый сын избил больного отца: мужчина скончался

Ужин в одной из квартир дома 17-го комплекса в новой части Набережных Челнов завершился трагедией.Ка...

Ужин в одной из квартир дома 17-го комплекса в новой части Набережных Челнов завершился трагедией.

Как выяснили «Челнинские известия», вечером 4 октября два брата ужинали на кухне, выпивали спиртное. Престарелому больному отцу понадобилась помощь, это разозлило младшего сына, с кулаками он набросился на родителя. После этого братья, как ни в чем не бывало, продолжили ужин.

Лишь спустя несколько часов сыновья обнаружили, что 69-летний отец мертв. В квартире мужчины проживали втроем – мать скончалась летом.

В настоящее время 33-летний житель Набережных Челнов, работающий строителем, задержан. Он уже дал признательные показания. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (6)
  • 6 октября 2017 - 14:07
    Житель
    Видимо семья алкашей.
  • 6 октября 2017 - 14:59
    Даешь водку по 1000 руб. за 0,5 л.!!!
    Алкашей в 17, 18 к-сах Н.Г. немерено. Бухают на лавках с ранней весны до поздней осени. Если бы у нас было бы тепло как в Африке, то они прямо бы и жили на лавках. Цена на спиртное должна быть такой, чтобы пили только по праздникам,... по большим праздникам!!!
  • 6 октября 2017 - 15:04
    м
    сплюнь
  • 6 октября 2017 - 16:38
    Слишком много у нас свобод стало на выбор. Алкоголь - тоже свобода. Только через такую свободу проходит дорога в бездну. Свою жизнь парень загубил. Отца отправил на тот свет. Теперь зато за решеткой будет всегда трезвый. Лучше всегда трезвым быть на свободе. Правда? Каждый сам выбирает свою свободу. За которую порой платит высокую цену. Будьте осторожны! Исключайте алкоголь из своей жизни. Особенно после 30 лет. Алкоголь - великое зло.
  • 6 октября 2017 - 17:35
    если
    читать внимательно,избили оба брата.
  • 15 октября 2017 - 20:02
    Даешь водку по 1000 руб. за 0,5 л.!!! – Челны – 6.10.2017 в 14:59
    а как же в 17-18 комплексах не пить, там же напротив подъездов и гимназий понастроили "Русалков", а как же не пить-то!!!! Напротив 18/07 обещали офисное здание построить, даже зам.(пом).прокурора ответ давала письменный ,что , мол, это будут офисы, а построили-то АЛКОГОЛЬНЫЙ магазин и пивнушку!!!!!!!! Куда смотрит прокуратура!!!! Ах, да, на втором этаже "офисного здания" фитнес-клуб, позанимался и на первый водочки выпить!!!
Статьи
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018