Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 22 октября 2018 - 21:57
    Николай
    1)В час пик нереально оплатить проезд ,приходиться ходить по головам ,(да и нет желания в отличие от этого предприятия) 2)Как быть с инвалидами ,женщин с детьми и просто туристами ( редкость ,но тоже бывают в городе) валидаторы не работают в салоне ,женщины с колясками вынуждены оставлять их в центре автобуса и пилить к водителю . 3)Займитесь СОСТОЯНИЕМ АВТОБУСОВ И ВОДИТЕЛЕЙ (и те и другие чисто на энтузиазме гоняют ,одни работают за копейки срываю злость на соц.незащищенных людей,инвалидов ,автобусы же не выезжают в город из-за тех состояния ,в город который наполовину собирал и разрабатывал эти самые автобусы) 4)Займитесь предприятием ,а не отпугиванием последних пассажиров ,прекратите заказывать глупые проекты маршрутов ,и не навязываете должность кондуктора водителю-это не безопасно ...
    В больших автобусах Челнов выявили почти 300 безбилетников
  • 22 октября 2018 - 21:56
    жаворонков виктор алексееввич
    я с 1972г участник стройки и сборки первых Камазов я за1вариант а памятник с Камазом надо установить между новым городом и заводами
    Аксакалы Челнов не хотят, чтобы стелу первостроителям обсуждала молодежь
  • 22 октября 2018 - 21:51
    Неизвестная
    А мнение на счет статьи. Гульшату повезло меньше, чем Алине в финансовой части. В этой жизни всё зависит от человека самого. Есть желание и нежелание...А стимулы у этих мам дети. Пусть радуются каждой минуте, проведенные с детьми. А мужчина, достойный их найдётся всегда. Детей мы не выбираем, они нам богом подарены, а мужчин мы можем всегда выбрать и изменить свой выбор. А с детьми так нельзя, или он ваш, или нет. Всем любви и взаимопонимания.
    Жизнь без мужа: одинокие матери рассказали о своих доходах и тратах
  • 22 октября 2018 - 21:49
    ответ 22 октября 2018 - 20:24
    а у меня вообще смешно вышло,села на маршрутку ,а она сломалась ,я вдруг решила деньги обратно получить хотя оплата на выходе,и они чуть не отдали
    В больших автобусах Челнов выявили почти 300 безбилетников
  • 22 октября 2018 - 21:45
    они так план выполняют,на своих непутевых автобусах,
    В больших автобусах Челнов выявили почти 300 безбилетников
  • 22 октября 2018 - 21:29
    Неизвестная
    В ссоре (разводе) и муж,и жена виноваты,но не ребенок. Так почему же должен страдать ребенок...Лично я делала все ради сохранения семьи. Но как оказалось все напрасно...Просто некоторые мужчины (но не все конечно) привыкли жить на всем готовом (на это же есть жена:деньги заработает, еду приготовит, с ребенком занимается...и т.д.)...Удобно же жить одним днем, и не замарачиваться...А ребенок и семья это ответственность, их надо кормить и заботиться. А как постареют, заболеют,даже если просто теряют к ним интерес женщины (случай с моим мужем) вспоминают детей, которых когда-то бросили...И хотят чтобы помогли..любили...Папы а вы любили, когда нужна была любовь и забота вашему ребенку??? Судьба такая штука: всем в этой жизни даст то,что заслуживает.И не важно кто,где и когда виноват. И главное: родитель -это не тот кто сделал, а тот кто воспитал и любил ребенка, и не важно родные или нет. И мой совет папы: не бросайте детей своих...
    Жизнь без мужа: одинокие матери рассказали о своих доходах и тратах
  • 22 октября 2018 - 21:23
    Алексей
    Живу в Севастополе 20 лет,вроде сложилось.По Челнам не скучаю.
    Уехать к морю навсегда: бывшие челнинцы рассказали, стоит ли перебираться на юг
  • 22 октября 2018 - 21:00
    Мнение
    Давно пора. Все зло от них повсюду распространяется. Больные головы надо лечить, а не бросаться менять пол.
    В США намерены узаконить существование только двух полов
  • 22 октября 2018 - 20:59
    а как она стала финалистом еще до закрытия регистрации претендентов? пилотный проект рт?
    Финалист «Лидеров России» от РТ: «Все, кто проходит через этот конкурс, – люди действия»
  • 22 октября 2018 - 20:54
    Прохожий
    Я вот чтото машин измельчителей не видел еще ни разу в нашем городе, лишь камазы и тракторные прицепы возящие ветки попросту можно сказать воздух сжигая наши налоги
    Бывшая челнинка советует убирать мусор так, как это делают в Англии
Криминал

За информацию о жестоком убийстве собак в Челнах объявлено вознаграждение

 Группа волонтеров помощи бездомным животным объявила денежное вознаграждение в размере 50 тыся...

 

Группа волонтеров помощи бездомным животным объявила денежное вознаграждение в размере 50 тысяч рублей за информацию, которая позволит установить и задержать преступников, жестоко убивших двух собак.

Как ранее сообщали «Челнинские известия», кровавая расправа над животными произошла 29 сентября возле поселка Комсомолец. Человек, который жертвует деньги ради установления убийц, пожелал остаться инкогнито. Волонтеры обратились с заявлением в полицию и надеются на возбуждение уголовного дела и наказание виновных.

Напомним, что эти собаки были подопечными Фонда помощи бездомным животным. Это была влюбленная пара - Джек и Мотя, недавно у них родились щенки. Когда малыши немного окрепли, волонтеры пристроили их к добрым людям. Они также оплатили стерилизацию Моти. Ей на ушко надели бирку, которая доказывала, что животное находится под присмотром.

Джек и Мотя продолжали жить парой, никому не мешали. Волонтеры и для них подыскивали хозяев, а пока привезли собакам будку, чтобы в ней они могли коротать прохладные ночи.

Но лучших дней животные так и не дождались. Приехав в очередной раз проведать и покормить собак, волонтеры увидели страшную картины – застреленные животные лежали в лужах крови. Причем убийцы, очевидно, чтобы их не нашли, извлекли пули из убитых собак, оставив на их телах дыры.

 

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (17)
  • 9 октября 2017 - 14:53
    Во бред! "...извлекли пули..." Детективов начитались?
  • 9 октября 2017 - 16:00
    Для того пули и извлекли
    Оружие или табельное, или криминальное!
  • 9 октября 2017 - 16:03
    – – сегодня в 14:53
    Ничего и не бред. Написано же чтобы не нашли. преступление или заметали или дейсвительно криминальный ствол. Страшно за людей. Как правило начинают с собак.
  • 9 октября 2017 - 18:03
    Виктория
    Бездушные твари, а не люди это сделали. Надеюсь их постигнет участь хуже той, на которую они обрекли собак.
  • 9 октября 2017 - 18:17
    Ах! Ну если НАПИСАНО, так значит и есть.стреляли с "мокрых" стволов из " лихих 90-х" видимо кого-то недострелили .Тренируются злодеи.А некто инкогнито за 50 штук их вычислить хочет )))скромный херой
  • 9 октября 2017 - 18:24
    .
    Со времен "дедушки Павлова" человек все испытывает на собаках . При этом верхом цинизма звучит фраза :"Собака - друг человека".
  • 9 октября 2017 - 18:55
    )))
    Ну приедет дядя со стволом, отберёт ваши 50 штук и ещё в рог даст.
  • 9 октября 2017 - 20:54
    Рабочий
    Сейчас на БСИ бегают очень злые собаки, а кто ответит когда они растерзают человека? Пройдите пешком хотя бы по дороге в с/о "Отделочник", и убедитесь, что на дороге уже "хозяйничают" бездомные агрессивные собаки. Эти волонтеры пусть к себе домой забирают бродящих собак, раз так жалеют. А сколько этих агрессивных собак еще на Промкомзоне, Стройбазе и в районе Лесоцеха.
  • 9 октября 2017 - 21:43
    Свадьбы осенние. Кобели порвут в запале кого угодно.Держите любимых зверушек под присмотром.Остальным уготована печальная участь
  • 10 октября 2017 - 00:58
    для. – – вчера в 18:24
    Испытывают не только на собаках,но и на мышах и крысах.
  • 10 октября 2017 - 12:02
    //
    достали уже эти сабачники
  • 11 октября 2017 - 04:56
    виолетта
    только человек повинен в том,что бездомных собак много на улице! Берут ради забавы щенков для детей,а потом безжалостно выгоняют их на улицу! Человек похуже любого животного,если так жестоко расправляется с беззащитными существами!!!Надо найти и наказать убийц тоже жестоко,чтобы другим неповадно было лишать жизни ни в чём неповинных животных, а то хватаются за оружие все,кому надо потешить себя,следующая пуля может уже выстрелить в человека!!!
  • 12 октября 2017 - 21:43
    Аня
    Бирка понятна. а собаки были к будке пристегнуты для того чтобы не бросались на людей . Прежде чем плохо говорить о людях надо подробно писать были ли собаки пристегнуты для безопасности для людей . если нет может они кого нибудь напугали . Вот я сама лично в с/о Бережок бывает стою по часу жду с кем бы пройти небольшой участок там бегает 6 взрослые собаки и щенята 5-6 шт . И довольно агрессивно бросаются на людей. Я уже несколько лет назад была покусана и больше этого счастья не хочу испытывать, поэтому против собак. Животные должны бегать во дворе а если на улице то под присмотром хозяев и обязательно в наморднике-остальных собак не должно быть на улице. Всех собрать и делайте вы с ними что хотите.
  • 12 октября 2017 - 22:08
    всех
    собак раздать волонтерам!
  • 15 октября 2017 - 15:25
    Последний русич
    2 года назад а пос. Суар тоже убили отравили кислотой пару собак у них тоже были щенки самка вскрыла себе живот и умерла самец пропал бесследно я думаю отправителей найдёт бог и окажет убийц
  • 29 октября 2017 - 08:33
    Фаниль
    Собак на цепь в намордники,а кто ответит,за искусанных людей,волонтеры?
  • 12 ноября 2017 - 13:45
    Андатр
    Скорее всего навылет.
Статьи
Реклама
Реклама
  • 18 октября 2018 - 13:00
    Уехать к морю навсегда: бывшие челнинцы рассказали, стоит ли перебираться на юг
    Немало челнинцев за последние годы переехали на российский юг. Причем если пять-семь лет назад там обосновывались состоятельные люди, то сейчас все чаще поменять жизнь решаются горожане среднего достатка. Челнинцев манят климат и природа, которую они полюбили, отдыхая на побережье Черного моря. Но какова повседневная жизнь на юге?
    7
  • 18 октября 2018 - 08:24
    Как жители Челнов предлагают назвать аэропорт «Бегишево»
    «Челнинские известия» спросили у горожан, имя какого выдающегося человека они бы присвоили аэропорту «Бегишево». Ведь сейчас страна принимает активное участие в голосовании конкурса "Великие имена РФ", по итогам которого воздушные гавани России получат вторые имена.
    57
  • 17 октября 2018 - 15:40
    Язиля Мухаметова: «Детский «Голос» - это просто издевательство»
    В молодежном центре «Нур» в рамках нового проекта «Гости» прошла встреча с участницей 2 сезона проекта «Голос» Язилей Мухаметовой. Сейчас девушка живет в Москве и работает в театре Алексея Рыбникова. На встрече Язиля ответила на вопросы челнинцев.
    2
  • 17 октября 2018 - 11:12
    За неуплату алиментов наказали родителей должника и описали их имущество
    Сегодня судебные приставы вышли в очередной рейд по взысканию алиментов со злостных неплательщиков, который проходил в 49 комплексе. Сотрудники ФССП решили застать в врасплох нерадивых родителей, появившись на пороге их квартир в 6.30 утра.
    17
  • 17 октября 2018 - 08:23
    Когда в Челны придут снег и холод
    В соседнем Башкортостане выпал первый снег. Неужели зима уже может напомнить о себе и в нашей республике?
    0
  • 16 октября 2018 - 10:04
    В Челнах мужчин назвали приматами и распределили по рангам
    В Набережных Челнах накануне прошел тренинг, на котором парням рассказали об ошибках в отношениях с девушками. Как общаться с дамами, мужчинам рассказала психолог Мария Тихонова. Раскрыла или она представителям сильного пола настоящие секреты девушек, разбирались «Челнинские известия».
    14
  • 16 октября 2018 - 08:12
    В 2019 году бензин может резко подорожать
    Об этом предупреждают в Счетной палате РФ
    10
  • 15 октября 2018 - 08:40
    Что говорят в ГИБДД о новых правилах регистрации авто
    С октября на территории России начали действовать новые правила получения автомобильных госномеров, аннулирования регистрации, а также замены двигателей. При этом, как сообщили «Челнинским известиям» в местной ГИБДД, некоторые правила из обновленного приказа МВД № 399 в Татарстане уже действуют давно.
    8
  • 14 октября 2018 - 07:47
    Неудачный опыт: какой бизнес в Челнах терпит крах
    Все чаще молодые люди отказываются работать наемными сотрудниками и решаются на открытие собственного бизнеса. Однако многие начинающие предприниматели терпят крах. Челнинцы, которые открывали собственное дело, но их бизнес оказался неудачным, рассказали о своем опыте.
    12
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 19 октября 2018 - 15:37
    Школы