Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Криминал

Три золотые цепочки сорвали с шеи женщины в подъезде ее дома

Без золотых украшений осталась жительница Набережных Челнов, которая рано утром возвращалась домой.К...

Без золотых украшений осталась жительница Набережных Челнов, которая рано утром возвращалась домой.

Как узнали «Челнинские известия», в подъезде дома 28-го комплекса в пять часов утра на нее напал неизвестный мужчина и сорвал с шеи три золотые цепочки и подвеску. 35-летняя потерпевшая ущерб оценила в 17500 рублей.

По оставленным на месте происшествия следам полицейским удалось установить грабителя - он недавно вернулся из мест лишения свободы.  Принимаются оперативные меры для его задержания. 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (13)
  • 27 ноября 2017 - 15:36
    а
    на гулялась
  • 27 ноября 2017 - 15:39
    маша
    может она с работы шла.
  • 27 ноября 2017 - 15:48
    ***
    Что-то дешево оценила три цепочки, да ещё подвеска! Сразу все на шее были?
  • 27 ноября 2017 - 16:36
    ))
    Всё, всё что нажито непосильным всё же украдено. Цепочки золотые.....три.
  • 27 ноября 2017 - 17:52
    а
    раз была ограбленна значит где то засветилась.С куража возвращалась явно не с заводской ночной смены.Развесила на себя словно гирлянды на новогодней елке.Все что было все на себя нацепила
  • 27 ноября 2017 - 18:22
    Как грубо!. Может человек на работу выходил из дома.
  • 27 ноября 2017 - 18:42
    для сегодня 16 22
    для вас написано что она возвращалась домой в пять утра.Т акое впечатление что вы тоже тусили с ней но вы были менее нарядны.Следовательно не приглянулись никому
  • 27 ноября 2017 - 18:48
    а
    не заводите следствие в тупик там все сказано во сколько ,куда шла и чем обвешена была жертва в момент проишествия
  • 27 ноября 2017 - 19:13
    :)
    Ночная бабочка порхала домой...и вдруг!
  • 27 ноября 2017 - 19:14
    а
    пусть колится наша героиня где была и с кем?порядочная женщина не возвращается в пять утра домой.Вкарты проиграла и перед мужем инсценировала ограбление
  • 27 ноября 2017 - 21:40
    п
    куда так нарядилась?
  • 27 ноября 2017 - 21:49
    *
    Не куда, а откуда. Зарплата это.
  • 30 ноября 2017 - 00:07
    Судья
    Ладно ещё жива осталась !Не понимаю ,что дают человеку эти побрякушки,здоровье не дают точно !красивый человек красив и без них,так что надо подумать ,а не снять ли эти проволки !!!а то ходят и щупают ,на месте ли они ,и голова на месте ли !!!
Статьи
Реклама
Реклама
  • 13 июля 2018 - 08:40
    Цены на квартиры в Челнах вырастут на 15-20 процентов
    В Госдуме приняли поправки в закон № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве», который регулирует деятельность застройщиков. По словам чиновников, нововведение защитит потребителей от недобросовестных компаний-однодневок и предоставит гарантии при покупке квартиры. Как такие меры безопасности отразятся на стоимости квартир, выяснили «Челнинские известия».
    15
  • 13 июля 2018 - 08:23
    В какие учреждения не попасть челнинскому инвалиду-колясочнику
    При строительстве и капитальном ремонте челнинских объектов далеко не всегда учитываются интересы мам с колясками и людей с ограниченными возможностями здоровья. «Челнинские известия» провели рейд по городу, чтобы выяснить, насколько общественные места и жилые объекты соответствуют стандартам федеральной программы «Доступная среда».
    23
  • 12 июля 2018 - 14:22
    Как готовят Челны к новому отопительному сезону
    Работы по подготовке городского теплосетевого хозяйства к новому отопительному сезону приближаются к экватору: из 13,8 километров сетей, подлежащих капремонту, выполнено 43 процента. Об особенностях рабочего процесса рассказал директор набережночелнинских тепловых сетей Айрат Зайнуллин.
    0
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018
Реклама
Фотогалерея
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 13 июля 2018 - 13:27
    Чего из перечисленного вы боитесь больше всего?