Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Криминал

Три золотые цепочки сорвали с шеи женщины в подъезде ее дома

Без золотых украшений осталась жительница Набережных Челнов, которая рано утром возвращалась домой.К...

Без золотых украшений осталась жительница Набережных Челнов, которая рано утром возвращалась домой.

Как узнали «Челнинские известия», в подъезде дома 28-го комплекса в пять часов утра на нее напал неизвестный мужчина и сорвал с шеи три золотые цепочки и подвеску. 35-летняя потерпевшая ущерб оценила в 17500 рублей.

По оставленным на месте происшествия следам полицейским удалось установить грабителя - он недавно вернулся из мест лишения свободы.  Принимаются оперативные меры для его задержания. 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (13)
  • 27 ноября 2017 - 15:36
    а
    на гулялась
  • 27 ноября 2017 - 15:39
    маша
    может она с работы шла.
  • 27 ноября 2017 - 15:48
    ***
    Что-то дешево оценила три цепочки, да ещё подвеска! Сразу все на шее были?
  • 27 ноября 2017 - 16:36
    ))
    Всё, всё что нажито непосильным всё же украдено. Цепочки золотые.....три.
  • 27 ноября 2017 - 17:52
    а
    раз была ограбленна значит где то засветилась.С куража возвращалась явно не с заводской ночной смены.Развесила на себя словно гирлянды на новогодней елке.Все что было все на себя нацепила
  • 27 ноября 2017 - 18:22
    Как грубо!. Может человек на работу выходил из дома.
  • 27 ноября 2017 - 18:42
    для сегодня 16 22
    для вас написано что она возвращалась домой в пять утра.Т акое впечатление что вы тоже тусили с ней но вы были менее нарядны.Следовательно не приглянулись никому
  • 27 ноября 2017 - 18:48
    а
    не заводите следствие в тупик там все сказано во сколько ,куда шла и чем обвешена была жертва в момент проишествия
  • 27 ноября 2017 - 19:13
    :)
    Ночная бабочка порхала домой...и вдруг!
  • 27 ноября 2017 - 19:14
    а
    пусть колится наша героиня где была и с кем?порядочная женщина не возвращается в пять утра домой.Вкарты проиграла и перед мужем инсценировала ограбление
  • 27 ноября 2017 - 21:40
    п
    куда так нарядилась?
  • 27 ноября 2017 - 21:49
    *
    Не куда, а откуда. Зарплата это.
  • 30 ноября 2017 - 00:07
    Судья
    Ладно ещё жива осталась !Не понимаю ,что дают человеку эти побрякушки,здоровье не дают точно !красивый человек красив и без них,так что надо подумать ,а не снять ли эти проволки !!!а то ходят и щупают ,на месте ли они ,и голова на месте ли !!!
Статьи
Реклама
  • 15 апреля 2018 - 07:02
    Египетскую картошку в магазинах потеснит местная
    Фермеры Тукаевского района объединились в сельскохозяйственный кооператив. Овощеводы будут мыть, сушить и фасовать овощи точно так же, как это делают их иностранные коллеги. Так что они смогут реализовывать свою продукцию не только на местных рынках и ярмарках, но и в супермаркетах. Глава КФХ Тукаевского района Минталип Минеханов рассказал «Челнинским известиям» о проекте.
    17
  • 14 апреля 2018 - 13:25
    Рэп-баттлы: теперь и в Челнах (видео)
    Как виртуозно принизить соперника
    3
  • 14 апреля 2018 - 08:48
    Стать моложе - реально
    «Челнинские известия» пообщались с пенсионерами, которые имеют метаболизм 20-летних
    10
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 5 апреля 2018 - 16:52
    Как сберечь жизни близких людей?
Фотогалерея
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос