Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 27 мая 2018 - 19:51
    Дожились
    Вообще то улица Х. Такташа от Сармановского тракта идет в сторону Военкомата, а не в сторону Замелекесья. Вот так наверное и проект делали , как говорится, не выезжая в поле.
    Челнинцы недовольны сужением улицы Хади Такташа
  • 27 мая 2018 - 19:31
    Леонид
    Да, вы заметили существенную разницу, когда налог платит работодатель, а когда работник. Так как у нас в России государство не соглашается на сбор налогов от физических лиц за зарплату, то момент ухода денег государству не прочувствован каждым и поэтому спроса с государства за деньги налогоплательщиков НИКАКОГО нет. А раз нет, то куда хочет правитель это заныкать, туда и заныкает. Ответственности НИКАКОЙ. Феодализм только крепчает.
    Робототехника продлит активный возраст россиян до 80 лет
  • 27 мая 2018 - 18:50
    ох-хо-хо
    Дааа... Наконец-то, после десятилетий работы завода... И в итоге: иностранцам - качественные машины, своим - что останется... Какие дополнительные расходы понесут российские покупатели КАМАЗов-предприниматели? Насколько из-за этого у них увеличится стоимость их продукции? Которую цену за них будут платить конечные потребители, т.е. мы?
    В департаменте качества «КАМАЗа» создается отдел экспортной приёмки
  • 27 мая 2018 - 18:55
    хм
    Семьям и супругам отдают взносы, которые работники платят в пен. фонд добровольно, а у нас платят работодатели обязательные взносы. Это нечто вроде допналога, тогда уж нужно возвращать им эти взносы. В 90-х я работал предпринимателем, дополнительный взнос платил сам, мне его вернули, но инфляция лет за 15-20 его съела, получил мизер...
    Робототехника продлит активный возраст россиян до 80 лет
  • 27 мая 2018 - 19:03
    Коста
    Да побольше часа ехать,там остановку делает автобус типа нашей зелёной поляны,1,5-2 часа по серпантину,но это стоит того.Городок прижат к бухте,есть шикарный променад вдоль бухты,вообще красиво
    Из «Бегишево» открыто прямое авиасообщение в турецкий Мармарис
  • 27 мая 2018 - 17:56
    Окно мыла
    Мужчина упал с балкона в Челнах
  • 27 мая 2018 - 17:24
    Горожанин
    Сначала обсуждают проект с жителями, потом делают.
    Челнинцы недовольны сужением улицы Хади Такташа
  • 27 мая 2018 - 17:07
    Леонид
    Это всё говорит о компании по отъёму у граждан, достигших пенсионного возраста их законных денег. Вот и полились псевдонаучные и псевдостатистические измышления о якобы сильно "увеличившейся" продолжительности жизни. В то время как 20 процентов работников уже к 40 годам становятся инвалидами, а 50% российских мужчин не доживают до 65 лет и государство присваивает себе их пенсионные взносы, а не отдаёт их семьям и супругам, как например в Германии.
    Робототехника продлит активный возраст россиян до 80 лет
  • 27 мая 2018 - 15:42
    ох-хо-хо
    Жителю: туристы и вообще отдыхающие без денег не бывают, часто их не считают, вот на них и пытаются сделать бизнес, причём, даже нельзя сказать, что на них хотят нажиться, т.к. перевозки эти в основном сезонные, в холодное время года они резко сокращаются, а летний день - год кормит... Скептику: вы ещё не знаете, что такое ЛИХОЕ ВРЕМЯ, а дай бог не узнать... поменьше смотрите всякие политические ток-шоу, тревожности уменьшиться... моя престарелая мать вообще не смотрит новости и считает, что время сейчас - самое замечательное
    Челнинцы могут купить единый билет на курорты Абхазии
  • 27 мая 2018 - 15:50
    Дамир
    Денис Трофимович Лысенко прослезился бы узнав о таких потрясающих результатах Вероники Игоревны Скворцовой. Что ни слово министра, то готовьте Нобелевскую премию за фантастические достижения здравоохранения. Ведь все выздоравливают, как тритоны. У тритонов ведь как - разрежь его пополам, через неделю отрастает утраченная часть абсолютно новая.
    Робототехника продлит активный возраст россиян до 80 лет
Криминал

Жители Челнов в шоке от соседа, который бегает голым по подъезду

В Набережночелнинский городской  суд передано  уголовное  дело, возбужденное в отноше...

В Набережночелнинский городской  суд передано  уголовное  дело, возбужденное в отношении  50-летнего  мужчины. Он обвиняется в  грабеже и разбое. А еще этот челнинец называет себя артистом, а когда выпьет, бегает голым по подъезду.

 Как узнали  «Челнинские  известия»,  житель 20-го комплекса  представляется  «артистом, раньше работавшим в одном из московских  шоу-театров».  После смерти  брата он живет один, злоупотребляет  спиртным. Находясь в нетрезвом состоянии,  часто находит себе развлечение, абсолютно голым бегая   по подъезду и пугая своим видом соседей.  Неоднократно к нему приходил участковый уполномоченный полиции, но, увы, его наставления вести себя подобающим образом  мужчина игнорировал.

Неизвестно, сколько бы длились его пугающие соседей выходки, если бы он не попал в криминальную сводку. Полицейские задержали его по горячим следам  за  грабеж и разбой.   

По материалам следствия,  челнинец  пришел в аптеку, разбил витрину и сбежал, прихватил    упаковки  фармацевтических  препаратов. По дороге  он заглянул в салон красоты, чтобы при хорошем освещении рассмотреть аптечные трофеи.  Увидев, что это витамины и жевательная резинка, отбивающая желание  курить, всерьез разозлился.   Тут  у него созрел новый план:  припугнув сотрудницу салона красоты, заставил ее  отдать ему  500 рублей, после чего скрылся.

Сейчас челнинец ожидает начала суда.  А соседи надеются, что  он получит  реальный срок, благодаря которому они, наконец-то, обретут спокойствие и отдохнут от  жильца-нудиста, доставляющему им головную боль.

«Мужчине грозит реальный срок с учетом судимости, – прокомментировала  «Челнинским известиям» заместитель прокурора города Светлана Хайруллина. – Дело в том, что ему ранее было предъявлено обвинение  за угрозу убийством  консьержки подъезда, сделавшей ему замечание за асоциальное поведение, и  он получил условный срок».

Поделиться:
Реклама
Комментарии (9)
  • 30 ноября 2017 - 19:36
    !
    Психов не садят, их жалеют, лечат и кормят с ложечки.
  • 30 ноября 2017 - 19:43
    Сказал бы что он толерантный сторонник европейских ценностей, да ещё содомит-либераст.. То на сцену бы выпустили... ... А тут кутузка - дикая страна...
  • 30 ноября 2017 - 20:31
    О человеке
    Здесь АЛКОГОЛЬ - ХОЗЯИН жизни человека. Человек болен. В этой ситуации было бы гуманным принудительное лечение от алкогольной зависимости. Однако такого закона нет. Последствия продажи алкоголя будут урегулированы статьями УК РФ. То есть через лишение свободы он получит гарантированную трезвость и жизнь - без свободы к сожалению. Правда это лучше чем смерть? За всё нужно платить. И за трезвость в том числе через лишение свободы. Поскольку своих сил выбрать трезвую жизнь не хватает.
  • 30 ноября 2017 - 20:37
    Последнему)
    Государство не оставит его в беде и обязательно поможет ему выбрать трезвую жизнь, правда за решеткой. Выйдет трезвым исправленым одумавшимся новым человеком. Всё что не делается, всё к лучшему)
  • 30 ноября 2017 - 23:00
    О человеке – – сегодня в 20:31
    Ну так не пей.Кто тебя заставляет?
  • 1 декабря 2017 - 00:11
    Пусть бегает.
  • 1 декабря 2017 - 01:05
    ох-хо-хо-хо
    вот что значит народ в России не предприимчивый - где-нибудь в Америке нашлись бы бизнесмены, которые объявили бы, что в этом доме живёт йети и водили бы туда туристов за деньги... парню бы платили немножко за возможность с ним сфотографироваться... дарю эту идею жителям этого подъезда...
  • 1 декабря 2017 - 09:30
    ё-моё
    сейчас можно прижать и соседей,курящих на балконе
  • 1 декабря 2017 - 11:03
    ))
    Оторвите ему всё, и ему будет стыдно бегать. Правда он может начать петь как витас. Будет хуже.
Статьи
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 14 мая 2018 - 13:21
    Салют в День Победы
Фотогалерея
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
Блоги
Опрос