Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 22 октября 2018 - 21:57
    Николай
    1)В час пик нереально оплатить проезд ,приходиться ходить по головам ,(да и нет желания в отличие от этого предприятия) 2)Как быть с инвалидами ,женщин с детьми и просто туристами ( редкость ,но тоже бывают в городе) валидаторы не работают в салоне ,женщины с колясками вынуждены оставлять их в центре автобуса и пилить к водителю . 3)Займитесь СОСТОЯНИЕМ АВТОБУСОВ И ВОДИТЕЛЕЙ (и те и другие чисто на энтузиазме гоняют ,одни работают за копейки срываю злость на соц.незащищенных людей,инвалидов ,автобусы же не выезжают в город из-за тех состояния ,в город который наполовину собирал и разрабатывал эти самые автобусы) 4)Займитесь предприятием ,а не отпугиванием последних пассажиров ,прекратите заказывать глупые проекты маршрутов ,и не навязываете должность кондуктора водителю-это не безопасно ...
    В больших автобусах Челнов выявили почти 300 безбилетников
  • 22 октября 2018 - 21:56
    жаворонков виктор алексееввич
    я с 1972г участник стройки и сборки первых Камазов я за1вариант а памятник с Камазом надо установить между новым городом и заводами
    Аксакалы Челнов не хотят, чтобы стелу первостроителям обсуждала молодежь
  • 22 октября 2018 - 21:51
    Неизвестная
    А мнение на счет статьи. Гульшату повезло меньше, чем Алине в финансовой части. В этой жизни всё зависит от человека самого. Есть желание и нежелание...А стимулы у этих мам дети. Пусть радуются каждой минуте, проведенные с детьми. А мужчина, достойный их найдётся всегда. Детей мы не выбираем, они нам богом подарены, а мужчин мы можем всегда выбрать и изменить свой выбор. А с детьми так нельзя, или он ваш, или нет. Всем любви и взаимопонимания.
    Жизнь без мужа: одинокие матери рассказали о своих доходах и тратах
  • 22 октября 2018 - 21:49
    ответ 22 октября 2018 - 20:24
    а у меня вообще смешно вышло,села на маршрутку ,а она сломалась ,я вдруг решила деньги обратно получить хотя оплата на выходе,и они чуть не отдали
    В больших автобусах Челнов выявили почти 300 безбилетников
  • 22 октября 2018 - 21:45
    они так план выполняют,на своих непутевых автобусах,
    В больших автобусах Челнов выявили почти 300 безбилетников
  • 22 октября 2018 - 21:29
    Неизвестная
    В ссоре (разводе) и муж,и жена виноваты,но не ребенок. Так почему же должен страдать ребенок...Лично я делала все ради сохранения семьи. Но как оказалось все напрасно...Просто некоторые мужчины (но не все конечно) привыкли жить на всем готовом (на это же есть жена:деньги заработает, еду приготовит, с ребенком занимается...и т.д.)...Удобно же жить одним днем, и не замарачиваться...А ребенок и семья это ответственность, их надо кормить и заботиться. А как постареют, заболеют,даже если просто теряют к ним интерес женщины (случай с моим мужем) вспоминают детей, которых когда-то бросили...И хотят чтобы помогли..любили...Папы а вы любили, когда нужна была любовь и забота вашему ребенку??? Судьба такая штука: всем в этой жизни даст то,что заслуживает.И не важно кто,где и когда виноват. И главное: родитель -это не тот кто сделал, а тот кто воспитал и любил ребенка, и не важно родные или нет. И мой совет папы: не бросайте детей своих...
    Жизнь без мужа: одинокие матери рассказали о своих доходах и тратах
  • 22 октября 2018 - 21:23
    Алексей
    Живу в Севастополе 20 лет,вроде сложилось.По Челнам не скучаю.
    Уехать к морю навсегда: бывшие челнинцы рассказали, стоит ли перебираться на юг
  • 22 октября 2018 - 21:00
    Мнение
    Давно пора. Все зло от них повсюду распространяется. Больные головы надо лечить, а не бросаться менять пол.
    В США намерены узаконить существование только двух полов
  • 22 октября 2018 - 20:59
    а как она стала финалистом еще до закрытия регистрации претендентов? пилотный проект рт?
    Финалист «Лидеров России» от РТ: «Все, кто проходит через этот конкурс, – люди действия»
  • 22 октября 2018 - 20:54
    Прохожий
    Я вот чтото машин измельчителей не видел еще ни разу в нашем городе, лишь камазы и тракторные прицепы возящие ветки попросту можно сказать воздух сжигая наши налоги
    Бывшая челнинка советует убирать мусор так, как это делают в Англии
Криминал

Студент из Набережных Челнов хотел помочь своей тете, но лишился денег

Студенту одного из университетов Набережных Челнов в социальной сети пришло сообщение якобы от тети....

Студенту одного из университетов Набережных Челнов в социальной сети пришло сообщение якобы от тети. Родственница писала, что ей в долг срочно нужны деньги. Сердобольный студент перевел сначала 100 рублей на карту, номер которой получил по переписке. А затем, получив ответ о том, что деньги дошли до адресата, перечислил еще 4 тысячи 900 рублей.

На этом лже-родственница не остановилась и попросила перевести еще 3 тысячи 800 рублей, что племянник и сделал. Позже студент увидел, что страница тети в социальной сети заблокирована и, почувствовав неладное, наконец-то решил ей позвонить по телефону. Оказалось, что аккаунт родственницы в интернете взломали мошенники, сообщает пресс-служба УМВД города.

Узнав об этом, 24-летний челнинец обратился в полицию. По данному факту возбуждено уголовное дело, выясняются обстоятельства произошедшего.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (13)
  • 2 декабря 2017 - 16:32
    идиоты
    Что стар-что млад!
  • 2 декабря 2017 - 16:56
    !
    Ладно старики, но студент!
  • 2 декабря 2017 - 18:11
    То ли ещё будет
    Действительно жизнь в интернете превращает человека в глупца. Трудно и страшно себе представить какими будут люди через 5, 10 и 15 лет.
  • 2 декабря 2017 - 18:51
    да ничего не изменилась
    Классика жанра:если так легко расстался с деньгами,то а)или деньги были не последние или б)"тётя"обещала вернуть скоро и с процентами)в) варианты а и б одновременно.
  • 2 декабря 2017 - 19:42
    Мария
    А племянник-то хороший...поплатился за добро...жаль его.
  • 2 декабря 2017 - 19:54
    добро не пропадёт-добром вернётся
    хотел помочь-и помог).может,жуликам-то деньги как раз и нужнее)))
  • 2 декабря 2017 - 20:48
    Кот
    Увы. Окружающий мир все больше воплощается во лжи, обмане, и жажде денег. На ТВ, в интернете, вокруг. Хочется надеется, что этому должен быть конец. Вроде, как все спят.
  • 2 декабря 2017 - 20:58
    !
    Мир построен на деньгах, и пока он так построен, будут такие, кто хочет больше денег(этого хотят в общем то все), при этом ничего не делая. Только кому то совесть позволяет обманывать, а кому то нет.
  • 2 декабря 2017 - 21:39
    молодец студент
    Удивил расклад - студент помогает тете, а не наоборот. Исключение из общего правила потребления.
  • 2 декабря 2017 - 22:44
    урок на будущее
    Помогаешь в долг-бери расписку.
  • 3 декабря 2017 - 08:28
    Студент точно молодец)))
    Поумнел студент недорого) Всего за 8800 рублей купил себе мозги уже в молодости)
  • 3 декабря 2017 - 12:31
    Все не предусмотришь,
  • 3 декабря 2017 - 12:35
    Ну и ну
    Вообще-то взлом страницы в соцсети - дело обычное. И все об этом знают. Так случай прямо скажем, уникальный. Несколько месяцев назад у меня у самого взломали страницу В контакте и от моего имени стали рассылать письма моим друзьям с просьбой одолжить денег. Пара человек позвонили мне, что страница взломана и ее надо заблокировать. Но чтобы клюнуть на этот развод и заплатить... Интересно, в каком "университете" учится этот студент и на кого?
Статьи
Реклама
Реклама
  • 18 октября 2018 - 13:00
    Уехать к морю навсегда: бывшие челнинцы рассказали, стоит ли перебираться на юг
    Немало челнинцев за последние годы переехали на российский юг. Причем если пять-семь лет назад там обосновывались состоятельные люди, то сейчас все чаще поменять жизнь решаются горожане среднего достатка. Челнинцев манят климат и природа, которую они полюбили, отдыхая на побережье Черного моря. Но какова повседневная жизнь на юге?
    7
  • 18 октября 2018 - 08:24
    Как жители Челнов предлагают назвать аэропорт «Бегишево»
    «Челнинские известия» спросили у горожан, имя какого выдающегося человека они бы присвоили аэропорту «Бегишево». Ведь сейчас страна принимает активное участие в голосовании конкурса "Великие имена РФ", по итогам которого воздушные гавани России получат вторые имена.
    57
  • 17 октября 2018 - 15:40
    Язиля Мухаметова: «Детский «Голос» - это просто издевательство»
    В молодежном центре «Нур» в рамках нового проекта «Гости» прошла встреча с участницей 2 сезона проекта «Голос» Язилей Мухаметовой. Сейчас девушка живет в Москве и работает в театре Алексея Рыбникова. На встрече Язиля ответила на вопросы челнинцев.
    2
  • 17 октября 2018 - 11:12
    За неуплату алиментов наказали родителей должника и описали их имущество
    Сегодня судебные приставы вышли в очередной рейд по взысканию алиментов со злостных неплательщиков, который проходил в 49 комплексе. Сотрудники ФССП решили застать в врасплох нерадивых родителей, появившись на пороге их квартир в 6.30 утра.
    17
  • 17 октября 2018 - 08:23
    Когда в Челны придут снег и холод
    В соседнем Башкортостане выпал первый снег. Неужели зима уже может напомнить о себе и в нашей республике?
    0
  • 16 октября 2018 - 10:04
    В Челнах мужчин назвали приматами и распределили по рангам
    В Набережных Челнах накануне прошел тренинг, на котором парням рассказали об ошибках в отношениях с девушками. Как общаться с дамами, мужчинам рассказала психолог Мария Тихонова. Раскрыла или она представителям сильного пола настоящие секреты девушек, разбирались «Челнинские известия».
    14
  • 16 октября 2018 - 08:12
    В 2019 году бензин может резко подорожать
    Об этом предупреждают в Счетной палате РФ
    10
  • 15 октября 2018 - 08:40
    Что говорят в ГИБДД о новых правилах регистрации авто
    С октября на территории России начали действовать новые правила получения автомобильных госномеров, аннулирования регистрации, а также замены двигателей. При этом, как сообщили «Челнинским известиям» в местной ГИБДД, некоторые правила из обновленного приказа МВД № 399 в Татарстане уже действуют давно.
    8
  • 14 октября 2018 - 07:47
    Неудачный опыт: какой бизнес в Челнах терпит крах
    Все чаще молодые люди отказываются работать наемными сотрудниками и решаются на открытие собственного бизнеса. Однако многие начинающие предприниматели терпят крах. Челнинцы, которые открывали собственное дело, но их бизнес оказался неудачным, рассказали о своем опыте.
    12
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 19 октября 2018 - 15:37
    Школы