Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Криминал

Из кассы челнинского предприятия бригадир похитил 2 млн рублей

В ночь с 7 на 8 декабря  из кассы ООО ПКФ «Алиса» таинственным образом исчезла вся  наличк...

В ночь с 7 на 8 декабря  из кассы ООО ПКФ «Алиса» таинственным образом исчезла вся  наличка - 2 миллиона рублей.

Как узнали «Челнинские  известия»,   преступник проник в помещение бухгалтерии, спилив решетки и разбив стекло на окне.  С  места  происшествия полицейские изъяли болгарку, молоток, навесной замок и черную шапку, в которой и  пришел любитель больших денег.

По горячим следам полицейским удалость выйти на след и задержать  ночного  вора. Им оказался ранее судимый 37- летний бригадир  предприятия  «Алиса».  Деньги он спрятал  в своем гараже, расположенном в поселке ГЭС. Ни единого рубля потратить он не успел.

В отношении челнинца  возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Кража, совершенная в особо крупном размере». По закону,  ему грозит лишение свободы  на срок до 10 лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (9)
  • 11 декабря 2017 - 16:59
    ну и закон
    Странный у нас закон"...до 10 лет...". А если украл сотни миллионов или миллиард, то - "условно".
  • 11 декабря 2017 - 17:07
    Ну теперь бригадир полное гособеспечение сядет. Будет под охраной, одет, обут, накормлен и трудоустроен, Квартплату платить не надо много лет. Будет сидеть и вспоминать какой сказкой была прежняя жизнь.
  • 11 декабря 2017 - 17:09
    Для 17.07
    Всё познается в сравнении) Что имеем не бережем, только потерявши плачем)
  • 11 декабря 2017 - 17:15
    Трудно будет в 37 лет впервые за решетку пойти. Видимо страха в жизни не было, раз пошёл на такую кражу наивный. По молодости вовремя узнать страх только на пользу.
  • 11 декабря 2017 - 17:30
    Последнему.
    Внимательно прочтите статью еще раз!! ------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Цитирую..." Им оказался ранее судимый 37 летний................"
  • 11 декабря 2017 - 17:51
    Судимым можно быть по разному. Видимо был условно судимым. То есть легкий испуг был. Был бы арест раньше, был бы страх, как правило. Исключения из правил тоже бывают.
  • 12 декабря 2017 - 08:04
    закон как закон
    Коментатору "ну и закон". То есть вы предлагаете никого не сажать? Раз в мире есть несправедливость, то пускай ее будет больше, так что-ли?
  • 12 декабря 2017 - 16:02
    *****
    вор должен сидеть в тюрьме! Украл выпил в тюрьму, украл выпил в тюрьму...
  • 12 декабря 2017 - 16:19
    всем
    жаль что попался
Статьи
Реклама
  • 16 апреля 2018 - 08:20
    Почему челнинский танцор сторонится ночных клубов
    Молодой челнинский артист Евгений Мартемьянов прошел сложный кастинг и был принят на работу в легендарный Государственный академический хореографический ансамбль «Березка», который был создан в 1948 году, а теперь находится под крылом Управления делами президента России.
    5
  • 15 апреля 2018 - 07:02
    Египетскую картошку в магазинах потеснит местная
    Фермеры Тукаевского района объединились в сельскохозяйственный кооператив. Овощеводы будут мыть, сушить и фасовать овощи точно так же, как это делают их иностранные коллеги. Так что они смогут реализовывать свою продукцию не только на местных рынках и ярмарках, но и в супермаркетах. Глава КФХ Тукаевского района Минталип Минеханов рассказал «Челнинским известиям» о проекте.
    17
  • 14 апреля 2018 - 13:25
    Рэп-баттлы: теперь и в Челнах (видео)
    Как виртуозно принизить соперника
    3
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 5 апреля 2018 - 16:52
    Как сберечь жизни близких людей?
Фотогалерея
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос