Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Криминал

Из кассы челнинского предприятия бригадир похитил 2 млн рублей

В ночь с 7 на 8 декабря  из кассы ООО ПКФ «Алиса» таинственным образом исчезла вся  наличк...

В ночь с 7 на 8 декабря  из кассы ООО ПКФ «Алиса» таинственным образом исчезла вся  наличка - 2 миллиона рублей.

Как узнали «Челнинские  известия»,   преступник проник в помещение бухгалтерии, спилив решетки и разбив стекло на окне.  С  места  происшествия полицейские изъяли болгарку, молоток, навесной замок и черную шапку, в которой и  пришел любитель больших денег.

По горячим следам полицейским удалость выйти на след и задержать  ночного  вора. Им оказался ранее судимый 37- летний бригадир  предприятия  «Алиса».  Деньги он спрятал  в своем гараже, расположенном в поселке ГЭС. Ни единого рубля потратить он не успел.

В отношении челнинца  возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Кража, совершенная в особо крупном размере». По закону,  ему грозит лишение свободы  на срок до 10 лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (9)
  • 11 декабря 2017 - 16:59
    ну и закон
    Странный у нас закон"...до 10 лет...". А если украл сотни миллионов или миллиард, то - "условно".
  • 11 декабря 2017 - 17:07
    Ну теперь бригадир полное гособеспечение сядет. Будет под охраной, одет, обут, накормлен и трудоустроен, Квартплату платить не надо много лет. Будет сидеть и вспоминать какой сказкой была прежняя жизнь.
  • 11 декабря 2017 - 17:09
    Для 17.07
    Всё познается в сравнении) Что имеем не бережем, только потерявши плачем)
  • 11 декабря 2017 - 17:15
    Трудно будет в 37 лет впервые за решетку пойти. Видимо страха в жизни не было, раз пошёл на такую кражу наивный. По молодости вовремя узнать страх только на пользу.
  • 11 декабря 2017 - 17:30
    Последнему.
    Внимательно прочтите статью еще раз!! ------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Цитирую..." Им оказался ранее судимый 37 летний................"
  • 11 декабря 2017 - 17:51
    Судимым можно быть по разному. Видимо был условно судимым. То есть легкий испуг был. Был бы арест раньше, был бы страх, как правило. Исключения из правил тоже бывают.
  • 12 декабря 2017 - 08:04
    закон как закон
    Коментатору "ну и закон". То есть вы предлагаете никого не сажать? Раз в мире есть несправедливость, то пускай ее будет больше, так что-ли?
  • 12 декабря 2017 - 16:02
    *****
    вор должен сидеть в тюрьме! Украл выпил в тюрьму, украл выпил в тюрьму...
  • 12 декабря 2017 - 16:19
    всем
    жаль что попался
Статьи
  • 15 июля 2018 - 09:02
    Что есть летом, чтобы быть в форме
    Как правильно есть и пить летом, не нанеся при этом вред организму, как чувствовать себя хорошо в жару, «Челнинским известиям» рассказал консультант по питанию и персональный тренер Игорь Юрченко
    1
  • 14 июля 2018 - 08:14
    На каких местах в Органном зале можно услышать идеальную музыку
    Анастасия Локтева работает в Органном зале ассистентом органиста. Она – его правая рука.
    2
  • 13 июля 2018 - 08:23
    В какие учреждения не попасть челнинскому инвалиду-колясочнику
    При строительстве и капитальном ремонте челнинских объектов далеко не всегда учитываются интересы мам с колясками и людей с ограниченными возможностями здоровья. «Челнинские известия» провели рейд по городу, чтобы выяснить, насколько общественные места и жилые объекты соответствуют стандартам федеральной программы «Доступная среда».
    23
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
  • 5 июля 2018 - 14:20
    Мое лето
    Дарим билеты в кино!
    0
    1117
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Иван Купала 18
Реклама
Фотогалерея
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 13 июля 2018 - 13:27
    Чего из перечисленного вы боитесь больше всего?