Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Криминал

В Челнах у молодого юриста в носке обнаружили наркотики

Как стало известно «Челнинским известиям», накануне в  садоводческом обществе «Юбилейное» был з...

Как стало известно «Челнинским известиям», накануне в  садоводческом обществе «Юбилейное» был задержан 23-летний сотрудник юридического центра. Во время личного досмотра его попросили снять ботинки. В правом носке был  обнаружен сверток, перемотанный черной изолентой.

Как показала экспертиза, в нем находилось наркотическое средство массой  0, 66 грамма. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье УК «Незаконные приобретение, хранение, перевозка,  изготовление, переработка  наркотических средств».

Обвиняемому грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом 500 тысяч рублей. 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (8)
  • 18 декабря 2017 - 19:26
    Челнинец
    Жалко парня, повелся на деньги...(
  • 18 декабря 2017 - 19:29
    Ха
    своё будущее убил. Отсидит и в дворники, если доверят.
  • 18 декабря 2017 - 19:40
    Поимали потребителя, надо ловить тех людей кто доставляет эту дрянь в наш город.
  • 18 декабря 2017 - 23:36
    ...
    Вы заметили, что на преступлениях попадается много учащихся на юристов? Частенько об этом пишут. Складывается такое впечатление что эти люди идут учиться на юристов не для того чтобы помогать людям, а чтобы знать как обходить законы...
  • 18 декабря 2017 - 23:39
    ну так
    Ещё полторы тысячи лет тому назад было сказано:"Преследуемый сильнее преследующего,ибо завлекает преследующего на свой путь".
  • 19 декабря 2017 - 05:40
    Серёга
    Да кто-то его сдал... Менты в огородах даже пьяных не ловят.
  • 19 декабря 2017 - 07:33
    Рэм
    Ну да, в умных книгах пишут как прятать наркотики в носках