Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Криминал

Разъяренные челнинки схватились за кухонные ножи

Две трагедии в Набережных Челнах произошли по схожему сценарию: пьяная ссора, переходящая в поножовщ...

Две трагедии в Набережных Челнах произошли по схожему сценарию: пьяная ссора, переходящая в поножовщину, завершилась вызовом полиции и бригады скорой помощи. Двое пострадавших мужчин в тяжелом состоянии госпитализированы в отделение травматологии БСМП.

Как узнали «Челнинские известия», находясь вчера в квартире дома 16 комплекса поселка ЗЯБ, гостья после обеда ударила кухонным ножом в живот 39-летнего хозяина. А потом сама со слезами вызвала «скорую».

Вечером того же дня медицинская помощь потребовалась 53-летнему мужчине, проживающему в квартире дома 56-го комплекса. Удар ножом в грудь ему нанесла сожительница.

В отношении задержанных женщин (им 45 и 39 лет) возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Мера пресечения – подписка о невыезде.

Подозреваемым грозит наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (4)
  • 22 декабря 2017 - 09:41
    !7
    Нет ничего противней пьяной бабы. Праздники ещё не начались. Сколько вас их не переживёт?
  • 22 декабря 2017 - 10:30
    !
    Это трагедия отношений. Тем более женский алкоголизм. Пример детям. Нет алкоголя - нет проблем.
  • 22 декабря 2017 - 11:11
    Сенсация!!! Производители добавляют в водку озверин!!!
  • 22 декабря 2017 - 11:13
    личное мнение
    В мозгах таких женщин заложена уже программа(модель поведения,)с детства. Алкоголь лишь катализатор такого типа поведения. Нормальные женщины, кусаются, царапаются, пощечину дают, могут и скалкой огреть.
Статьи
Реклама
  • 16 апреля 2018 - 08:20
    Почему челнинский танцор сторонится ночных клубов
    Молодой челнинский артист Евгений Мартемьянов прошел сложный кастинг и был принят на работу в легендарный Государственный академический хореографический ансамбль «Березка», который был создан в 1948 году, а теперь находится под крылом Управления делами президента России.
    5
  • 15 апреля 2018 - 07:02
    Египетскую картошку в магазинах потеснит местная
    Фермеры Тукаевского района объединились в сельскохозяйственный кооператив. Овощеводы будут мыть, сушить и фасовать овощи точно так же, как это делают их иностранные коллеги. Так что они смогут реализовывать свою продукцию не только на местных рынках и ярмарках, но и в супермаркетах. Глава КФХ Тукаевского района Минталип Минеханов рассказал «Челнинским известиям» о проекте.
    17
  • 14 апреля 2018 - 13:25
    Рэп-баттлы: теперь и в Челнах (видео)
    Как виртуозно принизить соперника
    3
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 5 апреля 2018 - 16:52
    Как сберечь жизни близких людей?
Фотогалерея
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос