Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Криминал

Разъяренные челнинки схватились за кухонные ножи

Две трагедии в Набережных Челнах произошли по схожему сценарию: пьяная ссора, переходящая в поножовщ...

Две трагедии в Набережных Челнах произошли по схожему сценарию: пьяная ссора, переходящая в поножовщину, завершилась вызовом полиции и бригады скорой помощи. Двое пострадавших мужчин в тяжелом состоянии госпитализированы в отделение травматологии БСМП.

Как узнали «Челнинские известия», находясь вчера в квартире дома 16 комплекса поселка ЗЯБ, гостья после обеда ударила кухонным ножом в живот 39-летнего хозяина. А потом сама со слезами вызвала «скорую».

Вечером того же дня медицинская помощь потребовалась 53-летнему мужчине, проживающему в квартире дома 56-го комплекса. Удар ножом в грудь ему нанесла сожительница.

В отношении задержанных женщин (им 45 и 39 лет) возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Мера пресечения – подписка о невыезде.

Подозреваемым грозит наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (4)
  • 22 декабря 2017 - 09:41
    !7
    Нет ничего противней пьяной бабы. Праздники ещё не начались. Сколько вас их не переживёт?
  • 22 декабря 2017 - 10:30
    !
    Это трагедия отношений. Тем более женский алкоголизм. Пример детям. Нет алкоголя - нет проблем.
  • 22 декабря 2017 - 11:11
    Сенсация!!! Производители добавляют в водку озверин!!!
  • 22 декабря 2017 - 11:13
    личное мнение
    В мозгах таких женщин заложена уже программа(модель поведения,)с детства. Алкоголь лишь катализатор такого типа поведения. Нормальные женщины, кусаются, царапаются, пощечину дают, могут и скалкой огреть.
Статьи
Реклама
  • 14 июля 2018 - 08:14
    На каких местах в Органном зале можно услышать идеальную музыку
    Анастасия Локтева работает в Органном зале ассистентом органиста. Она – его правая рука.
    2
  • 13 июля 2018 - 08:40
    Цены на квартиры в Челнах вырастут на 15-20 процентов
    В Госдуме приняли поправки в закон № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве», который регулирует деятельность застройщиков. По словам чиновников, нововведение защитит потребителей от недобросовестных компаний-однодневок и предоставит гарантии при покупке квартиры. Как такие меры безопасности отразятся на стоимости квартир, выяснили «Челнинские известия».
    13
  • 13 июля 2018 - 08:23
    В какие учреждения не попасть челнинскому инвалиду-колясочнику
    При строительстве и капитальном ремонте челнинских объектов далеко не всегда учитываются интересы мам с колясками и людей с ограниченными возможностями здоровья. «Челнинские известия» провели рейд по городу, чтобы выяснить, насколько общественные места и жилые объекты соответствуют стандартам федеральной программы «Доступная среда».
    23
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Иван Купала 18
Реклама
Фотогалерея
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 13 июля 2018 - 13:27
    Чего из перечисленного вы боитесь больше всего?