Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Криминал

Вместо телефона челнинец получил посылку с мылом

На уловку мошенника попал 35-летний житель Набережных Челнов,  который заказал через интернет с...

На уловку мошенника попал 35-летний житель Набережных Челнов,  который заказал через интернет сотовый телефон и заплатил за покупку 6,5 тысячи рублей. Но вместо мобильника ему пришла посылка с куском мыла.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Мошенничество». Как ранее сообщали «Челнинские известия», в этом году в городе это уже второй случай обмана, когда вместо ожидаемого товара приходит мыло. 

Как показало расследование, оба инцидента связаны с мошенниками, чьи номера телефонов зарегистрированы в  Московской области. 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (10)
  • 26 декабря 2017 - 13:42
    635656456
    Пусть требует возврата денег, по куску мыла звонить не возможно, я пробовал.
  • 26 декабря 2017 - 13:53
    Альберт
    Уважаемая редакция! Сообщите плиз адреса, названия магазинов мошенников - это будет полезно для ваших читателей. Хоть кокой-то прок всё же.
  • 26 декабря 2017 - 14:20
    6546546345
    Альберт, наивный :) Почувствуй бред в предложении: магазин-мошенник торгует телефонами и высылает куски мыла уже много лет имеет один и тот же адрес и сайт в интернете, и это фирма, и она платит налоги, и все должны знать ее в лицо и ее логотип и никогда не покупать там.
  • 26 декабря 2017 - 14:24
    !
    Наверное ифон Х заказал.
  • 26 декабря 2017 - 15:02
    1
    продам мыло за 5500 выгодно))
  • 26 декабря 2017 - 15:10
    6546546345 – – сегодня в 14:20
    Во первых . Сайты они меняют регулярно. Во вторых .Это не фирма,это частное лицо.И по юридическому адресу её нет.))) С кем судится? Телефон зарегистрирован на умершего,либо на алкаша и где этот телефон неизвестно.))) Существует дополнение ук браузеру,или расширение ,называется WOT.Трудно установить?
  • 26 декабря 2017 - 15:53
    рэм
    да какого черта сотовый покупать через интернет?! Их и в магазинах Челнов много!
  • 26 декабря 2017 - 15:56
    789
    Через интернет дешевле, только надо покупать на официальных сайтах компании с доставкой в торговый центр, там можно сразу проверить и оплатить. А если не устраивает товар, то всегда можно отказаться от покупки.
  • 27 декабря 2017 - 00:06
    ***
    А адрес то в чеке, кому деньги отправлял есть? С того и спрос!
  • 27 декабря 2017 - 00:19
    ))
    «Поздравляю тебя, Шарик, ты балбес!»
Статьи
Реклама
  • 16 апреля 2018 - 08:20
    Почему челнинский танцор сторонится ночных клубов
    Молодой челнинский артист Евгений Мартемьянов прошел сложный кастинг и был принят на работу в легендарный Государственный академический хореографический ансамбль «Березка», который был создан в 1948 году, а теперь находится под крылом Управления делами президента России.
    5
  • 15 апреля 2018 - 07:02
    Египетскую картошку в магазинах потеснит местная
    Фермеры Тукаевского района объединились в сельскохозяйственный кооператив. Овощеводы будут мыть, сушить и фасовать овощи точно так же, как это делают их иностранные коллеги. Так что они смогут реализовывать свою продукцию не только на местных рынках и ярмарках, но и в супермаркетах. Глава КФХ Тукаевского района Минталип Минеханов рассказал «Челнинским известиям» о проекте.
    17
  • 14 апреля 2018 - 13:25
    Рэп-баттлы: теперь и в Челнах (видео)
    Как виртуозно принизить соперника
    3
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 5 апреля 2018 - 16:52
    Как сберечь жизни близких людей?
Фотогалерея
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос