Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
  • 21 июля 2018 - 08:00
    @
    Да пофиг, изначально все было сделано так, чтобы как можно меньше людей ими воспользовались, гигантские очереди, справки и.тд. Ни разу не оформляли.
    Субсидий на тепло больше не будет
  • 21 июля 2018 - 07:47
    ****
    Ну а сам Зуев где проживает, сам ведь знает какая проблема с местами для машин во дворе. Так теперь еще и башню построили, возле которой буквально 15 парковочных мест и все.
    Припаркованные около челнинских школ автомобили будут эвакуировать
  • 21 июля 2018 - 07:36
    Тогда надо, чтобы все знали, куда сообщать о нарушении порядка. А то на детских площадках и лавочках у подъездов хулиганы чувствуют себя хозяевами, даже людей убивают.... а оказывается есть служба!...
    У сотрудников ГИБДД в Набережных Челнах появятся помощники
  • 21 июля 2018 - 05:35
    Димыч
    Людям производящим товарно- материальные ценности, да и просто работающим руками зарплату надо повышать! Тогда и молодёж на такие профессии пойдет, и ВВП с экономикой поднимутся. А пока гроши платят, и средний возраст станочников на заводах будет 50-55 лет, и село будет загнивать, и экономика на продаже природных ресурсов будет основываться. А увеличение возраста выхода - это припарка умирающиму...
    Путину не понравились предлагаемые варианты повышения пенсионного возраста
  • 21 июля 2018 - 04:51
    Марта
    В природе встречаются различные возрастные аномалии. Например, африканский грызун голый землекоп спокойно живет до 30 лет. Хотя при его размерах – с крысу – полагается не больше пяти. Будь он размером с человека, жил бы, сколько пророчит Скворцова и даже больше. Правда, голые землекопы ничего не знают про российских чиновников. Возможно, в этом их секрет.
    Путину не понравились предлагаемые варианты повышения пенсионного возраста
  • 21 июля 2018 - 03:05
    :)
    Сколько бы не врали правительственные эксперты. Сколько бы "вирусной рекламы" не размещали в соцсетях. И сколько бы не запрещали говорить "пенсионная реформа".Это обычный, наглый, циничный и беззастенчивый грабеж населения. Единственная цель — сократить число пенсионеров, отнять на 5-8 лет пенсию у тех, кто заранее оплатил ее своими налогами и сборами, и на этом «наварить»
    Путину не понравились предлагаемые варианты повышения пенсионного возраста
  • 21 июля 2018 - 00:18
    Неравнодушная
    Полиция существует на деньги налогоплательщиков! Какие у полиции функции? На что расходуются наши деньги? Где реальное наказание хулиганов? Зачем такая полиция, которая "Не связывается " с нарушителями порядка и закона? А детей мы таких сами растим, мат стал обыденным в семьях, мочиться, где придётся матери приучают детей с детства. В парке Победы два прекрасных туалета, а мать ведёт сына под куст. Раньше были рейды милицейские, сейчас не видно никого. Есть закон, регламентирующий до какого времени можно шуметь, исполнения нет и нет контроля! Уже жизнь человека под угрозой! Очень соболезную семье погибшего! Он поступил по-мужски.
    После смерти соседа челнинцы признались, что подростки давно терроризируют их двор
  • 21 июля 2018 - 00:28
    Бравые ребята!
    Лучший пожарный работает в Челнах
  • 20 июля 2018 - 22:31
    Г. Т
    Наши соболезнования близким родным. Будем надеяться на справедливое и законное расследование. Если хватит сил идите до конца. Подключите СМИ. Но не надо думать о всех кто работает в полиции что они бездействуют. Мы зачастую забываем хорошее а запоминаем плохое. У нас в полиции много отличных не побоюсь этого слова служащих. Спасибо им и поклон. И в этом случае буду надеяться на справедливое расследование законное. Пусть виновные понесут наказание и задуматься нужно каждому родители чем занят Ваш ребёнок
    Скончавшийся после уличной драки мужчина находился на больничном
  • 20 июля 2018 - 22:35
    Пройдёт пару лет и никакого толку от этого не будет. Рабочие точно не заметят.
    На «КАМАЗе» назначен новый руководитель
Криминал

Вместо телефона челнинец получил посылку с мылом

На уловку мошенника попал 35-летний житель Набережных Челнов,  который заказал через интернет с...

На уловку мошенника попал 35-летний житель Набережных Челнов,  который заказал через интернет сотовый телефон и заплатил за покупку 6,5 тысячи рублей. Но вместо мобильника ему пришла посылка с куском мыла.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Мошенничество». Как ранее сообщали «Челнинские известия», в этом году в городе это уже второй случай обмана, когда вместо ожидаемого товара приходит мыло. 

Как показало расследование, оба инцидента связаны с мошенниками, чьи номера телефонов зарегистрированы в  Московской области. 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (10)
  • 26 декабря 2017 - 13:42
    635656456
    Пусть требует возврата денег, по куску мыла звонить не возможно, я пробовал.
  • 26 декабря 2017 - 13:53
    Альберт
    Уважаемая редакция! Сообщите плиз адреса, названия магазинов мошенников - это будет полезно для ваших читателей. Хоть кокой-то прок всё же.
  • 26 декабря 2017 - 14:20
    6546546345
    Альберт, наивный :) Почувствуй бред в предложении: магазин-мошенник торгует телефонами и высылает куски мыла уже много лет имеет один и тот же адрес и сайт в интернете, и это фирма, и она платит налоги, и все должны знать ее в лицо и ее логотип и никогда не покупать там.
  • 26 декабря 2017 - 14:24
    !
    Наверное ифон Х заказал.
  • 26 декабря 2017 - 15:02
    1
    продам мыло за 5500 выгодно))
  • 26 декабря 2017 - 15:10
    6546546345 – – сегодня в 14:20
    Во первых . Сайты они меняют регулярно. Во вторых .Это не фирма,это частное лицо.И по юридическому адресу её нет.))) С кем судится? Телефон зарегистрирован на умершего,либо на алкаша и где этот телефон неизвестно.))) Существует дополнение ук браузеру,или расширение ,называется WOT.Трудно установить?
  • 26 декабря 2017 - 15:53
    рэм
    да какого черта сотовый покупать через интернет?! Их и в магазинах Челнов много!
  • 26 декабря 2017 - 15:56
    789
    Через интернет дешевле, только надо покупать на официальных сайтах компании с доставкой в торговый центр, там можно сразу проверить и оплатить. А если не устраивает товар, то всегда можно отказаться от покупки.
  • 27 декабря 2017 - 00:06
    ***
    А адрес то в чеке, кому деньги отправлял есть? С того и спрос!
  • 27 декабря 2017 - 00:19
    ))
    «Поздравляю тебя, Шарик, ты балбес!»
Статьи
Реклама
Реклама
  • 13 июля 2018 - 08:40
    Цены на квартиры в Челнах вырастут на 15-20 процентов
    В Госдуме приняли поправки в закон № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве», который регулирует деятельность застройщиков. По словам чиновников, нововведение защитит потребителей от недобросовестных компаний-однодневок и предоставит гарантии при покупке квартиры. Как такие меры безопасности отразятся на стоимости квартир, выяснили «Челнинские известия».
    15
  • 13 июля 2018 - 08:23
    В какие учреждения не попасть челнинскому инвалиду-колясочнику
    При строительстве и капитальном ремонте челнинских объектов далеко не всегда учитываются интересы мам с колясками и людей с ограниченными возможностями здоровья. «Челнинские известия» провели рейд по городу, чтобы выяснить, насколько общественные места и жилые объекты соответствуют стандартам федеральной программы «Доступная среда».
    23
  • 12 июля 2018 - 14:22
    Как готовят Челны к новому отопительному сезону
    Работы по подготовке городского теплосетевого хозяйства к новому отопительному сезону приближаются к экватору: из 13,8 километров сетей, подлежащих капремонту, выполнено 43 процента. Об особенностях рабочего процесса рассказал директор набережночелнинских тепловых сетей Айрат Зайнуллин.
    0
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018