Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Криминал

В школе у челнинской пятиклассницы украли телефон за 20 тысяч рублей

Инцидент  произошел в школе нового города Набережных Челнов.Как узнали «Челнинские известия»,&n...

Инцидент  произошел в школе нового города Набережных Челнов.

Как узнали «Челнинские известия»,  в  раздевалке  у  пятиклассницы  пропал  сотовый телефон iPhone 5s. По информации родителей, он стоил 20 тысяч рублей.

По горячим следам инспекторам  отдела по делам несовершеннолетних удалась выяснить, что кражу  свершил 12-летний ученик этой же  школы. Похищенное уже изъято.

 Инспекторам предстоит встретиться с родителями подростка  и провести профилактическую беседу.  

Поделиться:
Реклама
Комментарии (14)
  • 27 декабря 2017 - 09:10
    Йя
    Ну это же естественно, в 5 классе iPhone 5s, догадайтесь какой телефон будет в 6 классе..
  • 27 декабря 2017 - 10:26
    Зачем детям покупать такой дорогой телефон?
  • 27 декабря 2017 - 10:37
    Вик
    и ни одного вопроса "зачем воровать чужое", только о цене трубки )))
  • 27 декабря 2017 - 10:48
    Светлана
    А так же надо провести беседу с родителями девочки.Зачем покупать такие дорогие вещи в школу.Не думаю,что пацан из за стоимости спер телефон,а влетит как за особо ценную вещь.
  • 27 декабря 2017 - 10:55
    546456456
    А зачем у них такой дорогой телефон... Глупо носить дорогой телефон в школу. Глупо брать чужое. Вообщем все больные.
  • 27 декабря 2017 - 11:01
    !
    Значит у пацана родители такие же. Помню как мой стащил с прилавка конфеты, продавщица не заметила, я тоже. По выходе из магазина он показал мне, я ругаться не стал, дал ему денег и сказал чтобы он признался и заплатил, мы вернулись. Он признался этой продавщице, протянул деньги. Что уж они там порешали я даже не слушал. Правда по дороге домой я всё же внушал ему что вор это самое поганое чмо, эта тетя заплатит из своего кармана и так далее. В общем думаю запомнил.
  • 27 декабря 2017 - 11:05
    Йя
    Вик – – сегодня в 10:37 и ни одного вопроса "зачем воровать чужое". Я всегда ворую только своё личное.
  • 27 декабря 2017 - 11:32
    И где он такие цены выписка, что 5 айфон стоил 20 тыс. Может сюда моральный ущерб входит?
  • 27 декабря 2017 - 12:15
    Виктория
    Стоимость ущерба определяется со слов потерпевших когда они заявление пишут.
  • 27 декабря 2017 - 12:23
    !!!
    Виктория – – сегодня в 12:15 Стоимость ущерба определяется со слов потерпевших когда они заявление пишут. Который естественно нужно, потом подтвердить документально.
  • 27 декабря 2017 - 13:41
    Виктория
    Это же потом, а пока пишут со слов.
  • 27 декабря 2017 - 22:56
    Отправляйте детей в школу в старой одежде, без копейки и с ножом за пазухой. Как в 90-е...
  • 28 декабря 2017 - 20:51
    1
    родители - бестолковые, видно в бедной семье росли, теперь на своем ребенке отрываются - покупают дорогие (ненужные) мессенджеры! Для "позвонить" нужен просто кнопочный телефон, тем более в пятом классе. Что она в пятом классе - высшую математику что-ли по двадцатитысячирублевому телефону изучает???
  • 28 декабря 2017 - 22:24
    *
    Да отдали просто старый да и всё, это уже и не продается.
Статьи
Реклама
Реклама
  • 18 января 2019 - 10:57
    Спасатели Челнов вынуждены каждый год вылавливать трупы рыбаков
    Никакие штрафные санкции не уменьшают количество правонарушений на льду. Инспекторы разводят руками, говоря о рыбаках «каждый год то трупы вылавливаем, то за льдинами гоняемся».
    9
  • 18 января 2019 - 10:07
    Уйдет ли эпоха? Камгэсэнергострой почти банкрот
    В этом году первому крупному предприятию Набережных Челнов ПАО «Камгэсэнергострой» должно исполниться 55 лет. Правда, отпразднуют ли в компании юбилей, вопрос спорный. Сегодня предприятие распродает недвижимость, а арбитражный суд РТ ввел процедуру наблюдения и назначил конкурсного управляющего. Что может произойти с родным для многих челнинцев КамГЭСом, выяснили «Челнинские известия».
    18
  • 18 января 2019 - 09:56
    Как начать бегать и полюбить это дело (+ видео)
    Выйти на беговую дорожку многим взрослым людям мешают психологические барьеры, которые появились еще в школе. Нелюбовь к бегу сложилась с тех пор, как каждую четверть из уст физрука слышалось: «Сегодня бежим кросс в 2 километра».
    1
Реклама
  • 16 января 2019 - 08:35
    Советы экспертов: как дотянуть до следующей зарплаты
    Новогодние праздники закончились, во многих семьях наступил маленький экономический кризис. Бюджет нужно растянуть до следующей зарплаты, которая у многих будет еще не скоро. «Челнинские известия» узнали у опытной домохозяйки, челнинской модницы и опытного электромонтажника, как они экономят на продуктах, одежде и обуви, а так же на электроэнергии.
    12
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    21
  • 14 января 2019 - 09:52
    Бизнес на дому: когда у соседей не выдерживают нервы
    Во все времена находятся предприимчивые граждане, которые занимаются бизнесом на дому. Одни скрывают от окружающих свое занятие, другие делают это открыто. Подъезжают машины, ходят посторонние люди, хлопают двери. Не у всех соседей надомника выдерживают нервы. Они начинают жаловаться в инстанции.
    8
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 18 января 2019 - 16:28
    Крещение 2019
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 18 января 2019 - 14:56
    Как часто вы убираетесь дома?