Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Криминал

В школе у челнинской пятиклассницы украли телефон за 20 тысяч рублей

Инцидент  произошел в школе нового города Набережных Челнов.Как узнали «Челнинские известия»,&n...

Инцидент  произошел в школе нового города Набережных Челнов.

Как узнали «Челнинские известия»,  в  раздевалке  у  пятиклассницы  пропал  сотовый телефон iPhone 5s. По информации родителей, он стоил 20 тысяч рублей.

По горячим следам инспекторам  отдела по делам несовершеннолетних удалась выяснить, что кражу  свершил 12-летний ученик этой же  школы. Похищенное уже изъято.

 Инспекторам предстоит встретиться с родителями подростка  и провести профилактическую беседу.  

Поделиться:
Реклама
Комментарии (14)
  • 27 декабря 2017 - 09:10
    Йя
    Ну это же естественно, в 5 классе iPhone 5s, догадайтесь какой телефон будет в 6 классе..
  • 27 декабря 2017 - 10:26
    Зачем детям покупать такой дорогой телефон?
  • 27 декабря 2017 - 10:37
    Вик
    и ни одного вопроса "зачем воровать чужое", только о цене трубки )))
  • 27 декабря 2017 - 10:48
    Светлана
    А так же надо провести беседу с родителями девочки.Зачем покупать такие дорогие вещи в школу.Не думаю,что пацан из за стоимости спер телефон,а влетит как за особо ценную вещь.
  • 27 декабря 2017 - 10:55
    546456456
    А зачем у них такой дорогой телефон... Глупо носить дорогой телефон в школу. Глупо брать чужое. Вообщем все больные.
  • 27 декабря 2017 - 11:01
    !
    Значит у пацана родители такие же. Помню как мой стащил с прилавка конфеты, продавщица не заметила, я тоже. По выходе из магазина он показал мне, я ругаться не стал, дал ему денег и сказал чтобы он признался и заплатил, мы вернулись. Он признался этой продавщице, протянул деньги. Что уж они там порешали я даже не слушал. Правда по дороге домой я всё же внушал ему что вор это самое поганое чмо, эта тетя заплатит из своего кармана и так далее. В общем думаю запомнил.
  • 27 декабря 2017 - 11:05
    Йя
    Вик – – сегодня в 10:37 и ни одного вопроса "зачем воровать чужое". Я всегда ворую только своё личное.
  • 27 декабря 2017 - 11:32
    И где он такие цены выписка, что 5 айфон стоил 20 тыс. Может сюда моральный ущерб входит?
  • 27 декабря 2017 - 12:15
    Виктория
    Стоимость ущерба определяется со слов потерпевших когда они заявление пишут.
  • 27 декабря 2017 - 12:23
    !!!
    Виктория – – сегодня в 12:15 Стоимость ущерба определяется со слов потерпевших когда они заявление пишут. Который естественно нужно, потом подтвердить документально.
  • 27 декабря 2017 - 13:41
    Виктория
    Это же потом, а пока пишут со слов.
  • 27 декабря 2017 - 22:56
    Отправляйте детей в школу в старой одежде, без копейки и с ножом за пазухой. Как в 90-е...
  • 28 декабря 2017 - 20:51
    1
    родители - бестолковые, видно в бедной семье росли, теперь на своем ребенке отрываются - покупают дорогие (ненужные) мессенджеры! Для "позвонить" нужен просто кнопочный телефон, тем более в пятом классе. Что она в пятом классе - высшую математику что-ли по двадцатитысячирублевому телефону изучает???
  • 28 декабря 2017 - 22:24
    *
    Да отдали просто старый да и всё, это уже и не продается.
Статьи
Реклама
Реклама
  • 9 августа 2018 - 09:15
    Как Челны ушли под воду: подробности ночного потопа [+фото, видео]
    Городские службы усиленно устраняют последствия «тропического» ливня
    12
  • 8 августа 2018 - 09:00
    Что происходит со старыми паспортами после их замены
    Какая только конфиденциальная информация не хранится в обычных канцелярских папках: наши паспортные данные, сведения о прописке, месте работы, личные телефоны. А есть ли уверенность в том, что эти данные или отслужившие свой век документы, например паспорта, не попадут в недобрые руки?
    1
  • 7 августа 2018 - 14:40
    Сколько стоит мёд в этом году
    В прошлом году пчеловоды несли большие убытки и били тревогу из-за плохого урожая мёда. В этом году лето тоже началось поздно, но, по сравнению с предыдущим, оно оказалось более удачным. «Челнинские известия» поговорили с пчеловодами о том, каких сортов мёда в этом году больше всего.
    13
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018