18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Криминал

Челнинец ударил в лицо водителя скорой

Кроме того, он растоптал его телефон

Очередное нападение на сотрудника челнинской скорой помощи  произошло в поселке Сидоровка.

 

Как выяснили «Челнинские известия», в минувший четверг,  около 19 часов, бригада медиков приехала по  вызову к пациенту, проживающему в доме на улице  Магистральная. Пока ему оказывали врачебную помощь, к сидевшему в  машине 52-летнему водителю подошел неизвестный парень, открыл дверь и начал возмущаться:  «Почему припарковался у подъезда? Разве машина должна здесь стоять?»

 

Затем он ударил мужчину в лицо. Когда водитель попытался снять его на сотовый телефон, хулиган вырвал мобильник из его рук, бросил на землю и растоптал. Очевидцы вызвали полицейских, но парень успел скрыться до их прибытия.

 

Коллеги-фельдшеры оказали потерпевшему медицинскую помощь. Несмотря на стрессовую ситуацию, он с маршрута не ушел и продолжил работу.

 

На доме, около которого напали на водителя, имеется камера видеонаблюдения. Есть надежда, что изъятая запись поможет полицейским задержать хулигана.

 

Напомним, что перед этим в последний раз нападение на фельдшера скорой произошло в апреле 2019 года. Тогда неадекватно повела себя молодая  жительница дома 50-го комплекса.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (2)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы проведете отпуск в этом году?