18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Криминал

Челнинец украл в Казани сотовые телефоны на 400 тысяч рублей

Чтобы замести следы, после кражи он переоделся

Сотрудники полиции задержали 39-летнего жителя Набережных Челнов по подозрению в краже имущества из офисного помещения на сумму порядка 400 тысяч рублей.

 

Рано утром 11 декабря в полицию обратился сотрудник одного из магазинов по продаже сотовых телефонов. Он сообщил, что из помещения неизвестный похитил девять телефонов на сумму свыше 382 тысяч рублей.

 

Сотрудники полиции выяснили, что челнинец проник в помещение с помощью отвертки или ножа. Предметом его посягательства стали исключительно дорогостоящие средства связи. Записи с камер видеонаблюдения зафиксировали, как мужчина покидает место преступления, сменив верхнюю одежду, садится в автомашину и уезжает в неизвестном направлении.

 

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска в кратчайшие сроки установили и задержали подозреваемого в Казани. 39-летний челнинец свою вину полностью признал, мотивом преступления указал необходимость в денежных средствах. 

 

В настоящее время все похищенное имущество изъято и приобщено к материалам уголовного дела, возбужденного по статье «Кража». По решению Советского районного суда в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде ареста, сообщает пресс-служба УМВД России по Казани.
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?