18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Криминал

Челнинца, покушавшегося на убийство в клубе, все характеризуют положительно

Состоялось заседание суда

В Набережночелнинском городском суде продолжается слушание по делу Азата Х. 34- летний челнинец обвиняется в покушении на убийство двух и более человек. Напомним, инцидент произошел 29 декабря в клубе «Золотой шар» в 59-м комплексе. По версии следствия, мужчина угрожал оружием охране заведения. Вину в покушении на убийство он не признает. На судебном заседании побывала съемочная группа «Челны-ТВ».

 

Судебное заседание началось с заслушивания показаний потерпевших. Ими по этому делу проходят администратор  клуба Артур Г. и его коллега Владислав В. Поссорившись с администраторами заведения, Азат Х. ушел, а затем вернулся в клуб с оружием. На видео видно, как мужчина заходит с ружьем, поднимает ствол, на него набрасываются и обезоруживают. По словам администратора клуба, в тот злополучный вечер обвиняемый был в состоянии алкогольного опьянения.    

 

К счастью, во время инцидента никто не пострадал. 

 

Потерпевшие просят назначить обвиняемому минимальное наказание.

 

На заседании суда присутствовали около десяти человек со стороны обвиняемого.   По словам родственников и друзей, у Азата Х. трое детей. Младшему всего 5 месяцев. Последние 12 лет мужчина работает на заводе. Со слов близких, и дома, и на работе он характеризуется исключительно с положительной стороны. 

 

Вину в покушении на убийство подсудимый не признает. В отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следующее заседание назначено на 26 марта.

 

 

P.S. Выпуски новостей «Челны-ТВ» выходят по будням на канале «Татарстан-24» в 7.00 (кроме понедельника) и 19.00, а также в 19:00 на ТНТ-4 по будням.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?